@Weraaleksand21: думала, что она всё же наврала Сьюзен про секс 5 раз в день, но нет.)) честно сказать, до этой серии думала, что сезон закончится тем, что её упекут в психушку, а тут такой разговор про 'I'm being honest', уже надеялась, что отпустило, и теперь более-менее нейтральные у них со Сьюзен отношения будут, как тут эти 5 раз.)))
@IzaGorg: так и подумала, что она покроет Бри и что сделает это из-за Орсона, но всё равно жест понравился. более неожиданным было её поведение с Джули -- тоже подкупило.)
более вероятно, что это Доминик; мотив: перестраховаться, ибо официантка всё же слышала разговор. но, как и Джули, я не думаю, что это он на неё напал. поэтому теперь, после этой серии, мне кажется, что это кто-то, кто следит за Домиником и всей его семьёй.
если уж ты такой суперсекретный агент, то давно пора бы уже понять, что важные разговоры по телефону не стоит вести, когда официантка 'типа отошла и не слышит' : /
Забавно... две измены: в одной любовник Карл, а в другом лбовница - его дочь ) все-таки что-то Джули от него унаследовала, видимо )))) А Энжи вообще помогла отцу любовницы мужа ) А вообще семейка Энжи и Доминика скорее похожа на укрывающуюся по программе защите свидетелей, чем на каких-нибудь шпионов.. Хотя Домохозяйки умеют удивлять )
Не согласна, во-первых, она даже может не знать, что мужик женат, во-вторых, она априори не знает, что там творится в этой семье и не знает, что представляет из себя жена мужика. Она свободный человек - с кем хочет, с тем и встречается. А вот муж сознательно поедает свою жену, детей и тд
@080585: не оправдываю любовниц, но главная доля ответственности на изменщике. Он давал клятвы, а любовница заботится об устройстве своей жизни. И часто не в курсе отношений изменщика - может и не знать про жену или он может наплести что угодно. Она никому ничего не обещала. Подло? Да. Но это, скажем так, не её забота, а забота супруга, который изменяет.
в общем, я пока все же продолжила смотреть сериал, несмотря на предыдущий отзыв: соскучилась по домохозяйкам.) довольно милая официантка, было здорово увидеть Анну Милтон. н - ностальгия.)) Кэтрин жутко бесит, но что бесит ещё больше - раньше она была шикарным персонажем, красивой, сильной и самодостаточной женщиной, но после того как раскрыли ее тайну, а Майк вернулся к Сьюзан, она реально как будто с катушек слетела Тт на неё невозможно смотреть, она буквально сходит с ума и всяческими способами пытается вернуть Майка и отомстить Сьюзан. Кэтрин стала противной, надоедливой и просто жалкой, да и нет у неё каких-то индивидуальных черт, что ли, за ней больше не интересно наблюдать :\
Карл с Бри так смотрятся 😍 когда они шли по парковке, так и хочется на них смотреть, очень сочетаются друг с другом, но, это только про внешний вид, не углубляясь в их отношения
Интересно, почему Сьюзан не упомянула в суде то, что Кэтрин постоянно пыталась приставать к Майку, соблазнять его? Почему не вспомнила тот случай с *краном в ванной*?
Мне кажется, что они указывают на Энджи Она знала про то, что он изменяет ей с Джули. На Джули напали Она видела, что он флиртует с официанткой. На официантку напали Надеюсь, что это не Энджи и нас просто пытаются запутать
Вообще довольно логично думать об Энджи, когда вечером Доминик в кафе, официантка кладёт снова ему руку на плечо, и мы понимаем, что за ним наблюдают так же, как и днём, когда подобную сцену увидела Эндж. В то же время, это очень топорный намёк, возможно, чтобы запутать. Теперь, с другой стороны, после ухода Доминика «кто-то» возвращается очень быстро, УЖЕ одетый в темную одежду, Дом просто не успел бы это сделать. И ещё такой момент, у официантки и Джули есть общее - рыжий цвет волос. Не знаю, совпадение ли это. В любом случае, больше похоже действительно на то, что страдают молодые девочки, заигрывающие с Домом. Вполне возможно, что да, это действительно просто попытки его подставить
Немного безумных предположений по поводу душителя: а что если это бухой Орсон сублимирует в порывах ревности, толики одержимости и алкоголя и находит рыженьких девушек, а потом душит их, душит? :D Надеюсь, это мои больные фантазии, потому что Орсона мне все же жалко и не хочется, чтобы его совсем уж испортили сценаристы. Вот увлечение Бри Карлом мне совсем не по вкусу, надеюсь, дальше интрижки у них не зайдет. Одновременно с этим хочется уже, чтобы они разобрались как-то с Орсоном, разошлись бы по-мирному или ВНЕЗАПНО снова стали жить душа в душу.
