Ни одного комментария, а я уже привыкла читать после каждой серии.. =( Мне кажется или Карл заигрывает с Бри? Но он такая свинья... Развод Бри с Орсоном теперь точно будет громким. Интересно, что он сделает. Кетрин тупица, начинает подбешивать. Да и Сьюзан "Скажи секрет, пойду всем разболтаю".
Кэтрин, серьёзно ?! насколько же надо отчаяться в жизни, чтобы так вешаться на шею мужику, при этом зная, что он всё ещё любит свою бывшую жену, да ещё и пытаться женить его на себе. фу.
вангую воссоединение семейства из-за спасения ЭмДжея от рук злодея Дэйва.
интересно что над тем, как выглядит коллега Линнет после пластики лица, все смеются и осуждают 2009 году, а сейчас спустя 10 многие так выглядят и считаются типа красивыми)
@k1ryusha: Я думаю, он просто решил посмотреть, что там и почему его жена что-то от него утаивает. ) а вообще все это ужасно глупо, Карл вроде бы всё так продумал, в деталях, он такой МЕГА профи, ага, и вдруг такой тупой прокол.. ну разумеется, она не должна была на свое имя хранилище заказывать, гооосподи, как вообще можно было допустить такой ляп! К ней никак не должна была бы вести никакая нить относительно ограбления, даже если бы наняли копов, вопрос, за что Карлу платят деньги. Сценаристы здесь все-таки очень плохи, они даже не стараются продумывать сценарные ходы. Когда-то я была недовольна сценаристами Близких Друзей, сейчас я понимаю, что там работали профи, психологи. :D Здесь просто пофигисты.
Кэтрин жалкая интриганка,которая настолько неуверенна в себе,что прибегает к подлым трюкам,чтобы удержать мужчину. Изначально не понравился её персонаж и она это только подтверждает методично.
А мне кажется, что такое поведение наоборот не свойственно персонажу, которого мы видели раньше. Кэтрин была такая сильная характером в предыдущих сезонах, а теперь готова пойти на все, что угодно, чтобы женить на себе Майка 😐 То же самое делали с Иди и Карлосом... бред
О, у меня стойкое ощущение, что между Карлом и Бри назревает флирт. Если из них слепят пару, то что будет с правилом этой улицы о том, что "подружки с бывшими подружек романы не заводят"? Бри не Идди, ее в игнор всей компанией поставить не удастся. Интересен поступок Кэтрин - как она планировала решать проблему, если бы свадьба Сьюзи и Джексона состоялась? Поставила бы Майка перед фактом, что он все еще должен содержать бывшую жену или Сьюзен перед фактом, что никто ей ничего платить не будет?))) Учитывая возможные остатки чувств Майка, уверена он бы распсиховался и, вполне возможно, порвал бы с Кэтрин. Так что в итоге все сложилось для неё не самым худшим образом. Да и для Джексона тоже, может теперь его и депортируют, но хоть жив останется.
Очень повеселила сцена с Линнет, Томом и Брюсом. Поржала😁 А потом всплакнула, когда Линнет описывала мужу каждую его морщинку)) блин, ну что за сериал)😍😂
Так растрогала сцена с Линнетт и Томом. Самая гармоничная пара сериала, с какими бы трудностями они ни сталкивались, как бы ни ругались, всегда друг друга поддержат и найдут компромисс 😍
Да ну конечно. Что за сценарная лень? Окей. Когда они будут разводиться, разве не проверят все счета и договоры аренды? И не найдут среди них аренду склада? Если вы «тайно» похищаете свои вещи чтобы их от всех скрыть, разве вы не будете хранить их под чужим именем, которое никак не ведёт к вам?
Том уже до пластики додумался 😂. Искра между Бри и Карлом пробежала… А Карл то хорош в своём деле. Орсон явно какой-то сюрприз подкинет, узнав, что Бри за его спиной проворачивает.
О боже Том! Какой же он придурок. У Линет нет мужа, есть только одногодка ребенок, который ничего не может, ни с детьми сидеть, ни деньги в дом приносить. Только ноет, дурацкие идеи приносит. Не понимаю как Линет его терпит? Уже давно пора было развестись!
Сюзан еще смешно ответила про депортацию))) «это ж не иран, это канада. Как америка, только с бесплатной медициной» ахаххх
Очень нравился Орсон раньше, болела за них с Бри, так хотелось, чтобы у них всё хорошо было. А тут его прям целый сезон сливают, обидно :с На фоне такого Орсона Карл выглядит грубоватым, но очаровательным мерзавцем, но с изюминкой и харизмой.
С хранилищем какой-то прокол. Почему оно на имя Бри? Нашли бы другого. Почему лимон умудрился раздобыть уже информацию про банковский счет так легко, а теперь не только узнал, что хранилище на имя жены, так ещё и ключи получил, где приватность? Как-то тупо выглядит.
@мmaаша_-: ну я бы не сказала, что беззаботно, она с ним все время на взводе, так как Карл её шокирует своей грубостью и прямолинейностью, её окружение привыкло держать лицо при Бри кроме разве что близких подруг.
Ну да, ну да, на Карла арендовать склад- это слишком просто Уж не знаю, что подлее: убить, или чтоб тебя с-под венца,блин, депортировали.. А со стороны Майка, ура я не буду платить алименты- своему сыну Что блин?
странно что никто не возмутился что сьюзен все это время получала на себя алименты, пока майк упахивал на работе 24/7, так еще и требовала с него денег на частную школу. тут ругают габи что она меркантильная шалава, но габи с карлосом жила в бедности и ухаживала пока он слепой был. сюзен похуй на любимого майка, пусть вклаывает, от халявных денег она не откажется и на работу не пойдет. даже челу, которого она любила, не поможет, ведь денег меньше станут платить. что за треш вообще. она отвратительная. у меня так жопа не горела ни с одного персонажа, а здесь просто топ 1. на всю жизнь запомню хуже джофри баратеона, он хотя бы не лицемерным говнюком был
@Amber_xx: тут аудитория 90% девушек которая не видит ничего странного, что взрослая кобыла на пятом десятке лет всё ещё получает подачки от бывшего мужа на еду, при это будучи в отношениях с другим мужиком, в то же время они будут ху$сосить Тома за кризис среднего возраста(он и правда местами перегибал), за то что он ху$мразь посмел показывать что эмоции это не только прерогатива женщин. тлдр: типичные женские двойные стандарты, по этому твой коммент в минусах
@Amber_xx: а что тут поделаешь, если у них такое законодательство? Даже если бы она отказаласьот алиментов, он бы все равно платил, потому что закон следит у них за этим жёстче, чем у нас... либо тюрьма за неуплату... И Сьюзен тут многие не любят)))
Никак не могу понять маниакального желания Кэтрин выйти замуж за Майка. Она же уже была дважды замужем, взрослая дочь, внук. Зачем ей всё это нужно? Жили бы себе да радовались. Ещё и интриги плетёт ради этого.
@ЯночкаКокуркина: я тоже не понимаю... клянчит этот замуж, как будто это счастье по умолчанию - у нее по улице капец какие все счастливые в браке, просто пипяо)))
@ЯночкаКокуркина: думаю, дело в том, что до Майка она два года была одна и очень одиноко. А тут под боком Сьюзан - вечная угроза. Хотела официального статуса, чтобы иметь право сказать - руки прочь от моего мужа.
При чем тут алименты к новому мужу? Сын после свадьбы станет совершеннолетним? Окончит школу? Или Майк отказывается от родительских прав и канадский беженец усыновит Эмджея? Я так не думаю. Бред какой-то.
@krashunicorn: в сша как и в некоторых других странах при разводе супруг выплачивает алименты второму, если он был основным кормильцем, чтобы обеспечить сопоставимый уровень жизни.
"Я не вижу твои морщины. Я вижу нашу общую совместную жизнь. " 🥲 Майк отвратителен по отношению к Кэтрин. Это просто подло и когда она узнает правду ей будет очень больно и это разобьёт ей сердце. Но в тоже время Кэтрин тоже не ангел.. И Майк это просто ужасно и отвратительно, у меня нет слов.. Чего ты Орсон? Не приятно не правда ли смотреть на украденные, драгоценные вещи которые хранят память?) Дэйва что то совсем понесло.. Когда же это уже закончится... 🥲 Макласке не верят, но так незнакомому мужику который приехал мстить, так сразу всего за него. Что за несправедливость??
Между Карлом и Бри явная химия, красивая могла бы быть пара Но как же жаль, что пару Бри и Орсона так просто слили, сделали из него какого-то мудилу, хотя они понимали друг друга с полу слова
Как же мне нравится супружеская пара Линнет и Том. ❤️ Столько лет вместе, столько всего на их голову упало, а они всегда вместе, всегда друг за друга, просто умнички. ❤️❤️❤️
Этот постоянный искусственный смех Кэтрин уже поднадоел. И это её маниакальное желание женить на себе Майка - тоже. Надеюсь, это последний сезон с ней, неинтересный персонаж.
Бри такая Бри Карлу: Если мы воры, это не значит что мы грязнули.
Это 2008, у всех моб были тем более Бри не домохозяйка, а рбтт не всегда в офисе, разъезжает организовывая торжества, явно клиентам визитки не со стационарным раздаёт, на банкетах же дозваниваются.
к тому что из арендованого хранилищи Бри на домашний, а не мобильный пзвнли. Вообще не верю что Бри могла номер домашнего оставить. То как пыталась сохраннить ценные, памятные вещи напомнило Война супругов Роуз (1989) https://myshows.me/movie/72523.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
75Мне кажется или Карл заигрывает с Бри? Но он такая свинья...
Развод Бри с Орсоном теперь точно будет громким. Интересно, что он сделает.
Кетрин тупица, начинает подбешивать. Да и Сьюзан "Скажи секрет, пойду всем разболтаю".
-Орсон, смотри, нас ограбили.
-Это не я. Клянусь.
вангую воссоединение семейства из-за спасения ЭмДжея от рук злодея Дэйва.
интересно, чем кончится
а вообще все это ужасно глупо, Карл вроде бы всё так продумал, в деталях, он такой МЕГА профи, ага, и вдруг такой тупой прокол.. ну разумеется, она не должна была на свое имя хранилище заказывать, гооосподи, как вообще можно было допустить такой ляп! К ней никак не должна была бы вести никакая нить относительно ограбления, даже если бы наняли копов, вопрос, за что Карлу платят деньги.
Сценаристы здесь все-таки очень плохи, они даже не стараются продумывать сценарные ходы. Когда-то я была недовольна сценаристами Близких Друзей, сейчас я понимаю, что там работали профи, психологи. :D Здесь просто пофигисты.
Изначально не понравился её персонаж и она это только подтверждает методично.
То же самое делали с Иди и Карлосом... бред
Интересен поступок Кэтрин - как она планировала решать проблему, если бы свадьба Сьюзи и Джексона состоялась? Поставила бы Майка перед фактом, что он все еще должен содержать бывшую жену или Сьюзен перед фактом, что никто ей ничего платить не будет?))) Учитывая возможные остатки чувств Майка, уверена он бы распсиховался и, вполне возможно, порвал бы с Кэтрин. Так что в итоге все сложилось для неё не самым худшим образом. Да и для Джексона тоже, может теперь его и депортируют, но хоть жив останется.
А потом всплакнула, когда Линнет описывала мужу каждую его морщинку)) блин, ну что за сериал)😍😂
серьёзно? «ура, больше не буду платить алименты»?
они же на сына идут, ЕГО сына
серьезно? тебе здоровой сорокалетней
А пойти на РАБОТУ?
Окей.
Когда они будут разводиться, разве не проверят все счета и договоры аренды? И не найдут среди них аренду склада?
Если вы «тайно» похищаете свои вещи чтобы их от всех скрыть, разве вы не будете хранить их под чужим именем, которое никак не ведёт к вам?
Никак кроме как ленью это назвать нельзя
Сюзан еще смешно ответила про депортацию))) «это ж не иран, это канада. Как америка, только с бесплатной медициной» ахаххх
На фоне такого Орсона Карл выглядит грубоватым, но очаровательным мерзавцем, но с изюминкой и харизмой.
-это не я,клянусь
Бри столько пережила😭
Уж не знаю, что подлее: убить, или чтоб тебя с-под венца,блин, депортировали..
А со стороны Майка, ура я не буду платить алименты- своему сыну
Что блин?
тут ругают габи что она меркантильная шалава, но габи с карлосом жила в бедности и ухаживала пока он слепой был. сюзен похуй на любимого майка, пусть вклаывает, от халявных денег она не откажется и на работу не пойдет. даже челу, которого она любила, не поможет, ведь денег меньше станут платить. что за треш вообще. она отвратительная.
у меня так жопа не горела ни с одного персонажа, а здесь просто топ 1. на всю жизнь запомню
хуже джофри баратеона, он хотя бы не лицемерным говнюком был
тлдр: типичные женские двойные стандарты, по этому твой коммент в минусах
И Сьюзен тут многие не любят)))
Жили бы себе да радовались.
Ещё и интриги плетёт ради этого.
Майк отвратителен по отношению к Кэтрин. Это просто подло и когда она узнает правду ей будет очень больно и это разобьёт ей сердце. Но в тоже время Кэтрин тоже не ангел.. И Майк это просто ужасно и отвратительно, у меня нет слов..
Чего ты Орсон? Не приятно не правда ли смотреть на украденные, драгоценные вещи которые хранят память?)
Дэйва что то совсем понесло.. Когда же это уже закончится... 🥲
Макласке не верят, но так незнакомому мужику который приехал мстить, так сразу всего за него. Что за несправедливость??
Надеюсь в следующем сезоне Кэтрин уже не будет
Но как же жаль, что пару Бри и Орсона так просто слили, сделали из него какого-то мудилу, хотя они понимали друг друга с полу слова
Это 2008, у всех моб были тем более Бри не домохозяйка, а рбтт не всегда в офисе, разъезжает организовывая торжества, явно клиентам визитки не со стационарным раздаёт, на банкетах же дозваниваются.
То как пыталась сохраннить ценные, памятные вещи напомнило Война супругов Роуз (1989) https://myshows.me/movie/72523.