Потому что он в прямом смысле его не вспомнил 🤣🤣 Ни разу не говорилось что к нему после аварии вернулась память - ему либо все рассказали, либо в случае со Сьюзан снова начал чувствовать. Я думаю, он просто не помнит Зака совсем кроме той их встречи и своих «чувств» к нему, точнее в тот момент когда он узнал, что у него есть сын.
@Dana_ptr: касаемо памяти Майка, было очень странно видеть, что он не пытался снова найти Дейдру, не связывался с ее отцом и все прочее. Ну, он, конечно, знал, что прошли годы, но он даже не пытался узнать что он сам уже успел узнать. Очень многое опустили
Мне тоже он очень нравится. Человек, которому испортили жизнь. Весь первый сезон бесила эта старая дрянь, которая довела до суицида его жену. Считаю что он убил ее поделом. А теперь ее чекнутая сестра. Надеюсь мы увидтм ее смерть скоро
@rogueFOX: У них был очень красивый период совместной жизни, очень душевный. Действительно казалось, что Орсон для Бри идеальный партнер, но его испортили. Там любовью уже даже и не пахнет
@DarthVadeeer: да и злодей он на троечку. Если бы сынуля не вырос гаденышем, Пола бы уже давным-давно отмазали крутые адвокаты. Основная вина Пола - что вырастил такого змееныша - сыночка, который зажал на него деньги и сказал что-то про "они нужнее моей будущей жене"
кто-нибудь знает, почему заменили актрису, играющую Пенни ? когда тётка начала рассказывать Сьюзен про работу, подумала, что сейчас будет про сетевые продажи.)
Очень понравилось, как в конце прошлого сезона показали персонажей с другой стороны. Сьюзан находит решение серьезным финансовым проблемам и из королевы драмы превращается в дерзкую женщину, которая добивается своего (как в той сцене с возвращением долгов), Габриель на каблуках вытаскивает заложника! :D Бри уже давно (фанатами) считалась немного лицемеркой за такое избирательное отношение к моральному наказанию за совершенные преступления, но вот и тут всё встало на свои места. Но больше всего понравилось про Линетт. Линетт частенько выставляли плохой матерью, которая воспитала хулиганов, сейчас её дети спокойные и милые люди, а при встрече с Эдди, Эдди сказал, что не стал бы таким, будь Линетт его мамой. Но вот снова её попрекают во всём, очень жаль( Наконец-то раскрыли ту историю с Полом Янгом. Всё очень круто, но Карлос без усов! Вот это рили шок, куда там идут всякие скандалы, убийства, расследования :D
Хера се, чё с Карлосом случилось или это его борода составляла основную часть его лица? Быстро Сьюзан добралась до этого дела, думала, ещё долго будут так жить прежде, чем она возьмётся за него.
А я то думала чьх детей поменяли... додумалась до того, что Джули окажется дочкой Бри(тоже рыжая и прилежная😃) но с хуанитой уж слишком притянуто, как мне кажется
@ostrov18: ранее показывали, что Джули уже было несколько лет, когда Сюзен въехала на Линию и познакомилась с Мэри - Элис. А с Хуанитой притянуто, да. Одновременно родили две мексиканки (!), чьих детей подменила пьющая медсестра? Ну такое
Пол мне не нравился никогда, поэтому не рада его появлению. Вроде уже забыли его и закрыли тему, а сейчас, выходит, бередят прошло и снова будут мусолить это...
Тоже зашел чтобы написать это. Как же лениво сценаристы поступают - опять те же проблемы и тд. А его «никто не навещал меня в тюрьме» как мотив - фуфло. Надеюсь появятся Б-линии поинтересней.
Пол мне не нравится, несмотря на то, что он убил старую тетку за дело. Но я не понимаю, почему он считает, что соседи ему были что-то должны и предали его? Посторонние люди! С чего вдруг они ему должны были поддержку? Это не его семья, не его родители, с чего такие запросы.