Бесит Майк Теперь он говорит Сюзен, что их с Кэтрин ничего не связывало, кроме секса А Кэтрин он пел другую песню Вообще мерзкий тип 🤷🏼♀️ Самым недостойнейшим образом бросил свою невесту перед свадьбой, а теперь якобы не при делах Он же видит, как Кэтрин страдает из-за разрыва, но даже не пытается ничего сделать с этим Хотя и его семье достаётся Верните Майка из первых сезонов... 🙏🙏😢
@aanastasiasshev: а что он должен был сказать Сьюзен, что да,с ней секс шикарный,а с тобой-нет? Не хотела бы я слышать такое в свой адрес😃я Майка не оправдываю,они вообще не красиво с Кэтрин поступают,но может ему правда лучше со Сьюзен,а с Кэтрин и поговорить ему не о чем было. Да и слова любви можно такие говорить. Я вообще словам не доверяю. Говорить проще,чем делать поступки. А у Майка были поступки в том, что он до сих пор любит Сьюзен. И Кэтрин это видела. Но упорно держалась на него.
я вообще не понимаю прикола с этим обвинением Сьюзан почему она ни слова никому не сказала о том, что ее дочь недавно чуть не убили во дворе собственного дома, и это, как бы, была самозащита, стресс
Не знаю почему, но бесят Сьюзен и Майк. Кэтрин, конечно, совсем рехнулась, но и отношение Сьюзен и Майка далеки от идеала. И Габи с Карлосом слишком резко отреагировали на ложь Линнет. Хоть Линнет и поторопилась с адвокатом.
Майк сказал о Кэтрин, что в их отношениях ничего, кроме секса и не было. Так какого беса он на ней жениться собирался? Или это традиционная мужская тактика - вру одним женщинам про других и наоборот? Куда подевались сынок Боленов и ЭмДжей Дельфино? Их просто не показывают или я что-то пропустила и у их отсутствия есть объяснение? Сценаристы так топорно намекают на то, что душителем молоденьких цыплят может оказаться Доменик, что его кандидатура откидывается сразу)
да, действительно все указывает прямым текстом на Доменика, что уже даже и не кажется, что это его проделки теперь все подозрения падают на Энджи, но надеюсь, что это не она, уж больно нравится
@KaterinaVoyler: жениться собирался потому что думал, что Сьюзен замуж выходит. А слова любви можно говорить и без особой любви. Многие говорят, что любят,но потом творят дичь в отношениях.
Очень смешная серия, в хорошем смысле. Столько приколов давно не было. Кэтрин и Сьюзен в оранжевых робах угарны. Сьюзен, старающаяся совратить Майка 5 раз это что-то. Но лучший момент как Энжи помогла Бри и Карлу не попасться Орсону. Неужели это Энжи задушила официантку? И покушалась на Джули? 😱
Я не могу понять одного ... В 5 сезоне эмджею было 5, а Хуаните 4.5. теперь спустя два года Хуаните 7 лет, а Эмджею 6. Это, простите, как?? Тем более, эмджей родился раньше, он уже в конце 4 сезона родился, он не может, в принципе, быть младше хуаниты.
Не верится, что это Доминик душитель - слишком откровенно на него указывают, и с таким же успехом могли бы показать его лицо в конце, однако не стали.
Майк ведёт себя как скотина, неужели он не может подобрать других слов чтобы утешить Сьюзен и не оскорбить Кэтрин при этом? Как можно так не уважать женщину, с которой ты собирался под венец? И как это характеризует его самого. А Сьюзен вообще не смущает этот момент, что же он о ней тогда говорил после их расставаний? Хотя если вспомнить, что Майк рассказывал своей мамочке про Сьюзен, то наверняка в постели с Кэтрин тоже перемывали ей косточки.)) Эх, нормальный же мужик был.
