Или папашка новенького паренька, пока делал вид, что искал сына. Мамашка и сынок вряд ли виновны, слишком удивленные у них лица. Хотя... если сынок узнал, что Джули беременна от его папашки, то он тоже мог.
@VeraNick: тоже не думаю, что это парнишка, ибо как-то уж слишком сценаристы явно на него указывают.) и не думаю, что Ана на это способна. может, это как раз связано с беременностью Джули и отцом ребёнка -- Линетт же сказала Сьюзен со слов Джули -- 'it's complicated'
ну, это точно не этот паренек, было бы слишком просто, но прошлое у него точно какое-то темное. Может быть это Кэтрин вообще, отомстить таким образом Сьюзан решила, у нее в первых 2 сериях кукушечка слегка уехала
Я не думаю, что это сделал Мэтти (или как его тут зовут) или его папа - не достаточно круто для домохозяек. Скорее всего - это либо Кэтрин, либо кто-то вообще левый, с кем мы еще не знакомы.
Не пойму. Дэнни этот только в колледж собирается поступать, а Джули сколько уже? 23? 24? А то и 25? Какая дружба? В таком возрасте это ж громадная разница.
@nikitanka: я думала, Вы под 'дружбой' имели именно ту, которую имел Дэнни, предлагая её Джули. а так -- да, согласна, интересы, да и мировоззрение будут совсем разными.
Все зависит от людей. Когда мне было 22 начала общаться с парнями, которым было 18 и никакого барьера и разницы в возрасте не чувствовала. Сейчас мне 28, с двумя из них мы все еще очень близкие друзья, а третий стал мужем и у нас дочь.
@Nighteyes: а мне она никогда не нравилась. не понимаю, для чего она в сериале? чтоб реветь, улыбаться и хлопать нарощенными ресницами из серии в серию?!
У меня в голове вопрос, который возник ещё в первом сезоне - на что живут домохозяйки, которые живут одни и которые даже не делают вид, что где-то как-то работают? Или у них есть какие-то выплаты?
У Габи работает Карлос; Линетт сама неплохо зарабатывает; Бри тоже бизнес-вумен (Раньше Рекс и Орсон были источниками доходов); Сьюзен иногда там что-то рисовала, потом учительницей стала. Раньше Карл помогал, потом появился Майк. Кэтрин работала с Бри. А вот сейчас вопрос. Но вариантов может быть много (скопила, дочь помогает и все в таком духе). Иди работала риелтором.
@polya_raevskaya брачное законодательство Америки отличается от российского (насчёт стран снг не знаю) - в большинстве штатов если развод спокойный и по обоюдному согласию (no fault divorce), то люди расходятся более-менее так, как мы привыкли. Но если один партнёр изменил другому, то это уже точно fault divorce, и «провинившийся» должен платить алименты «пострадавшему» (по каждому штату есть разные перечни причин такого развода, измена является только одной из таких причин)
Ну все, Кетрин окончательно поехала( ну зачем( Что же теперь, после разговора со Сьюзен Линетт смирилась с дополнительными детьми? Будет очень грустно, если она поведется на это😞 Напряженная серия, от финала как-то грустно стало
В смысле? У нее закончился первый триместр, аборт уже поздно делать. Что ей еще остается, кроме как смириться? Ненавидить будущих новорожденных? Надеяться на выкидыш? Самый крайний случай - отдать на усыновление, но вряд ли Линетт на такое пойдет
Да уж, проблемы Кэтрин куда серьезнее, чем мне думалось( Линия с тайными отношениями Джули может получиться очень интересной. Мне почему-то кажется, что под "сложными" отношениями нам намекают на связь с мужчиной старше ее, может даже женатым. Если так, то как это все странно, она всегда казалась такой правильной девочкой. Как я предсказывала, всплыло знаменитое правило женского кодекса "Не спать с бывшими мужьями подруг". Интересно, чью сторону займут другие "девочки", Бри это все-таки не Идди, которую они все дружно недолюбливали.
