s07e09 — Pleasant Little Kingdom

Отчаянные домохозяйки — s07e09 — Pleasant Little Kingdom

Моя оценка

4.658
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 06.12.2010 05:00
Всего просмотров: 91 84663.1%

Обсуждение 9 серии 7 сезона
Обсуждение серии

98
Valisan
Valisan
09 янв. 2017, 01:05 #
Момент когда Габи прощалась со своей биологической дочерью очень трогательный
id319595099
id319595099
07 нояб. 2020, 09:31 #
Сразу вспомнила как она плакала когда забрали приемную малышку😢
HopeLir
HopeLir
01 дек. 2022, 22:58 #
Я аж всплакнула :(
vk594813
vk594813
02 мар. 2017, 12:22 #
Чет они напутали, по их подсчетам на улице 15 домов - 4 домохозяйки, Рене, Макласски, сын бри, геи - это уже 8, а еще там были рыжая тетка в очках (митси), люди не понятные.. каким образом у Пола 7 голосов, не ясно.
А вообще план конечно шикарный)
alexandranfimova
alexandranfimova
09 авг. 2017, 02:51 #
На карте Вистерии Лейн 13 домов)
Может участие принимали люди, живущие неподалёку? Например, где был дом Эдди Орлофски
alexandranfimova
alexandranfimova
09 авг. 2017, 03:24 #
А, нет. Пересчитала - 17 все же
eva4ka2000
eva4ka2000
06 авг. 2019, 13:39 #
@alexandranfimova: Дом Эдди был через пару улиц от Вистерия-лейн
privetandy
privetandy
17 мая 2020, 07:38 #
Он чудесным образом переместился, облагородился, и в него переехала Рене
katimates
katimates
26 мая 2020, 04:53 #
@privetandy: Рене переехала в дом Иди
privetandy
privetandy
26 мая 2020, 23:33 #
Вы правы, косяк озвучки (вторая серия седьмого сезона 39 минута), дом тогда не разглядел 😀
katimates
katimates
27 мая 2020, 21:44 #
@privetandy: Да, действительно, странное произношение. В оригинале Линетт четко говорит "Иди")
rogueFOX
rogueFOX
23 сент. 2017, 01:30 #
Бедняга Кит( все испортили, он славный
id18379359
id18379359
28 дек. 2017, 22:03 #
Пока что этот сезон нравится меньше всего (
lolkekpizdec
lolkekpizdec
26 авг. 2023, 13:26 #
да, я все остальные взахлеб смотрела, этот туже идет, надеюсь, что с 8 сезоном будет лучше
alekseypoyarkin
alekseypoyarkin
PRO
16 авг. 2025, 23:11 #
@id18379359: а мне наоборот нравится больше всего, даже не знаю причину почему так
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
02 февр. 2018, 22:13 #
Сьюзен -- 'the smartest one' ?! Рене, ты серьёзно ?!
alvard96
alvard96
05 янв. 2024, 16:36 #
Свалим всё на алкоголь…
alivel
alivel
11 мар. 2018, 17:50 #
Не могу понять на чем основывается месть Пола. Он, конечно, не убивал Фелицию, но убил Марту. Он убийца, и в тюрьму его посадили за убийство как никак (пусть и за то которое он не совершал, но это я к тому, что он не белый и пушистый). Его задело что никто к нему не приходил или не явились на суд сказать какой он хороший. М, а с какой стати кто-то должен это делать. И почему он не мстит Заку, своему сыну, который бросил его в тюрьме, и имея деньги не соизволил помочь. Короче мда, логика на 5 баллов.
VetaSt
VetaSt
12 мар. 2019, 01:27 #
Мужская)
fay6277
fay6277
04 нояб. 2021, 23:10 #
@alivel: Тоже удивляюсь. Если бы еще на деле он ни в чем не был виновен, а все на него ополчились, можно бы было понять его месть и обидки. А так какой-то маразм.
