@Maria_Mikhaylova: не утверждаю, просто мое мнение: рождаются в том числе (( Кроме воспитания плохого, ему достались и не очень хорошие гены, судя по родителям. В том числе очень слабая психика. Не все, кто вырос в подобных семьях, ломаются и относятся настолько враждебно к миру, кто-то вырывается и живет нормальной жизнью.
@scorpio-on: Согласна с Вами, тут всё вместе так сложилось, вполне возможно, что будь у него даже сколько-нибудь нормальная семья, но невезуха с девушками - он тоже в конце концов стал бы тем, кем стал... Но тут огромную роль сыграла мать - одна из тех классических жалких баб, которые не могут жить без хера... И да, скорее всего, она тоже не просто так стала такой, но ей сочувствовать не получается - всю жизнь она внушала ребёнку, что он - её огромная ошибка, что он разрушил ей жизнь
@dashatheunicorn: Во-первых да, разные времена. Во-вторых "спала" с садовником. не "спит" с садовником. А слухи знаете как, неизвестно, сколько могут жить ))))
@dashatheunicorn: здесь целая куча неувязочек. Например, Эдди дают понять, что такая популярная девушка как Даниэль не будет якшаться с таким неудачником как он, но ведь Даниэль не была популярной в школе, ее называли Van de Tramp, шлюхой и т.п. Кроме того, в 1 сезоне Даниэль было лет 15, а близнецам Скаво 5, Эдди - ровесник этих парней, как он мог учиться в школе параллельно с Даниэль? К моменту, когда он учился в старших классах, Даниэль уже давно школу закончила, точнее бросила учебу и родила ребенка.
@proustfiend: я ж говорю,стоило нанять более качественного редактора)) Ну или,видимо,понадеялись,что зрители не будут таким внимательными и подзабудут факты ахаха
Тоже зашла написать комментарий, что что то сценаристы намудрили с возрастами детей в этом сериале и это относится не только к Эти, но к Эндрю, Джули и т.д., ооочень много не состыковок
@proustfiend: мне кажется это не такие страшные несостыковки и их можно вполне объяснить. Даниэль точно была из популярных девочек в школе, а то что ее называли шлюхой не отменяло того, что она популярная. То что Эди учился в одно время с Даниэль- тоже вроде норм. Потому что как говорил в этой серии Том, то мальчик уже взрослый и может вполне уехать от мамы и жить своей жизнью. Просто из-за неблагополучной обстановки и психологических проблем он остался жить в родительском доме и после окончания школы.
АХРИНЕТЬ другого слова подобрать не могу даже вот правда,казалось,что этот человек самый невиный из всех героев оказывается,правда говорят... В тихом омуте черит водятся.
Мать Эдди, конечно конченная мразь и алкашка, но это все его не оправдывает конечно. И мне вот что интересно, все эти соседки, которые позиционируют себя как хорошие люди, игнорировали все это и не сделали ничего, чтобы помочь ребенку. Они видели где и с кем он растет, почему не заявили в опеку? Когда Линнет, наорала на мелкую дебилку в магазине, к ней на следующий день заявились органы опеки, а потом и вовсе посадили под арест, а тут годами происходила тирания и нездоровая обстановка в семье с маленьким ребенком и все было пофиг?
@IradaKazilova: Мэри Элис не осталась в стороне, когда случайно стала зрителем сцены развода родителей Эдди, да и потом не осталась равнодушна. Думаю, если бы она осталась жива, то сделала бы что-нибудь, привлекла бы внимание жителей, или даже в опеку бы обратилась. Но это все если бы...
Сначала вообще не обращала внимания не этого парнишку и его игру, роль была без изысков и вообще небольшая. Но в этой серии, как же актер раскрылся! Шикарно сыграл, не ожидала такого, действительно прониклась безумной жалостью к персонажу; а ведь был талант, эх
Соглашусь что в серии были несостыковки, и я честно запуталась кому сколько лет, но серия очень в тему и раскрыла семью Эдди полностью. Жалко что так случилось, если бы его мать взяла себя в руки тогда, все было бы по-другому. Побаиваюсь теперь за семью Скаво, как бы на кого-то из них не напал. Жду теперь когда раскроют отца Дени и Сэма.
@vi_vo: по поводу возраста тоже очень стараюсь закрывать глаза, но уже к моментам с Габи начались нестыковки, а когда показывали Бри и влюбленность в Даниэль, меня окончательно сломало, сколько Эдди лет вообще 😅 меня уже минимум сезон корежит каждый раз, когда упоминают чей-то возраст. Серия очень хорошая, но такие ляпы портят впечатление от сериала
К сожалению,если рассматривать подавляющее большинство тех,кто совершает такие страшные вещи,то в детстве практически у всех было физическое/психическое или сексуальное насилие. Поэтому это действительно замкнутый круг и насилие порождает насилие.
На моменте, когда Линетт увидела мать Эдди лежащей на полу, почувствовала себя как в детстве, когда смотрела Дашу-путешественницу, кричала, что Жулик слева, а Даша меня не слышала.. Надеюсь, его быстро раскусят, хотя очень жалко парня(
очень странно, что Энджи даже не показала фотографии Патрика Денни, вроде скрываются 18 лет, а мальчик понятия не имеет от кого они бегают и с кем в случае чего не общаться
@siamo4ka: она же не рассказывает ему, что Патрик - его отец. Следовательно, как мать Энджи изначально сказала, что типа сдалась ты этому Патрику за столько лет. Скорее всего Дэнни в курсе только про ФБР, что они её ищут
Этого Эдди даже жаль стало. Не смотря на его ужасные преступления… Мать его, конечно, монстр ещё тот. Сьюезн даже не поняла, какого поклонника лишилась 😂.
Я до последнего думала что это Муж Энджи Болен, закрутили так закрутили 😃 в конце забеспокоилась за Линетт, славу богу все обошлось,люблю Линетт и семью Скаво ❤️
На редкость токсичная мамашка, ее алкоголизм и нимфомания лишь пара дополнительных вишенок в коктейле, а папаше традиционно наплевать на ребенка после развода. Неудивительно, что парень вырос таким. Насилие порождает насилие. Меня смутила одна вещь, по идее, Эдии должен быть ровесником Даниэль, но по сценарию этого сезона он выглядит скорее одногодкой парнишек Скаво, иначе чего бы ему с ними так близко общаться, приходить в гости, играть ключевую роль в подготовке к свадьбе? Плюс то, что Скаво считают нормальным, что мамочка приходит к ним домой и хватает в охапку своего взрослого сына, который куда ближе к 30, чем к 18. Ведь Линетт возмутило именно то, как Барбара разговаривала с Эдди, а не сам факт её прихода за ним в 8 вечера.
a1087268, да, Сьюзен вовремя спрыгнула с поезда. Хоть в чем-то нашей "бедосе" повезло.
RichieDi, я не думаю, что Мэри-Элис встретилась с этой семьей в год своей смерти, это произошло минимум лет на 5-7 раньше, еще до переезда Габи.
@KaterinaVoyler: да, так и показали, что ему было 4 года в первом эпизоде. А при Габи уже 9. Но Габи переехала в Вистерия Лейн кажется за год-два до смерти Мэри-Элис. Значит к началу первого сезона его лет 11 должно быть, Даниэль было 15, так что несходняк
Серия прекрасно иллюстрирует двуличность, все такие правильные и кококо, но ни одна мандавошка не взялась помогать ребёнку. Хотя уже после того, как маманя пошла бухать оставив его одного, должны были за ноги опеку тащить по адресу. Сумасшедшие временные и возрастные нестыковки, сценаристы не парятся от слова совсем
Сценаристы в этот раз решили выйти из кабинета. Маленький и хлюпенький Эдди душит Джули и поднимет ее над землей? Просто держа за шею? Увольте, он бы так не смог. Вообще так смог бы только довольно крупный и атлетичный человек. Уж если хотите сделать из маленького парня душителя, так хоть не делайте таких глупых кадров.
Очень сильная серия, актер сыграл Эдди шикарно. Он всегда выглядел жутковато, но тут прям настоящий маньяк. Но и правда нестыковочка, по возрасту он вроде как учится с близнецами, значит, ему лет 19, а Даниель старше, он просто не мог подкатывать к ней в школе, даже если предположить, что она на пару классов старше. Она родила во сколько, лет в 18? А уже в прошлом сезоне не ребёнку было лет 6.. не люблю такое небрежное о ношение к деталям, особенно когда четко упоминается возраст в предыдущих сезонах, неужели так сложно проследить за этим если ты пишешь сценарий, раз каждый второй зритель заподозрил подвох. Но очень интересно с точки зрения повествования показали, как он стал маньяком.
Она родила вроде как в 16,получается ей сейчас 22 примерно,она могла учиться на пару классов выше Эдди,если взять к примеру что она пошла в школу на год позднее,чем полагается 🤔
Что не ясно с возрастами? К началу 1 сезона Эдди 11 лет, Даниэль около 14, потом в течение сезона год проходит, поэтому там где-то ей становится 15. Допустим когда Эдди было 14-15, ей было 17-18, Бри как раз была уже Ходж, а Даниэль вскоре забеременеет. Вполне могла она ему приглянуться. А для неё он стремный и мелкий. Близнецам в 1 сезоне лет 6-7. Тогда они и не общались. Потом на конец этого сезона от начала прошло 12 лет примерно. Тогда Эдди 23, близнецам 19, вполне могут дружить, общаться. Эдди вероятно учится в одном месте с Портером, типа колледжа местного (Портер начал ещё только, а Эдди заканчивает, может начал учиться позже, у них это норм практика), живут на одной улице, вполне могут общаться и ездить вместе «в школу». Живет с мамой, так как пока ещё закончил учебу, не может себе позволить жить один.
@katemariposita: у них же там не так дофига молодежи, вот и общаются с разницей 4-5 лет вполне. Джули же тоже там с ними терлась. Как раз норм, если учесть, что тот же Эдди постарше, и у них с Джули разница 2 года всего.
Да, обидно, что у Эдди было такое детство, но корень проблемы мне кажется, далеко не в матери. Она явно ребенка не хотела, а в сериале (как и в жизни) постоянное репродуктивное давление на женщин. Это не значит, что ее можно оправдать, но говорить, что Эдди стал монстром именно из-за нее странно. Одно дело страдать из-за того, что мать абьюзит, другое - пойти из-за этого убивать женщин в округе, которые не угодили. Тут тоже своя голова на плечах должна быть. Мне его вообще не жаль, надеюсь его поскорее его прикроют. На моменте, когда Линнет позвала его к себе жить, я буквально орала на экран ОСТАНОВИСЬ! Надеюсь, ничем страшным для них это не закончится
Я не смогла смотреть без слез эту серию, мне так жаль было Эдди - какой он одинокий и замкнутый был всю жизнь, и кто знает каким бы он вырос будь в его семье отец, если бы его любили, ведь всю жизнь он искал любовь в своей изощренной форме. Я согласна, что это, и слабость психики в том числе, но родители внесли свою лепту.
Очень интересная серия. По атмосфере напомнило Стивена Кинга и все те мрачные истории про детей и подростков. Жаль, что Эдди нашел такой выход своей злости. Симпатичный, работящий и внимательный парень
Насилие порождает насилие. А Эдди рос в атмосфере издёвок и ненависти, он был не нужен матери и отцу скорее всего никогда. Я ни в коем случае не хочу оправдывать его непростительные поступки, и преступник безусловно должен сидеть в тюрьме!!! Просто очень жаль этого мальчика, которого шпыняли, ненавидели всю жизнь,у него не было достойного примера перед глазами, у него не было надежного взрослого, с которым можно было поговорить, на которого можно было бы равняться. У него была только пьяница мать, которая была готова пойти на что угодно, чтобы найти мужика. А на сына наплевать!
Не оправдываю мать Эдди, но женщина явно начала ехать крышей и стала алкоголичкой после того как папаша свалил в закат. На нем так же половина ответственности, что бросил ребенка.
Какая дурацкая серия, сценарий был вообще в этом сезоне или каждую серию новую обезьянку сажали писать сюжет? Вдруг вспомнили, что забыли сделать злодея сезона и без всякого повода достали из шкафа очередного травмированного подростка (у нас же тут таких совсем совсем ни одного не было еще) и повесили на него всех собак. И кстати, рисует он плохо, никаких теней, переходов и перспективы там и близко нет.
Будучи юной мамой у меня прям сердце разрывается от увиденного. Пока не появилось собственного ребенка я не понимала, а теперь вижу брошенного одинокого мальчика в поисках того, кто его полюбит, и так больно мне
С ранних лет, благодаря различным медиа, я знала, что нельзя насмехаться над другим человеком, потому что не знаешь, что у него в голове. Особенно если это мужчина, с которым ты едешь в одной машине. Особенно, если насмехаешься над чем-то, очевидно важным для каждого человека: быть полезным, важным, любимым, значимым, способным в каком-то деле (сексуальном, в частности, - большой триггер). Да и в целом, издевательства и насмешки никогда к хорошему не приводят. Вас пронесет, а на другого (или других) человек сорвется. Будьте добрее к другим и пресекайте подобное поведение своих детей.
Правда, очевидно, те, кому плевать на всех, так и продолжат плевать 🫠
@MarBenTin: Не только насмехаться не стоит, но и грубить. Тоже периодически вижу такую реакцию у женщин и всегда один вопрос: неужели у тебя блин нет чувства самосохранения?
