s07e07 — A Humiliating Business

Отчаянные домохозяйки — s07e07 — A Humiliating Business

Моя оценка

4.667
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2010 05:00
Всего просмотров: 92 03063.23%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

98
Помидор
Помидор
28 сент. 2015, 13:04 #
Мне одной кажется, что Боб похож на Декстера?
Lizzette
Lizzette
09 дек. 2015, 16:44 #
Показать комментарий
Kassia
Kassia
13 янв. 2024, 12:27 #
@Помидор: с самого его первого появления я побежала на кинопоиск))
Frank_Iero
Frank_Iero
13 сент. 2024, 23:59 #
Наконец то это сказали.
smikoled
smikoled
17 авг. 2016, 07:43 #
-Боб не должен меня видеть!
-Ну, тогда через задний ход
-Как обычно
-...
Remusantus
Remusantus
24 июня 2021, 20:53 #
Угарнула с этого момента! Обожаю Ли
tankabanka
tankabanka
21 авг. 2016, 01:14 #
Молодец Габи, что их помирила)
vk594813
vk594813
01 мар. 2017, 01:34 #
Блин, еще несколько серий назад кто то проспойлерил в комментах что жена пола - дочь фелиции.. Вот теперь сижу и думаю - я одна тогда не догадалась, или тот человек экстрасенс?
myswanfdd4
myswanfdd4
30 мар. 2017, 22:29 #
@vk594813: Или... он посмотрел эту серию, а затем вернулся на ту серию и написал комментарий
yarrroshenko
yarrroshenko
23 июля 2017, 23:59 #
Это было настолько банально и ожидаемо, что я удивлена почему все сразу не поняли 😅
scorpio-on
scorpio-on
22 февр. 2018, 01:49 #
@yarrroshenko: мне кажется, даже создатели и не собирались особо скрывать ) и Фелиция сказала про человека на Вистериа Лейн, и дочь ее постоянно маму упоминала.
ani_mesch
ani_mesch
18 окт. 2023, 21:58 #
@yarrroshenko: да!! Хех Я тоже сразу поняла, это слишком очевидно. Она была слишком странной чтобы просто так "полюбить" Пола
katemariposita
katemariposita
PRO
27 янв. 2024, 22:42 #
@yarrroshenko: ну как банально… Фелиция знает, что Пол убийца, знакома с ним лично и отправляет свою собственную дочь ему в жены, чтобы отомстить, но при этом совершенно на дочь насрать, что она с ним спать должна и всё такое, что вдруг он с ней сделает что-то… ппц конечно… но вообще удивительно даже, что между Полом и Фелицией+Бет я на стороне Пола, хахах эти бабы меня еще больше раздражают, чем он
leahscharf
leahscharf
13 февр. 2024, 22:45 #
@yarrroshenko: потому что я, например, до сих пор не понимаю,где она была.
Если ей сейчас 30, а отсидел Пол 10 лет,значит ей было 20 на момент, когда Марта вот это каталась и выясняла отношения с Полом, ни одного упоминания о не нет-это раз.
А два- мы-то здоровые люди, а не с больной психикой и у нас в голове не укладывается, как можно подложить свою дочь под того, кого ненавидишь. Ещё и вроде как девственницу (не уверена,насколько это действительно правда)
kotenokgaff
kotenokgaff
08 дек. 2017, 17:17 #
@vk594813: если бы не тот коммент я бы тоже не догадалась ))
Iradakzlv
Iradakzlv
23 окт. 2018, 12:10 #
Это сразу понятно, по роже. Такая же мерзкая. И такая же гадина как и мать. Хотя может я и ошибаюсь, что она дочь. Но стерва хитрожопая
Iradakzlv
Iradakzlv
23 окт. 2018, 12:28 #
Досмотрела) я не ошиблась. Ппц. Подложить свою дочь ради мести🤦
АняСимонова
АняСимонова
27 февр. 2023, 16:15 #
@vk594813: я догадалась сразу))еще пл фразе Фелиции- у меня есть друзья,а у него нет)
Nikylele
Nikylele
25 мар. 2023, 21:54 #
А мне еще сразу показалась она внешне точной копией Филиции
tanyatikhaya
tanyatikhaya
14 окт. 2024, 21:24 #
я сразу поняла, что это дочь Фелиции, они похожи
hopeless_mind
hopeless_mind
17 июля 2017, 21:18 #
Сьюзан классная. Еще недавно она крутила попой на камеру в нижнем белье, а сейчас считает, что работа няней ниже её достоинства.
rogueFOX
rogueFOX
22 сент. 2017, 22:56 #
@hopeless_mind: сьюзан странная и глуповатая. Надо признать) этов ее стиле. А отец парня бри- джонатан кент из тпйн смолвилля
kotenokgaff
kotenokgaff
08 дек. 2017, 17:18 #
@rogueFOX: сьюзан самая глупая реально в этом сериале! в 90% ситуаций она жутко бесит )
hatake
hatake
13 мая 2022, 01:47 #
99,99%, вы хотели написать?)