Карлос так любит детей, но это было cruel даже несмотря на то, что Линетт должна была ему раньше рассказать, зря она не использовала карту, "я помогла тебе подписать договор с крупным клиентом"(
То есть, кроме его жены к этому Доминику прикасаться никто не может или что? Или это он так от гнева жены их спасает? Сначала думала, что это таки Энджи наблюдала и вошла, но она же спросила "вы что-то забыли", тоже мне тайна теперь
Я в шоке от того, как у Бри загорелись глаза от идеи посадить Орсона 😐 Он конечно тоже мне не особо нравится, но отправлять его обратно в тюрьму, чтобы выйти за Карла, это уже слишком низко…
Не могу простить сценаристам что сделали с орсаном и почему свели Бри и Карла. Карл-недоразумение полное, тем более в отношениях с бри . О каких там глубоких чувствах может идти речь, если Карл как был кабелем, так и остался. И бри крышу снесло . Ну какой брак между этими двумя, когда они максимально разные и Карл не будет терпеть закидоны бри , уж точно в долгоиграющую они не сыграют и Карл не поменяется ради бри. Возможно ради секса , но ради брака? Умоляю. А орсан так подходит бри, любит ее, понимает ее, такой же чудик . Зачем из него сделали клептомана , какого-то маньяка , зачем развели его с бри -очень жаль .
Во многом смешная серия, особенно судья в начале доставила) Бри и Карл - ужасная пара, не понимаю тех, кто от них в восторге. Бри хотя бы наконец призналась, что все это ради секса и не более. Орсон (из всех кто был у Бри) подходил ей больше всего, но после его шантажа и вранья понятное дело, что их брак разваливается и его вряд ли спасет какое-то чудо. Сама Бри также много раз относилась к Орсону плохо, шпыняла перед знакомыми и родственниками. В общем жаль, что у них не сложилось
Была неприятно удивлена тем, как Бри обрадовалась, что Орсона можно засадить обратно за решётку. Понятно, что ей хочется уже развестись, но она даже на секунду не расстроилась, что когда-то ее любимый человек опять за решётку сядет. Поступок Карлоса к Линетт довольно жестокий, конечно. Она была неправа, но тут ей предстоит тяжёлый выбор.. Не думала, что можно так юридически с беременной поступить. Не думала совсем, что убийцей может быть Энжи, как тут многие пишут. Надеюсь, что не она, потому что как-то прониклась к ее персонажу, не хочу разочаровываться.
Господи, он че всех на удушающий берёт? Энджи прям боевая женщина как и Бри 💪 Но Бри конечно мне больше нравится) Мне интересно а что стало с Полом Янгом и его сыном? Очень интересно было бы увидеть, надеюсь покажут 🤔
То есть Бри уже сама не в состоянии вспомнить, почему она решила разводиться. "Ах, он меня шантажирует". А ещё он патологически врет и клептоманит, и это была основная причина, но это сценаристы уже тоже позабыли. Герои в этом сезоне как рыбки, помнят ровно то, что сказали 5 секунд назад и не более.
Мне интересно, как на суде пропустили тот факт, что Кетрин шпионила у Сьюзен дома и почему не взяли показания у Бри? Ведь она все знает и из-за этого ее и уволила. Ох уж эти сюжетные дыры
КАК Сьюзан может зажигать свечи без стеклянных подсвечников (никогда не считала это романтичным) когда хотела от Майка 4ый раз за день после поджога дома Идди?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
97- Отец?
:D
То она только пошла в первый, то уже оп и во втором
А Энжи вообще помогла отцу любовницы мужа )
А вообще семейка Энжи и Доминика скорее похожа на укрывающуюся по программе защите свидетелей, чем на каких-нибудь шпионов.. Хотя Домохозяйки умеют удивлять )
довольно милая официантка, было здорово увидеть Анну Милтон. н - ностальгия.))
Кэтрин жутко бесит, но что бесит ещё больше - раньше она была шикарным персонажем, красивой, сильной и самодостаточной женщиной, но после того как раскрыли ее тайну, а Майк вернулся к Сьюзан, она реально как будто с катушек слетела Тт на неё невозможно смотреть, она буквально сходит с ума и всяческими способами пытается вернуть Майка и отомстить Сьюзан. Кэтрин стала противной, надоедливой и просто жалкой, да и нет у неё каких-то индивидуальных черт, что ли, за ней больше не интересно наблюдать :\
Она знала про то, что он изменяет ей с Джули. На Джули напали
Она видела, что он флиртует с официанткой. На официантку напали
Надеюсь, что это не Энджи и нас просто пытаются запутать
В то же время, это очень топорный намёк, возможно, чтобы запутать.
