- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 5 сезон
- s05e19 - Look Into Their Eyes and You See What They Know
s05e19 — Look Into Their Eyes and You See What They Know

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 97 16966.76% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 97 16966.76% |
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
181и сыну не все равно, если что, это же видно было, то что он не ударился в истерику еще ничего не значит.
и шутят они, потому что Иди вряд ли оценила бы сентиментальную лабуду, и они об этом говорили в серии.
короче не знаю, насколько невнимательно или бездумно нужно было смотреть серию, чтобы сделать такие выводы как Вы.
А вообще последние пару сезонов - мне кажется актриса выглядит идеально. Фигура огонь, лицо красивое - каждой бы так выглядеть в её возрасте. А лет 15 назад мне очень нравилась внешне Ева Лонгория (при просмотре домохозяек в 2024 году - уже не кажется, совсем). И мне кажется, актира играющая Бри, тоже стала роскошнее что ли в последних парочке сезонов. Они - мои фаворитки с Иди, на них приятно смотреть каждый раз. Жалко, что актриса, играющая Иди покинула сериал.
интересно раскрыли персонажа в итоге и очень жаль, что убрали
Это не придирки, просто вспомнилось и решила поделиться ~
А так - да, жаль. Она даже злодейка была какая-то бесхитростная и непосредственная.
Мне было так грустно... Иди никогда не была плохой.
Другой такой нет❤️
Или просто не осознала ещё
Другой такой нет и не будет((
Очень сильный персонаж был, жаль, что решили убрать ее..не представляю дальнейшии серии без нее.
Не ожидала конечно, что идди умрет , было очень грустно
мне очень нравилась Иди как персонаж, до последнего не могла поверить, что она действительно умерла..
безумно грустная серия, задевает за живое
это было очень сильно.такая сильная концовка,такие важные мысли.
Прощай, Иди❤
Смерть Идди - слишком неожиданный и нежеланный поворот
Неоднозначный персонаж,некоторые её поступки меня очеееень раздражали,но в конце концов я обнаружила,что мы в чем-то похожи.
Я такая же нетерпеливая и своевольная.
Это действительно неожиданный поворот в сериале, теперь понимаю, что в дальнейшем может случиться все что угодно
Персонаж очень интересный, даже отрицать не буду, что часто вызывала негативные эмоции, но все равно очень жаль, каждой по-своему она помогла на определенном этапе жизни, ее явно будет не хватать:(
Серия хорошая, с этими трогательными воспоминаниями. Но блин, такое ощущение, что даже я больше грущу, чем домохозяйки. Ну, ладно.
Для меня стала неожиданностью смерть этого персонажа.
Эпизод получился хороший, красивый.
Тяжело прощаться с персонажем, да ещё и таким образом.
Спасибо прекрасной актрисе🙏
И эта же серия всегда переворачивает мое отношение к Сьюзан, которая на протяжении почти всех серий рыдает и жалеет себя.
Но ее слова "Другой такой нет" самые правильные и точные по отношении к Иди.
Больше всего понравилось воспоминание Габи. Такие они там красотки)
Эх, Идди, все таки ты плохо разбираешься в людях...
даже не думала, что она умрет, ожидала, что впадёт в кому до конца этого сезона
Почему-то казалось, что центральных героев не могут убрать
Ее будет очень не хватать в сериале
я даже плакала настолько я к ней привыкла
Убрать всеми любимую Иди - ✅👍👍
💔🕊
Еще было приятно увидеть здесь актрису, которая играла тренера в Хоре👀
Жаль Иди. Прямолинейный, своеобразный персонаж. Ощущение странное... Даже не верится(
но я никак не ожидала, что прям так скоро она погибнет
будет не хватать юмора и той изюминки которую она добавляла сериалу
Прям не верилось до конца.
Я думала, что Иди это одна из постоянных жительниц Вистерия Лейн. Прям даже не верится…
Она, как и Карен Макласки, мои любимицы, надеюсь, что хотя бы Карен не уберут.
Для нас действительно все стало обыденным и мы забываем, что живем один раз на этой земле. И нужно не забывать сколько прекрасных мелочей нас окружает..
Хоть она и была с характером, но все мы не идеальны)
Розу за Иди 🌹
Жаль, что у актрисы произошел конфликт с режиссером, поэтому персонажа и убрала. Читала, что она даже подавала на него в суд, но проиграла
Иди, конечно, чуть ли не самый интересный и харизматичный персонаж всего сериала. Её уход на данный момент вижу самым сильным упущением сериала.
Это же, по сути, 5-я главная героиня, которая как и остальные, фигурирует на постерах сериала. Будет очень тяжело её достойно заменить.
Когда она уезжала из города, конечно, ощущалось, что возвращение вполне возможно, а теперь окончательный конец как будто подводит черту в сериале, деля на до и после.
А история Бри на удивление ненароком отсылает снова к прошлой серии с Орсоном, показывая интересным контрастом, как сначала Орсон жертвует своей свободой, работой и репутацией ради Бри, а теперь требует жертву от неё самой ради него, что в принципе частично его оправдывает.
самый искренний и честный персонаж 😭
Не самый мой любимый персонаж, но она была честной, стремилась к правде. Очень жаль, что не смогла построить женское счастье
А Сьюзен мне кажется самым добрым персонажем. Начиная от прощения Карла и заканчивая добрыми словами о Иди, несмотря на её поступки
Идди прожила ярко, но недолго.