Наверное со мной что-то не так, но мне сложно испытывать сочуствие к Эдди. У многих людей проблемные семьи, жизнь неудачника и тд, но не многие становятся маньяками Да и никто бы не хотел повтречать такого Эдди, даже те, кому его жалко
Ну тут прям моё вечное: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ! Когда муж уходит от Барбары матери 4хлетнего Эдди скзл что ему не нужен был ребёнок, явно родила чтоб удержать мужчину и вот к чему привело. Все дети хотят жить в полных любящих семьях, а не слышать от матери, что жизнь испортил, главная ошибка жизни, хотя это было её решение родить. В его несчастной жизни вообще ничегошеньки хорошего не было, никаких приятных воспоминаний за что можно уцепиться якорем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
96Кроме воспитания плохого, ему достались и не очень хорошие гены, судя по родителям. В том числе очень слабая психика.
Не все, кто вырос в подобных семьях, ломаются и относятся настолько враждебно к миру, кто-то вырывается и живет нормальной жизнью.
если бы Линетт не сделала вставочку 'is she passed out ?', боюсь, он бы и её шмякнул D:
другого слова подобрать не могу даже
вот правда,казалось,что этот человек самый невиный из всех героев
оказывается,правда говорят... В тихом омуте черит водятся.
А мне прям плохо становится, если попадается хоть малейший спойлер
Поэтому это действительно замкнутый круг и насилие порождает насилие.
Изначально же он не был плохим.
Проститутка с ужасно наигранным смехом бррр...
Кто-то в Расчленинграде тоже так решил…
Меня смутила одна вещь, по идее, Эдии должен быть ровесником Даниэль, но по сценарию этого сезона он выглядит скорее одногодкой парнишек Скаво, иначе чего бы ему с ними так близко общаться, приходить в гости, играть ключевую роль в подготовке к свадьбе? Плюс то, что Скаво считают нормальным, что мамочка приходит к ним домой и хватает в охапку своего взрослого сына, который куда ближе к 30, чем к 18. Ведь Линетт возмутило именно то, как Барбара разговаривала с Эдди, а не сам факт её прихода за ним в 8 вечера.
a1087268, да, Сьюзен вовремя спрыгнула с поезда. Хоть в чем-то нашей "бедосе" повезло.
RichieDi, я не думаю, что Мэри-Элис встретилась с этой семьей в год своей смерти, это произошло минимум лет на 5-7 раньше, еще до переезда Габи.
Сумасшедшие временные и возрастные нестыковки, сценаристы не парятся от слова совсем
К началу 1 сезона Эдди 11 лет, Даниэль около 14, потом в течение сезона год проходит, поэтому там где-то ей становится 15.
Допустим когда Эдди было 14-15, ей было 17-18, Бри как раз была уже Ходж, а Даниэль вскоре забеременеет. Вполне могла она ему приглянуться. А для неё он стремный и мелкий.
Близнецам в 1 сезоне лет 6-7. Тогда они и не общались. Потом на конец этого сезона от начала прошло 12 лет примерно. Тогда Эдди 23, близнецам 19, вполне могут дружить, общаться. Эдди вероятно учится в одном месте с Портером, типа колледжа местного (Портер начал ещё только, а Эдди заканчивает, может начал учиться позже, у них это норм практика), живут на одной улице, вполне могут общаться и ездить вместе «в школу». Живет с мамой, так как пока ещё закончил учебу, не может себе позволить жить один.
На моменте, когда Линнет позвала его к себе жить, я буквально орала на экран ОСТАНОВИСЬ! Надеюсь, ничем страшным для них это не закончится
А Эдди рос в атмосфере издёвок и ненависти, он был не нужен матери и отцу скорее всего никогда.
Я ни в коем случае не хочу оправдывать его непростительные поступки, и преступник безусловно должен сидеть в тюрьме!!!
Просто очень жаль этого мальчика, которого шпыняли, ненавидели всю жизнь,у него не было достойного примера перед глазами, у него не было надежного взрослого, с которым можно было поговорить, на которого можно было бы равняться. У него была только пьяница мать, которая была готова пойти на что угодно, чтобы найти мужика. А на сына наплевать!
Неожиданный конечно поворот событий..
Да да Линетт, она мертвецки пьяна 🙃
И кстати, рисует он плохо, никаких теней, переходов и перспективы там и близко нет.
Будьте добрее к другим и пресекайте подобное поведение своих детей.
Правда, очевидно, те, кому плевать на всех, так и продолжат плевать 🫠
Да и никто бы не хотел повтречать такого Эдди, даже те, кому его жалко
Когда муж уходит от Барбары матери 4хлетнего Эдди скзл что ему не нужен был ребёнок, явно родила чтоб удержать мужчину и вот к чему привело.
Все дети хотят жить в полных любящих семьях, а не слышать от матери, что жизнь испортил, главная ошибка жизни, хотя это было её решение родить.
В его несчастной жизни вообще ничегошеньки хорошего не было, никаких приятных воспоминаний за что можно уцепиться якорем.