+ "Они спокойно могли взять меня в группу! Шлюхи" :D + сильный момент с детьми Линетт + очень сильный момент разговора Габи и Линетт + Карл... Очень жаль. Говнюк, но с шармом.
Интересный персонаж - наш Том. От него никогда не ждёшь ничего великого, но он так потрясающе находит слова в нужный момент, для поддержки ли, для толчка, что я снимаю перд ним шляпу.
@gossipoj: видимо, не так уж и внимательно смотрели🤷🏻♀️ там было лишь представление о том, как могло бы быть, а не отражение действительности прошедшего времени
плакала чуть ли не всю серию, а когда показывали сына Линетт, я так и вовсе облилась слезами, потому что знакомо. а как он делал бутерброд, и как Линетт мучилась вместе с ним - это невероятно просто. Карла очень жаль :с
Самые сильные серии, мне кажется, за весь сериал - эта и предыдущая. Плакала почти всю серию, очень жаль ребенка Линетт, Орсона и Карла. Интересно что же там они дальше придумали!
Очень неожиданно вывели Карла из сериала. Жаль его, хоть и говнюк тот ещё. Только где его сын? Как они с Бри закрутили про сына и не вспоминают. Моменты с возможным сыном Линнет и Тома очень сильные. До слез.
Вы меня извините, но просто БЛЯЯЯЯЯЯ 😭😭😭 Жалко так Карла, да тот ещё бабник, но очень харизматичный персонаж, мне хотелось бы чтобы у них с Бри получилось, но сценаристы решили по-другому 😞 Теперь наверно Бри останется с Орсоном из-за чувства вины, но я надеюсь что в итоге все будет хорошо. Уже испугалась за Линетт, столько проблем и еще с ребёнком могли быть проблемы, но благо обошлось, хоть одного не спасли (
Как же, слава богу, поменялись шаблоны за 10 лет. То есть они на полном серьезе показывают, что полноватая Сьюзен ни за что бы не была желанна как женщина? Серьезно????
Фигура ни при чем. Она не желанна, потому что нельзя просто взять и полезть к незнакомому человеку пытаясь заняться с ним сексом чтобы муж приревновал. Если бы я работала сантехником и мужчина ко мне так полез, я бы тоже отказалась и была бы в шоке и возмущена. Да и вообще отказала бы любому мужчине, который хочет переспать чтобы жена заревновала. И неважно как он при этом выглядел бы и какая фигура.
@rio_suerte: Я тоже смотрела и недоумевала - у неё совершенно нормальная подтянутая фигура, и ноги стройные, и попа на месте, живот не висит, никаких складок. Только наклеили гипретрофированный второй подбородок, чтобы изуродовать. Но видимо на этой улице худощавых моделей она считалась бы толстухой, печально.
И как несколько серий назад Габи заявила округлившейся из-за беременности Линетт, что та растолстела.
И как сделали проблему из трёх килограммов, когда Габи так "запустила себя", а Карлос вот-вот должен был прозреть.
Хватит с Линетт горестей, она уже так многое пережила, сын инвалид это очень тяжело. Рада, что один ребёнок все же здоров. Линетт спасла малышку Солис ценою собственного, ещё не рождённого ребёнка. Надеюсь, Габи и Карлос поймут свои ошибки и справедливость восторжествует.
серия не очень понравилась, после нескольких выдуманных моментов, пришлось остальные перематывать, потому что они очень скучные и никак не влияют на сюжет
@lili4ka_7: да было. Даже пару серий. Я уже не помню Анатомию. Но было, если бы мать Мередит была жива, и она росла в полноценной семье, или если бы кто-то был замужем не за тем, как в данный момент. Было.
Ну какава серия! От смеха к слезам (( Смешанные чувства Я тоже рыдала на моменте с сэндвичем и речью на выпускном. Ну как тут удержаться!! До сих пор отхожу...и кланяюсь таким вот великим матерям.. Но, честно говоря, я ещё в самом начале беременности Линнет предположила, что она потеряет детей. Так что, было очевидно. Угадала, почти... Насчёт Карла тоже всё понятно. Наконец-то до Бри дошло.
