s06e14 — The Glamorous Life

Отчаянные домохозяйки — s06e14 — The Glamorous Life

Моя оценка

4.68
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2010 05:00
Всего просмотров: 94 65065.03%

Обсуждение 14 серии 6 сезона
Обсуждение серии

59
smikoled
smikoled
02 авг. 2016, 14:46 #
Заплакала на финальной сцене Орсона и Бри <3
rogueFOX
rogueFOX
21 сент. 2017, 18:14 #
стриптезерша- это жена декстера))) интересно было ее увидеть в такой роли)
Cranberry95
Cranberry95
29 янв. 2022, 10:58 #
И вампирша из Баффи
irka_zal
irka_zal
24 мар. 2023, 15:26 #
Зашла спросить, это Рита? 🤣
proustfiend
proustfiend
24 сент. 2017, 18:49 #
Что за привычка у сериальных подростков - заниматься сексом на диване в гостиной, поукромнее места не могут найти что ли... В комнате хоть можно закрыться и спрятаться, если кто постучит.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
20 нояб. 2017, 20:00 #
@proustfiend: к тому же, Габи могла помыть детей и обратно спуститься оО" да и Ана должна была понимать, что Карлос может в любую минуту вернуться.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
20 нояб. 2017, 20:03 #
Энджи очень вспыльчивая -- так себе качество, когда твоя семья скрывается.
Jemm
Jemm
14 февр. 2021, 22:58 #
@Mrs_Bennington: против итальянской натуры не попрёшь))
Nasnassya
Nasnassya
26 авг. 2021, 15:36 #
Энджи Королева воинов😍
Sveta_tlh
Sveta_tlh
17 янв. 2018, 18:09 #
Я б не продавала клуб на месте Сьюзан. Теперь хочу открыть свой стрип клуб ))
swiftie13
swiftie13
18 апр. 2018, 13:56 #
чёт я орнула, когда в начале серии Том спускался по лестнице и затем быстренько поднялся обратно : D
tsybrenko_alina
Пользователь MyShows
18 сент. 2018, 14:39 #
обожаю Габи и Карлоса) момент с печеньем великолепный
aferistka_nat
aferistka_nat
19 апр. 2020, 23:11 #
Смешно так печеньку кусали😇
vk198776
vk198776
05 янв. 2019, 02:55 #
Показать комментарий
Комментарий удален
a1147226
a1147226
26 нояб. 2021, 12:38 #
Ну вообще-то они уже достигли возраста согласия, во-вторых, ну да, ну да, в реальной жизни ведь -7-летние подростки не задумываются о сексе. Как мерзко, подростки сексуализируют друг друга
k1ryusha
k1ryusha
17 июля 2019, 01:30 #
Надеюсь, у Орсона и Бри все снова наладится. Удивительно, но после того, как его парализовало, он стал меня меньше раздражать (несмотря на своё стремление покончить с собой), чем в сериях перед инцидентом с самолётом.
shevnevv
shevnevv
16 авг. 2019, 20:30 #
Печенье Карлоса и Габи прекрасно!
RinaAri
RinaAri
PRO
01 дек. 2019, 16:00 #
Жалко Орсона хоть он и ведёт себя не красиво
Schroederoid
Schroederoid
21 мар. 2020, 17:30 #
Вот после такого я поверю, что у Бри и Орсона сможет всё наладиться, а сейчас просто такой затяжной кризис в их браке.

