Опять все обставили в стиле "бедненькие несчастненькие нелегалы, давайте пожалеем наших славных нарушителей закона, они ведь знали, что его нарушают и сознательно пошли на это, но давайте пожалеем, утютю". Да почему же.
А где их просят пожалеть-то? Конечно, показали то, как они расстроены тем, что рушится их жизнь в Америке Показали, как переживают Габи и Карлос, что их дочь могут увезти А как нужно было? 😳 Убрать все сантименты и молча депортировать? Зачем тогда вообще вся эта история? 🙂
@radioFM: на самом деле, сюжет бредовый. Если Грейс американка, то её семья вполне могла подать документы на воссоединение за прошедшие годы. И жили бы легально.
Почему? В прошлых сериях говорили, что Кит тридцатилетний, а в этой серии он просто привёл пример, что нет разницы, 4 года или 34, когда разводятся родители. Он ведь мог бы сказать, нет разницы, 4 или 54, то есть нет прямых указаний на его возраст в этой фразеологизма
@ponyunicorn: знаю, что поздно отвечать, простите за лишнее уведомление! если не ошибаюсь, в одной из серий Бри говорила, что она старше Кита на 17 лет, то есть, получается, ей 47
@Amado: Она думала, что дочь будет холодной и равнодушной и не рассчитывала, что та влюбится в Пола... Люди - ненадежный материал! вечно путают расчеты.
@AnastasiaOswin: ну про «себя сама» тоже перебор. Джули была подростком, когда родители развелись. Да, ей рано пришлось повзрослеть и взять многое в свои руки. Но в младенчестве она была очевидно облюбленным ребенком. Оба родителя ее любили. Карл, может, вообще лучший отец во всем сериале. Как минимум, до расставания и его переезда.
У Линетт странные взгляды на воспитание детей. Похоже отец Титу заглядывается на Бри. Я с самого начала так и думала, что он будет иметь виды на неё. С женой у него все плохо, а тут шикарная женщина примерно его возраста.
Рене ужасно себя ведёт, ее приняли в компанию подруг, где Сьюзен была давным давно, а она так относится к ней. И к слову, у Линетт тоже были проблемы с финансами раньше, но такого отношения не заслуживает никто
Он вроде сказал, что не важно 4 тебе или 34 года, когда родители разводятся. И родители вместе 35, так что вполне может быть, что ему 34. Когда до этого говорили, что он тридцатилетний, это могло быть примерно.
ну у нее двое взрослых детей, Эндрю лет за 25 уже, почему ей должно быть всего 45 Домохозяйкам в первом сезоне было по 40+- лет (кроме Габи), а тут уже больше 10 лет прошло
Фелиция не моргнув глазом заставляет дочь идти замуж за Пола, потом удивляется, что оказывается с ним может придётся ещё и спать И не пришло в голову, что Бет может даже влюбиться в него (а по ней видно, что она сама не шибко в себе) ))))))))
Жаль, что Линнет так и не узнала, что эта "прекрасная" методика "самоуспокоения" давно доказана антигуманной и травмирующей ребёнка, и всё свелось к эмоциональной нестабильности Сьюзен. Пожалуйста, никогда не "укладывайте" так детей спать. Это очень, очень, очень травмирующий опыт. Сердце разрывалось за малютку. Интересно, что, типа, раз у тебя пять детей, то ты знаешь, как с ними управляться. А что толку в твоём "опыте", если ты только из раза в раз повторяешь одни и те же ошибки.
Думаю, в те годы это было популярно. Плюс в Америке культ карьеры, декрета как такового нет, когда у тебя толпа детей, приходится выкручиваться. Линнет не права, но, видимо, тогда у неё не было другой опции - ни знаний, ни поддержки. Не поддерживаю такие методы, но и Сьюзан как няня должна придерживаться рекомендации родителей (или тогда отказаться от работы).
Сьюзен конечно не права, что лезет в воспитание чужих детей, но блин, даже в симсах детей забирают, если они слишком долго плачут.))) У Линетт как будто совсем нет сердца иногда. И то что она рожает каждый сезон по 2 ребёнка как проклятая, говорит только о том, что она не умеет предохраняться, а не о том, что она хорошая мать.
@klaria: да сколько можно писать о том, что Линнет каждый сезон рожает? Очень часто это встречаю в комментах. У неё за весь сериал родился всего 1 ребенок, остальные четверо уже были в первом сезоне.
А по поводу укладывания ребенка - да, согласна, это чудовищный метод. Я с сыном как-то в бешеной усталости и отчаянии попробовала - выдержала 5 минут и после ревела от жалости к сыну. Невозможно спокойно слушать как плачет твой ребёнок и не делать с этим ничего...
На данный момент одна из самых интересных серий в сезоне, потому что тут столько грязи повылезало, все как я люблю. В Габи, очевидно, зародилась идея оставить дочку себе. Если она добьётся своей цели, это будет самый аморальный её поступок за весь сериал. Я не знаю бэграунда семьи её родной дочки, может их на родине выслеживают мафиози, на этот момент ничего подобного не всплывало. Пока что могу заключить, что разлучать девочку с семьей в таком возрасте - ужасно. Вот эта химия между Томом Рене забивает гвозди в крышку гроба Тома один за другим с каждой их переглядкой. Том кучу раз себя показывал очень несостоятельным партнером, но все это можно понять и простить. А вот сейчас созревает очень крупный фейл. И в целом по динамике Тома ясно, что тут до измены рукой подать, не с Рене так с другой, сценаристы давно предопределили его судьбу. Фелиция, которая так сильно ослеплена жаждой мести, что подтолкнула родную дочь в лапы к психопату. Не считаю её плохим человеком, она странная, да. Но разве она убила хоть кого-то? В отличие от Пола - нет, не убивала. Мать она ужасная это точно, тут даже спорить не о чем. Будет пожинать плоды своей деспотичности. И эта странная романтическая линия Бри, которая выглядит очень свежо в сериале. Кит не самый раскрытый персонаж, но он мне очень понравился именной своей ролью в жизни Бри. Если его отец будет пытаться отбить Бри, это прям чернуха на мой взгляд. Очень интересная и будоражащая чернуха)) Надеюсь, что тут сценаристы без психопатовманьяковубийц обойдутся, хочется просто посмотреть на отборную драму, открывающую неоднозначность и порочность человеческих сердец. С этой серии уровень моего интереса к сезону подрос.
Похоже, Ричард серьезно запал на Бри. Соперничество отцов и детей выходит на новый уровень)
Все складывается именно так как мечтала Габи - они заполучат свою родную дочь, сохранив при этом и Хуаниту. Только вряд ли последняя будет в восторге от подобного развития событий. Кроме того, это аморально и по отношению к самой Грейс.
pourina, сомневаюсь, что Фелицию беспокоят подобные детали. Подумаешь, отдать дочку в лапы психопата! Ведь на кону "священная" месть! А дочери не привыкать близко общаться с психами - Фелиция сама ненормальная. Её собственная сестра так считала. В связи с этим, одержимость Фелиции местью выглядит еще более странной.
С родителями-нелегалами вообще непонятно. Мало того, что живут в штате, который выдает нелегалов пограничной службе, так еще и за каждым тортиком едут на машине, не имея прав, совершенно не таясь и не смущаясь. А запасной план - поехать в такой же Техас... В первых сезонах сценарии были если и не правдоподобнее, то все же более убедительными.
@Kassia: скорее потому что она не их дочь, биологически да, но не они все эти годы ее воспитывали. Они любят Грейс как свою. Просто , как мне кажется у Габи не просто играет "генофонд", но еще и то что Грейс такая удачная.. Почему она так мало времени уделяет младшей дочке? Она ведь тоже ее ребенок, если бы она была больше на неё похожа, может все было бы по-другому.
Сьюзен достала прямо трагедия из трагедий муж уехал на 3 месяца на Аляскк! Сама ж виновата все дорогое от него требовала! Надо было за Йена замуж выходить.
Раньше читала комментарии и не понимала почему все так взъелись на Тома. Теперь, с каждой серией, я ненавижу его всё больше и больше До жути тупой, эгоистичный, наглый и неприятный персонаж
не видела, есть ли такое мнение тут, но... Майк меня стал бесить.. мало того, что из-за его долгов Сьюзан теперь практически бомжует, так он ещё свалил на заработки, и она осталась совсем одна.. по мне так странновато.
@unicornsmile: да 100%! В первом сезоне он казался более уверенным, мужественным, спокойным. Хоть и прибыл по не очень хорошему делу. А чем дальше, тем больше он кажется истеричкой
Насчет нелегалов очень странно это, потому что многие (раньше так точно) ездили в Америку рожать. У ребенка гражданство, а у родителей вид на жительство как у опекунов. Мб я конечно что-то путаю
У них праздник за праздником, уже вторую серию подряд. 😂 Ну и правильно, каждый день должен быть как праздник) А мне кажется Бэт и Пол хорошая и милая пара. А Филиция совсем кукухой поехала.. И верно, Бри с ружьём это что то невероятное) 🔥🔥
раз пять за последние две серии повторялась сцена: 1) Сьюзен начинает плакать 2) актриса, играющая Линетт, не может изобразить жалость, получается нечто среднее между презрением и безразличием. Раньше могла, а теперь не может почему-то. Только для Сьюзен тяжело? 3) чтобы это скрыть, камеру заводят ей за спину и они обнимаются
Дети Габи, которых она воспитывала все это время, отошли на десятый план. Мне их даже жаль стало, ведь мать все свое внимание уделяет только Грейс. Причем с другой стороны такого рвения к Хуаните вообще не видно. Не удивлюсь, если она сдаст мать Грейс миграционке, чтоб Грейс с ними осталась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
74Показали, как переживают Габи и Карлос, что их дочь могут увезти
А как нужно было? 😳 Убрать все сантименты и молча депортировать? Зачем тогда вообще вся эта история? 🙂
если не ошибаюсь, в одной из серий Бри говорила, что она старше Кита на 17 лет, то есть, получается, ей 47
Что же теперь скажут люди?
Сердце навеки разбито...
Мамочка,что с нами будет?
Я полюбила бандита...
Но в младенчестве она была очевидно облюбленным ребенком. Оба родителя ее любили. Карл, может, вообще лучший отец во всем сериале. Как минимум, до расставания и его переезда.
А Бри получается 47
Домохозяйкам в первом сезоне было по 40+- лет (кроме Габи), а тут уже больше 10 лет прошло
И не пришло в голову, что Бет может даже влюбиться в него (а по ней видно, что она сама не шибко в себе)
))))))))
Пожалуйста, никогда не "укладывайте" так детей спать. Это очень, очень, очень травмирующий опыт. Сердце разрывалось за малютку.
Интересно, что, типа, раз у тебя пять детей, то ты знаешь, как с ними управляться. А что толку в твоём "опыте", если ты только из раза в раз повторяешь одни и те же ошибки.
И то что она рожает каждый сезон по 2 ребёнка как проклятая, говорит только о том, что она не умеет предохраняться, а не о том, что она хорошая мать.
Очень часто это встречаю в комментах.
У неё за весь сериал родился всего 1 ребенок, остальные четверо уже были в первом сезоне.
А по поводу укладывания ребенка - да, согласна, это чудовищный метод. Я с сыном как-то в бешеной усталости и отчаянии попробовала - выдержала 5 минут и после ревела от жалости к сыну. Невозможно спокойно слушать как плачет твой ребёнок и не делать с этим ничего...
В Габи, очевидно, зародилась идея оставить дочку себе. Если она добьётся своей цели, это будет самый аморальный её поступок за весь сериал. Я не знаю бэграунда семьи её родной дочки, может их на родине выслеживают мафиози, на этот момент ничего подобного не всплывало. Пока что могу заключить, что разлучать девочку с семьей в таком возрасте - ужасно.
Вот эта химия между Томом Рене забивает гвозди в крышку гроба Тома один за другим с каждой их переглядкой. Том кучу раз себя показывал очень несостоятельным партнером, но все это можно понять и простить. А вот сейчас созревает очень крупный фейл. И в целом по динамике Тома ясно, что тут до измены рукой подать, не с Рене так с другой, сценаристы давно предопределили его судьбу.
Фелиция, которая так сильно ослеплена жаждой мести, что подтолкнула родную дочь в лапы к психопату. Не считаю её плохим человеком, она странная, да. Но разве она убила хоть кого-то? В отличие от Пола - нет, не убивала. Мать она ужасная это точно, тут даже спорить не о чем. Будет пожинать плоды своей деспотичности.
И эта странная романтическая линия Бри, которая выглядит очень свежо в сериале. Кит не самый раскрытый персонаж, но он мне очень понравился именной своей ролью в жизни Бри. Если его отец будет пытаться отбить Бри, это прям чернуха на мой взгляд. Очень интересная и будоражащая чернуха)) Надеюсь, что тут сценаристы без психопатовманьяковубийц обойдутся, хочется просто посмотреть на отборную драму, открывающую неоднозначность и порочность человеческих сердец.
С этой серии уровень моего интереса к сезону подрос.
Все складывается именно так как мечтала Габи - они заполучат свою родную дочь, сохранив при этом и Хуаниту. Только вряд ли последняя будет в восторге от подобного развития событий. Кроме того, это аморально и по отношению к самой Грейс.
pourina, сомневаюсь, что Фелицию беспокоят подобные детали. Подумаешь, отдать дочку в лапы психопата! Ведь на кону "священная" месть! А дочери не привыкать близко общаться с психами - Фелиция сама ненормальная. Её собственная сестра так считала. В связи с этим, одержимость Фелиции местью выглядит еще более странной.
До жути тупой, эгоистичный, наглый и неприятный персонаж
А чем дальше, тем больше он кажется истеричкой
Ну и правильно, каждый день должен быть как праздник)
А мне кажется Бэт и Пол хорошая и милая пара. А Филиция совсем кукухой поехала..
И верно, Бри с ружьём это что то невероятное) 🔥🔥
1) Сьюзен начинает плакать
2) актриса, играющая Линетт, не может изобразить жалость, получается нечто среднее между презрением и безразличием. Раньше могла, а теперь не может почему-то. Только для Сьюзен тяжело?
3) чтобы это скрыть, камеру заводят ей за спину и они обнимаются