@Weraaleksand21: Если бы она ошпарила, развития сюжета бы не было, я бы за такое выставила бы на улицу, даже за холодный К тому же беременную мать, ужасное отношение, как такое можно терпеть ..
Сначала топ дядя всея Твин Пикса, потом Риточка Декстеровна, которая в этом сериале имеет гораздо более интересный характер, и добили меня моей любовью из Доктора Кто. О, Господь, или кто там ещё создавал отчаянных домохозяек, спасибо за нереально крутой каст
Тот редкий случай, когда у Стюзен просыпается мозг... Мне кажется, аргументация Габи с ситуации с соревнованием лучше, чем победа ради победы в случае с ребёнком Сьюзен. Хотя, конечно, поведение Габи это тоже не оправдывает.
@k1ryusha: ну судя по первому предложению, вы уже небеспристрастны в суждениях.
Как раз желание хоть раз выиграть, потому что нигде не побеждаешь - очень логичное. А вот завести друзей можно столькими разными способами. Даже помогая другим выиграть в соревнованиях. А еще, победителей и выскочек обычно недолюбливают. Особенно, если поначалу все искренне соревновались, пока не поняли, что идет мощное противостояние.
@vk176345: потому что там и сказали что она из Раши, значит русский перевод как обычно исказил, чтобы не показывать своих в неприглядном свете. Не в первый раз 🤷🏼♀️
узнала Барроумена по губам с первой секунды. очень интересно посмотреть на его персонажа, такой он пугающий, конечно. А эта Ирина такая противная, просто ужас! И новый-старый сын Рекса крайне подозрительный. Кажется мне, что Эндрю как обычно почуял неладное и этот молодой человек представляет опасность. Понравился альянс Орсона и Эндрю))
Жидкое у Ириши вышло "наследие ЮНЕСКО", скорее напоминает не борщ, а суп из концентрированной томатной пасты. Ну и момент, когда девушка снимает кастрюлю с огня и стоит с ней в обнимку тоже немного нелепый. Понимаю, что так смешнее для сюжета, но все же... Я зануда, да? Повеселила линия с соревнованием Габи и Сьюзен, на какие только глупости не идут мамочки, чтобы продвинуть своих чад. А рекламный текст Хуаниты с упоминанием о наркотиках это просто ор))) Орсон и Эндрю - лучший тандем серии, надеюсь он продержится еще парочку.
Обидно за Эндрю, очевидно не все проблемы с Бри были решены, и с этим новым "сыночком" ему опять по самому больному. Что Сэм здесь злодей, к гадалке не ходи, но Бри к сожалению очень плохо разбирается в людях и так легко ведётся на придуманный образ - хотя сама всю жизнь притворяется.
Линетт совсем упала в моих глазах. Когда-то подкупала её мудрость и рассудительность, но так не уважать никого - даже детей своих - тяжело смотреть на это.
Рада за Кэтрин и Робин. За кадром у них есть шанс на счастливое будущее.)
@klaria: уважать детей? За секс в родительском доме? За то, что привел подружку, которая требует кольцо бабушки и жениться прямо завтра? Или за борщ в лицо? За что именно не уважает?
@leahscharf: те, кто меня минусят, такое ощущение,что не смотрели серию, а просто прочитали и такие, фу, вот я знаю, что это такое - неуважение со стороны родителей. И я знаю. Поэтому и хорошо уметь смотреть с обеих сторон
Она пробила дно еще в тот момент, когда посадила сына в инвалидное кресле ради продажи конфет. В который раз пересматриваю сериал, а Сьюзан бесит все больше и больше.
Ощущение, что сценаристы сами забывают, что делали с Орсоном раньше и у них нет никаких планов на него. В самом начале был прекрасным персонажем, с чувством юмора, поддерживал Бри и т.д. После тюрьмы его как подменили (это понятно, тюрьма не могла не оставить свой след, НО! Такое ощущение, что каждый раз, когда серия не построена на терках Бри-Орсон, он снова ведет себя как тот старый Орсон, который обожает Бри, шутит и готов ее поддерживать, зато если в сериале нужен конфликт, они снова делают его каким-то конченным, то воровство, то история с шантажом, то еще что-то. Вообще не вижу здесь цельности характера, и это так обидно ( Сейчас он, вроде как, снова нормальный, но уверена, что это ненадолго и как только понадобится добавить "огня" в ветку Бри, он начнет выкидывать фортели.
Сценаристы опять чудят. Эндрю в один момент из - опять же внезапно! - любимого сына, которому даже платили вдвое больше Орсона, потому что и деловые его качества были на высоте, опять превратился в задвигаемого матерью невротика... Вся эта линия выглядит произволом.
Ирина поступила неразумно и глупо. Её задели только слова, на которые можно было ответить словами и удалиться, а обливать супом, только снятым с плиты беременную женщину - высшая степень неуважения, невоспитанности, и маразма. На слова отвечают словом, а не действием. Но так же я в шоке с Тома и Престона, почему 0 реакции на этот инцидент? Как Престон может так спокойно к этому отнестись и даже перенести свадьбу на ближайшее время? Это пока что остается загадкой для меня. Также порадовала Сьюзен в конце серии, что объяснила сыну
Ради Бэрроумена можно простить всё. Очень приятный сюрприз, каким бы плохим не был персонаж. Наконец хоть куда-то начала двигаться линия семейства, а то на носу конец сезона, а мы толком ничего про них не узнали за 18 серий. Мне кажется, вражда между Сью и Габи - это какая-то вечная проблема, обе хотят казаться лучше чем есть. Но хоть когда-то Сьюзан повела себя достойно и уступила, перестав "якать" на каждом шагу. У Скаво какой-то бедлам, я даже комментировать это не знаю как. Потому что все тут ведут себя неправильно и никто никого не уважает. Мне не очень нравится ситуация с Бри и этим сыном Рекса, я всё время подозреваю подвох.
Как вообще Престон мог допустить то, что его девушка выливает еду на его мать? Ну ужасно просто Могла бы со стуком поставить кастрюлю на стол, но ВЫЛИВАТЬ на человека????
Не очень вяжется ситуация с Ириной. Такая могла бы кого побогаче найти, раз ей бабки нужны, а не нищего Престона, который бросит колледж и пойдет работать на завод, лол. Момент с обливанием супом такой же странный. Он явно был холодным судя по реакции Линетт, хотя Ирина вроде как была в процессе готовки, впрочем Линетт повезло, что не получила ожогов) Поступок Сьюзен в конце очень трогательный и даже немного неожиданный
Так по итогу это не сын Рекса или все таки сын? Вы любите розы? А я на них срал. Стране нужны паровозы, нам нужен металл. Товарищ! Не охай, не ахай, не дергай узду! Коль выполнил план посылай всё в пиз.. 😂😂 В моменте с розами вспомнила это стишок) 😂 Ну конечно борщом облить это было через чур жёстко.. Тем более можно было и пропустить мимо ушей, ибо Линетт можно понять потому что она в положении. Эндрю и Орсон объединились 💪😎
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
103К тому же беременную мать, ужасное отношение, как такое можно терпеть ..
Как раз желание хоть раз выиграть, потому что нигде не побеждаешь - очень логичное.
А вот завести друзей можно столькими разными способами. Даже помогая другим выиграть в соревнованиях.
А еще, победителей и выскочек обычно недолюбливают. Особенно, если поначалу все искренне соревновались, пока не поняли, что идет мощное противостояние.
А эта Ирина такая противная, просто ужас!
И новый-старый сын Рекса крайне подозрительный. Кажется мне, что Эндрю как обычно почуял неладное и этот молодой человек представляет опасность. Понравился альянс Орсона и Эндрю))
Но он действительно начал свое развитие с земель, которые ныне входят в состав Украины
А А А А А А А. А АА А А П А А А А А А АА А А А А А. А А А А. АА. А А А. В А А А А. АХАРКНЕС
Повеселила линия с соревнованием Габи и Сьюзен, на какие только глупости не идут мамочки, чтобы продвинуть своих чад. А рекламный текст Хуаниты с упоминанием о наркотиках это просто ор)))
Орсон и Эндрю - лучший тандем серии, надеюсь он продержится еще парочку.
зачем тут срать? иди на войну, раз хочешь что-то доказать
Линетт совсем упала в моих глазах. Когда-то подкупала её мудрость и рассудительность, но так не уважать никого - даже детей своих - тяжело смотреть на это.
Рада за Кэтрин и Робин. За кадром у них есть шанс на счастливое будущее.)
Уважать нужно уметь всех, и родителей, и детей, а не в одну сторону
И я знаю. Поэтому и хорошо уметь смотреть с обеих сторон
Согласна насчет Ирины. В шоке, что Престон и Том вообще никак не прореагировали на ситуацию с кастрюлей. Это треш.
Мне кажется, вражда между Сью и Габи - это какая-то вечная проблема, обе хотят казаться лучше чем есть. Но хоть когда-то Сьюзан повела себя достойно и уступила, перестав "якать" на каждом шагу.
У Скаво какой-то бедлам, я даже комментировать это не знаю как. Потому что все тут ведут себя неправильно и никто никого не уважает.
Мне не очень нравится ситуация с Бри и этим сыном Рекса, я всё время подозреваю подвох.
Ну ужасно просто
Могла бы со стуком поставить кастрюлю на стол, но ВЫЛИВАТЬ на человека????
Поступок Сьюзен в конце очень трогательный и даже немного неожиданный
Вы любите розы? А я на них срал. Стране нужны паровозы, нам нужен металл. Товарищ! Не охай, не ахай, не дергай узду! Коль выполнил план посылай всё в пиз.. 😂😂 В моменте с розами вспомнила это стишок) 😂
Ну конечно борщом облить это было через чур жёстко.. Тем более можно было и пропустить мимо ушей, ибо Линетт можно понять потому что она в положении.
Эндрю и Орсон объединились 💪😎
Всегда думала когда NYские квартиры показывают с лестницами за окнами как опасно что вломятся.