TatianaBlunt
TatianaBlunt
08 мар. 2023, 01:49 #
Ага, плюс факт похищения ребёнка и расчлененки . Точно человек с которым все хотят дружить
swiftie13
swiftie13
21 апр. 2018, 17:53 #
очень надеюсь, что не сведут Рене с Томом. Всё-таки Скаво на протяжении шести сезонов являлись самой крепкой и душевной парой, хотелось бы, чтобы они оставались вместе до конца.
marydi
marydi
23 июня 2020, 03:22 #
@swiftie13: тоже боюсь этого как огня!
aanastasiasshev
aanastasiasshev
07 дек. 2020, 02:31 #
Мне кажется, что, скорее, будет просто очередной скандал, аля «Ты с ней спал и не рассказал мне»
SvitlanaPaselska
SvitlanaPaselska
25 июля 2018, 01:19 #
- "Я забыла куклу Пейдж.Скажу что она умерла": D
darinyaka
darinyaka
16 февр. 2019, 04:16 #
Габи не стесняется показывать свои чувства по отношению к Грейс даже при Хуаните, мне кажется, даже в 8 лет она должна понимать, что что-то не так..
Stoni
Stoni
PRO
25 апр. 2019, 01:42 #
Заорала, когда Том забрал у Роя тарелку и печенье улетело :’D
Amado
Amado
04 авг. 2019, 18:33 #
А ведь мне раньше нравился Пол... было сочувствие к нему хоть какое-то, но что он делает с соседями, которые ему по сути ничего не должны и не они убили его жену и Марту-горе шантажистку. Искреннее непонимание, что за бред в его голове? Кто-нибудь ему поможет разобраться?) Или их вместе с Фелицией потом упрячут в психушку?)
Да, и где Закари такой богатый и наглый???
aanastasiasshev
aanastasiasshev
07 дек. 2020, 02:43 #
Ну сколько лет он просидел в тюрьме, никто не навещал, сын бросил... Да и после загадочного самоубийства Мэри Элис на него многое обрушилось
Вот кто здесь явный псих, так это Фелиция 🙄 Она никогда даже не любила свою сестру Марту и не была расстроена, узнав о ее смерти
У меня есть надежда на жену Пола... но пока слабая 🙃 Она тоже далеко не самый однозначный персонаж
Sehnsucht
Sehnsucht
07 окт. 2019, 18:31 #
@alivel: вот тоже не могу понять, как такая мотивация залезла в сценарий. :) ни с какой стороны не оправданы такие ожидания Пола.
UndeadSpartan
UndeadSpartan
01 нояб. 2019, 22:21 #
У меня один вопрос.
Откуда у Пола Янга столько бабок???
TatyankaL
TatyankaL
05 нояб. 2019, 06:09 #
Так компенсация
id192817257
id192817257
27 февр. 2021, 15:44 #
Показать комментарий
Remusantus
Remusantus
25 июня 2021, 00:33 #
За не убитую Фелицию, так как она сидит в тюрьме
Olgan81
Olgan81
04 мая 2024, 10:15 #
@id192817257: это цивилизованная страна Америка!!!Пол провел 10 лет в тюрьме по ложному обвинению, его адвокат отсудил не один миллион долларов
Clap_Again
Clap_Again
16 дек. 2019, 00:38 #
Что мне совершенно непонятно, почему показывают только Габи и Грейс. Как насчёт чувств Карлоса? Как насчёт Селии? Про неё помнят вообще?
Да и не особо заметно, чтобы родители Хуаниты ею интересовались.
То есть да, акцент на привязанности Габриэль, но опять же ощущение такое, будто Грейс только ее дочь, а не дочь Карлоса, он только мудрые речи изрекает, но ему будто параллельно
И было бы уместно родным сёстрам, Селии и Грейс тоже играть вместе.