Было бы очень логично, что именно Хуанита подменена, если бы только она была толстая и противная, это бы поясняло, почему у Габи девочка так на нее не похожа. Но младшая тоже такая же и вот здесь логика сбивается. :D
@Sehnsucht: А мне Пол нравился всегда, загадочный и трагический персонаж, жизнь которого разрушил мерзкий поступок в прошлом. Но вы правы насчет того, что соседи ему ничего не должны
Омагад, как же Карлосу шла борода. Понимаем только, когда теряем :D Хуанита... как так, она же такая зая. Я бы поверила, если бы вторая дочь оказалась бы неродной. Вообще неожиданный поворот. Линнет и ее подруга такие странные, что за лицемерные подружки. Все только ради вида.Их взаимные подколы это что-то.
Как я обожаю этот сериал за то, что для них нет проблемы вернуть старых персонажей, даже если это флешбеки. Сколько раз нас показали Рекса, МериЭлис, возвращали Даниэль, пусть даже на несколько эпизодов, Идди после смерти была разок. В общем, очень греет этот факт! Приятно посмотреть на них всегда
Ох, зря Солисы друг другу ничего не сказали, наверняка затянут это всё. Карлос без бороды как-то не очень мне нравится, да и вообще он не правильно поступил я считаю. Да и Габи зря промолчала, да были бы проблемы потом, но а если он узнает что она ему не сказала, то это будет хуже. Понравились подколы Линетт и её подруги, местами жёстко, но прикольно. Что-то я вообще не помню чтобы у Фелиции были друзья, всё понять не могу, почему она так пристала к Янгу, если её сестра её абсолютно не волновала, что тогда так с ума сходить 🤔
Честно, про замену думал только два варианта: 1) не знаю почему, но подумал про Мджея 2) про Эндрю Ну вот не знаю почему. Про Хуаниту как-то притянуто, супер интереса не вызывало, так как, пожалуй, дети Габриэль и Карлоса у меня вызывают самый низкий интерес.
Это я что-то пропустила или сценаристы опять все позабыли, но вроде как Ли уехал после того как у них не получилось с ребёнком. Пол Янг - уже по какому там кругу пошли сценаристы с его возвращением, я как-то и злодеем его не считаю, хотя его упорно пытаются выставить таковым.
@SantaJul: он съехал, но не покинул город же. Он может оставаться риелтером в Фейрвью, живя в другом районе, на другой улице. У них там огромный пригород большущего города. Говорят что аналогия с Чикаго, судя по упоминаниям других городов типа НЙ. Они живут на северо-востоке где-то. Хоть и без зимы, так как снимали все в ЛА))
@rio_suerte: вообще бесит когда про Ли пишут, типа откуда взялся… все как будто когда уходят от своих бывших, переезжают из страны или города сразу ))) а как риелтор, он вполне может продавать тут дома, так как ему осталась вся база от Идди.
Всё это время ждал появления подруги Линетт, очень понравилась эта актриса в Дурнушке Бетти. Даже персонажи по характеру между собой похожи. Я сначала даже не понял, что не так с Карлосом. Подумал, что похудел. Мне кажется, ему идёт и так, и так. Мы просто пока не привыкли.
Ой, кто это?)) верните прежнего Карлоса😂🤣вообще непривычно Как-то слишком много всего сразу навалилось на семью Солисов😒 Верните бизнес Бри! Неужели история с Сэмом так просто закончилась? И Бри так не к лицу эти все мимолетные любовные увлечения ( Верните прежнюю Пенни! Она мне очень нравилась Ну, блин)
У Тома 40-летний юбилей? Я думала им там всем под полтинник уже)) Хмм… а Сьюзен не боится, что Майк вообще уйдёт от неё, узнав как она зарабатывает? Да и она же учительница. Если родители увидят…
@Havana-ooh-na-na: по поводу Тома - в прошлом, или в 5 сезоне было, когда Линнет искала работу перед тем, как Карлос её принял, она говорила что-то вроде "мне 43 года", а Том спрашивал "как 43? Я младше тебя на 2 года, а мне уже.." намекая на то, что она старше. Даже если бы ей было и правда 43, то Тому должно было быть 41, а по этому разговору было понятно, что Линнет старше. И, кажется, там что-то было про кризис среднего возраста у 40-45летнего мужчины, подразумевая Тома. В том сезоне, где был Дейв.
А по поводу Сюзан, когда она начала так зарабатывать, вроде оговаривалось, что в Америке этот сайт не работал, откуда же родители учеников могли это увидеть?