Простите, что отвечаю, спустя 5 лет, просто только сейчас дошли руки до этого сериала)
lyusya86
lyusya86
28 апр. 2018, 19:10 #
@hopeless_mind: сюзи расстроилась не из-за того, что она няня. а из-за того, что Линет знает, что сюзи хороший художник, но не взяла ее в бизнес. и перед подругой за нее не вступилась.
aanastasiasshev
aanastasiasshev
06 дек. 2020, 16:46 #
Линнет не обязана отчитываться, почему не предложила ей эту работу. Может, им не нужен третий человек. Может, ее подруга против того, чтобы брать Сьюзан 🤷🏼‍♀️
leahscharf
leahscharf
13 февр. 2024, 22:46 #
@hopeless_mind: не ниже, поэтому она ее и делает, и не по знаниям, все таки дизайнерская фирма и она художник, а наняли ее няней это и правда странно вышло
Jammm
Jammm
15 июня 2025, 15:26 #
@leahscharf: ну так Линнет нужна была няня. А художника они не нанимали другого, так в чем вопрос-то? Дать работу подруге, даже если тебе не нужен пока сотрудник?
leahscharf
leahscharf
25 июля 2025, 11:18 #
@Jammm: так, кстати, тоже бывает
gicigxx
gicigxx
16 апр. 11:39 #
@hopeless_mind: Ну терпеть унижения ниже достоинства любого человека
rogueFOX
rogueFOX
22 сент. 2017, 22:59 #
И снова про цвет волос бри, хотя в детстве она рыжая. Да и ее парень знать должен. Много мелких и не мелких косячков от сценаристов
kotenokgaff
kotenokgaff
08 дек. 2017, 17:19 #
@rogueFOX: ну может потом типа потемнела но продолжает красится в рыжий? у многих рыжих цвет грязный, и они освежают его краской
RinaAri
RinaAri
PRO
24 дек. 2019, 10:22 #
Может она начала седеть 👩🏻‍🦳
NorthmanM
NorthmanM
19 авг. 2022, 09:59 #
Рыжий цвет со временем может блёкнуть, даже насыщенный. А на теле волосы по оттенку ближе к блонду.
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
18 авг. 2025, 22:16 #
@rogueFOX: гинеколог намекала, что у нее на лобке волосы другого цвета, что тоже тупо, ведь волосы на теле и голове могут быть разными 🤦‍♀️
Atomi07
Atomi07
12 мая 06:15 #
@tvseriesnerd: могут иметь более темный оттенок. К примеру, на голове будет светло-русый, а на лобке – темно-русый. Почти уверена, что с рыжим может быть похоже
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
02 февр. 2018, 02:17 #
кто тогда сидит с ЭмДжеем, пока Сьюзен сидит с Пейдж ?
я уже и забыла, что Боб и Ли разругались :О но очень рада, что снова сошлись.)
id355604178
id355604178
01 апр. 2018, 18:07 #
В школе он наверно
lyusya86
lyusya86
28 апр. 2018, 19:07 #
@id355604178: до самой ночи?
DianaDS
DianaDS
03 апр. 2025, 15:02 #
@Mrs_Bennington: может Максин 🙂
gicigxx
gicigxx
16 апр. 11:40 #
@Mrs_Bennington: Ну ему 8-9 лет, он может уже и один дома сидеть
julia_tachynska
julia_tachynska
08 февр. 2018, 03:14 #
Сцена примирения Боба и Ли такая мимими 😍
panikkotya
panikkotya
02 апр. 2018, 23:16 #
Блин, ну вот все таки Боб и Ли один из самых классных персонажей сериала. Всегда разбавляют напряженный сюжет)
lyusya86
lyusya86
28 апр. 2018, 19:11 #
переворачиватель )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AlinaElgort
AlinaElgort
28 мая 2018, 17:29 #
Обожаю Ли и Боба!) любимая пара 💋
Remusantus
Remusantus
24 июня 2021, 21:33 #
Даа, сколько сериалов не смотришь, в некоторых есть семейная пара геев. И это самые любимые персонажи
kapuhe4ka
kapuhe4ka
22 мар. 2019, 01:07 #
Карлос и Габи - мой идеал 😄
Комментарий удален
rio_suerte
rio_suerte
15 окт. 2020, 21:07 #
@Crystal_Witch: тоже мне достижение.
Хлопья - это часть американской культуры, их там едят не только дети на завтрак.
К слову никогда не понимала как можно жрать это говно каждый день и детям еще давать. Сплошные углеводы и сахар. Уж лучше овсянку сварить.
celestica
celestica
04 нояб. 2019, 17:40 #
Как же все таки не хватает Иди(
marydi
marydi
23 июня 2020, 01:44 #
@celestica: очень не хватает, чувствуется, что сериал как-то опустел что-ли...
Clap_Again
Clap_Again
15 дек. 2019, 05:25 #
Уже сколько серий прошло, но я уже не могу молчать. Что Тери Хетчер (Сьюзан) сделала со своим лицом 😖 Так печально смотреть, как пластика портит ее внешность :(
KrotTavi
KrotTavi
30 апр. 2020, 18:37 #
Да, я тоже обратила внимание. Какое-то одутловатое стало, на мой взгляд
RinaAri
RinaAri
PRO
24 дек. 2019, 10:29 #
Я так и знала, что жена Пола дочь Фелиции! Даже после того как Сьюзан рассказала почему злится, Линетт не исправила ситуацию и не предложила присоединится, а оставила её нянькой( По-моему очень не хорошо поступает
Tristia
Tristia
14 июля 2020, 01:16 #
@Nighteyes: ну не знаю, Линетт тоже можно понять. Смешивать дружбу с работой в принципе не всегда хорошая идея, а опыта в дизайне у Сьюзан нет... Не уверена, что не поступила бы так же)
a1147226
a1147226
03 дек. 2021, 11:01 #
А почему она обязана предложить ей именно эту работу. Зная сьюзен, никто бы не хотел иметь с ней рабочие отношения, кажется. Она и из обычной жизни кавардак делает
vi_vo
vi_vo
PRO
05 мая 2020, 01:32 #
Так а вроде когда Рене звонила Сьюзен она говорила так как-будто предлагает ей работу в проекте, почему они ее не позвали зная что она художник? 🤔 Фелиция вообще 😨 как можно дочь подложить врагу?! Единственное чему рада в этой серии это воссоединению Боба и Ли ❤
a1147226
a1147226
03 дек. 2021, 11:01 #
Рене специально так сформулировала, чтобы было не понятно, что конкретно предлагает
Leisa
Leisa
07 сент. 2020, 21:41 #
переворачиватель xD
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
27 окт. 2020, 01:00 #
Боб и Ли просто чудесные💕
Кит мне приятен и с Бри они дополняют друг друга, но честно, мне кажется этот союз ненадолго..
я уже привыкла к тому, что Сьюзан часто поступает необдуманно и глупо, что она меня уже не раздражает. Наоборот жаль даже стало, это ведь действительно ее талант. И я думаю, что его ещё признают)
aanastasiasshev
aanastasiasshev
06 дек. 2020, 16:53 #
Каким образом выходит, что Пол не знает, кто мать его жены? Неужели ни разу не было интересно?
Awkwowl
Awkwowl
20 февр. 2021, 14:35 #
Учитывая, как много он сам скрывает от своей жены, он не в той позиции, чтобы доставать ее вопросами
Nog
Nog
05 янв. 2023, 03:18 #
