Почему никто еще ничего не упомянул о мисисс Макласски? Печальное развитие сюжета. Лишь бы все было хорошо, она ведь только нашла свое счастье и это один из моих любимых персонажей.
@yana_nickolaeva: что-то мне подсказывает, что это история с раком закончится печально(( История выздоровления уже была, теперь и другую сторону наверное покажут((
Странно, что Бри так легко поддалась на деловые чары этого Сэма. Принц Эрик на минималках. Даже не выспросила, кто такой и почему такой активный интерес питает(
Весь финал серии просидела со слезами, до чего же я люблю этих ребят💔
Этот Сэм явно имеет какое-то отношение к семье Бри, ну не зря он пытается принизить Эндрю в глазах Бри. К тому же взял кружку Эндрю "самый лучший сын".
Сэм-это Колин из сплетницы и Ричард из «Жирным шрифтом»(прекрасный сериал, кстати) Я думаю, он какие-то делишки мутит, чтобы бизнес заполучить, короче что-то точно случится Тоже думаю, что история с миссис Макласски не закончится хорошо((( но очень надеюсь! Она офигенная
Хорошо, что Кэтрин не долго противостояла искушению… Робин такая красотка. Новый работник Бри очень красивый и очень подозрительный. Поржал с момента, когда Рой поцеловал Сьюзен 😂
Не понимаю, как Сьюзен ещё терпят соседи. Везде сунет свой нос. Бестактная, инфантильная, навязчивая. И наверняка второй раз она поперлась к Карен как раз для того, чтобы "открыть ей глаза" на старичка жениха
Очень интересна сюжетная линия с новым сотрудником Бри - он либо тайный родственник, либо очередной персонаж с серьезным психическим сдвигом. Даже не знаю какой вариант нравится мне больше и кажется более вероятным) А куда опять пропал Орсон?
С одной стороны рада, что появилась лесбийская линия среди главных героев. С другой стороны, не очень радует, что это именно Кэтрин. В том плане, что один из аргументов гомофобов против лгбт в том, что это психологическое отклонение. И такие отношения прописать персонажу, вышедшему из психушки, как по мне, не очень правильное решение 😕
господи, бедная пенни! солисы устраивали хуаните вечеринку с клоуном и обезьяной, весь город пригласили, а скаво про своего вообще забыли! ладно линнет, она хотя бы попыталась оправдаться, а том что? человек, который больше всех хотел детей в этой семье? просто ужас. такая травма на всю жизнь
Как же я понимаю Габи 😀 Просто курорт для мамы. Хотя, сейчас у них есть деньги, странно, что она ни разу не уехала куда-то хоть на пару дней с подружками ав СПА отдохнуть.
чет какой то странный психолог у кетрин, мне кажется ей сейчас наоборот лучше не оставаться одной, странный совет он дал. не сближаться да, разумно. можно это на словах же обсудить..
АААААААА!!! КАК ЖЕ Я РАДА ЗА КЭТРИН🥹 Ждала этого момента🔥 Они с Робин афигенные! Боб и Ли милашки🤗 Габби кайфовая) Линнет как всегда супер, Маккласки жаль💔 А Сьюзен как всегда тупит жёстко🙂
Откуда этот Сэм-хрен-с-горы взялся? И зачем?? Почему за забытый др дочки извиняется только мама? Том не хочет тоже в этом поучаствовать, успокоить её?!
Сюжет с Пенни прям всколыхнул воспоминания из детства... В первом классе про мое день рождения тоже забыли. Скажу сразу, что на это были свои веские причины и я вообще не винила родителей за это, НО... Прошли десятилетия, но где-то в сознании у меня это момент все ещё есть и он иногда меня задевает. Поэтому прекрасно понимаю Пенни и ее обиду. И да, она чудесная девочка)
Мне кажется Боб и Ли будут хорошими родителями) Они такие милые 🥲🥺 Я молилась чтобы Кэтрин передумала и бог меня услышал 🙏🫂 Надеюсь с Макласке все будет в порядке.. Она ещё весь сериал вытянет вот увидите 🔥 Да ладно, Эндрю наконец показали и вернули! Неожиданно
Жаль Карен, пусть она переживет рак 🙏 Грустно, что между Бри и Эндрю снова проблемы, а этот тип новый очень подозрительный и Бри сразу ему поверила( Сьюзен в своем репертуаре 🤦 за Кетрин рада, они хорошо смотрятся 🥰
Какой же Карлос МУДАААК! Перед браком был согласен на жизнь без детей, а сейчас даже вернув финансовое благополучие не обеспечит Габи прислугу, а дочкам которых она не хотела репетиторов и для жены отдых у соседей на период ветрянки Селии кажется раем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
72так и не верила, что в этом сериале будет что-то ТАКОЕ
Я б и сама так у них отдохнула как Габи ахахха
История выздоровления уже была, теперь и другую сторону наверное покажут((
Весь финал серии просидела со слезами, до чего же я люблю этих ребят💔
Я думаю, он какие-то делишки мутит, чтобы бизнес заполучить, короче что-то точно случится
Тоже думаю, что история с миссис Макласски не закончится хорошо((( но очень надеюсь! Она офигенная
Кааарен... 😿😿😿😭😭
и Кетрин с Робин - уаааааа, я доволеееннн
Кэтрин и Робин? серьезно?
Не нравится мне этот Сэм новый помощник Бри
Почему за забытый др дочки извиняется только мама? Том не хочет тоже в этом поучаствовать, успокоить её?!
В первом классе про мое день рождения тоже забыли. Скажу сразу, что на это были свои веские причины и я вообще не винила родителей за это, НО... Прошли десятилетия, но где-то в сознании у меня это момент все ещё есть и он иногда меня задевает. Поэтому прекрасно понимаю Пенни и ее обиду.
И да, она чудесная девочка)
Я молилась чтобы Кэтрин передумала и бог меня услышал 🙏🫂
Надеюсь с Макласке все будет в порядке.. Она ещё весь сериал вытянет вот увидите 🔥
Да ладно, Эндрю наконец показали и вернули! Неожиданно
Грустно, что между Бри и Эндрю снова проблемы, а этот тип новый очень подозрительный и Бри сразу ему поверила(
Сьюзен в своем репертуаре 🤦 за Кетрин рада, они хорошо смотрятся 🥰
Перед браком был согласен на жизнь без детей, а сейчас даже вернув финансовое благополучие не обеспечит Габи прислугу, а дочкам которых она не хотела репетиторов и для жены отдых у соседей на период ветрянки Селии кажется раем.