Теперь, с другой стороны, после ухода Доминика «кто-то» возвращается очень быстро, УЖЕ одетый в темную одежду, Дом просто не успел бы это сделать.
И ещё такой момент, у официантки и Джули есть общее - рыжий цвет волос. Не знаю, совпадение ли это. В любом случае, больше похоже действительно на то, что страдают молодые девочки, заигрывающие с Домом. Вполне возможно, что да, это действительно просто попытки его подставить
Немного безумных предположений по поводу душителя: а что если это бухой Орсон сублимирует в порывах ревности, толики одержимости и алкоголя и находит рыженьких девушек, а потом душит их, душит? :D Надеюсь, это мои больные фантазии, потому что Орсона мне все же жалко и не хочется, чтобы его совсем уж испортили сценаристы.
Вот увлечение Бри Карлом мне совсем не по вкусу, надеюсь, дальше интрижки у них не зайдет. Одновременно с этим хочется уже, чтобы они разобрались как-то с Орсоном, разошлись бы по-мирному или ВНЕЗАПНО снова стали жить душа в душу.
Теперь он говорит Сюзен, что их с Кэтрин ничего не связывало, кроме секса
А Кэтрин он пел другую песню
Вообще мерзкий тип 🤷🏼♀️
Самым недостойнейшим образом бросил свою невесту перед свадьбой, а теперь якобы не при делах
Он же видит, как Кэтрин страдает из-за разрыва, но даже не пытается ничего сделать с этим
Хотя и его семье достаётся
Верните Майка из первых сезонов... 🙏🙏😢
почему она ни слова никому не сказала о том, что ее дочь недавно чуть не убили во дворе собственного дома, и это, как бы, была самозащита, стресс
Куда подевались сынок Боленов и ЭмДжей Дельфино? Их просто не показывают или я что-то пропустила и у их отсутствия есть объяснение?
Сценаристы так топорно намекают на то, что душителем молоденьких цыплят может оказаться Доменик, что его кандидатура откидывается сразу)
теперь все подозрения падают на Энджи, но надеюсь, что это не она, уж больно нравится
- потому что мех - это убийство. ну что?
оч смешно)
Он же рассчитывал на нее🥲
Майк ведёт себя как скотина, неужели он не может подобрать других слов чтобы утешить Сьюзен и не оскорбить Кэтрин при этом? Как можно так не уважать женщину, с которой ты собирался под венец? И как это характеризует его самого. А Сьюзен вообще не смущает этот момент, что же он о ней тогда говорил после их расставаний?
Хотя если вспомнить, что Майк рассказывал своей мамочке про Сьюзен, то наверняка в постели с Кэтрин тоже перемывали ей косточки.))
Эх, нормальный же мужик был.
То есть, кроме его жены к этому Доминику прикасаться никто не может или что? Или это он так от гнева жены их спасает? Сначала думала, что это таки Энджи наблюдала и вошла, но она же спросила "вы что-то забыли", тоже мне тайна теперь
Ситуация Линетт прям неприятная( Тут по большей части она виновата( и вообще мне нравились рабочие моменты с Карлосом
Бри и Карл - ужасная пара, не понимаю тех, кто от них в восторге. Бри хотя бы наконец призналась, что все это ради секса и не более. Орсон (из всех кто был у Бри) подходил ей больше всего, но после его шантажа и вранья понятное дело, что их брак разваливается и его вряд ли спасет какое-то чудо. Сама Бри также много раз относилась к Орсону плохо, шпыняла перед знакомыми и родственниками. В общем жаль, что у них не сложилось
Поступок Карлоса к Линетт довольно жестокий, конечно. Она была неправа, но тут ей предстоит тяжёлый выбор.. Не думала, что можно так юридически с беременной поступить.
Не думала совсем, что убийцей может быть Энжи, как тут многие пишут. Надеюсь, что не она, потому что как-то прониклась к ее персонажу, не хочу разочаровываться.
Энджи прям боевая женщина как и Бри 💪 Но Бри конечно мне больше нравится)
Мне интересно а что стало с Полом Янгом и его сыном? Очень интересно было бы увидеть, надеюсь покажут 🤔
Ох уж эти сюжетные дыры