Меня так дико бесит, что из Сьюзен делают не просто как в начале сериала - неуклюжую и романтичную; а какую-то тупую идиотку. Насколько сериал говорил, она отличница, с отличием училась в колледже, была болельщицей, писала книжки и картины И теперь получается, что она «ничего не умеет и не работает», делает какие-то «уродские» украшения (хотя у неё художественное высшее образование..) ??????? При этом «двоечница и прогульщица», бедная из плохих компаний Иди Брит вполне себе была нормально успешным риэлтором. - О, эта метафора «РУШАЩЕГОСЯ ДОМА» у Бри :)))
@Dana_ptr: кстати, я только недавно узнала, что Тери Хэтчер (Сьюзан) тоже книгу написала в реале) а ещё, она, оказывается, получила несколько престижных наград за эту свою роль в ОД. Она получила и Фелисити (Линнет). Остальные, как я поняла, только номинированы были.
Неправда. Марсия Кросс (Бри) также получила много наград, включая Эмми и Золотой Глобус. Без наград только Ева Лонгория осталась, у неё даже номинаций не было.
Может кто-нибудь объяснить , почему Сьюзен стала нищей? У неё же наследство от бывшего мужа осталось половина стриптиз клуба и дом ей с дочкой он купил , в котором они живут , а ее сгоревший страховая возместила . Итого два дома и пол стриптиз клуба ))
Как-то уж не естественно из Сьюзен и Майка решили сделать нищебродов. Видимо, все для того, чтоб она перед старостью успела в веб-каме поработать 😂 Карлос, верни бородку обратно. Дочь Линет играет другая актриса? Вроде другая девочка.
Оба раза когда рожала, так боялась, что не дай бог вот так поменяют детей случайно. Но, слава богу, оба раза мои дочки были со мной каждую секунду, с момента, как родились их никуда не забирали, они всегда были рядышком
@SuperWhoLock_Me: моей маме пытались в роддоме вместо меня другого ребёнка на кормление подсунуть, ещё и убежали, что все норм 🙈 но мама не повелась, конечно. Мне после кесарева показали дочь на 5 секундочек, но не запомнить невозможно. Не очень понимаю, как можно не понять, что это не твой ребёнок, если тебе его дали в руки после родов и ты успела на него посмотреть?
К Бри пропало вообще все уважения после бредовой истории с тюрьмой Орсона. Лицемерка, все ее жесты доброй воли после этого воспринимаются как демонстрация ее хорошести. Иди как персонаж куда живее, ее недостатки полностью искупались большим сердцем. Верните Иди((( Или Энджи!
Показалось что сменили актёра, играющего Карлоса, а всего-то "Володька сбрил усы" 🤣 АААААХАХАХА стрипуха, вид сбоку🤣🤣🤣🤣 "я не позволила бы вам делать что-то, что не позволила бы своей дочери, вон она, на третьей камере" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Чето подумалось, что на фоне постоянного фейспалмного пиздеца, который сначала тщательно скрывают, вроде мнимой беременности, а потом рассказывается каждому встречному, любовь Рекса к садо-мазо и педерастия Эндрю выеденного яйца не стоили, а приводили к цельным трахедиям🤣. К тому же педики стали лучшими друзьями всей улицы в прошлом сезоне🤣 Что надумал Пол Янг, по-хорошему ему надо было взять деньги и свалить в закат вместо возврата на улочку. Как бы он отсидел, пусть и не за ту сестру, но ещё и нажился. Удача штука не безлимитная, зря он.
Какая-то со Сьюзен мутная история. Уж как Скаво бедствовали и то из дома не уезжали. В какие долги мог влезть сантехник, чтобы на их уплату не хватило половины стоимости стрип-клуба? Да и Сьюзен, вроде, не бедная - она учительница, да и не помню, чтобы переставала быть иллюстратором. Это, конечно не сотни тысяч, но уж явно и не копейки.
Смешно - Сьюзен вдвоём с дочкой прекрасно жили и денег хватало (ну, там ещё алименты от бывшего, ладно), но и Майк прекрасно жил, да и дом арендовал. А тут вдвоём в собственном доме потянуть не могут.