@KaterinaVoyler: Джули уже встречалась с мужчиной намного старше себя в прошлом сезоне) он даже ей предложение собрался делать, но она была не готова (+ Сьюзен подсуетилась), поэтому они расстались. Так что теперь от Джули можно ожидать что угодно)))
Я не люблю обычно парочки из чьих-то бывших мужей и домохозяек, но Карл и Бри мне почему-то нравятся. Карл все бегал за какими-то козочками малолетними, а тут видно его потянуло к благородству и холодности зрелой Бри. Сьюзен бесит своими выкидонами, ее хлебом не корми дай только обидеться на кого-нибудь.
@MarthaZolanski: вы серьезно гоните на Сьюзан в такой ситуации? по моему она поступила как раз таки ожидаемо в условиях того, что на ее ребенка напали.
Дайте уже кто-нибудь Габи дубинку и электрошокер! 😂😂 Я бы посмотрела Кстати, младшая дочь Габи и Карлоса — какая-то родственница съёмочной площадки? Ппц актрисулька)) тот момент с куклой показал её талант во всей красе😂 к слову, я даже имя её не помню, теперь понятно, почему
А мне жаль Кэтрин. Поедет тут кукуха в левые берега, когда тебя прямо перед свадьбой бросают в аэропорту, а потом ты узнаёшь что женятся не на тебе. Правда, ей бы к психиатру, и задуматься что тот кто может так поступить, не очень-то хороший человек
@Mirra_: Хороший страстный секс — ей захотелось чуть выпустить пар. Парой такие люди быть не могут, он будет снова изменять, она — выклюет ему мозг через месяца 3
испортили Кетрин, испортили Орсона начинают портить Бри, всей этой возней с Карлом(хуйня идея, мне не нравится) Сьюзан стала чуть адекватнее, по крайней мере не бесит.
мне почему-то кажется, что Джули душила мамаша Дэнни... она та еще стерва. Или его папаша. Или кто-то левый из прошлого Джули.
И полюбас окажется, что Джули не Дэнни душ. Момент, когда Джули на мгновение очнулась и увидел целующихся Бри и Карла хорош). Так у Маккласки уже жених появился… Новый уровень сериала.
Какая же Сьюзан истеричная. Щас бы обвинять Линетт в том, что на Джули напали. Идиотина. Если Джули не рассказывала тебе о своём парне или о предполагаемой беременности, но рассказала Линетт, то проблема не в Линетт, а в тебе.
Мне нравится Энжи из новой семейки, огонь женщина)
Сьюзен выбесила тем, что начала заливать Линнет про чудо материнства. Алло, у тебя только двое, из которых одну помогал поднимать успешный адвокат (+Майк), а второго - собсна, Майк, готовый сутками пахать, лишь бы обеспечить семью. У Линнет ситуация в разы хуже, о чём она в этом разговоре упомянула, да ещё и после рака - но нет, Линнет, рожай, детачкичудо. Мало Линнет того, что Том не понимает и не поддерживает её, так и эта туда же. С такими подружками и враги не нужны.
@freyray: с языка сняли, тоже не пойму как можно сравнивать свое материнство лишь с двумя детьми, и материнство Линнет, у которой будет 6 детей!! Очень легко говорить о том, что материнство в таких количествах прекрасно, если у тебя самой нет столько забот!
Сьюзан опять все внимание тянет на себя. Джули - взрослая женщина, которая давно не живет с мамочкой. Она не обязана первым делом как в детстве рассказывать матери о таком деликатном деле - если вопрос в «все сложно», то, возможно, для разговора с мамой надо слова подобрать, выбрать момент, морально подготовиться (а зная бурные реакции Сьюзан на все никакого времени не хватит…). И к Линнет никакой солидарности. Сама жаловалась, что Майк не может сыну частную школу оплатить, а на Линнет весят уже 4 штуки, дом и муж, действительно, ещё двух нормально будет родить…
Одного не пойму с этой дружбой Джули со школьником, у них такая разница в возрасте + парень на вид вообще никакой, тихоня, о чем им говорить кроме математики? Или снова пошли по сценарию «мужчина младше»?
Так нравилась пара Бри и Орсона, но то, что сейчас сделали с его персонажем - это кошмар. Первый раз радуюсь, что когда-то случайно проспойлерила себе всю ветку Бри и успела к этому морально подготовиться. Очень грустно :(
Сьюзен просто… нет слов.( у меня даже не получается ей посочувствовать, хотя объективно ситуация с Джули кошмар. Я еле смотрю сериал из-за Сьюзен, и теперь ещё и Кетрин ведет себя ужасно!… Чесслово, при первом просмотре меня так не бомбило!
Правильно сделала, что не сказала Линетт, я б тоже не сказала, тем более её об этом попросили. Недавно увидела сына подруги с сигаретой, рассказывать ей не буду.
Блять это пиздец как можно оправдывать сына, который душил свою девушку. Каак вообще родители в такой ситуации могут быть на стороне своего мелкого недоноска? Ладно, Эндрю который по случайности сбил маму Карлоса, хотя я это тоже не одобряю. Но поступок Дэнни, или как его там, ну это жесть. Какие же все больные в этом сериале…
Как же сильно мне захотелось вломить Сьюзен (в который раз за сериал? миллионный??). Сравнила жопу с пальцем: себя (инфантильную содержанку с двумя БЕСПРОБЛЕМНЫМИ детьми) и Линетт (которая тянет на себе всю семью и толпу безумных детишек с раком в анамнезе). В очко себе засунь подарочек, мразь.
Это же отчаянные домохозяйки! Тут не может примитивного «в лоб» ответа. Скорее всего душить пытался тот, кого еще не показали. Или показали, но мы не обратило на него/нее внимание
я как будь серию пропустила или даже несколько. слишком шустро ввели новых соседей, чтобы с кем-то уже кто-то встречался и душил. не люблю временные скачки
бля, если Линетт не сделает аборт и будет рожать детей, которых не хочет - я глубоко разочаруюсь в сериале
Ля, нормализуйте уже в кино негативную реакцию на беременность, а то если Ж где-то говорит что беременна, то все сразу радуются и орут "поздравляю!", как будто это событие обязано быть исключительно счастьем и никак иначе. Том так вообще добесил в предыдущей серии: "а чу это ты не рада?!" Я бы посмотрела как он был бы рад, если бы именно ему пришлось вынашивать и рожать близнецов, на секундочку, еще раз! А тут и Сьюзен туда же. И да, я понимаю, что все ради сюжета, но как после 4-х детей трахаться и не предохраняться? Я бы уже после одного ребенка мужика бы близко к себе не подпустила. Тем более, что Том чрезмерно плодовит, и тут двойное, а то и тройное предохранение нужно, если дети больше не планируются. Полагаться на возраст и прошедший рак так же тупо в данной ситуации, тем более, если менопауза не наступила. Хотя если почитать на эту тему в инете - рекомендуют и после менопаузы предохраняться первые годы, т.к. оказывается все еще можно забеременеть.
Очень рада за Макласке) Они так мило смотрятся вместе 🫂 Очень странная конечно семейка у них поселилась. Хотя когда там никого странного не было 😂 Кэтрин вообще что то поплыла.. Лучше бы к своей дочери уехала и нянчилась с внуками, так было бы лучше. Она бы могла начать заново, но она надеется ещё все вернуть. Хотя тут всё уже очевидно. Ох уж эта мелодия в конце каждой серии 😂😂
По моему Кетрин сошла с ума. Вообще чокнутая. Все-таки хочет вернуть Майка!🤦🏼♀️Бесит! Очень жаль Джули! Люблю этого персонажа! Она мой самый любимый ребенок из всех детей домохозяек❤️
При разговоре Линетт и Сьюзен, где первая призналась, что ждёт детей, я просто расплакалась. Настолько это проникновенно было. И слова Сьюзен о Джули, думаю, повлияли на дальнейшее решение Линетт о её пока нерожденных детях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
96Может быть это Кэтрин вообще, отомстить таким образом Сьюзан решила, у нее в первых 2 сериях кукушечка слегка уехала
Обожаю сыночка Джули и Майка - такая лапушка ^^
Аж волосы дыбом, только через минуту осознала, о ком Вы :D
А для дружбы так: 17 и 25 это небо и земля. 27 и 40 уже нет особой разницы.
Не думаю, что это Дэнни, не думаю, что Кэтрин. Версия с отцом интересная.
Персонажей девушек изначально сильных сделали какими-то чокнутыми
Линетт сама неплохо зарабатывает;
Бри тоже бизнес-вумен (Раньше Рекс и Орсон были источниками доходов);
Сьюзен иногда там что-то рисовала, потом учительницей стала. Раньше Карл помогал, потом появился Майк.
Кэтрин работала с Бри. А вот сейчас вопрос. Но вариантов может быть много (скопила, дочь помогает и все в таком духе).
Иди работала риелтором.
Или вы говорите о каком-то другом персонаже?
Что же теперь, после разговора со Сьюзен Линетт смирилась с дополнительными детьми? Будет очень грустно, если она поведется на это😞
Напряженная серия, от финала как-то грустно стало
Линия с тайными отношениями Джули может получиться очень интересной. Мне почему-то кажется, что под "сложными" отношениями нам намекают на связь с мужчиной старше ее, может даже женатым. Если так, то как это все странно, она всегда казалась такой правильной девочкой.
Как я предсказывала, всплыло знаменитое правило женского кодекса "Не спать с бывшими мужьями подруг". Интересно, чью сторону займут другие "девочки", Бри это все-таки не Идди, которую они все дружно недолюбливали.
Как будто сценаристы её жирно троллят
и как она поступала со своей дочкой))
Сьюзен бесит своими выкидонами, ее хлебом не корми дай только обидеться на кого-нибудь.
Кстати, младшая дочь Габи и Карлоса — какая-то родственница съёмочной площадки? Ппц актрисулька)) тот момент с куклой показал её талант во всей красе😂 к слову, я даже имя её не помню, теперь понятно, почему
"EAT YOUR WAFFLES, I'M TEACHING!" 😂😂
Габи знатно разбавила эту серию))
А вот романчик — запросто
начинают портить Бри, всей этой возней с Карлом(хуйня идея, мне не нравится)
Сьюзан стала чуть адекватнее, по крайней мере не бесит.
мне почему-то кажется, что Джули душила мамаша Дэнни... она та еще стерва. Или его папаша. Или кто-то левый из прошлого Джули.
Мне нравится Энжи из новой семейки, огонь женщина)
Каждая серия — это просто фейспалм.
Одного не пойму с этой дружбой Джули со школьником, у них такая разница в возрасте + парень на вид вообще никакой, тихоня, о чем им говорить кроме математики? Или снова пошли по сценарию «мужчина младше»?
Я еле смотрю сериал из-за Сьюзен, и теперь ещё и Кетрин ведет себя ужасно!…
Чесслово, при первом просмотре меня так не бомбило!
ПС актриса, которая играет Ану такая красавица 😍
не люблю временные скачки
бля, если Линетт не сделает аборт и будет рожать детей, которых не хочет - я глубоко разочаруюсь в сериале
Очень жаль, что Линетт не может поставить на первое место себя и свои желания, а точнее своё нежелание рожать детей.
И мне так нравится, когда показывают взаимодействия мужей домохозяек)
С учётом того, что Джули в прошлом мутила с мужчиной постарше, не удивлюсь, что сложные отношения у неё окажутся с отцом Дэнни.
Ну а Кэтрин по-человечески жаль. И в данной ситуации виноват именно Майк, который поступил отвратительно по отношению к ней.
Очень странная конечно семейка у них поселилась. Хотя когда там никого странного не было 😂
Кэтрин вообще что то поплыла.. Лучше бы к своей дочери уехала и нянчилась с внуками, так было бы лучше. Она бы могла начать заново, но она надеется ещё все вернуть. Хотя тут всё уже очевидно.
Ох уж эта мелодия в конце каждой серии 😂😂
Очень жаль Джули! Люблю этого персонажа! Она мой самый любимый ребенок из всех детей домохозяек❤️