Не знаю даже, кого жаль сильнее - Карла или неродившегося сына Линнет. Пара Бри с Карлом мне очень нравилась, у них были самые живые, искренние отношения, просто прелесть они, Карл - прелесть! Да, бабник жуткий, но вроде бы с Бри он начал меняться. К тому же он не злой и такой очаровательный, ну, как можно было его убить?(((( А сын Линнет так вообще - прелестный мальчуган, ну, как так(((
Сьюзи Кью, конечно, зажгла. Приставать к сантехнику в лучших традициях порнофильмов. При желании Майк мог бы подать иск за сексуальные домогательства. В общем, эпизод со Сьюзен комичный, как и сама бывшая миссис Мэйер. Жалко Карла, хотя внутренне была готова к его смерти. Мне он всегда нравился, со всеми его скачками из койки в койку и вульгарными шуточками. Такой себе харизматичный мерзавец. Не уверена, что хотела бы иметь такого спутника жизни в реальности, но персонаж из него вышел отличный. Впрочем, после истории Бри, я уверена, что не хотела бы) Люди редко меняются в лучшую сторону. Тронул момент с Орсоном и смертью от разбитого сердца. Похоже, нам усиленно на что-то намекают. А вот история Габи дурацкая, впечатление, что головой ушиблась именно она, а не Селия, после чего ее и заклинило. Сцена с бутербродом шикарна, ее особенно оценят те, у кого в семье есть инвалиды. Но я не поняла одного момента, в выпускной речи Патрик говорит, что он родился слепым, но в эпизоде с бутербродом прекрасно видно, что он видит - особенно когда зверем смотрит на мать. Что это? Он с возрастом прозрел? Нравятся мне такие серим, может развитие сюжета и замедляется из-за них, но они помогают глубже понять персонажей.
Да уж, прям игра престолов отдыхает. Каждый сезон уже убирают ярких героев 🙄. Но с другой стороны это и придаёт драматизма сериалу). Почему то так и думал, что у Линет один ребёнок останется.
А вообще все забыли, что Солисы крестные родители детей Скаво? Для того, чтоб они опеку могли оформить в 3 сезоне… прям вообще об этом ни одного упоминания, разве что Солисы ходили на концерты Пенни
Даже в серии с возможными сценариями развития событий Линетт достается пожалуй самая тяжелая ноша, как и на протяжении всего сериала. Мне интересно, насколько это все намеренно продуманно сценаристами, что Линетт проходит через самые жуткие и тяжелые жизненные испытания, но в любом случае, наша Линетт очень и очень сильная, и может справиться наверное со всем. Вообще у меня остались двоякие впечатления от этой серии. Начиная от привычного нам способа избавления от проблемных личностей (как во время урагана так и сейчас невероятный случай убил двух неприятных персов), заканчивая смертью Карла. Не могу сказать что я его очень любил как персонажа, но всё-таки мне жаль. Что же будет с Бри и (скорее всего) инвалидом Орсоном тоже неизвестно
Я узнал очень тупо: недавно писал комментарий о Линетт и хотел проверить как правильно пишется ее имя в гугле. Так вот гугл мне выдал еще и список детей и один из близняшек был младенцем. И каааак до меня дошло за секунду…
Разрыдалась как белуга. Линнет спасла Селию ценой жизни собственного ребёнка. Карлос и Габи должны в ногах у неё ползать. Надеюсь они сделают что-то достойное. Карл был очень харизматичным жалко его. И очень жалко Бри. Может это будет новый виток в ее отношениях с Орсоном
Как же жаль Бри, вот же не везет ей в личной жизни. Не факт, что Карл бы изменился, но они были забавной парочкой. Она пыталась бы из Карла сделать более воспитанного человека, он наконец первый, кто растормошил чопорную Бри, это был бы интересный тандем. Да и Карл был харизматичным персонажем.
Очень жаль, что Карл умер. Хотелось, чтобы из тех, кто был в домике, не пострадал никто. Бри заслуживает быть счастливой, зачем судьба с ней так из раза в раз :( Но я хочу верить, что для них с Орсоном будет ещё один шанс после всего этого. Карл, как по мне, не заслужил такого «если бы». Мне казалось, он менялся рядом с Бри. С Бри как будто бы все меняются 🥹 Она невероятная. Помню, когда только начинала смотреть, спрашивала у подруг, кто у них любимая домохозяйка, Бри у всех была на первом месте, я не понимала почему, мне она жуть как не нравилась, но теперь поняла. С Карлом, кстати, она как будто бы на все 100% теперь ожидала. И в Томск чтобы рассказать всем о своем романе в браке, её останавливало, какого это будет пережить Орсону, а не то, что о ней подумают. Огромный рост персонажа. Дали бы её браку ещё один шанс!
Грим в этой серии никуда не годится)) Сюзан с худыми руками и ногами, но с тройным подбородком.. или Габи полностью седая по прошествии всего 20-ти лет (это ей около 60 должно быть всего лишь?) Кринж
И что, теперь Бри из-за того, что Орсон будет без нее несчастен должна сама стать несчастной, живя с ним? Какая глупая попытка вызвать жалость к похеренному персонажу!
все линии if показались абсурдом, абсолютный филлер (особенно толстая сьюзен, так комично и неестественно) все, кроме линии линетт, она действительно тревожная и имеет почву. даже если ребенок будет здоровым, её ждет тяжелое будущее… больно за нее
эта серия уже такая херота in so many levels. я полностью разочарована в сериале.
еще в прошлом сезоне мне казалось, что теми же мудацкими поступками мужиков и вообще какими-то неоднозначными сюжетными поворотами, создатели пытались привлечь внимание аудитории к проблемам насилия, сексизма, абьюзивных отношений и тд.
теперь же я вижу, что сериал насквозь пропитан мизогинией, отвратительно на это смотреть, как же я рада, что такое больше не снимают.
«толстая» Сьюзан - абсолютно обычная и нормальная женщина, просто с наклеенным уебским подбородком.
они блять, чтоб облегчить Линетт жизнь, решили трагично убить одного из эмбрионов вместо того, чтобы она решила сделать аборт, потому что не хотела уже блять детей. какая хуета
еще и «неделю тишины» устроили со стороны мужа и друзей своими baby is a gift. мерзко и низко
От начала сериала и по сей серию единственная пара которая меня бесит это Линетт и Том . Вечно соревнуются в работе, вечно Линетт пакостит Тому в угоду себе. А том как не переросший подросток то хочу работать, не хочу работать , хочу найти себя, я потерял себя , я ищу себя, то он учиться то бросает.
А мне одной интересно, что с Силией? Она за весь сериал ни слова не сказала, по-моему, и это никак не объясняли. С ней что-то не так или это просто ляп?
Больше всего понравилось, что Габи в конце осознает про свою дочь. А вообще все это было похоже на то, что на фоне происходящих событий им всем просто кошмары приснились, впрочем почти все и правда спали, кроме Сьюзен)
Очень интересная, трогательная и грустная серия.. Почему как только не очень хорошие персонажи пытаются измениться, показать себя с другой стороны их сразу же убирают? Что за несправедливость, даже шанса не дали. Мне кажется Карл и Бри были бы хорошей парой.
Всех пожалели, оплакали, но как по мне, очень жаль Джули. Это сильный удар, когда лишаешься по-настоящему сильного отца. Ника, пристающего к ней пугали именно Карлом.
И в целом, очень жаль его. Очень яркий персонаж. Хотя, в этом сериале любят сливать интригующих героев🙄
Весь этот сезон думаю о том, каким карикатурным стал сериал. Он и раньше был не слишком то реалистичен, но тут уже просто какой-то театр петрушки, не люди, а гиперболизированные комичные типажи. В этой серии персонажи ещё ничего, но зато декорации опять как в школьной самодеятельности. Что за колготки с лайкрой, набитые поролоном, на руках и ногах Сьюзен? Понятно, что надо потолстить актрису, но это же прямо видно, это же халтура. У сериала какой бюджет вообще?
Люблю спойлеры и знаю основные моменты сюжета, которые будут Но черт! Я не знала про Карла, для меня это стало неожиданностью и таким расстройством. Женская версия Иди, которая разбавляет обстановку Да и в общем он был харизматичным мужиком, плюс было интересно станут ли они полноценной парой с Бри, как будет развод проходить и тд 😥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
137+ сильный момент с детьми Линетт
+ очень сильный момент разговора Габи и Линетт
+ Карл... Очень жаль. Говнюк, но с шармом.
Бедный ребенок Линетт (((
Момент с бутербродом очень сильный! Великолепная игра Феллисити
Помню как она в 1 сезоне ухаживала за Рексом
Карла очень жаль :с
"Впечатление что он... умер от разбитого сердца"😭😭😭
Моменты с возможным сыном Линнет и Тома очень сильные. До слез.
😭😭😭
Жалко так Карла, да тот ещё бабник, но очень харизматичный персонаж, мне хотелось бы чтобы у них с Бри получилось, но сценаристы решили по-другому 😞 Теперь наверно Бри останется с Орсоном из-за чувства вины, но я надеюсь что в итоге все будет хорошо.
Уже испугалась за Линетт, столько проблем и еще с ребёнком могли быть проблемы, но благо обошлось, хоть одного не спасли (
каждая серия тяжелее предыдущей
И как несколько серий назад Габи заявила округлившейся из-за беременности Линетт, что та растолстела.
И как сделали проблему из трёх килограммов, когда Габи так "запустила себя", а Карлос вот-вот должен был прозреть.