@FairyDream: алименты там были офигительные))) Карл успешный адвокат, очень хорошо зарабатывал. Майк поначалу жил за счет отца бывшей, который спонсировал ему весь приезд на вистерия лейн. Возможно оставались еще деньги из тех. А потом работал и норм. Но вот у них же там в 5 сезоне грянул кризис, видимо на простом рабочем сказалось. Люди стали экономить. Часть вообще не платила. Возможно расходники подорожали. И вот он хотел открыть бизнес, нанять кого-то вероятно, взял кредит, плюс машину, а потом платить нечем стало (взял видимо больше чем мог позволить).. Ну и потратились на свадьбу. Он же такой гордый, видимо хотел сделать Сьюзен приятно, и не сказал что в долгах) или думал что справится. Но не вышло. Сплошь и рядом такие истории в жизни. Понаберут кредитов, а платить нечем, и отдают последние деньги в итоге. У них ещё на дом такой дофига расходов же тоже. Тут акцент, что так туго стало, когда у них кризис в стране был. А до этого типа на жизнь хватало и ладно. И долгов не было таких.
@katemariposita: да, там в 2008 в америке как раз был кризис, связанный с ипотечными кредитами. все, у кого были какие-то займы в банках оказались под угрозой, майку просто очень сильно не свезло, что он накануне набрал кредитов
Тому еще нет и 40? Что-то мало верится. Не могло ему в первом сезоне быть под тридцатник. Линия Сьюзен и Майка кажется очень притянутой - у неё были страховка за сгоревший дом, деньги от продажи стрипклуба и рояль за 30 000 долларов (ну может и дешевле, но рояль всегда остается роялем). Как всего этого могло не хватить на оплату долгов? Каких таких кредитов набрал Майк? Еще подумала, что какое-то наследство от Карла должно было перейти к Джули, и Сьюзен могла обратиться и к ней, но потом вспомнила, что в конце прошлого сезона Сьюзен осознала степень их с Майком финансовой безалаберности и решила никого не вмешивать в свои проблемы.
Значит "кукушонком" оказалась Хуанита? Не замечала в городке большого количества мексиканок, а уж чтобы они почти одновременно очутились в родильном кресле... Хотя в жизни и не такое бывает.
@KaterinaVoyler: Как вы там заметите мексиканок, если нам показывают только часть жителей одного района? Есть же и другие районы, а роддом основной во всем городе, как я поняла)) даже чуваку, которому поручили рассказать Карлосу и Габи, он просто оказался с их района)) остальные же люди не там же живут))
Как-то семь Линнет в начале прихуела - мам, сходи в магазин, почему у нас так грязно? 🫤🫤🫤 С таким детками «помощниками» и бесполезным мужем никаких врагов не надо
Да,я тоже обалдела от такой наглости)))Три,нет,даже четыре можно сказать взрослых мужика в доме,а сделать ничего не могут!!!ну вы хотя бы в магазин сходите за продуктами,раз требуете завтрак,а то наглость такая,то сделай,туда сходи,это помой!!! Да и тем более загрузить посудомоечную машину может и ребенок,а им влом просто!!!
Вы уж простите, но Пол куда приятнее, чем Фелиция. Не понимаю, как после общения с ней ее не хотят сразу в психушку отправить. И убийства тоже бывают разные. От гнева и из любви к жене совсем не то же что холодная месть за сестру, которую ты и не любила...
В самом начале семья Скаво уже выбесила, у Линетт на руках новорожденный, а они как последние инфантилы не могут ни посуду помыть, ни в магазин сходить
Обалдеть Карлосу так идет без бороды. Сразу так помолодел 🔥 Мне кажется в конце концов Габи расколется и расскажет Карлосу. А вот насчет того, расскажет ли Карлос я не уверена..
Таааак, а почему нет ни одного комментария про появление нереального красавца Брайана Остина Грина??? Сейчас смотрю 90210 и там он малыш-лапушка, а тут прям сексииии
Карлос лучший, любимка! Считаю, что не нужна такая правда, столько лет воспитывать ребёнка и тут узнать, что где-то твой "родной". Мы же не любим всех кровных родственников, партнёры так вообще родственными узами не связаны с нами, так почему тогда ребёнок другой крови должен вызывать проблемы и этот факт обязательно нужно всем рассказать? Медсестра тогда все порушила, и решила под конец жизни поднасрать
Я пропустила момент, когда Майк со Сьюзен попали в настолько бедственное положение У него же был долг в 50k, а Карл ему дал эти деньги, так в чем проблема? Да и до этого непонятно как так получилось, бизнес какой-то нарисовался и тд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
151Ни разу не говорилось что к нему после аварии вернулась память - ему либо все рассказали, либо в случае со Сьюзан снова начал чувствовать.
Я думаю, он просто не помнит Зака совсем кроме той их встречи и своих «чувств» к нему, точнее в тот момент когда он узнал, что у него есть сын.
тот случай, когда симпатизируешь злодею))
когда тётка начала рассказывать Сьюзен про работу, подумала, что сейчас будет про сетевые продажи.)
Сьюзан находит решение серьезным финансовым проблемам и из королевы драмы превращается в дерзкую женщину, которая добивается своего (как в той сцене с возвращением долгов), Габриель на каблуках вытаскивает заложника! :D Бри уже давно (фанатами) считалась немного лицемеркой за такое избирательное отношение к моральному наказанию за совершенные преступления, но вот и тут всё встало на свои места.
Но больше всего понравилось про Линетт.
Линетт частенько выставляли плохой матерью, которая воспитала хулиганов, сейчас её дети спокойные и милые люди, а при встрече с Эдди, Эдди сказал, что не стал бы таким, будь Линетт его мамой. Но вот снова её попрекают во всём, очень жаль(
Наконец-то раскрыли ту историю с Полом Янгом.
Всё очень круто, но Карлос без усов! Вот это рили шок, куда там идут всякие скандалы, убийства, расследования :D
медсестра ювелир так аккуратно подменила)
Было бы очень логично, что именно Хуанита подменена, если бы только она была толстая и противная, это бы поясняло, почему у Габи девочка так на нее не похожа. Но младшая тоже такая же и вот здесь логика сбивается. :D
Хуанита... как так, она же такая зая. Я бы поверила, если бы вторая дочь оказалась бы неродной. Вообще неожиданный поворот.
Линнет и ее подруга такие странные, что за лицемерные подружки. Все только ради вида.Их взаимные подколы это что-то.
Приятно посмотреть на них всегда
1) не знаю почему, но подумал про Мджея
2) про Эндрю
Ну вот не знаю почему. Про Хуаниту как-то притянуто, супер интереса не вызывало, так как, пожалуй, дети Габриэль и Карлоса у меня вызывают самый низкий интерес.
Любимый мужской персонаж в сериале
Давайте теперь еще и о Зака вспомним 🙄
Сьюзан не удивилась:
Я сначала даже не понял, что не так с Карлосом. Подумал, что похудел. Мне кажется, ему идёт и так, и так. Мы просто пока не привыкли.
Как-то слишком много всего сразу навалилось на семью Солисов😒
Верните бизнес Бри! Неужели история с Сэмом так просто закончилась?
И Бри так не к лицу эти все мимолетные любовные увлечения (
Верните прежнюю Пенни! Она мне очень нравилась
Ну, блин)
Хмм… а Сьюзен не боится, что Майк вообще уйдёт от неё, узнав как она зарабатывает? Да и она же учительница. Если родители увидят…
Даже если бы ей было и правда 43, то Тому должно было быть 41, а по этому разговору было понятно, что Линнет старше.
И, кажется, там что-то было про кризис среднего возраста у 40-45летнего мужчины, подразумевая Тома. В том сезоне, где был Дейв.
А по поводу Сюзан, когда она начала так зарабатывать, вроде оговаривалось, что в Америке этот сайт не работал, откуда же родители учеников могли это увидеть?
Насколько сериал говорил, она отличница, с отличием училась в колледже, была болельщицей, писала книжки и картины
И теперь получается, что она «ничего не умеет и не работает», делает какие-то «уродские» украшения (хотя у неё художественное высшее образование..) ???????
При этом «двоечница и прогульщица», бедная из плохих компаний Иди Брит вполне себе была нормально успешным риэлтором.
-
О, эта метафора «РУШАЩЕГОСЯ ДОМА» у Бри :)))
Очень культовый сериал, даже не интересовалась сколько у него наград. Надо глянуть , спасибо за идею !)