Повеселил Том-комик в начале и конце серии)))
vk909469
vk909469
17 апр. 2020, 09:58 #
Энжи шикарная
k_a_t_e_21
k_a_t_e_21
24 апр. 2020, 04:40 #
Не знаю почему тут ещё не написали про то, какой Эмджей сладкий в этой серии 😻
Dreamota
Dreamota
27 апр. 2020, 13:42 #
@k_a_t_e_21: он настоящий мужчина, как сказал Майк:D
vk420820
vk420820
11 авг. 2020, 00:49 #
Том-комик - это прекрасно:) в начале и конце с разлетайкой, момент на лестнице в костюме Орсона и как стек по дивану на приеме у психолога, когда Линетт критиковала спектакль, прямо со всего орнула от души:D
Ulyana20
Ulyana20
27 авг. 2020, 18:30 #
Что-то пока 6 сезон выглядит провальным в сравнении с первыми 5-ти
lili4ka_7
lili4ka_7
15 янв. 2024, 20:54 #
@Ulyana20: по мне так провальный это 5
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2020, 21:54 #
Энджи потрясающая!
fotch
fotch
25 сент. 2020, 23:27 #
@SantaJul: согласен
Jemm
Jemm
14 февр. 2021, 23:31 #
Блин, да что там за такая экологическая одержимость у Энджи?😅 Видимо, это как раз и связано с верой в те идеи, про которые она говорила в одной серии. Типа из-за этого случайно пострадали люди. И это всё связано с Патриком..
Ниче непонятно, но очень интересно.
Eliz1611
Eliz1611
09 сент. 2023, 01:55 #
@Jemm: да в общем-то все понятно: они были эко-активистами, Патрик был их главарь, потом видимо произошел какой-то инцидент по их вине, из-за чего погиб человек, и они сбежали, чтобы не сесть в тюрьму.
Eliz1611
Eliz1611
09 сент. 2023, 01:55 #
@Eliz1611: это я если что предполагаю, дальше не смотрела
Juli18
Juli18
14 авг. 2021, 00:34 #
Энджи-женщина-огонь!
vausemraz
vausemraz
01 сент. 2021, 20:39 #
ууу, это же Рита из "Декстера"!
Бри и Орсон - моя любовь <3
fay6277
fay6277
21 сент. 2021, 14:42 #
Я не специалист, но по-моему психотерапевт Линнет и Тома действительно так себе) Сразу насторожилась, когда она выдала Линнет, что та была не права в ситуации с автомобилем и должна давать Тому быть мужчиной, вместо того чтобы ненавязчиво подвести самого Тома к выражению своих чувств на этот счет. А потом еще и стала явные оценочные суждения выносить, типа трусливого поведения Линнет. Кроме того, что это вроде как не очень профессионально, в ситуации Линнет и Тома это их еще и лбами постоянно сталкивало и усугубляло ситуацию. Да и приглашение на выступление... обычно избегают личных пересечений с клиентами за стенами кабинета, чтобы не влиять на отношения психотерапевт-клиент.
В финале очень классный у них "прорыв" случился, но выглядит больше как удачно сложившиеся обстоятельства, а не прямая заслуга психотерапевта (да она и сама удивленная этому сидела).
a1087268
a1087268
29 сент. 2021, 15:09 #
В этой серии было много смешных моментов). Психолог-Клеопатра чего стоит. Габи и Карлос так забавно тоже подслушивали ссору Энджи с мужем. Ну и Эмджей, который хочет, чтоб его купала бывшая стриптизерша 😂
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
17 окт. 2021, 19:34 #
Интересная погода пришла в город - кто в пальто ходит, кто в майках\футболках)
Бри и Орсон - мои вы лапочки, неужели появилась надежда, что вы наладите свой брак? Как я буду рада!
Сомнений в том, что уход из стрипклуба обернется для Робин лишь проблемами даже не возникало. Ведь это ей посоветовала Сьюзен! А за что бы она не взялась...ну, вы знаете.
Карлос в своем репертуаре, страшно представить что он будет вытворять когда подрастут его девочки...

proustfiend, боже, ну что за вопросы, конечно сериальные подростки будут заниматься сексом в местах, где их легко можно застукать. Иначе не будет впечатляющих кадров)))
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
13 дек. 2021, 16:50 #
Том так смешно убежал обратно наверх,когда бри наезжада на всех
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
13 дек. 2021, 16:51 #
Миссис кински - это же училка из АйКарли
snmrhn
snmrhn
02 февр. 2022, 21:22 #
а я то думаю, где я ее видела!
a1185939
a1185939
24 янв. 2022, 20:49 #
я не поняла, а где сын карла?
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
14 мая 2022, 23:12 #
Энджи красотка) удивительно сильные в этом сериале героини
alion_x96
alion_x96
15 окт. 2022, 14:15 #
Бри: не хочет, чтоб Орсон суициднулся
Также Бри: оставляет каталку перед бассейном и уходит
🥴
TatianaBlunt
TatianaBlunt
06 мар. 2023, 16:06 #
Эмджей лапушка
klaria
klaria
16 мар. 2023, 15:32 #
Ревнивица Сьюзен зовёт стриптизёршу пожить в доме со своим мужем. Что может пойти не так?
Jammm
Jammm
13 июня 2025, 09:49 #
@klaria: Сьюзан - Майк, не ходи в клуб к стриптизершам!! Также Сьюзан: я тут стриптизершу в дом привела…
Arcsin
Arcsin
10 апр. 2023, 18:31 #
Мобы дык у Робин в руках — это так классно и так непереводимо!
lili4ka_7
lili4ka_7
15 янв. 2024, 20:57 #
Блять, какие серии ржачные пошли😂😂😂😂

