s05e23 — Everybody Says Don't

Отчаянные домохозяйки — s05e23 — Everybody Says Don't

Моя оценка

4.685
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2009 05:00
Всего просмотров: 96 99066.64%

Обсуждение 23 серии 5 сезона
Обсуждение серии

66
Muffin24
Muffin24
05 нояб. 2016, 21:53 #
Серьёзно, Майк? Никакого любопытства?
И это человек, который первые два (или сколько?) сезона разнюхивал про свою мёртвую подружку.
Я бы эту запись сразу глянула.
Кэтрин как-то тупо себя ведёт последние две серии.
svstrekoza
svstrekoza
16 мар. 2017, 19:54 #
@Muffin24: может у Кэтрин климакс пришел?) или так влюбленность подействовала... или кризис среднего возраста
DaryaIvanova
DaryaIvanova
29 дек. 2016, 00:49 #
Как, чёрт возьми, Орсон смог попасть в эту арендованную Бри ячейку?? Почему его туда пустили?? На каком, мать его, основании?
IrinkaP
IrinkaP
01 февр. 2017, 19:20 #
@DaryaIvanova: Потому что он муж?
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
22 сент. 2017, 02:08 #
@DaryaIvanova: вы забываете, что он клептоман : D
rogueFOX
rogueFOX
20 сент. 2017, 14:57 #
Показать комментарий
KrotTavi
KrotTavi
14 апр. 2020, 14:06 #
Затем, что Тому пора вырасти. А так у неё 5 детей и она задолбалась тянуть всё одна 🤷🏼‍♀️
O_Lisova
O_Lisova
PRO
08 сент. 2021, 12:36 #
Показать комментарий
VikaDrika
VikaDrika
13 нояб. 2021, 00:33 #
@O_Lisova: Но ведь можно работать и параллельно изучать язык. А он как то работать не стремится, только ноет.
TheDuchess
TheDuchess
17 окт. 2017, 18:44 #
Ох эти периодические выкидоны Тома))
DarthVadeeer
DarthVadeeer
17 нояб. 2017, 16:04 #
сестрицы Маккласски - суперские дамочки
panikkotya
panikkotya
05 мар. 2018, 21:55 #
-Лучше б у нас были улики.
-Лучше б у меня была здоровая печень. Но приходиться довольствоваться тем, что есть ))))
chesnokova1996
chesnokova1996
21 окт. 2018, 01:24 #
Страшно за Мджея, надеюсь, он будет жив здоров
arlen
arlen
30 янв. 2019, 20:33 #
Господи, Том такой ребенок -_-
holly_sun
holly_sun
12 дек. 2022, 23:08 #
@arlen: ребёнок? Ему уже под полтос! Какой ребёнок?! Инфантильный эгоист и мямля.
Feelatic_com
Feelatic_com
11 июня 2025, 10:05 #
@holly_sun: это и подразумевается, когда на взрослого человека говорят, что он ребёнок...
Crystal_Witch
Crystal_Witch
12 апр. 2019, 03:14 #
Не понимаю Дэйва, баран какой-то. Сначала хочет убить тётку, которую Майка забудет через несколько месяцев "ага, страдааашки", теперь упускает возможность убить сына Сьюзен на её глазах, как я поняла, он всё равно хотел покончить жизнь самоубийством, раз видео записывал, так взял бы и пристрелил бы потом себя сразу на месте. Какая нахуй разница между лодкой и выстрелом? Самый хуёво прописанный психопат, которого я видела.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
29 июня 2020, 02:41 #
Отличная подготовительная серия к... финальной серии сезона.
Том, конечно, хорош со своими сюрпризами. Мог бы хоть намекнуть жене. Ведь похоже, что она оценила его идею. Интересно, попытается ли все исправить и возможно ли это в принципе. Или просто забудут об идее работы с китайцами... Вообще, если правда вскроется, то это будет достаточно сильный удар по отношениям Скаво, и уже не первый за этот сезон.
Наконец-то нам вернули прежнего Орсона, вернее его подобие. Он великолепен в шантаже. Может нам намекают на возможность сохранения этого брака? Правда это весьма сомнительно, учитывая отношение к нему Бри и то, что в предыдущих сериях (и начале этой) нам усиленно давали понять, что ее роман с Карлом весьма вероятен, хоть и трудно представить этих двоих вместе.
Свадьба Майка и Кэтрин тоже перешла в разряд "to be or not to be", все зависит от того, не станет ли известно о планах и предыдущих преступлениях Дэйва до отъезда парочки в Вегас. Если да, то Майк может "рвануть" на озеро, а там уж понять, что жить без Сюзи и ЭмДжея не может. Жаль Кэтрин в этом случае.
Ulyana20
Ulyana20
21 авг. 2020, 00:26 #
Что бы Майк усомнился и не посмотрел касету при этом????????
MarthaZolanski
MarthaZolanski
16 нояб. 2020, 03:23 #
Ну китайский это конечно очень здорово, но кто будет кормить семью все эти годы. Я сама китайский учила в университете и продолжаю учить уже на протяжении 6 лет и не считаю, что моего уровня достаточно для серьёзных переговоров. Я тоже могу нафантазировать что вот щас я пойду на программиста и плюс будет китайский и я буду вообще машина-убийца, но есть то я что буду все эти годы? Курсов полно, так что дорогой Том, хватит распускать нюни (уже в который раз)
Jemm
Jemm
30 янв. 2021, 01:05 #
Честно? Люблю Бри больше остальных домохозяек, НО. Порой я её совсем не понимаю, как и в случае с Орсоном. Блин, эта женщина сама довела его до такого состояния! Собственноручно его сломала. Прежний Орсон и нынешний — два разных человека. Нахрена было в тюрьму отправлять — это раз!🤦🏻‍♀️ Не хотела его там навещать — два!🤷🏻‍♀️Погрузилась с головой в работу, обесценив мужика — три!🤷🏻‍♀️В итоге, хочет развод, но не поговорила даже с ним об этом, не хватило смелости. Ну, это очень нехорошо всё(( так что, поведение Орсона сейчас вполне логично. Он её любил гораздо больше. Жаль, что любовь прошла у обоих.
И вот честно, на его месте я бы точно поборолась за имущество, чтобы её помучить...
Но я всё равно люблю Бри, не подумайте!😂😂
_shampusik
_shampusik
31 янв. 2021, 23:45 #
То что Орсон попал в тюрьму вина только Орсона, он сам сбил Майка и Бри тут вообще ни при чем. Бри даже не сдавала его полиции, это был выбор Орсона сесть в тюрьму или отказаться от Бри
Но соглашусь, весь это развод за его спиной не правильно.
Jemm
Jemm
01 февр. 2021, 00:15 #
@_shampusik: да, но они порешали это дело с самой жертвой — с Майком.
Да, Бри у нас правильная, это понятно. Но надо бы думать сначала, прежде, чем такие условия ставить. Ок, проверила его любовь, молодцы. И что дальше? Одни проблемы.
Да и опять же, Эндрю сдавать у неё и мысли не было :) так что, тут двойные стандарты налицо.
_shampusik
_shampusik
02 февр. 2021, 19:32 #
Ну Эндрю сын, да и он получил своё наказание за все пожив на улице
Ну да, в остальном соглашусь
Орсона просто сливают, очень жаль
Jemm
Jemm
02 февр. 2021, 20:37 #
@_shampusik: улица — это ведь было наказанием не именно за уголовщину, согласитесь? Это уже за его последующее гадское поведение. Внесём ясность всё же) единственное объяснение и, правда, он сын. Но и это неправильно. А она ж у нас правильная вся такая) я к тому и веду
klaria
klaria
12 мар. 2023, 15:14 #
@_shampusik: то, что Бри инсценировала ограбление чтобы после развода Орсону ничего не досталось - это тоже уголовное дело, так что тоже сама виновата. Лицемерие её второе имя.)
Комментарий удален
Swientko
Swientko
20 мар. 2023, 00:17 #
Она кстати ещё помогала Эндрю, который сбил мать Карлоса, избежать наказания. Избавилась от машины, хранила это в тайне и тд. Это тоже преступление, и она что-то не спешила в тюрьму вслед за Орсоном. А ведь была возможность отсидеть вместе, искупить вину, ответить за содеянное, так сказать.
holly_sun
holly_sun
12 дек. 2022, 23:15 #
@Жемчужина: экскузьми! А это Бри заставила его закопать любовницу, а потом сбить чувака, который его гипотетически мог его узнать? Бри виновата в том, что он ничего не умеет и ни на что не способен, кроме как сидеть нахлебником в ее компании? Бри заставила его воровать всякую херь? Сколько можно обвинять всех вокруг в своих неудачах?
leahscharf
leahscharf
01 февр. 2024, 17:01 #
@Jemm: как я прочитала где-то недавно в коментариях, из настоящего мужчины тряпку не сделаешь. Орсон всегда был м гнильцой,говорить, что Бои его испортила- очень странно
Jemm
Jemm
30 янв. 2021, 01:30 #
Да и вообще, когда выдвигала такие требования — явка с повинной — надо было ей хорошенько задуматься о будущем, сможет ли она сама потом это всё вывезти. И, вдруг чего, бросить потом этого человека, взяв на себя ответственность.
Так, высказалась))
Ещё хотела сказать, что аж коробит при виде того, как америкосы сидят в обуви на диване или забираются в постель🙈 и всё-таки, как так можно??)))
И Бри на кухне вечно без головного убора, сверкая своими шикарными волосами)
Иногда поглядываю с озвучкой, если не поняла некоторые моменты в оригинале. Так вот! Не понимаю, нафига сделали так, что Карл и Бри обращаются друг к другу на Вы! Что за странность. Они всё-таки давно друг друга знают, он был мужем её подруги. Че за бред. Одна из причин, почему я терпеть не могу озвучку.
klaria
klaria
12 мар. 2023, 15:40 #
@Жемчужина: даааа, волосы Бри над салатом это что-то.))

А по поводу обуви - если они моют дорожки, передвигаются в основном на машине, на улице нет ни грязи ни пыли, климат сухой, то нормально не разуваться. Для нас это выглядит дико, потому что у нас на улице очень грязно: и реагенты, и открытый грунт, и много мусора.
radmilo4ka
radmilo4ka
08 мар. 2021, 01:05 #
Том старший сын Линнет
KatyaStyles
KatyaStyles
12 мар. 2021, 13:15 #
Мне нравится этот сериал и наблюдать за развитием сюжетных линий действительно интересно, но в каждой серии видны детали, на которые сценаристы явно махают рукой, а хотелось бы, что все мелочи объяснялись.
vausemraz
vausemraz
27 авг. 2021, 22:00 #
- я не люблю тебя.
Блин, вот на этом моменте я перестала верить в пару Орсон/Бри. Грустно. Любила их.....

Было бы действительно круто для сериала, если б они действительно убили бы мелкого. Но не убьют же... Эх
psychoangel
psychoangel
25 мар. 2022, 02:27 #
странно, но подписываюсь под каждым словом ))
HDMI
HDMI
PRO
30 авг. 2021, 14:08 #
Боже, том… ресторан, кабриолет, группа, попытка интрижки с той из цветочного клуба, пластическая операция, теперь колледж… Понимаю, что это сериал, но я уже после кабриолета подала бы на развод. Сколько в нем эгоизма… он сказал отцу что у него есть секрет из какого то города пока был в командировке, предполагаю это измена, и при этом он по своей шкуре судит Линнет о том поваре. Это просто ужас. Мне кажется пора его выводить из сериала. Всем было бы лучше.
Vidda
Vidda
21 июля 2022, 18:03 #
@HDMI: вроде это было про его старшую дочь от Норы, потом то про неё все узнали)
Jammm
Jammm
05 апр. 2023, 00:04 #
Разве это было про Нору? Мне казалось, будто он тогда ещё не знал про дочь, но могу путать.
NorthmanM
NorthmanM
12 авг. 2022, 13:29 #
А ведь Линнет объяснила самому Рику - зачем ей эти встречи. Она просто хотела почувствовать себя отдельным человеком-Линнет. Не мамой-Линнет, ни боссом-Линнет, ни женой-лошадью-Линнет. А просто человеком, чьё мнение и вкусы интересны ее собеседнику. Ей просто хотелось отвлечься от всего этого дня сурка, который в ее жизни начался с момента рождения детей
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
13 сент. 2021, 21:01 #
Показать комментарий
a1087268
a1087268
14 сент. 2021, 00:54 #
Из Орсона решили сделать совсем проливного персонажа, ясно. На следующий сезон для Габи и Карлоса уже придумали сюжетную линию 🙈. Линет прокололась вроде с китайским Тома)).
hugomoreirs
hugomoreirs
24 дек. 2021, 23:50 #
Бри сама же сломала Орсона, отправила его в тюрьму, не навещала там его, а когда он вышел не во что его не ставила, сделала партнёром и теперь решила развестись, отняв совершенно все, устраивая махинации с ограблениями
Что слепила, то и получила, совершенно понятно почему он ведет себя так
Alina_Wellington
Alina_Wellington
24 июня 2022, 14:34 #
💯 хотя , когда его вводили, наоборот они были гармоничны. Она не подавляла его! А сейчас сделали просто желе из персонажа.
Но претензии Бри конечно неуместны , учитывая, что это действительно по большей части ее вина.
tamucca
tamucca
PRO
02 мар. 2023, 16:08 #
У Линетт было всегда пять детей) но эта ситуация будет ей уроком)

Обидно что слили Орсона
klaria
klaria
12 мар. 2023, 15:02 #
Как бесит Линетт.(((
Olgan81
Olgan81
23 апр. 2024, 05:01 #
@klaria: бесит Том инфантильный вечно недовольный
TriksyAkha
TriksyAkha
13 мар. 2023, 23:06 #
Увидела Иди и поняла, как скучаю по ней :'(
wintersong
wintersong
22 мар. 2023, 16:46 #
я наконец-то поняла, что Дейв похож на Александра Шпака... если бы не эта улыбка на велосипеде, так и не дошло бы.
cockiness
cockiness
11 дек. 2024, 13:42 #
@wintersong: где-то был такой комментарий 😌😀
irka_zal
irka_zal
22 мар. 2023, 22:29 #
Боже, Кетрин, из сильной женщины сделали какую то мямлю которая бросается на мужика, честно говоря посредственного
@irka_zal: да когда она там была сильной женщиной? При муже-маньяке тряслась вся, только губы дула, типа храбрая, вся её храбрость - дочери врать и тяжелобольную тетушку абьюзить.
farberry
farberry
24 янв. 2024, 20:56 #
У Тома как будто ПРЛ, иначе никак не могу объяснить его эмоциональную нестабильность. Не врач, чтобы ставить диагнозы, но либо реально что-то не так у него с психикой, либо сценаристы перегнули палку в его безумных идеях
@farberry: скорее СДВГ. При ПРЛ другая симптоматика.
Annaneta
Annaneta
05 окт. 2024, 01:11 #
Как приятно было видеть Иди! Пусть и на несколько секунд, в воображении Дейва. И её голос озвучания очень приятный.
Antresolinka
Antresolinka
08 окт. 2024, 02:32 #
Какой у Кэтрин интересный календарик на кухне!
adini_at
adini_at
PRO
04 дек. 2024, 00:01 #
За Бри и Орсона планомерно обидно уже несколько серий. Такие родные, а их так разводят, причём так нехорошо.
Дэйв конечно маньяк. Я понимаю, что трагедия, но в конце-концов Сью же не сбивала её намеренно. Крышу сорвало, спору нет, но жутко всё это...
Кажется, Карлосу и Габи, Сьюзан и Майку подкинули сюжет на следующий сезон.
Увидела Иди, прям всплакнула.
Этот разговор Габи с дочерью - наконец дождалась! Этот диалог пришёл ко мне из тик-тока и вот я увидела оригинал. Габи в своём репертуаре конечно, но она может оставаться очаровательной.
Линетт и Том - это всё непросто конечно. С одной стороны она его подавляет, с другой я могу её понять, потому что он бесконечно инфантильный, не способный организовать сам себя и свои цели в жизни.
krashunicorn
krashunicorn
12 янв. 2025, 22:58 #
Сомневаюсь, что мелкого убьют, но сюжет от этого стал бы намного интереснее)
nnik
nnik
28 янв. 2025, 18:00 #
Том-чисто замотивированная я в 12 ночи «»я буду учить китайский"😂😂
lolipop_ik
lolipop_ik
23 мая 2025, 17:03 #
Маааайк ну елы палы..
Наконец-то сестренки Макласке воссоединились) 🔥🔥
Но как я понимаю они забурутся к нему в дом в тот момент когда к нему в дом нагрянет полиция.. Вот смеху то будет 😂😂
Страшно за маленького Мджея, надеюсь все таки его это не каснется..
Держу кулаки за хорошую концовку сезона 🥲🥲
vbxzer
vbxzer
21 июля 2025, 13:25 #
Макласки классные 👍🏻 че они в предыдущих сезонах так не сделали вместе. Свои догадки, свои исследования.
kriscool
kriscool
08 янв. 20:45 #
Карлос опять со своей добродетелью. Габи не спросил даже, все у него потребность делать добрые дела. Может же он быть волонтером в приюте или хосписе, чтобы удовлетворить свой зуд добрых дел. Но в таких вещах надо считаться с женой и детьми, это недопустимо так поступать.
gicigxx
gicigxx
06 апр. 19:01 #
А кто-то заметил, что сгоревший клуб назывался "белая лошадь", и буквально в том же 2009 после выхода эпизода с пожаром, в России происходит такой же пожар в "хромой лошади" ?
Понятно, что совпадение, но резануло слух, да и такой маленький разрыв во времени...
gicigxx
gicigxx
07 апр. 09:18 #
Понимаю поступки Кэтрин относительно свадьбы и не осуждаю
Майк отлично устроился: "с сыном посиди, в твоём доме будем жить, весь город на др сыночки к тебе приведем, ну а ты конечно там наготовь еды, ну и в принципе будь второй мамочкой. Ну а жениться на тебе никто не будет. Нет, я люблю тебя конечно, но обязательств нести никаких не хочу "
При этом я уверена, что если бы Кэт в этих благах отказала, то Майк бы презрительно на неё посмотрел, сказал бы "ну понятно, я так и думал" и убежал бы в закат
Какой женщине будет приятно быть прислугой, учитывая что Сьюзен он дважды собирался делать предложение?
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
23 мая 15:12 #
Диалоги Карла и Бри прекрасны 😃 В этой серии с их пререканий в хранилище от души посмеялась 😂
«- Как я рада, что развод идет к концу, и из моей жизни исчезнет наглый, неприятный тип! И Орсон тоже 😏»
fionaaayy
fionaaayy
05 июня 16:22 #
Между Кэтрин и Майком нет никакой химии
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 18:15 #
Престон хочет в Европу, Том жалеет что не поехал пока был в его возрасте. Ох уж эти его стенания! Остановились бы на близнецах предохраняясь дальше давно могли ездить на курорты.
Написать комментарий: