- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 6 сезон
- s06e06 - Don't Walk on the Grass
s06e06 — Don't Walk on the Grass

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 95 19965.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.11.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 95 19965.41% |
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
84И еще... кажется, Орсону пора убивать. Слишком много становится Карла.
вряд ли вам это интересно спустя пять лет, но все же 😹
вы прям в точку попали (нет)
особенно если учесть, что за неделю до этого на той же частной территории было совершено покушение на ее дочь
Доктрина крепости, которая якобы позволяет убить человека на своей территории - это о том, что убийство может не рассматриваться как превышение самообороны, но необходимость применения силы всё же должна быть доказана. Иначе можно всех курьеров перестрелять по вашей логике.))
Кэтрин ведь не пыталась вломиться в дом и угрозы очевидно не было, Сьюзен тут виновата как ни крути, просто этот сериал так далёк от жизни, что уже не обращаешь внимания на подобное.
Да и царапина не тяжкий вред здоровью.
Тем более, Сьюзан громко предупредила, что у них оружие.
Она же, по сути, и не стреляла. Это было случайно, от испуга.
Я только сейчас понял, что теперь Кэтрин встала на её место и стала таким же бесячим персонажем.
Такими путями Габи совсем дочку общения со сверстниками лишит. Понимаю обиду Хуаниты. Хорошо хоть сестра есть. И с соседом ЭмДжеем еще общаются (вроде).
Так-то они вполне к примирению шли в последней серии.
Кстати ведь именно Кэтрин помогла Бри вылечиться от алкоголизма и пережить потерю сына, а Бри с ней так по-свински обошлась в тяжёлый момент.
Интересно, насколько всё-таки в Америке негативно относятся к списыванию😁 в России на уроке у них сердечный приступ тогда случится при виде туевой хучи шпор😅
Всё больше не нравится парочка Бри и Карла( поскорее бы с этим покончили.
Сьюзан в гостях у Кэтрин 😂😂😂
Сьюзан и Майк уже давно обратились бы в полицию и получили бы запрет на то, чтобы Кэтрин не приближалась к ним на определенное расстояние. Стычка этих двух дам вообще показалась абсурдной какой-то. При чем тут улики, зачем звать Майка, чтоб он посмотрел 🤦♀️
Энджи мне нравится. Как Кэтрин появилась неожиданно в её доме, было крипово))
- домашнее обучение!!! 🤪😂
Вообще, всех уже испортили, одна Сьюзи и Майк её остались прежними
Но пока серии интереснее, чем в 5 сезоне, хотя по своей сути скучнее
чтобы вам симпатизировать, он должен вас знать хотя бы
Если бы Линетт была моей женой, я бы с ума сошла. Как Том её терпит и умудряется так любить.
С теплом вспоминаю его шутки, то, как он всегда поддерживал Бри. Как бежал весь побитый из больницы, чтобы спасти ее от сумасшедшей матери. Как любил чужого ребенка как своего, как ушел в тюрьму. Это был просто потрясающий персонаж. Не могу смотреть, как по нему топчутся. Просто пусть его уже убьют и перестанут меня мучать. Я так любила эту пару :(
А Энджи напоминает мне Джорджию, такую классную современную мамочку, у которой полный шкаф скелетов
А Орсона и правда жаль, что сливают, как ни крути, он Бри куда лучше подходил, чем Карл
т.е. Том - взрослый мужик пошел в колледж, полностью осознавая, зачем он ему нужен, с конкретной целью (наверное, я уже не помню). А теперь он забивает на "ненужные" предметы, списывает и ноет, что "ему сложно дается предмет", как будто он 18летний лоботряс, которого заставили получать образование.
Ну блин, что?