Как хорошо, что мир меняется к лучшему.
Я тоже рыдала на моменте с сэндвичем и речью на выпускном. Ну как тут удержаться!! До сих пор отхожу...и кланяюсь таким вот великим матерям..
Но, честно говоря, я ещё в самом начале беременности Линнет предположила, что она потеряет детей. Так что, было очевидно. Угадала, почти...
Насчёт Карла тоже всё понятно. Наконец-то до Бри дошло.
Сьюзи Кью это нечто 😂😂оставлю это тут
💔
А сын Линнет так вообще - прелестный мальчуган, ну, как так(((
Как Том постарел.. Я заметила это, когда он сообщил Линетт о потере
Жалко Карла, хотя внутренне была готова к его смерти. Мне он всегда нравился, со всеми его скачками из койки в койку и вульгарными шуточками. Такой себе харизматичный мерзавец. Не уверена, что хотела бы иметь такого спутника жизни в реальности, но персонаж из него вышел отличный. Впрочем, после истории Бри, я уверена, что не хотела бы) Люди редко меняются в лучшую сторону.
Тронул момент с Орсоном и смертью от разбитого сердца. Похоже, нам усиленно на что-то намекают.
А вот история Габи дурацкая, впечатление, что головой ушиблась именно она, а не Селия, после чего ее и заклинило.
Сцена с бутербродом шикарна, ее особенно оценят те, у кого в семье есть инвалиды. Но я не поняла одного момента, в выпускной речи Патрик говорит, что он родился слепым, но в эпизоде с бутербродом прекрасно видно, что он видит - особенно когда зверем смотрит на мать. Что это? Он с возрастом прозрел?
Нравятся мне такие серим, может развитие сюжета и замедляется из-за них, но они помогают глубже понять персонажей.
Сильная славная серия :(
Карл :(
Вообще у меня остались двоякие впечатления от этой серии. Начиная от привычного нам способа избавления от проблемных личностей (как во время урагана так и сейчас невероятный случай убил двух неприятных персов), заканчивая смертью Карла. Не могу сказать что я его очень любил как персонажа, но всё-таки мне жаль. Что же будет с Бри и (скорее всего) инвалидом Орсоном тоже неизвестно
В принципе знала по спойлерам, что у Линетт останется 1 ребенок,но все равно жалко.
Карл был очень харизматичным жалко его. И очень жалко Бри. Может это будет новый виток в ее отношениях с Орсоном
Мне серия не понравилась, ни о чём.
очень грустно за Линнет😭😭😭когда они потеряли малыша....Линнет весь сериал тащить на себе груз тяжелых испытаний😭😭😭😭ооочень сильная женщина🔥
хорошая серия.....как все было бы если.....у Линнет самое тяжелое это если😭
охуенная серия просто
реву😭😭🔥🔥
еще Орсона жаль......инвадлидность это печаль
-Нет, но я выяснила, что она должна делать,чтобы быть особенной. Абсолютно ничего 💔
Линетт и Габи 💔
еще в прошлом сезоне мне казалось, что теми же мудацкими поступками мужиков и вообще какими-то неоднозначными сюжетными поворотами, создатели пытались привлечь внимание аудитории к проблемам насилия, сексизма, абьюзивных отношений и тд.
теперь же я вижу, что сериал насквозь пропитан мизогинией, отвратительно на это смотреть, как же я рада, что такое больше не снимают.
«толстая» Сьюзан - абсолютно обычная и нормальная женщина, просто с наклеенным уебским подбородком.
они блять, чтоб облегчить Линетт жизнь, решили трагично убить одного из эмбрионов вместо того, чтобы она решила сделать аборт, потому что не хотела уже блять детей. какая хуета
еще и «неделю тишины» устроили со стороны мужа и друзей своими baby is a gift.
мерзко и низко
И ребенка Линнет жаль, момент "если бы" с сыном очень сильный.
А в больнице в разговоре между Линетт и Габи не смогла сдержать слез.
Хорошая серия!
Почему как только не очень хорошие персонажи пытаются измениться, показать себя с другой стороны их сразу же убирают? Что за несправедливость, даже шанса не дали. Мне кажется Карл и Бри были бы хорошей парой.
И в целом, очень жаль его. Очень яркий персонаж. Хотя, в этом сериале любят сливать интригующих героев🙄
Но черт! Я не знала про Карла, для меня это стало неожиданностью и таким расстройством. Женская версия Иди, которая разбавляет обстановку
Да и в общем он был харизматичным мужиком, плюс было интересно станут ли они полноценной парой с Бри, как будет развод проходить и тд 😥