Косячно как-то
Schroederoid
Schroederoid
03 апр. 2020, 16:19 #
@Clap_Again: ну Селию вечно показывают как совсем дурочку, видимо, поэтому сказать о ней нечего. А Карлос с самого начала дал понять, что идея воссоединения с дочерью ему не по нраву, наверное, Грейс в нем не вызвала отцовских чувств.
fay6277
fay6277
04 нояб. 2021, 23:15 #
@Clap_Again: Возможно Карлос намеренно отгораживается и не позволяет себе привязываться, так как знает что хорошо это не кончится
Altaviel
Altaviel
12 сент. 2024, 08:13 #
@Clap_Again: ну вроде как Грейс такая же миниатюрная и хорошенькая, как Габи, и она мечтала именно о такой дочке, и её мечта сбылась, но из-за придурочной медсестры всё покатилось не туда.
RinaAri
RinaAri
PRO
24 дек. 2019, 12:45 #
Неужели компенсация за то что Пол сидел в тюрьме на столько велика, что он может позволить купить столько домов?
krkolyada
krkolyada
23 февр. 2021, 21:16 #
Если например знаете историю про «Пятерку из центрального парка», то одному из них дали 12 миллионов долларов компенсации
farberry
farberry
01 февр. 2024, 18:43 #
Жесть, сначала они в тюрьме живут за счет налогоплательщиков, а потом за их же счет выплачивают такую компенсацию, сумму которой не все за целую жизнь могут заработать. А в случае с Полом, который-таки совершил убийство, вообще треш
Olgan81
Olgan81
04 мая 2024, 10:16 #
@farberry: ну то убийство за которое он сидел, он не совершал! То не на нем! Америка цивилизованная странам
selimamonkey
selimamonkey
14 июня 2022, 15:42 #
Да, так как срок отсидки большой.
FreiKate90
FreiKate90
30 янв. 2020, 02:27 #
Сьюзен 😅
varvarenya
varvarenya
04 февр. 2020, 22:51 #
Ну Пол же действительно убийца и ещё смеет мстить соседям... Что за бред? Его жену шантажировали, но ведь узнал об этом, как и все, после смерти. Мэри Элис сама никому ничего не рассказала. Так что он вообще не белый и пушистый. Вся история с убийствами Пола абсурд.
dinasta
dinasta
30 мар. 2020, 03:52 #
Пускай все считают, что у него крохотулечка
И лицо Тома :D
Просто лучшее
Любовь089
Любовь089
07 мая 2020, 20:30 #
Очень трогательная серия. Неожиданно от Габи
Voloshinaa
Voloshinaa
22 мая 2020, 11:17 #
Почему никто не сказал про "кома с утра"? 😂
Artеm
Artеm
20 янв. 2021, 21:33 #
Что-то пока даже никаких убийств за весь сезон не было, поэтому по сравнению с предыдущими этот немного скучнее. Видимо отдыхают после шестого, где было три антагониста и дофига смертей, интриг и расследований. А в этом больше драмы и всяких жизненных ситуаций, как по мне. Даже план Пола отличается от намерений всех предыдущих злодеев.
Jemm
Jemm
22 февр. 2021, 13:31 #
Тоже зашла сюда выразить своё удивление по поводу Карлоса. Прям совсем не показали их вместе с Грейс, всё-таки это твоя дочь..не хватило мне вот этого. Хоть мало-мальски обнимашку могли и показать...
А по поводу Пола, все удивляются, почему он мстит соседям. Но ведь они были достаточно с ними близки, когда жили с Мэри-Элис. Проводили достаточно много времени вместе, выходные и тд. Лично мне так показалось. Поэтому могу его понять немного. Жену убили, он (всего лишь, по его мнению, справедливо) отомстил. И впоследствии все, так называемые друзья, отвернулись от него, сын тоже.
Jemm
Jemm
22 февр. 2021, 18:45 #
@Жемчужина: поправочка: жену довели до убийства.
Естественно, он затаил обиду на всех. Естественно, он обозлен. Вот и вымещает на соседях, у которых с виду всё хорошо. А на кого ещё?
a1147226
a1147226
04 дек. 2021, 00:33 #
@Жемчужина: наконец-то кто-то это сказал!! ))
Мне Пол никогда не нравился, но! До смерти Мэри-Элис они семьей точно так же дружили с остальными, близко и крепко. Он всю жизнь жил с грузом ответственности и соучастия после убийства матери Зака. Да, он убил Марту, но в этом фильме абсолютно все косячат и всем все прощается.
Так что довольно справедливо, что он обижен на то, что именно он стал абсолютным изгоем среди всех соседей
Jemm
Jemm
04 дек. 2021, 10:31 #
@a1147226: да, его тоже можно понять, если захотеть)
fay6277
fay6277
06 нояб. 2021, 00:09 #
Интересно, какой бы была Грейс, если бы выросла в семье Салисов. Скорее всего, она бы не была такой милой, хотя кто знает. Думаю, и поведение Габи как матери с ней было бы немного другим, нежели с Хуанитой, какая-то другого уровня связь между ними ощущается.
a1087268
a1087268
11 нояб. 2021, 20:44 #
Так, ну Пол решил конкретно воду замутить на районе. Главное, чтоб все не свалили с этой улицы). Про отца Кита так и подумал, что он будет к Бри клинья подбивать. На Тома после этой серии посмотрел совсем по другому 😂.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
09 янв. 2022, 05:31 #
План заселить район зеками слишком сложный.
Куда проще было получить лицензию риэлтора. Также скупать дома. И перепродавать исключительно чёрным. Так цена на дом не падает. Район считается хорошим. Потраченные деньги возвращаются с прибылью. А люди и сами бы съехали, потому что белые янки, несмотря на всю ебень с политкорректностью, толерантностью и еже, не будут жить в чёрном районе, который оч быстро превращается в гетто. Факт.
TatianaBlunt
TatianaBlunt
08 мар. 2023, 01:52 #
Тоже не плохой вариант. Но при нем , если человек решится переехать с вистерия лейн, он не потеряет своих денег. А тут либо живи с зеками, либо попрощайся с деньгами
Olgan81
Olgan81
18 авг. 2023, 14:48 #
@ЖанЛюкВеган: ну и правильно делают, вы хотите жить в районе где таджики?
why_not
why_not
12 июня 2022, 01:47 #
О БОЖЕ ХАВХАХАХ это речь линнет про талант тома просто лучшее
why_not
why_not
12 июня 2022, 01:52 #
уввв кит такая милашка но его отец так раздражает
13freiheit
13freiheit
09 окт. 2022, 20:31 #
Ну как можно было не заметить волнение Кита, то, что он в прекраснейшем костюме, весь такой к ЧЕМУ-ТО готовый 🙄

Ричард ужасен.
farberry
farberry
01 февр. 2024, 18:46 #
Видимо, был слишком занят обсасываением своих влажных фантазий о Бри
Эпизоды
Эпизоды
14 окт. 2022, 15:09 #
Идея с домом для преступников гениальна
Поскольку Линетт НАКОНЕЦ-ТО догадалась перемещаться трубы, ждём беременность Рене🤣🤣🤣
leahscharf
leahscharf
15 февр. 2024, 22:29 #
@Эпизоды: только не от Тома🙈🙈🙈
TatianaBlunt
TatianaBlunt
08 мар. 2023, 01:55 #
Я вообще не представляю на скольки это тяжело оказаться ситуации Габи и Карлоса. Но черт. Отчаянные домохозяйки переняли все паршивые сюжетные твисты из низкопробных мыльных опер.
klaria
klaria
20 мар. 2023, 01:39 #
Пол с Фелицией были бы хорошей парой, больные ублюдки 😂
Jammm
Jammm
11 апр. 2023, 02:02 #
Совсем не понимаю, как там голоса считали.. почему сначала говорят, что 14 голосов против, потом Пол говорит, что на самом деле у него 7? Где ещё другие жильцы, нам постоянно показывают каких-то людей по соседству в начале серий, но как будто они там вовсе не живут. Не поняла ничего с этим подсчетом. И где пол взял целых 7 домов в такой короткий срок, прям всем срочно надо было уехать?