Линнет и Том у психолога ржака😂

Габи с Карлосом и печеньем у дома Энджи ржака😂

Очень трогательный разговор Орсона и Бри💔😭
farberry
farberry
28 янв. 2024, 10:26 #
Такие "психологи" просто дискредитируют профессию. Нельзя приглашать клиентов на свои выступления, нельзя вставать на чью-то сторону, нельзя критиковать и указывать людям, что делать. Ну а про то, что она обиделась, когда ей сказали правду о ее выступлении и выгнала из - верх непрофессионализма. Она сама хоть раз была в личной терапии? Как таким уникумам вообще лицензию дают?
leahscharf
leahscharf
08 февр. 2024, 00:50 #
То есть итальянка сказала мексиканцу, даже не мексиканке "You're dead" и он такой, ну ок типа
Энджи классная конечно, но Карлос забыл, как он избивал людей,за то, что они не так на Габи посмотрели, а тут мелкая племяшка, которую нужно защищать, ну не той я реакции ожидала, из Энджи прям мафиози настоящую делают таким темпом
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
16 февр. 2024, 21:29 #
Нас ожидает война семей? Монтекки и Капулетти?))))
akira1098
akira1098
25 сент. 2024, 06:17 #
Блин, зачем Сьюзан отказалась от такого доходного бизнеса? Да за счёт него можно было и школу, и колледж ЭмДжея оплатить))

Да, могли возникнуть проблемы на её работе, но стриптиз-бар больше бы денег принес, чем зп учителя и сантехника)) +надеялась увидеть много забавных сцен в этой локации

Бри и Орсон в самое сердечко🥰
lest_forget
lest_forget
PRO
26 мар. 2025, 21:59 #
Я тут подумала... Странно, что Энджи не веганка, ведь именно животноводство вредит планете больше всего.
noname8
noname8
24 окт. 2025, 12:53 #
@lest_forget: больше всего планете вредят люди)
lest_forget
lest_forget
PRO
24 окт. 2025, 14:18 #
@noname8: Ну собсна я это и сказала, или животные сами себя разводят для еды? Еще и диз мне накинула, лол. Если хотите узнать как животноводство вредит планете сходите в гугл, тут с вами спорить или кому-то что-то доказывать не хочу, всего хорошего
noname8
noname8
27 окт. 2025, 21:49 #
@lest_forget: Комментарии существуют для высказывания мнения, и оно не всегда должно совпадать с вашим. И раз уж вы не хотели начинать никакой спор, могли бы просто проигнорировать. Тем более, по вашему мнению, мы говорим об одном. Но я так не считаю, загрязнение природы и неразумное потребление человека вредит планете намного больше, чем животноводство, которое является естественным для нашей жизни. Человек не травоядное существо. Будьте проще и не тратьте свои нервы на какую-то чепуху. Развели трагедию из-за дизлайка. Я всего лишь высказала свое мнение, как и вы, и поставила дизлайк, потому что не согласна с вами. Искренне желаю вам добра🌷
lolipop_ik
lolipop_ik
31 мая 2025, 18:20 #
Габи и Карлос с печеньем под дверью как две сплетницы 😂😂
Tommik
Tommik
13 окт. 2025, 13:07 #
После этой серии можно сделать вывод, что Энджи в прошлой жизни убила какую-то бабульку, которая не сортировала мусор, поэтому им пришлось менять имена и место жительства 😁
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
18 окт. 2025, 11:44 #
Габи и Карлос 😁❤️
lest_forget
lest_forget
PRO
24 окт. 2025, 14:22 #
@Nanyamaslova: какая прелесть, обожаю мышек и крысок <З
НадеждаТ
НадеждаТ
18 июня 23:16 #
Бри: Хорошо что я пришла, а то вы бы уже рылись в шкафах!
Том тихонько разворачивается наверх по лестнице.

Карл Сьюзан дом подарил для дочери, кстати, сразу надо было на неё оформить как-то непредусмотрительно для адвоката. Я бы ОХЕРЕЛА на месте Джули узнав что мать в мою комнату стрипзёршуРобин поселила.

В чём проблема предохраняться, а не запрещать секситься с Дэнни Боленом?
Моя дочь младше Анны,17, но вообще никакх проблем не вижу сходить с ней к гинекологу на подбор противзачаточных когда созреет.
Милый соседский мальчик, а не взрослые учитель как у Дэниэль-дочери Бри, два раза разведённый профессор у Джули или отец этого же Дэнни.

Написать комментарий: