@Vademao:мне нравится, что в сравнении с первыми сезонами у неё в "5 лет спустя" и дальше прическа намного красивее и её часто показывают вроде как без макияжа - она сама по себе шикарная женщина. Не могу отделаться от мысли, что если бы она была с Рексом такая как сейчас - правильная, но не до мозга костей, то их семья бы до сих пор была цела. Рекс бы не бегал к той проститутке, не заработал бы проблем с сердцем, не пошел бы в ту аптеку ( или сменил бы аптеку, как собирался) и был бы жив. А Бри бы вела себя раскованнее и свободнее дома и в постели и всё было бы ок. Но получилось то, что получилось и нынешняя Бри мне нравится больше.
@sallamandra: Рекс сам все порушил. Прогиблася, держал в себе, не обсуждал. Бри жила и думала, что все ок. Когда оказалось, что это не так, она пыталась что-то изменить в себе, стать лучше. Если бы изначально обсуждали проблемы, можно было бы узнать истинные желания, понять и принять друг друга. Бри мб испытала бы первый оргазм пораньше, чем в 35+ лет. А уж как с Карлом она раскрепостилась. Почувствовала себя женщиной, а не мамочкой и обслугой.
Да потому что Том сам свою депрессию самовнушением лечил. Он же считал, что накуривался, когда курил специи и сразу ему стало лучше. Значит никакой клинической депрессии у него не было
@KrotTavi: Просто в сериале по сути высмеяли депрессию. Мол с жиру бесится. Очень многие считают, что депрессия - это надуманная хрень, потому что человеку делать больше нечего и он от скуки или лени мается. Это же серьезное заболевание, которое погубило очень много людей, и бедных и богатых, и сильных и слабых. Это вообще не зависит от того кто ты, это зависит от биохимии и гормонов в мозге. Нельзя так хиханьки хаханьки обыгрывать эту ситуацию. В 2020 за такое бы линчевали, слава богу общество развивается.
@rio_suerte: ппкс, ну Линетт давно говорила, что психотерапия только для слабых людей, и в прошлой серии сказала, что послеродовая депрессия - это bullshit, не удивительно. Удивительно, что её ещё поддерживают.
@klaria: но Эдди она все-таки повела к терапевту. И Кайлу тоже (дочь Тома). Все-таки, она понимает, что есть проблемы, которые уже самостоятельно не решить. Думаю, если бы у Тома была настоящая депрессия, она бы тоже адекватно восприняла. А Том такой по характеру, он так ведет себя на протяжении всего сериала. Поэтому, неудивительно, что она отнеслась к его псевдодепрессии несерьезно.
Не понимаю, почему обязательно нужно было связываться с семьёй, в которой живёт "настоящая" дочь Солисов? Понятно, что Габи не хочет их менять, ей просто любопытно посмотреть на девочку.
@Sehnsucht: Габи дура полная, неспособная просчитать хотя бы пару шагов вперёд. Если ей так интересно, что совершенно понятно, то почему не собрать хотя бы какую-то информацию об этой семье, о дочери, понаблюдать со стороны, Карлосу рассказать в конце концов? На хрена такая спешка, которая не принесёт ровным счётом ничего хорошего никому?
Удивительно, что Пол Янг был мужем такой почти во всем положительной Мэри Элис. По крайней мере в воспоминаниях она всегда лапочка, кроме убийства Дейдры, конечно.
Меня взбесило что Карлос вместо спокойного разговора по душам наорал на бедную Габи, которая и так уже не знает куда себя от отчаяния деть. Он вообще хотел от неё это скрыть, теперь вот орет. У неё душа не на месте от мысли, что она не знает где и как ее ребёнок живет, может над ним вообще издеваются. Короче, Габи очень жалко
не могу воспринимать жену Пола Янга как положительного (или того, кому нужно посочувствовать) персонажа, какой же она мерзкой была в бесстыжих! так для меня такой и осталась навсегда
Сценаристы, видимо, и правда забывают обращаться к прошлым сезонам (как, например, в той серии, где в «сгоревшем» доме Сьюзен сохранилась деревянная панель с отметками роста Джули и МДжея). Сьюзен обращалась с головной болью к доктору Рону (а не Россу 🙈). У них были отношения, камон, как об этом не вспомнили?!
@polya_raevskaya: доктор Рон ей селезёнку вырезал, разве там проблема была в головной боли? А Линетт Тома направила к какому-то адепту нетрадиционной медицины, это не один и тот же доктор.
@HDMI: она закрыла с них часть долгов Майка. просто он в том сезоне сказал, что эти деньги даже половину не покрывают, поэтому они и улетели так незаметно
Тома в этом сезоне вообще лохом решили выставить) уже от приправы его накрыло 😂 Интересно, как развернётся линия с биологической дочкой Габи и Карлоса.
Какой же Том слюнтяй, просто поразительно, теперь депрессию себе придумал. И как же Линетт его любит, что сидит, нянькается с ним. "Ты справился сам" вместо "тебя излечило орегано, у тебя не было никакой депрессии, ты, тряпка!"
Куда в этом сериале пропадают дети? Селии иногда вообще нет, как будто у них только одна дочь. Эндрю исчезает. У Скаво на несколько серий могут исчезнуть все. Куда МДжей делся?? И почему Сюзан не работает в школе?
@holly_sun: ЭмДжей ходит в школу, Сьюзен так же работает в школе и стримит в свободное время (она в этой или прошлой сказала же Майку что-то типа: "У меня нет первого урока").
@holly_sun: это все же сериал про взрослых ) и хорошо, что пропадают, большинство вообще не интересны сами по себе, куда им ещё сюжетные линии выписывать? И так важных персонажей больше, чем во многих сериалах.
@cactustrent00: то, что смотреть неприятно, это еще ладно, так возможно и задумывалось, я бы сказала на него скучно смотреть. Этот персонаж себя изжил.
Не понятен момент с больницей: если так легко в одностороннем порядке можно договориться, чтобы вторая семья не узнала о подмене, то какое законное обязательство у больницы перед родителями вообще есть? Могли точно так же не сообщать и Солисам.
Линетт просто ужасна, вечно ей всё не так. Сколько можно так вторгаться в личное пространство и саботировать ВСЁ что делает Том, он хоть в туалет может сходить без её критики и вмешательства? Подменять таблетки - это что-то с чем-то. Сама она с удовольствием сидела на препаратах от СДВГ и не переживала что её под кайфом увидят дети.
Габи очень жалко. Как можно жить с таким грузом, зная, что где-то твой ребёнок?
А Линнет правильно поступила. Она не таблетки поменяла, а марихуану на приправу. А если бы не поменяла, то Том бы и сторчался ко всему прочему. Им только этого и не хватает для полного счастья
Тю, а я думала что конкурентка Сьюзан пойдет ва-банк, т.е. прямиком к Майку, и раскроет ему тайный источник доходов женушки. Всего пара слов и вуаля, соперница исчезает с горизонта. Хозяйка, конечно бы психанула, но вряд ли она может позволить себе потерять еще одну девочку.
Не очень понравилась линия Скаво в этой серии. Ну, во-первых, Линнет вроде беспокоилась, что дети могут увидеть Тома обдолбанным. А когда он выглядел как реально обдолбанный после орегано это ничего, пусть дети смотрят? Во-вторых, было ощущение, что сценаристам просто захотелось посмеяться над депрессией и походами к психоаналитикам. Два врача подтвердили её наличие у Тома, разница только в методах лечения, и тут бац: он выкуривает косяк из орегано, любуется спящей дочкой, понимает, какое это счастье иметь семью, и чудесным образом излечивается. ОК, допустим, у Тома не было клинической депрессии, но мне интересно, если бы она у него была, то на каком бы этапе Линнет приняла тот факт, что её муж реально болен и нуждается в помощи, и прекратила свои выкрутасы? С её характером и отношением к депрессии, подозреваю, что ни на каком.
Все конечно классно, но Карлос как был свинья, так и есть. We're done. Как будто Габи сама подменила детей и вначале он ее жалел не говорил, потому что это не убьет, а сейчас абсолютно не понимает ее чувств Долбаные антиэмпатичные мужья🤬
@leahscharf: в детстве мне их пара нравилась, но сейчас, когда сама уже тётенька, я понимаю, что у них абсолютно не нормальные отношения. Очень жестокие. Карлос арбузер, и Габриель тоже, конечно, тот ещё подарочек.
А с Томом элементарно сработал эффект плацебо, депрессия могла и быть, и не быть, никто не знает, важно не что он курил, а в то, что он верил, что он курит. Эффект плацебо давно подтвержденный медицинский факт и действительно может заменить лекарство как раз тогда, когда пациент об этом и не знает
@Jammm: наверное потому, что он не «раздавливал косячок за гаражами» до этого, просто не знал, с чем сравнить) а вот Карлос сразу понял, что это орегано вхаах
Я всё понять не могу каааак Майк и Сьюзен обанкротились? Майк постоянно фигачил на работе, Сьюзен в школе, + наследство от Карла. Даже сейчас они сдаюююют дом на Вистерия Лэйн. Почему у них нет денег?!?!
Карлос прав, не понятно как их семья может на это отреагировать и может правда плохо кончиться. Но и Габи можно понять. Они же воспитали её как родную и она любит их. Сьезен конечно знатно понесло) А Бри молодец, схватила быка за рога 😂😎
До сих пор не понимаю как Сьюзен и Майк могли настолько упасть в долги, если Майк работает, Сьюзен работает, Сьюзен продала стрипуху, Сьюзен выбила деньги с должников. А Майк только пиздел я мужик я мужик не плати мои долги и в итоге да любимая мы будем жить в этой халупе, да давай сдадим твой дом и продадим игрушки сына
Из сезона в сезон жду, что Том пройдет путь героя, пройдет этап взросления и к концу сериала придёт повзрослевшим, осознанным и полностью изменившимся персонажем. Но нет, сценаристы так и оставили его шестым ребенком Линетт, совершенной размазнёй и нюней. Мне ни один мужчина в сериале не симпатичен (кроме Эндрю, он моя любовь), но Том из всех просто самый жалкий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
79Но получилось то, что получилось и нынешняя Бри мне нравится больше.
Бри жила и думала, что все ок. Когда оказалось, что это не так, она пыталась что-то изменить в себе, стать лучше.
Если бы изначально обсуждали проблемы, можно было бы узнать истинные желания, понять и принять друг друга.
Бри мб испытала бы первый оргазм пораньше, чем в 35+ лет.
А уж как с Карлом она раскрепостилась. Почувствовала себя женщиной, а не мамочкой и обслугой.
Уж как сложилось 🤷🏻♀️
Это же серьезное заболевание, которое погубило очень много людей, и бедных и богатых, и сильных и слабых. Это вообще не зависит от того кто ты, это зависит от биохимии и гормонов в мозге. Нельзя так хиханьки хаханьки обыгрывать эту ситуацию. В 2020 за такое бы линчевали, слава богу общество развивается.
Все-таки, она понимает, что есть проблемы, которые уже самостоятельно не решить.
Думаю, если бы у Тома была настоящая депрессия, она бы тоже адекватно восприняла.
А Том такой по характеру, он так ведет себя на протяжении всего сериала. Поэтому, неудивительно, что она отнеслась к его псевдодепрессии несерьезно.
А Линетт Тома направила к какому-то адепту нетрадиционной медицины, это не один и тот же доктор.
😆😆😆
Не понятен момент с больницей: если так легко в одностороннем порядке можно договориться, чтобы вторая семья не узнала о подмене, то какое законное обязательство у больницы перед родителями вообще есть? Могли точно так же не сообщать и Солисам.
Линетт просто ужасна, вечно ей всё не так. Сколько можно так вторгаться в личное пространство и саботировать ВСЁ что делает Том, он хоть в туалет может сходить без её критики и вмешательства? Подменять таблетки - это что-то с чем-то. Сама она с удовольствием сидела на препаратах от СДВГ и не переживала что её под кайфом увидят дети.
Габи очень жалко. Как можно жить с таким грузом, зная, что где-то твой ребёнок?
Не очень понравилась линия Скаво в этой серии. Ну, во-первых, Линнет вроде беспокоилась, что дети могут увидеть Тома обдолбанным. А когда он выглядел как реально обдолбанный после орегано это ничего, пусть дети смотрят? Во-вторых, было ощущение, что сценаристам просто захотелось посмеяться над депрессией и походами к психоаналитикам. Два врача подтвердили её наличие у Тома, разница только в методах лечения, и тут бац: он выкуривает косяк из орегано, любуется спящей дочкой, понимает, какое это счастье иметь семью, и чудесным образом излечивается. ОК, допустим, у Тома не было клинической депрессии, но мне интересно, если бы она у него была, то на каком бы этапе Линнет приняла тот факт, что её муж реально болен и нуждается в помощи, и прекратила свои выкрутасы? С её характером и отношением к депрессии, подозреваю, что ни на каком.
We're done. Как будто Габи сама подменила детей и вначале он ее жалел не говорил, потому что это не убьет, а сейчас абсолютно не понимает ее чувств
Долбаные антиэмпатичные мужья🤬
Сьезен конечно знатно понесло)
А Бри молодец, схватила быка за рога 😂😎