Ну и снова затравка в виде утайки друг от друга важных вещей
Иди как персонаж куда живее, ее недостатки полностью искупались большим сердцем. Верните Иди(((
Или Энджи!
АААААХАХАХА стрипуха, вид сбоку🤣🤣🤣🤣 "я не позволила бы вам делать что-то, что не позволила бы своей дочери, вон она, на третьей камере" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Чето подумалось, что на фоне постоянного фейспалмного пиздеца, который сначала тщательно скрывают, вроде мнимой беременности, а потом рассказывается каждому встречному, любовь Рекса к садо-мазо и педерастия Эндрю выеденного яйца не стоили, а приводили к цельным трахедиям🤣. К тому же педики стали лучшими друзьями всей улицы в прошлом сезоне🤣
Что надумал Пол Янг, по-хорошему ему надо было взять деньги и свалить в закат вместо возврата на улочку. Как бы он отсидел, пусть и не за ту сестру, но ещё и нажился. Удача штука не безлимитная, зря он.
Смешно - Сьюзен вдвоём с дочкой прекрасно жили и денег хватало (ну, там ещё алименты от бывшего, ладно), но и Майк прекрасно жил, да и дом арендовал. А тут вдвоём в собственном доме потянуть не могут.
Майк поначалу жил за счет отца бывшей, который спонсировал ему весь приезд на вистерия лейн. Возможно оставались еще деньги из тех.
А потом работал и норм. Но вот у них же там в 5 сезоне грянул кризис, видимо на простом рабочем сказалось. Люди стали экономить. Часть вообще не платила. Возможно расходники подорожали. И вот он хотел открыть бизнес, нанять кого-то вероятно, взял кредит, плюс машину, а потом платить нечем стало (взял видимо больше чем мог позволить).. Ну и потратились на свадьбу. Он же такой гордый, видимо хотел сделать Сьюзен приятно, и не сказал что в долгах) или думал что справится. Но не вышло. Сплошь и рядом такие истории в жизни. Понаберут кредитов, а платить нечем, и отдают последние деньги в итоге.
У них ещё на дом такой дофига расходов же тоже. Тут акцент, что так туго стало, когда у них кризис в стране был. А до этого типа на жизнь хватало и ладно. И долгов не было таких.
Линия Сьюзен и Майка кажется очень притянутой - у неё были страховка за сгоревший дом, деньги от продажи стрипклуба и рояль за 30 000 долларов (ну может и дешевле, но рояль всегда остается роялем). Как всего этого могло не хватить на оплату долгов? Каких таких кредитов набрал Майк? Еще подумала, что какое-то наследство от Карла должно было перейти к Джули, и Сьюзен могла обратиться и к ней, но потом вспомнила, что в конце прошлого сезона Сьюзен осознала степень их с Майком финансовой безалаберности и решила никого не вмешивать в свои проблемы.
Значит "кукушонком" оказалась Хуанита? Не замечала в городке большого количества мексиканок, а уж чтобы они почти одновременно очутились в родильном кресле... Хотя в жизни и не такое бывает.
Нам нужно немного подкопить, я начну продавать украшения, которые делаю сама
- о, боже!
😂
Рене - «я не узнаю ту смелую Линет, которая спала сразу с двумя»
Все - 😮😮😮
С таким детками «помощниками» и бесполезным мужем никаких врагов не надо
И убийства тоже бывают разные. От гнева и из любви к жене совсем не то же что холодная месть за сестру, которую ты и не любила...
Я не узнаю персонажа, слоооожно
Мне кажется в конце концов Габи расколется и расскажет Карлосу. А вот насчет того, расскажет ли Карлос я не уверена..
Бри очень жаль. Орсона сделали каким-то нюней после тюрьмы
Считаю, что не нужна такая правда, столько лет воспитывать ребёнка и тут узнать, что где-то твой "родной". Мы же не любим всех кровных родственников, партнёры так вообще родственными узами не связаны с нами, так почему тогда ребёнок другой крови должен вызывать проблемы и этот факт обязательно нужно всем рассказать?
Медсестра тогда все порушила, и решила под конец жизни поднасрать
У него же был долг в 50k, а Карл ему дал эти деньги, так в чем проблема?
Да и до этого непонятно как так получилось, бизнес какой-то нарисовался и тд