Altaviel
Altaviel
12 сент. 2024, 08:17 #
@Jammm: ага, и никто не заметил, что уже половина улицы опустела))
itsdasha_shu
itsdasha_shu
19 июня 2023, 01:15 #
А ничего, что вся ситуация с депортацией возникла из-за Габи? Начиная с объезда по обочине заканчивая анонимным доносом. Свои же поступки расхлебывает опять
Eliz1611
Eliz1611
10 апр. 2024, 01:37 #
@itsdasha_shu: НАКОНЕЦ-ТО хоть кто-то это написал!!! сцену прощания сделали такой трогательной, но меня не отпускала мысль, что Габби во всем сама виновата
a1134818
a1134818
27 июня 2023, 17:47 #
Не нравится этот сезон
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
11 июля 2023, 22:29 #
aanastasiasshev, самое смешное, что и Марта никогда не любила Фелицию, не стеснялась называть её психбольной в разговорах с посторонними людьми. Все удивляются нелогичности мести Пола, но и Фелиция мстит неизвестно за что.

Габи слёзно попрощалась с Грейс, Кармен с Хуанитой... А вот Хуанита с Грейс не попрощалась, да и Карлос тоже. Уверена, девочки Солис только рады, что эта очаровательная вертихвостка исчезла из их жизни, но граничащая с равнодушием сдержанность Карлоса немного удивляет.
Аж мурашки пошли от улыбки Пола Янга в конце серии под финальную речь Мэри-Элис
Какая же крутая серия
ЮлияФадеева
ЮлияФадеева
05 нояб. 2023, 19:16 #
У отца кита озвучка Карла?
leahscharf
leahscharf
15 февр. 2024, 22:27 #
Мне вот интересно, а почему, Если Орсон бы увидели с бывшими заключёнными дружбанами его бы опять упекли за решетку, а Полу можно прям целый сброд приглашать домой?
anamys99
anamys99
04 мар. 2024, 21:33 #
Думаю, потому что его осудили «незаслуженно», компенсацию дали, т.е. он не преступник получается, но жду когда все же его осудят за убийство Марты 😡
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
22 февр. 2024, 12:40 #
Рыдала на моменте прощания Габи и Грейс.
Olgan81
Olgan81
04 мая 2024, 10:53 #
Том явно не тот о ком стоит плакать))) если Рене вышла бы за него, вместе бы долго не пробыли, он инфантилен до ужаса, не мужчина вообще.
_chanandler_bong
_chanandler_bong
04 мая 2024, 15:07 #
Когда Линнет говорила, что не заслуживает Тома, потому что он весь такой распрекрасный, меня аж перекосило 😡😡😡 Ну вот и в каком месте? Бесячий инфантил
hellyafckinright
hellyafckinright
29 июля 2024, 11:08 #
лицо, которое скукурузила сьюзи, когда узнала что том - любовь всей жизни рене, это буквально я всю серию, когда том как сучка капризничает, что линетт его не хвалит (хотя она буквально постоянно унижается перед ним идя на уступки и теша его эго) , когда линетт отмечает то, что все судачат о том, какой том ИДЕАЛЬНЫЙ🤡🤡🤡🤡 и никто не замечает ее заслуг…. и ведь линетт сама верит в то, что она его не заслуживает… да дорогая, ты не заслуживаешь такого говна. а теперь оказывается , что еще одна особа по нему сохнет. господи женщины, неужели испытывать чувства к этому ничтожеству лучше, чем быть одной? рене противна. то, как она вела себя с сьюзен - одной из немногих, кто проявил к ней доброту… то, как она указала на «ошибки» линетт а браке… подруга на вес золота 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Altaviel
Altaviel
12 сент. 2024, 08:19 #
том нашёл очередной повод ныть и обижаться. Ужасно достал, надеюсь, они разведутся, и Линетт заживёт спокойной счастливой жизнью.
Hollii
Hollii
01 нояб. 2024, 18:40 #
Какая же нудная линия с Полом Янгом, он ещё в первом сезоне достал, а его опять вернули. Нудная и притянутая за уши. Неужели не придумать злодея поинтереснее?
lapeur
lapeur
22 дек. 2024, 17:46 #
Абсолютно не понятны сопли Рене по Тому. Драма ради драмы, такая как она не продержалась бы с таким как Том и недели.. странно, что 20 лет ни слуху ни духу, а тут вдруг оказывается это было любовью всей ее жизни (да, она это поняла за одну ночь с ним!) 😂
krashunicorn
krashunicorn
27 янв. 2025, 13:32 #
Мама Грейс как будто не родная для Хуаниты. Поведение Габи некрасивое, но она хотя бы интересуется Грейс. Вторая мать выглядит абсолютно незаинтересованно в своей родной дочери
@krashunicorn: ну, нам показали, что они что-то там лепили вместе в одной из серий. Но в остальном, да, согласна с Вами. Тоже обратила на это внимание.
nepolina
nepolina
18 февр. 2025, 14:45 #
почему Тома так мало хейтят под этой серией?????
А я всё думала, откуда у только что вышедшего из тюрьмы Пола Янга столько денег, чтобы выкупать дома. Наконец-то нам объяснили. Но как-то всё равно не верится. Это ж какой должен быть размер компенсации, чтобы оплатить годовую аренду одного дома и выкупить ещё 7? Место там дорогое, престижное. Дома явно стоят не копейки. Какая-то слабая версия, на мой взгляд.
Габи правда жалко.
AleksandraS91
AleksandraS91
06 мар. 2025, 19:42 #
Мне очень жаль Габи, но в тоже время самой Габи как-будто было откровенно по барабану на Хуаниту и Селию. Хуанита же ведь её дочь, да не биологическая, но все же Хуанита всю свою жизнь знает и любит только одну свою маму, это Габи.
А еще Габи наломала дров с этим доносом,не подумала о последствиях. Почему она думала, что Грейс захочет остаться жить с Габи, с незнакомой тётенькой, а не с мамой?!
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 мар. 2025, 09:32 #
@AleksandraS91: просто акцент был такой, потому что хронометража не хватила видимо, но Хуанита да не её дочь и она ближе к отцу, а Силия ещё ребёнок
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 мар. 2025, 09:31 #
о Габи 🥹
lolipop_ik
lolipop_ik
08 июня 2025, 14:54 #
Отец Кита такой мерзкий тип.. Аж тошно от него. 🤢🤢
Даа, Пол против всех это жестко.. Тяжёлая битва за дома и весь город нас ожидает..
Но мне кажется они справятся, они и не из такого выбирались)
Poxchka
Poxchka
11 сент. 2025, 13:22 #
Удивляет, что Кармен тоже будто безразлична ее родная дочь Хуанита. Весь замес ради Грейс. Все хотят её.

Ну а Карлосу вообще параллельно…
Хоть одну сцену вставили бы, где он отошел и пустил скупую мужскую слезу в одиночестве. Тогда было бы хоть правдоподобно, ибо он с самого начала показывал себя очень семейным и любящим детей человеком.

Как раз он и должен был сходить с ума, что его дочь не с ним.
darmovies
darmovies
15 сент. 2025, 19:45 #
Я думала, что смысл с биологической дочерью был, что они будут постепенно приучать дочерей к настоящим матерям и потом расскажут тем правду 🙄
MarBenTin
MarBenTin
29 нояб. 2025, 15:31 #
Все говорят про то, что Карлос не показывает свои чувства к родной дочери, но люди забывают, что Грейс - дочь по крови, но по сути, человек чужой. Это как сдать сперму, которую кто угодно использует. ДНК твоя, но ребенок не твой. Или как если бы они отдали ребенка другой семье, типа были суррогатами. Да, жена родила, но ребенок с момента рождения принадлежит не тебе. Пусть это было сделано не по желанию, но фактически это чужой ребенок.
Так что Карлос не обязан реагировать как Габи.
kriscool
kriscool
17 янв. 18:52 #
Нужно было родить Линетт 5 не самых желанных детей, чтобы наконец додуматься перевязать трубы! Долго же до нее доходит.
Lan
Lan
PRO
20 апр. 17:04 #
Какая же Грейс всё-таки красивая ❤️
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
30 мая 19:42 #
Линия Пола и линия Рене вообще неинтересны. Моменты с ними смотрю в ускоренной перемотке. Скукотища.
Написать комментарий: