Как же меня забавляет ситуация с мужчинами Бри. В начале сериала она предстает пред нами идеальной женщиной до смерти верной и консервативной. А что же дальше? А дальше у нее мужчин даже больше, чем у Идди (если считать только тех, кого нам показывали). И какие они все порядочные и прекрасные. Первый садо - мазохист, следующий помешанный на Бри убийца, дальше еще один преступник, в последствии инвалид, ну и на последок маленький вспылчивый мальчик. Эта женщина когда-нибудь встретит того, с кем будет мирно проживать остаток жизни? Она уже достаточно пережила.
@Aerials: да уж, мерзкий мужичонка. Сначала гордо свалил, когда подвернулась другая женщина. А теперь приполз обратно, когда его турнули и заливает про любовь и "лучшая женщина в мире". И неужели все забыли какими словами он называл Бри, когда сбежал???
@posredstveno: там была давка, это могло произойти с кем угодно. Просто сейчас Сьюзан удобная жертва для сценария, у них проблемы с деньгами, маленький сын. Вишенка на тортик от сценаристов - проблемы со здоровьем. Мне не симпатизирует Сью, но она хотела чтобы Рене уехала, чтобы Линетт не жила в обмане.
@posredstveno: а ничего, что Сьюзан вообще изначально стояла на митинге, Рене к ней подошла, а Сьюзан от нее вглубь толпы и ушла. А та её ещё пошла в толпе искать, после чего Сьюзан еще в больший эпицентр попала. Так что, если по вашей логике, то Рене тогда прямой виновник.
В предыдущих сезонах нам явно давали понять, да что там! прямо говорили, что Линнет и Том познакомились на работе. А сейчас уже инфа, что они в студенческие годы уже были помолвлены 😂
@lis900: Тоже об этом думаю уже которую серию и даже хотела написать комментарий про очередной ляп сценаристов, но в этой серии история немного прояснилась. И из слов Рене понятно, что с Линнет они дружат 26 лет, допустим познакомились на 1 курсе колледжа (не помню говорили об этом или нет), а история с Томом произошла 20 лет назад, то есть уже после колледжа (если они не учились там больше 6 лет разумеется), когда Линнет устроилась на работу в фирму где работал Том. Но вспоминая как нам преподносили какой бурный и быстроразвивающийся у них был роман и как Тому напрочь снесло голову сразу после знакомства с Линнет сложно поверить что там нашлось место и время для Рене.
@eva4ka2000: Рене сказала, что в тот момент Том и Линетт расстались на неделю. Хоть уже и после помолвки. Так что отношения явно были бурные. They were on a break, да.
Почему же в студенческие. Просто нам говорили, что Рене - подруга Линнет со студенческих времен (она сказала, что дружат уже 26 лет). Значит, спустя 6 лет после знакомства, когда том и Линнет вместе работали и были помолвлены и случился эпизод с Рене и Томом, все логично.
Мне не нравятся стены у Бри, голубые этж новые? Он там про красные что-то говорил, интересно было бы посмотреть эх.. Жаль её компанию, я надеялась, что сразу после того, как она перепишет на него, то с ним что-нибудь случится и она получит её обратно, эх (да, пишу только щас). Какой блядь Карлос плоский, неужели он совсем к Грейс ничего не чувствует, родная дочь, а ему на неё абсолютно плевать.
@Crystal_Witch: Карлос любит ту дочь, которая была с ним от самого её рождения. Может он что-то и чувствует к Грейс, но всё же он очень сильно любит Хуаниту
@Araneus: Понять Карлоса конечно можно, спокойствие и счастье его дочери для него на первом месте и это абсолютно нормально, мне в его поведение не нравится его отношение к Габи. Почему он совсем не думает о ней, почему не видит как ей плохо и почему даже не поинтересуется, а как она, как она переживает эту ситуацию?
@eva4ka2000: потому что она взрослая и в данной ситуации должна защищать своих детей, а не упиваться своей тоской, травмируя Хуаниту ещё сильнее. Карлос с самого начала был против поиска их дочки и всегда говорил Габи, что добром это не кончится.
К сожалению сценаристы не уделили переживаниям Карлоса должного внимания, но мне почему-то кажется, что ему стоило немалых усилий игнорировать Грейс и не привязываться к ней. Наверное его в том числе злит, что Габи дала слабину когда он не мог себе этого позволить. Хотя кто знает.
Кстати Карлос и прежде нередко был жесток с Габи, и сейчас его поведение тоже не удивляет.
Габи сама всю эту кашу заварила. Она, игнорируя мнение мужа, нашла Грейс. Она же спровоцировала ситуацию, где полиция остановила машину и (забыла как зовут) задержали и депортировали. Она анонимно наступала иммиграционной службе, заботясь только о своих чувствах и переживания, не думая о Грейс и что она любит своих родителей. И их отъезду тоже поспособствовала она. Почему кто-то должен заботиться о чувствах Габи, когда она ни о ком никогда не думает? Плюс Карлос предупредил, что если это все плохо кончится, он не простит ей поступок и уйдёт
@itsdasha_shu: плюсую под каждым словом, вообще не понимаю тех, кто жалеет Габби, которая думает только о себе, игнорирует дочь, которая была с ней всю жизнь и наносит ей травму, чтобы мечтать о чужом по сути ребенке, о котором она узнала только недавно.....
@Crystal_Witch: По-моему красные стены Кит предлагал сделать в столовой, а потом предложил, чтоб они были желтые, что мы и видим. А в гостиной как по мне стало очень миленько, голубой очень освежает обстановку, хотя посмотреть на Бри в красной гостиной я бы тоже не отказалась:))
Знаете, по-моему здесь показали разницу восприятия детей и привязанности к ним от мамы и папы. У отцов любовь и привязанность к детям появляется и закрепляется в процессе совместного времяпрепровождения (игры, обучение, баловство совместное, да даже просто кино вместе посмотреть). У матерей любовь и привязанность возникает тогда, когда ребёнок ещё в утробе (не у всех, конечно, но у большинства; так как женщина чувствует шевеления, чувствует, что ребёнок с ней взаимодействует даже находясь ещё в животе), плюс не стоит забывать, что сами роды оказывают очень сильное эмоциональное влияние. Ну и гормоны, конечно же. Карлос любит Хуаниту и не любит Грейс, так как именно Хуаниту он растил, воспитывал, учил всё это время. Именно с Хуанитой у него и появилась эта связь отец-дочь. Грейс он не любит, а просто проявил любопытство, как она выглядит, в каких условиях живет и т.п. Габи же очень тяжело проживать эту ситуацию, так как и Хуаниту она любит, но и Грейс тоже любит и давно её любила, когда ещё она была размером с апельсин. Так как у неё с обеими девочками была установлена связь мать-дочь (с Хуанитой сильнее, но и с Грейс связь эта есть). Очень эмоционально она это проживает, не удивлюсь, если ей понадобится помощь специалиста, чтобы прожить эту ситуацию... А проблема Габи и Карлоса не в том, что Карлос бесчувственный мужлан, а в том, что они друг с другом просто не разговаривают на эту тему. Карлосу легче «с глаз долой» и ему кажется, что его схема проживания стресса рабочая и универсальная. А Габи не пытается до него достучаться и объяснить, как ей тяжело. Люди не экстрасенсы и не могут читать мысли друг друга, даже самые близкие люди иногда не понимают, что творится в голове у любимых. Ну как-то так. Разговаривать нужно о чувствах и мыслях своих побольше))))
@eva4ka2000: а когда у них первый курс колледжа? если в 18, то Линнет должно быть 44 сейчас, а мне кажется, что ей намного больше. Мне кажется, им с Бри примерно одинаково, а Бри 51 по подсчетам. Я вообще запуталась в их возрасте, если честно :)
В колледж можно пойти в любом возрасте, насколько я понимаю... помните, давно-давно Том же зачислялся в колледж, будучи уже дядькой? Еще китайский там учить пытался😅
Бри, скорее, 47. Если вы про серию, где Кит говорит, что развод причиняет боль, что в 4 года, что в 34, мне кажется, это образно, тк до этого где-то говорилось, что ему 30
Но это очередной косяк сценаристов вообще) время не имеет власти над нашими домохозяйками
Линнет в прошлом сезоне было 43 года, она тогда устраивалась на работу после закрытия пиццерии и соврала еще что ей 51 и переживала что ей поверили, хотя ей 43 всего и сразу после этого она устроилась к Карлосу и забеременела. Прошел год, значит ей 44, максимум 45
Про Джули тоже как-то совсем забыли. Особенно ярко бросилось в глаза, когда Сьюзи-кью (обожала, когда Карл звал так Сьюзан) просила подруг позаботиться о М-Джее и Майке, в случае если с ней что-то случится. Про ее дочь упоминаний никаких не было..
Больно смотреть на Габи... Ее реакция вполне понятна, я б даже сказала, что она еще хорошо держится... А вот спокойное отношение Карлоса и той другой семьи меня удивляет. Да и как можно узнать, что где-то живет твой родной ребенок и делать вид, что ее нет? Надеюсь, что эту тему не замнут и каким-то образом Габи воссоединится с Грейс.
А вообще есть хороший сериал на эту тему "Их перепутали в роддоме".
Сьюзи кью хоть и бесила постоянно, но такого она точно не заслужила, так все не вовремя у неё ((( Карлос бесит своим безразличием к Габи, ну вообще пофиг ему что она чувствует и на Грейс, как так-то? Слепым он лучше был... Да и вообще во всей этой ситуации с подменой только Габи что-то чувствует, ну по крайней мере так показывают, тем родителям как-то пофиг на Хуаниту, никак с ней не общались, а Карлос даже и не хочет слышать про Грейс, папаша блин. Интересно как будет дальше действовать Линетт, не может же она все так и оставить. Надеялась что Пол умрёт, но увы. Я думала Бет уже оставила идею мести, а тут такое, жаль что копы раскрыли ее секрет, теперь она наверно не доберётся до Пола
А мне вот кажется, что Бет наоборот начала что-то чувствовать к Полу и не хочет ничего против него предпринимать. А вот Пол, узнав правду, вполне может начать мстить..
Просто Карлос запрещает себе что-то чувствовать, он же даже сказал в этой серии, что они с Габриэль должны думать теперь только о Хуаните, чтобы помочь ей справиться с этой травмой А чувства Хуаниты очень понятны, ведь Грейс - это та дочь, о которой всегда мечтала Габи. Вспомните хотя бы серии, где она выбирала суррогатную мать ребёнку. А тут вообще родная дочь, вылитая копия Габи, с абсолютно такими же интересами, с таким же характером И Хуанита это чувствует, она боится, что Габи будет любить ее меньше, чем Грейс
@aanastasiasshev: Она и будет любить ее больше, скорее всего. Если Грейс будет жить с ними или часто общаться — недостижимое желание для Габи будет всегда интереснее обыденности
@Theslayercat: А её чувства значит никому не интересны?) Единственный, кто тут не прав - это психолог. А если завтра Хуаните не понравится, что мама ещё любит вторую дочь или с подругой общается. Грейс её ребёнок, она не может просто вычеркнуть её из своей жизни.
Странный психотерапевт 😳 Разве может ребёнок быть счастлив, когда несчастна мать??? И разве можно в такой ситуации просто притвориться, что ничего не происходит? Я всегда думала, что психотерапия должна помогать справляться с переживаниями, а не засовывать их глубоко и надолго 🤷🏼♀️
Ой, у меня была подобная фарфоровая кукла в детстве)
Мне нравится Кит, но не пара он Бри( не ожидала увидеть снова Орсона. Лучше б и не показывали, ведь он давно вызывает только жалость (( Жалость из-за теперь неразделенной любви, имею в виду. Хотя сцена за столом шикарна. Интересно, кто из подруг пожертвует своей почкой?... А в Пола выстрелил всё-таки Ли, я думаю.
я ненавидела Орсона добрую половину сериала, чтобы в последствии рыдать, когда их брак разваливался и на каждом его последующем появлении. однозначно лучший мужчина Бри, невероятно люблю его. очень жаль, что их отношения больше не вернуть, все таки они были очень гармоничной парой :( 💔
Так странно, в Пола выстрелили ночью. При свете дня его только забирает скорая, асфальт чистый, без пятен крови) хотя по логике, он должен был там истечь кровью и умереть до того времени))
Габи жаль прямо до слез... Никто не может облегчить её страдания, да еще и муж не поддерживает..
@Linke_S: что в этом сериале, что в других очень часто показывают начало события днем, а продолжение уже в темноте и наоборот, при том что времени там не должно было пройти больше часа. Сложно поверить, что на тихой улице вечером никто не услышал выстрел и пол там пролежал до утра. Как и в то, что никто не возвращался поздно ночью домой и не увидел его там.
Пол все-таки не истребим 😂. Да и Орсона опять вернули, ну его надеюсь так, на эпизод. Бри уже изменилась и точно её с Орсоном не вижу. Линет явно настроилась помучать Тома. Ну а психолог Хуаниты вообще ку-ку. На эмоции Габии ей наплевать. Её жаль, Карлос уж очень жесток к ней. Совсем не понимает ее чувств. Так она тоже тронуться может.
Со всей истории с Грейс. Больше всего жалко Хуаниту. У неё действительно мир рухнул. Понимаю Габи сложно. Но нужно сделать волевое решение. Создаётся впечатление, что хоть Габи и любит Хуаниту, но как будто то Грейс биологически ее дочь , это важнее
@TatianaBlunt: мне кажется, Габи в Грейс больше зацепила даже не биологическая связь, а что Грейс оказалась именно той дочерью, о которой она мечтала: красотка и принцесса, которая любит красивые вещи и мечтает о своей сумочке шанель. Нам с самого начала неоднократно намекали на то, что Хуанита с Селией "не дотягивают".
@klaria: да, и это стремно, конечно. В любом случае она их растила как своих дочерей, поэтому поражает её отношение к ним. Как инфантильная Габи не нравилась вначале, так и уже мама Габи такая же глупая и инфантильная, эгоистичная и поверхностная.
@klaria: дело не в том, что она красивая и худая. Габи в ней себя увидела, свои черты характера и похожие мечты. Любить Хуаниту из-за этого, она не перестала. По такой логике получается, что вторых и третьих детей тоже рожать нельзя, вдруг они будут более похожи на тебя и ты посмеешь их любить. Тут не прав только психолог, ему надо было помочь объяснить Хуаните, что Габи имеет полное право любить нескольких детей.
Сьюзан сделали настолько бесящим персонажем за эти сезоны, что мне даже почти не жаль её 🙈 хотя ситуация ужасная. Линнет мастер отыгрываться, конечно. ))
По моим предположениям Пол Янг вышел полюбоваться окрестностями не позднее часа ночи (ну точно не перед рассветом). Выходит, он пролежал истекая кровью на улице до самого утра, а жена и не заметила его отсутствия.
Сьюзен в своем репертуаре. Невзирая на запрет врачей и фиговое самочувствие, подрывается с больничной койки и со словами "Мне очень надо. Он испуган", босиком топает с сыном в кафе. Ну теперь-то ЭмДжею точно должно полегчать! После того как он увидел мать на полу в конвульсиях. В истории с почкой мне непонятны еще две вещи - за какие деньги будет осуществляться поддерживающая терапия и операция (если повезет), ведь семья Дельфино и так по уши в долгах, и почему Сьюзен обратилась с просьбой помочь в случае чего Майку и ЭмДжею к подругам, а не к своей дочери?
Даже в сериале нет справедливости.. В Пола так толком и не попали, зато Сьюзен пострадала очень жёстко и ни за что. Да, она, скорее всего выкарабкается, куда сериал без нее, но в реальной жизни скорее всего не бы уже не было( У семьи нет ни денег на это, ждать донора 3-5 лет, а она не может даже ходить..
Линия с фарфоровыми куклами очень напомнила серию из Бруклин 99, где как раз героиня Евы Лонгории была с Джейком в номере, который был набит криповыми куклами)))
Какой бы импульсивной и эгоистичной ни была Габи, в ситуации с Грейс мне ее очень сильно жаль, не представляю как она подавлена И Карлос в такой ситуации мог бы ее выслушать, пожалеть, обнять, а потом уже настоять на том, чтобы она ее забыла ради благополучия Хуаниты, но он конечно в своем репертуаре, хоть и прав Том как обычно раздает кринжа, почему-то только Рене решила признаться, раскаяться в сделанном, но не Том))) Я уже потеряла счет тому сколько раз я услышала слово emasculate в этом сериале, а как дело доходит до того, чтобы взять ответственность хоть за что-то, Том сам сливается. Если в начале сериала казалось, что они самая здоровая пара, то теперь его инфантильное поведение каждый раз раздражает, с другой стороны какой-то ответственный взрослый вряд ли подойдет такой контролирующей Линетт
Сьюзан, конечно гений пойти вместе с ребенком, когда тебе итак не очень хорошо за мороженным. Ну серьезно в чем была проблема взять кресло? Чтоб потом сын мучился кошмарами 🙂
Определённо, я очень скучала по Орсону. Знаю, что это всё невозможно, но стоило увидеть его, как остро я почувствовала отсутствие интереса к Киту как партнёру для Бри. И я абсолютно не про разницу в возрасте, а просто несочетаемость их друг с другом. Насколько я ждала интересной линии одного из близнецов со взрослой женщиной, настолько же мне хочется развести Кита и Бри. С Орсоном они были гораздо органичнее, пока всю линию не решили слить. Поэтому всю серию просидела в любовании им.
Давно хотела написать. Лично мне именно Селия всегда казалась приемной. Уж больно она не похожа ни на Карлоса, ни на Габи. Ситуация с Хуанитой хреновая. Понятно, что Габи очень плохо, но она могла бы получше прятать фото и рисунки Грейс, а уж тем более письмо, но она почему-то вообще не заморачивается и оставляет все на виду, в итоге ситуация вышла из под контроля. Вообще у Габи чуть ли не с самого начала сериала происходят очень непростые и болезненные ситуации с детьми (еще начиная с выкидыша и затем попытками взять приемного ребенка), не зря она никогда не хотела детей. Странно, что Карлосу до родной дочери нет никакого дела. Хорошо, что он печется о Хуаните, тем не менее эта его холодность по отношению к чувствам Габи к Грейс и к самой Грейс мне не нравится. Вроде такой любитель детей и всегда своих хотел, а тут так себя ведет... По-хорошему у него должны быть хоть какие-то чувства к родной дочери, но я этого не увидела.
Жаль Сьюзен, а особенно Эмджея.. Я даже прослезилась на моменте когда они пошли за мороженым.. И по моему у Габби по немногу едет крыша.. Она явно когда смотрела на Хуаниту в её день рождения, представляла её ту дочку (не помню как её зовут) Она так и тронуться может 🙃
Почему она должна стереть свою родную дочь из-за Хуаниты? Это очень больно и несправедливо по отношению к ней… мало того, что тебе приходится жить с осознанием того, что у тебя отобрали твою дочь ещё в младенчестве, так у тебя отбирают ее снова спустя 8 лет.
Кому и надо к психотерапевту, так это Габриэль. Очень жаль, что её маленькая копия с ней рядом не осталась(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
129лучший мужчина Бри, бесспорно
Так что, если по вашей логике, то Рене тогда прямой виновник.
Вообще, это лучшие мужчины Бри.
А сейчас уже инфа, что они в студенческие годы уже были помолвлены 😂
Столько недочётов 😒😒😒
They were on a break, да.
P.S. кажется мы смотрим Отчаянных домохозяек одновременно🤗
Тоже в первый раз 🤣🤣🤣
Какой блядь Карлос плоский, неужели он совсем к Грейс ничего не чувствует, родная дочь, а ему на неё абсолютно плевать.
К сожалению сценаристы не уделили переживаниям Карлоса должного внимания, но мне почему-то кажется, что ему стоило немалых усилий игнорировать Грейс и не привязываться к ней. Наверное его в том числе злит, что Габи дала слабину когда он не мог себе этого позволить. Хотя кто знает.
Кстати Карлос и прежде нередко был жесток с Габи, и сейчас его поведение тоже не удивляет.
Карлос любит Хуаниту и не любит Грейс, так как именно Хуаниту он растил, воспитывал, учил всё это время. Именно с Хуанитой у него и появилась эта связь отец-дочь. Грейс он не любит, а просто проявил любопытство, как она выглядит, в каких условиях живет и т.п.
Габи же очень тяжело проживать эту ситуацию, так как и Хуаниту она любит, но и Грейс тоже любит и давно её любила, когда ещё она была размером с апельсин. Так как у неё с обеими девочками была установлена связь мать-дочь (с Хуанитой сильнее, но и с Грейс связь эта есть). Очень эмоционально она это проживает, не удивлюсь, если ей понадобится помощь специалиста, чтобы прожить эту ситуацию...
А проблема Габи и Карлоса не в том, что Карлос бесчувственный мужлан, а в том, что они друг с другом просто не разговаривают на эту тему. Карлосу легче «с глаз долой» и ему кажется, что его схема проживания стресса рабочая и универсальная. А Габи не пытается до него достучаться и объяснить, как ей тяжело. Люди не экстрасенсы и не могут читать мысли друг друга, даже самые близкие люди иногда не понимают, что творится в голове у любимых.
Ну как-то так. Разговаривать нужно о чувствах и мыслях своих побольше))))
Но это очередной косяк сценаристов вообще) время не имеет власти над нашими домохозяйками
А вообще есть хороший сериал на эту тему "Их перепутали в роддоме".
А чувства Хуаниты очень понятны, ведь Грейс - это та дочь, о которой всегда мечтала Габи. Вспомните хотя бы серии, где она выбирала суррогатную мать ребёнку. А тут вообще родная дочь, вылитая копия Габи, с абсолютно такими же интересами, с таким же характером
И Хуанита это чувствует, она боится, что Габи будет любить ее меньше, чем Грейс
Единственный, кто тут не прав - это психолог. А если завтра Хуаните не понравится, что мама ещё любит вторую дочь или с подругой общается. Грейс её ребёнок, она не может просто вычеркнуть её из своей жизни.
Разве может ребёнок быть счастлив, когда несчастна мать??? И разве можно в такой ситуации просто притвориться, что ничего не происходит?
Я всегда думала, что психотерапия должна помогать справляться с переживаниями, а не засовывать их глубоко и надолго 🤷🏼♀️
Мне нравится Кит, но не пара он Бри( не ожидала увидеть снова Орсона. Лучше б и не показывали, ведь он давно вызывает только жалость (( Жалость из-за теперь неразделенной любви, имею в виду. Хотя сцена за столом шикарна.
Интересно, кто из подруг пожертвует своей почкой?...
А в Пола выстрелил всё-таки Ли, я думаю.
Габи жаль прямо до слез... Никто не может облегчить её страдания, да еще и муж не поддерживает..
И что-то представилась сцена, как он кричит WE WERE ON A BREAK 😂
- у меня глаза слезятся от вашего одеколона
- это коровий навоз
- ну, каждому своё 🙂
Ржу !!!
Зачем вообще Майк общается с Фелицией? От таких людей лучше держаться подальше.
Сьюзен в своем репертуаре. Невзирая на запрет врачей и фиговое самочувствие, подрывается с больничной койки и со словами "Мне очень надо. Он испуган", босиком топает с сыном в кафе. Ну теперь-то ЭмДжею точно должно полегчать! После того как он увидел мать на полу в конвульсиях.
В истории с почкой мне непонятны еще две вещи - за какие деньги будет осуществляться поддерживающая терапия и операция (если повезет), ведь семья Дельфино и так по уши в долгах, и почему Сьюзен обратилась с просьбой помочь в случае чего Майку и ЭмДжею к подругам, а не к своей дочери?
Сьюзен согласна, а подругам, потому что ну подруги рядом, а дочка где-то опять далеко
У семьи нет ни денег на это, ждать донора 3-5 лет, а она не может даже ходить..
И Карлос в такой ситуации мог бы ее выслушать, пожалеть, обнять, а потом уже настоять на том, чтобы она ее забыла ради благополучия Хуаниты, но он конечно в своем репертуаре, хоть и прав
Том как обычно раздает кринжа, почему-то только Рене решила признаться, раскаяться в сделанном, но не Том))) Я уже потеряла счет тому сколько раз я услышала слово emasculate в этом сериале, а как дело доходит до того, чтобы взять ответственность хоть за что-то, Том сам сливается. Если в начале сериала казалось, что они самая здоровая пара, то теперь его инфантильное поведение каждый раз раздражает, с другой стороны какой-то ответственный взрослый вряд ли подойдет такой контролирующей Линетт
И по моему у Габби по немногу едет крыша.. Она явно когда смотрела на Хуаниту в её день рождения, представляла её ту дочку (не помню как её зовут) Она так и тронуться может 🙃
Почему она должна стереть свою родную дочь из-за Хуаниты?
Это очень больно и несправедливо по отношению к ней… мало того, что тебе приходится жить с осознанием того, что у тебя отобрали твою дочь ещё в младенчестве, так у тебя отбирают ее снова спустя 8 лет.
Кому и надо к психотерапевту, так это Габриэль.
Очень жаль, что её маленькая копия с ней рядом не осталась(