@aanastasiasshev: они с женой-то встретились впервые несколько недель назад. А если Пол и спрашивал, ей ничего не мешало отделаться парой общих фраз.
Jammm
Jammm
10 апр. 2023, 03:50 #
Да в сериале все постоянно врут 🤷🏼‍♀️ Сожно сказать, что мать умерла/пропала, что угодно. В Штатах часто переезжают на другой конец страны, так что не удивительно, что родственники где-то далеко и спросить не у кого.
Jemm
Jemm
21 февр. 2021, 15:11 #
Малышка Скаво такой пупсик)) иногда похожа на куколку😅и очень похожа на Пенни)
А Бетани выглядит как какая-нибудь Зиночка из советских фильмов с этой своей причёской 😁
a1147226
a1147226
03 дек. 2021, 11:02 #
Тоже поражаюсь стилю Бет
taishal
taishal
PRO
18 авг. 2021, 10:30 #
Ли! Какой же он все-таки булочка)))
Так и знала что доктор, которая осматривала Бри, окажется мамой Кита
Рене мне не нравится :с
Nasnassya
Nasnassya
02 сент. 2021, 14:43 #
Я тоже сразу поняла, как только Бри начала рассказывать про своего молодого парня. Такой заезженный ход уже)
a1087268
a1087268
10 нояб. 2021, 02:15 #
Я уже предугадывал, что Бет окажется дочерью Фелиции. Карлос, который пол серии мажется кремом вызвал улыбку). Габи молодец, что помирила Боба и Ли. Рене такая заносчивая.
a1147226
a1147226
03 дек. 2021, 11:03 #
Весь сезон бесит Рене. Ну почему она не согласилась вернуться к мужу. Она зло какое-то
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
26 мая 2022, 21:36 #
Ли такой ржачный с этими своими огромными глазищами, они с Бобом классная пара))
marfushakos
marfushakos
01 авг. 2022, 02:02 #
а мне нравится Рене. Их общение с Линетт, лично мне, намного ближе, чем то, как показана дружба между остальными домохозяйками. То, как они обсуждали работу и Линетт делала "кххх" на едкие замечания Рене больше похоже на настоящую и крепкую дружбу, нежели какая-то наигранность у остальных
marfushakos
marfushakos
01 авг. 2022, 02:04 #
@marfushakos: Рене, в принципе, напоминает Иди, такой типаж персонажа нужен сериалу, так что я рада, что она пока что есть. А то все новые лица то убийцы, то еще какие-то злодеи с секретами
Amber_xx
Amber_xx
05 мая 2024, 18:57 #
@marfushakos: а ваши крепкие друзья тоже за спиной спят с вашим мужем?)))) и относятся к вам как к черни? габби такая же, но она видит грань
MizDeer
MizDeer
PRO
21 дек. 2024, 21:23 #
@Amber_xx: ну Габи уж тоже не святая, в каких-то первых сезонах она Тома при Линетт целовала
gicigxx
gicigxx
16 апр. 11:43 #
@marfushakos: Переспать с мужем подруги, вот она, настоящая дружба (нет)
terrecuiteclaire
terrecuiteclaire
23 сент. 2022, 00:31 #
То чувство, когда уже давно знала о том, что Бет – дочь Фелиции. И знаю о многом, что будет дальше, хотя сериал смотрю впервые. Просто случайно увидела две серии, как раз в которых очень много всего рассказали, сидя на маникюрчике, надеялась, что и не вспомню потом об этом. Так обидно, блин :(
13freiheit
13freiheit
09 окт. 2022, 17:53 #
Ужас, с Полом так стремно жить. Ещё и спать…. Будучи девственницей (ну или она соврала? В любом случае, против своего желания). Он такой жуткий

Радует, что стереотипы о геях хоть немного развеяли

Как некрасиво поступила мама Кита. Ни как профессионал, ни как женщина (где солидарность?), ни вообще по-человечески.
Даже если волнуется, как мама, за будущее сына, можно же нормально все это обсудить с обоими. Или сначала с Бри вообще наедине
alion_x96
alion_x96
17 окт. 2022, 21:13 #
Пол так одержим местью всем, будто весь район его жену шантажировал. Бред какой-то.
Новый ухажёр Бри тоже как-то не вписывается.
Пока парочка геев только радует )
Uragan_kattrina
Uragan_kattrina
04 мар. 2023, 01:59 #
Не пойму почему Сьюзен не работает в художником в редакции детских книжек ,как это было в первых сезонах...
Jammm
Jammm
10 апр. 2023, 03:52 #
В каком-то из последних сезонов она жаловалась, что книжки стали плохо продаваться. После и пошла учителем работать.
TatianaBlunt
TatianaBlunt
07 мар. 2023, 23:38 #
Если Пол жуткий. То Фелиция конченая. Подкладывает свою дочь под убийцу.
Немного не понятно. Линнет ведь правда могла предложить работу дизайнера Сьюзи. У Сьюзен как минимум ближе всех специальность
AnastasiaOswin
AnastasiaOswin
05 апр. 2024, 20:07 #
Дизайнер и иллюстратор детских книг не совсем одно и то же. Ее было бы логично привлечь лишь в отдельных случаях, например как в серии ситуация с детской. Но у них же не все заказы заключаются в том, чтоб разрисовывать детские комнаты
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
23 мая 2023, 23:24 #
А с кем ЭмДжей пока Сьюзен сидит с Пейдж и "надирается" с Линнет? Он вроде еще не в том возрасте, когда можно оставлять ребенка одного. Помню что для самой Линнет это была реальная проблема - пока близнецы были в начальной школе, она вечно искала на кого их сбросить в случае форс-мажора. В том числе и на Бри, которая, кстати, тоже "надиралась")))

TatianaBlunt, творческой стороной проекта заведует Рене, единолично. Она не зря сделала акцент на своем безупречном вкусе. Линнет занимается бухгалтерией и прочими не особо приятными моментами ведения бизнеса, так что вряд ли у неё есть право голоса в таком вопросе, особенно учитывая характер Рене. К тому же, Линнет видела хэнд-мейд украшения Сьюзен и, думаю, у неё есть все основания сомневаться, что та обладает хорошим вкусом. Хотя иногда и может дать дельный совет.

Кхм, я всегда подозревала что Бет дочь Фелиции, но только сейчас поняла, что они и внешне похожи.
gicigxx
gicigxx
16 апр. 11:46 #
@KaterinaVoyler: Ну близнецы были буквально сумасшедшими, так что неудивительно, что они нуждались в няньке. Да и вроде на начало первого сезона они были скорее дошкольного возраста
lizashkat
lizashkat
02 июня 2023, 19:04 #
Готова к минусам и не защищаю ни Сьюзан ни Линнет, но фразы Сьюзан "да я зла на тебя, ты дала мне не ту работу, когда мне позвонили я подумала что я буду дизайнером" ну вообще такое, из серии сама придумала сама обиделась, и не уверена что Сьюзан идеально подходит для такой работы, рисунки на стенах это не то чтоб интерьерный дизайн🤷🏻‍♀️
hellyafckinright
hellyafckinright
28 июля 2024, 19:48 #
я не понимаю , почему нельзя было нанять сьюзен в роли дизайнера. у рене денег много, я так понимаю она от скуки занимается этим, а взгляд второго творческого человека в команде не был бы лишним, и она это доказала. уж странно что линетт об этом не подумала, учитывая историю, когда она также нуждалась в работе и попросила об услуге габи..
hellyafckinright
hellyafckinright
28 июля 2024, 20:09 #
пишут , что это немножечко не её профиль. в целом да. но в этом вселенной профессии главных героев удивительно перемешиваются между собой. линетт тоже начинала рекламщицей, потом менеджером ресторана, занимала какую то должность у карлоса, сейчас совладелица бизнеса, тоже довольно разные отрасли. сьюзен - иллюстраторша, писательница , учительница, танцовщица))) думаю в этой вселенной дизайнершей быть у нее бы получилось:)) а вот то что не обязана… конечно линетт не обязана, но я думаю этому можно было бы дать шанс, она будто просто не хочет спорить со своей заносчивой и высокомерной подругой (кстати я так и не поняла почему линетт дружит с этой сволочью)
Ланнистер
Ланнистер
04 нояб. 2024, 22:04 #
Не пойму, Сьзан в магазине считает мелочь, а куда делись ее деньги от продажи стрипклуба?
zolanskiasya
zolanskiasya
10 дек. 2024, 20:33 #
Этот вопрос задают в комментариях к КАЖДОЙ серии после начала ветки с долгами Майка

Она погасила ими часть долга, их не хватает на погашение всей суммы
ChandlerLi
ChandlerLi
26 дек. 2024, 23:17 #
Если хочешь кого-то перевернуть, то три бутылки и Том Скаво готов 😂
DianaDS
DianaDS
03 апр. 2025, 15:03 #
@ChandlerLi: две 😂
lolipop_ik
lolipop_ik
07 июня 2025, 16:54 #
А Пола типо ничего не смутило?? Что его жена так быстро и резко передумала и прыгнула на него??
Не знаю почему, но мне кажется, что Пол хочет поселить тюремщиков и этим он испортит город..
А Габи хороша) Ну даёт, снова свела Боба и Ли 🔥🔥👀
Jammm
Jammm
15 июня 2025, 15:30 #
В ситуации с работой не пойму одного.. Линнет же собиралась вернуться на должность обратно в фирму? Они же даже с томом спорили, что она хочет на работу обратно и зря он из временной замены решил, что будет там вместо Линнет работать?
vctrdv
vctrdv
PRO
22 июля 2025, 13:40 #
Думаю, Сьюзен стало обидно в основном потому что тот звонок дал ей надежду, Рене же сказала «мы открываем фирму, хотим дать тебе работу», это как издёвка была, сразу бы сказали, что няней зовут, реакция была бы другая
id18379359
id18379359
12 сент. 2025, 14:04 #
Жаль Кита, он готов был принимать Бри любой(((
olinuur
olinuur
19 сент. 2025, 12:33 #
Ржала как Карлос подставил плечо, чтобы Габи его побила 😂
Капитан_Сосулька
Капитан_Сосулька
15 нояб. 2025, 23:29 #
Рене: Мы все врем мужикам.
Бри, которая своим мужьям тянула говорить правду до последнего: Я не вру!!!

Соблюдать характер и бэкграунд персонажа? Да не, фигня какая-то.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
30 мая 13:48 #
Рене мерзкая. До этой серии относилась к ней нейтрально. Но после того, как она нагрубила Сьюзен, назвав ее судомойкой, опустилась ниже плинтуса 👎🏻
Написать комментарий: