его имя - это своего рода аббревиатура от Maynard, как они его и назвали, и еще чего-то, что я до сих пор не поняла. может, его второго имени. такие сокращения очень часто встречаются, кстати говоря.
@rogueFOX: с некоторых пор Кэтрин стала нравиться, но это её навязчивое желание женить на себе Майка любыми правдами и неправдами просто бесит ! ещё и ребёнка подговаривать. фу !
@Mrs_Bennington: а я ее в целом понимаю, они уже давно встречаются, даже вместе живут, плюс уже взрослые и должны понимать, устраивают отношения или нет. Логично добавить вишенку на этом торте в виде свадьбы. Через ребенка да, но она в целом просто прощупала почву. А вот уже его реакция показалась странной. Если ты любишь человека, чего откладывать женитьбу? Это же не на всю жизнь, он-то знает. Если не хочешь жениться, то зачем тратишь ее время? А то хочет и рыбку съесть, и чтобы она ему пироги пекла, да трусы стирала просто так
@Mrs_Bennington: мне ужасно за него обидно. Он реально был самым классным мужчиной сериала, он слушал Бри, помогал ей, спас её от своей матери, вернул Эндрю, ради неё отсидел в тюрьме и вообще её замечательно балансировал. Ну и оргазмы! У Бри случился оргазм А теперь его просто слили как персонажа. И если слова Дэниэль, что Bree emasculated Rex действительно отчасти правда, то с Орсоном Бри очень поменялась, она стала более мудрой и гибкой, а теперь Орсон ту же песню про emasculated поёт. И это просто слитый персонаж, получается.
@Arcsin: в другом смысле Бри сама его таким сделала. 5 лет тюрьмы плюс полный игнор и снисходительное отношение к нему Им не стоило сходиться уже после того, как она узнала про убийство. Тогда все и пошло наперекосяк
@Arcsin: Мне тоже жаль, что его слили.. Он был обаяшкой, а вспомните про то, как он мыл бокалы и Бри аж вспыхнула 😂 Это прекрасная пара, если бы не сценаристы и их жажда к дурдому
Вот хоть убей, но, что раньше не видела Джексона и Сьюзан в виде пары, что сейчас, пусть даже фиктивной. То же самое с Майком и Кэтрин, совсем не цепляют.
Джексон мне прям отвратителен в этой роли: если Майк всегда казался мудрее Сьюзан по поведению и решениям, то Джексон — будто племянник без опыта, отвратительная парочка! Он еще такое дитё! А Сьюзан и так особой зрелостью не отличается, что пишут почти под каждой серией (мне она нравится, если что)
о боже, да, я буквально посмотрела на изнасилование Линет. Тому настолько все равно на неё, что он готов заняться с ней сексом в любом состоянии, ещё и смеет попрекать ее, что не кончил. извини, мужик, ты буквально насилуешь свою жену
-Мама, когда я все-таки смогу начать краситься? -Когда поймешь, что это тебе не очень то и нужно.
На самом деле такая жиза, раньше я красилась потому что у меня были несовершенства кожи, синяки под глазами, теперь я могу спокойно выйти из дома без тона и прочего, а мейкап просто доставляет удовольствие
@Crystal_Witch: Это не ненависть, а неуверенность: я знаю, что с укладкой выгляжу роскошно, но когда делаю дульку на быструю руку, то да, мне стыдно выйти даже на почту в своем же доме. Но я не ненавижу свои волосы, просто неуверена в себе (или не помыла голову 😂)
@avochka3: ноябрь 2024, масок нет, но все злые, грубые, а раньше чувствовалось сплоченость дружелибие и желание помогать и поддерживать абсолютно чужих тебе людей
Орсон мне был симпатичен, но в последних сериях из него сделали больного на голову инфантила, за что только? Не хотят сценаристы для Сьюзен и Бри стабильных крепких отношений.
Неудивительно, что у Хуаниты столько комплексов по поводу внешности. Похоже их полно и у ее матери. От этого ее отвращения к собственному лицу без макияжа даже как-то неловко стало. В конце возникло предчувствие, что судьба Джексона может сложиться совсем печально. Хоть он мне никогда не нравился, но будет жаль если его убьют. Невольно лезет в голову мысль: "Чем влипать в очередную историю невезучей Сьюзен, уж лучше бы тебя дурака депортировали!" Надеюсь, что я ошибаюсь. С недоумением смотрю на Орсона уже несколько серий. Вернее на то, что с ним сделали сценаристы. Зачем???
@Жемчужина: нееее, Дэйв ни разу не упоминал Джексона при допросах. А вот Джексон - по факту, единственный человек, который видел Дэйва за сценой. полсезона уже думаю, как блин его отпустили-то куда-то срулить из сериала, а вон он, родненький вернулся 😂по-моему больше никаких шансов ни у кого сейчас узнать правду
Не могу уже сдержаться Как же утомили эти соплежуи типа Орсона и особенно Тома, которые устраивают стенания по своим потерянным яйцам как только улавливают малейший намек на превосходство женщины. «Бриии, ты не использовала мою фамилию, как ты могла! Бриии, ты не хочешь подогнать мне идеальную работу, оскорбление! Продай свою компанию, а то я чувствую себя ущербным из-за твоего успеха. Ах нет? Тогда я буду клептоманить, чтобы тебе отомстить!» Просто нет слов А еще этот Том «Я мечтаю про выводок детей, давай забей на всё и рожай! Я устал от этой скучной работы, хочу свою пиццерию! Хочу машину! Хочу быть музыкантом! Хочу в путешествие! Я в депрессии! Линнет, ты диктарторша, подавляешь меня и мои мечты, я не чувствую себя мужчиной» Сука, как же он задрал, не могу уже Я только ЗА исполнение своих мечтаний, только нехрен заводить толпу детей и ждать от них и от жены, что они всё ради тебя сделают когда у тебя в одном месте засвербит Хочешь свободы? Вперед! Но нельзя получить все и сразу А теперь он обиделся, что уставшая в усмерть жена, которая годами угождает его приступам недовольства существованием разок ему не дала Я, конечно, понимаю, что у всех свои недостатки и над отношениями надо работать, но я не знаю сколько это надо любви терпеть этого козла
Опять у Дэйва все планы полетели к черту, как же они надоели тянуть с этим резину, какой-то бесконечный сезон. И в этом сезоне всех мужиков испортили, всегда восхищалась Томом, сильно нравился Орсон, а теперь что? Смотреть противно.
@lili4ka_7: Потому что сделали ненужный скачок и вырастили детей — мы не получили эмоциональную привязку, так ещё и за новыми выросшими актерами наблюдать совершенно неинтересно. Отвезли бы всех скопом к той старшенькой сестричке, а мы бы наблюдали за любимыми персонажами ))
И знаете, самый большой вопрос к сценаристам — нафига Линетт ушла из бизнеса в кафе? Все яйца в одной корзине не держат: она бы работала на высокой должности и с хорошим окладом, а Том бы руководил рестораном. Даже если кто-то прогорел, всё равно второй остался бы на плаву. А так снова эта бесконечная тягомотина с работой Линетт: туда-сюда, туда-сюда! Да определитесь уже!!
@080585: насколько я помню, что она обманула из-за Тома и фестиваля своего работодателя и он поставил очень жесткие условия работы...вот она потом и отказалоась
Раньше лояльно относилась к Тому, можно было понять человека, но теперь сценаристы перегибают палку То же самое с Орсоном 😕 Мне он всегда нравился... А теперь что? У него всё забрали (успешную карьеру, хорошие манеры, ребёнка) и сделали непонятно чем
@aanastasiasshev: А почему Орсон не может вернуться на работу стоматологом? Неужели срок в тюрьме по их законам запрещает лечить зубы? Бри могла бы открыть ему частный кабинет, лицензию снова бы получил. Хотелось бы понять
Признаться, мне симпатична пара Майка и Кэтрин. Вот так выглядят взрослые, здравомыслящие люди. Единственное, они скучноваты) Но вот то, что Кэтрин начинает доставать этим замужеством, раздражает. Slow down, woman!
Я заметила, что только у неуклюжей и истеричной Сьюзен дети воспитанные, ответственные, понимающие, у остальных домохозяек дети периодически что-то вытворяют.
Так часто и бывает, чем больше родители дают свободы детям (в хорошем смысле), тем более ответственными и спокойными те вырастают (потому что не дрючит никто). И наоборот.
@Чебурашка_Мел: ну, несмотря на все её косяки, с детьми она добрая, понимающая, веселая, любящая мама. Да и дети априори любят своих родителей, они тебя не бросают, потому что передумали жениться или ушли к секретарше😅 вся эта взбалмошность появилась только когда Джули встречалась с "плохим парнем", и то права оказалась и потом спокойно утешила, а не орала. Отношения с детьми у неё действительно лучшие.
@cactustrent00: не считая того, что Джули фактически играла роль матери для Сьюзан.( мне бы очень хотелось верить, что дети Сьюзан такие уравновешенные и ответственные из-за хороших отношений с ней, но, похоже, им просто приходится быть ответственными, потому что Сьюзан не способна))
Мелкая Хуанита такая мерзкая... Когда Габи хотела посадить её на диету и как-то исправить ситуацию - пиздючка вредничала. А сейчас подросла и ноет. Бесят дети ахахах Но Эмджей классненький :3 Мне нравится пара Майк и Кетрин. Только чуть раздражает её помешательство на браке, мол нет брака - не семья. Бред же. Эх Рада видеть Джексона :3 Не хочу, чтобы Бри с Орсоном разводились 😭💔
@vausemraz: вот я тоже подумала, может Хуанита попросит маму помочь ей стать такой же. Попросит брокколи и рыбу 😄 ан нет, только нытье по поводу макияжа
Она ребенок, ее никто не научил как питаться и как себя вести. Пищевые привычки закладываются в детстве и этому должны научить родители! А ее кормили макаронами с сыром. От чего ребенок потолстел? Из-за продуктов которые есть дома, их не она выбирает. За весом и состоянием здоровья тоже должны родители следить.
@vausemraz: Вы когда видите толстого кота, тоже думаете о том, почему же он не сел сам на диету и не стал меньше есть? Так какого хрена требовать какой-то осмысленности от ребёнка, касаемо внешнего вида, здоровья и питания? Все что есть в Хуаните - плод воспитания Габи и Карлоса, и это полностью их ответственность и их вина
@siamo4ka: Так выглядит мужчина, который передал свою "роль" женщине: он ничего не добился, он неудачник, дома машет тряпкой, стирая пыль
Это не значит, что если бы это делала Линетт вместо него, то она была бы счастливее. Но Том, как мужчина, хочет достижений, которых дома он точно не получит — он несчастлив
такое прекрасное совпадение, пересматриваю домохозяек в 3 раз и прилетает ответ на мой комментарий 3х летней давности спустя время, конечно же, я поняла, в чем проблема Тома
- Линетт обращается с Томом, как с ещё одним ребенком. Сочувственно присаживается к нему, деликатничает, постоянно идёт на уступки в мелких капризах) Том полнейший инфантил. Хочу пиццерию! Хочу гараж Бэнд! Хочу машину! Хочу секс прямо сейчас! Выпни его работать, Линетт. - из Орсона сделали чучело. Том номер два. Конечно, Бри любого может подавить, но настолько уж завидовать успеху жены? Хорошо, она передумала продавать бизнес. - Кетрин-Майк очень скучная пара. Но вообще, у них славные отношения двух психически здоровых людей. Правда Кетрин начала нытье про замужество. - Габи. Неужели Габи не видит, что у ее дочери реально проблемы с весом? Алло, твоя дочка болезненно жирная! И комплексы у нее не просто так. Вместо того, чтобы врать ребенку, отправила бы ее на спорт и посадила на диету.
Когда Сьюзан плакала в ванной, я так и знала, что Джексон хотел женитьбы по какому-то другому поводу, попросил чисто как друга. Это так неловко 😀 как всегда с ней
Том разочаровывает, согласна с каждым комментарием
Что-то одни и те же проблемы по кругу у всех, как их ещё на три сезона хватит? Пары Майк и Кетрин и Сюзен и Джексон абсолютно скучные и ненужные, но при всём том, что сценаристы сделали со Сьюзен и Майком, этих двоих уже тоже трудновато назад свести.
Девочке в ее возрасте достаточно бесцветным гелем уложить реснички и нежной помадой подкрасить губы — она будет чувствовать себя принцессой. Лучше бы прическу ей нормальную сделали, красивые распущенные волосы с завитыми концами — короче, Габи 100% могла разобраться с проблемой по-своему. Карлоса тут вмешивать точно не надо было
За и знаете, как полный в прошлом ребенок, лучше бы сразу с ней поговорили про вес, еду, возможный спорт: в 8 лет это могут быть маленькие прогулки пешком с мамой и контроль питания, в чем Габи точно разбирается; в 16 она будет просто жирной девушкой с разбитым сердцем, потому что похудеть или найти себя она конечно сможет, но не в подростковом возрасте, когда все подружки будут ходить за ручку с симпатичными парнями. Короче, следите за питанием и весом ваших детей, потому что ещё ни один симпатичный подросток не страдал в от ухоженной внешности в отличии от пухликов вроде меня
Я официально заявляю что абсолютно полностью возненавидел Тома. Не поймите меня неправильно, он мне никогда не нравился своим эгоцентризмом и полнейшим инфантилизмом, но сейчас эту уже переходит черту. Еще с 1 сезона сценаристы показывали нам, что Том не уважает Линетт, что её здоровье, её желания ему безразличны. Потом нам начали показывать его хрупкое мужское эго, затем неспособность быть ответственным, а сейчас это всё вместе образует из себя образ отвратительного мне и многим другим персонажа, который готов на все ради СВОИХ постоянных хотелок, и которому совершенно пофиг на желание Линетт. Том это неудачник, который все пытается чего-то добиться и у него не получается, и как только у него что-то не получается - он бежит к Линетт. Я думаю, что ему и Сьюзен надо пойти к психологу и обсудить свою неуверенность в себе, а Сьюзен проработать неспособность жить одной и чувствовать комфортно в компании самой себя.
Полностью согласна насчет Тома, мерзкий персонаж. И вроде он не делает "ничего такого", прикидывается хорошим, но внутри там такое чудовище сидит, которое просто мучает свою жену и себя заодно
Если шиза Тома с его самым хрупким эго на Вистерия Лейн уже давно прослеживается, то по поводу Орсона огромное количество вопросов. Настолько убогий слив персонажа... Это так грустно ( кучу времени раскрывать перса, такие хорошие отношения... И опять шарманка об ущемленном мужчинке. Про Тома ваще, всякая надежда на его рост как личности была слита в унитаз. Я не удивлюсь, если из-за этого гения Линнет опять залетит и опять он будет 5 минут радоваться и дальше ныть, как же так, кем мне быть ах да, Линетт... Ну она как-нибудь все решит как всегда)))))
Неужели свадьба действительно настолько важнее отношений с любимым, нормальным, хорошим мужчиной? И Кэтрин ведь дважды была замужем: один чуть не убил, второй изменял. Чем ей с Майком поможет брак? Не то чтобы мне нравилась их пара, но грустно как-то, что из-за этого могут разойтись.
У Габи на вечеринке явно были накладные ресницы, тоналка и контуринг, блеск/помада - это "без макияжа, как я ужасно выгляжу"?
А не пойти ли Тому нахер ? Линет пашет одна, что бы обеспечить всю семью и понятное дело устает. А этот индюк еще и обижается на нее. Иди работай, помоги жене и все у вас наладится. Ей не придется столько пахать и уставать. У вас будут совместные выходные и все будут счастливы.
@xtina_: Лично мне он казался нормальным до момента, пока он снова не захотел работать (вроде). В самом начале их пара была нормальной, потому что они шли на компромиссы, потом он вроде как дома был домохозяйкой и тоже вел себя относительно нормально. А вот потом его понесло
Мне нравится пара Кэтрин и Майк они так гармонично смотрятся и подходят друг другу на мой взгляд, я понимаю её как женщину в плане того что она хочет замуж за Майка за своего любимого человека говорит ему правду как думает. Майка тоже можно понять.....может он передумает....как знать
Жаль, что Орсона так бездарно сливают( Мне очень нравилась их пара с Бри
То, как Том буквально измывался над женой - дико выбесило. Линетт работает, выбиваясь из сил. Том:"У нас же договор". Линетт больше 5 лет жизни положила на мечту Тома с пиццерией. Она заслуживает уважения в этом чертовом доме!
Понравился разговор Габи с Хуанитой. Но будем честны: то, что внутри, очень важно, но и снаружи надо держать себя в порядке, потому что мир жесток. Хуаните уже в школе тяжело, а что будет дальше?
может я чего-то не понимаю или упустила, но почему бы тому самому не устроиться на работу, если "я все дела заканчиваю к 12 утра и сижу жду тебя". а его заставляет кто-то сидеть без дела? дети выросли, линетт с томом вполне могут работать вдвоем. обеспечат детям лучшее будущее, с такими-то доходами. камон, домохозяйка бри без опыта работы в своем возрасте - бизнесвумен года, а взрослый мужик не может найти, чем себя занять целыми днями. ладно орсон без лицензии, хотя это не повод вести себя так мерзко, но том??? что блин ему мешает?
@g1556753: Том не знает, чего хочет. Зарплаты Линнет, видимо, хватает, а на какую попало работу он идти не хочет. Ведь это Том, его хотелки важнее всего!
@g1556753: Согласна, но справедливости ради нельзя сказать, что Бри без опыта работы. Она буквально зарабатывает на том, что делала всю жизнь. А бизнес планы и всякое такое скорее делает Эндрю
Как же невыносимо подбешивает Том, уже давно, но сейчас прям невероятно. Линетт в соло содержит семью, этот сидит дома и только писечку ему подавай. Про ситуацию с сексом в офисе вообще без комментариев. Нет значит нет. Сыновья уже достаточно взрослые, Пенни тоже ходит в школу, чем занимается дома Том? Ничем. Иди на работу, найди увлечение себе какое-нибудь, на гитаре в гараже поиграй. Надеюсь они разведутся.
@krashunicorn: он просто всё время использует её по всем фронтам, все ресурсы из неё выкачивает и ещё претензии предъявляет. Ораву детей она ему нарожала, как ОН хотел; приняла его дочь и пыталась полюбить её, пока она не перешла всё границы; его мечты поддерживала, в т.ч. пахала на ресторан, который ОН хотел; теперь содержит его, а он её ещё упрекает и буквально насилует(!!!) Я не понимаю, что женщины находят в таких паразитах. Да, это сериал, но сколько таких примеров в жизни 😬
Не хилые комплексы у Габи. И дочка уже все перенимает с мамы. У меня еще лет 6 назад тоже такое было, не выходила на улицу не накрасив хотя бы глаза и брови, а уж о фото без макияжа и речи не было. Теперь вообще не крашусь и прекрасно себя чувствую. Даже больше - наконец-то стала себе нравиться без всей этой фигни.
Габи хорошая мама, их разговор с дочкой просто милейший и немного грустноватый 🥺🥲 Макласке как всегда, обожаю её юмор 😂😂 Эм Джей такой милый, ради кексов Бри готов на все 🥺😂😂 Интересно каким мужчиной он вырастет, надеюсь нам покажут) По моему судьба так и говорит Дэйву чтобы он не делал то, что задумал.. Но похоже он не планирует останавливаться. У него лицо и глаза сумашедшего.. Разве никто это не заметил??
Габи проходила без макияжа лет 5 и ничего, а тут вдруг паника. При том что выглядит она и без макияжа идеально, просто не так ярко. Никогда не любила Кэтрин, но пересматривая сериал понимаю, что в целом хоть и без огромной любви и эмоциональных качелей Майку она подходит. Не парит мозг, помогает с ребёнком, готовит вкусно, всегда ему рада. Наконец у Майка спокойно дома и не надо никого спасать. Правда, не пойму, почему из неё сделали домохозяйку, она же на Бри работала, куда делись их совместные проекты и кейтеринг?
@Jammm: про Габи реально. Я, будучи блондинкой со светлыми бровями и ресницами, вообще не понимаю, зачем брюнетки красятся, им нечего подчёркивать, природа сама всё сделала 😄
Мужики этого сериала не то что пробивают дно, они уже приближаются к ядру Земли🤦🏼♀️
А Сьюзен жалкая. Капелька внимания от любой особи мужского пола – и она уже поёт серенады и рассказывает, что он любовь всей её жизни, хотя ещё минуту назад страдала по другому.
О Боже, какой Том мерзкий... Если до этого он просто бесил меня и жутко раздражал своими истериками на пустом месте, то здесь прямо таки упал ниже плинтуса в моих глазах, отвратительный. Вечно смотря на их пару, задаюсь вопросом "Ну почему Линетт это терпит, а главное КАК"
Какая Кэтрин жалкая, боже, как собачка с этим замужеством, глазки скуксила, мордочку пожалостливее и на задние лапки, ну возьмите замуж, а то нет гарантий, ну пазязя. Как будто развестись нельзя. Для прошлого мужа-маньяка только прикидывалась сильной, по факту - тряпка и сейчас совсем поплавило тётеньку.
Том задолбал своим сексом каждый день! Купил бы себе силиконовую вагину, кончал сколько влезет или вибро, вставил и она сама сосёт, кайфуй пока дети в школе, а непредохранявшаяся тк не боялась поправиться жена зарабатывает на ПЯТЕРЫХ. И что с алиментами на Кайлу? Их же тоже нужно платить пусть и живёт с бабушки с дедушкой – родителями Норы. Тоже с з/пл Линэтт?
Габи с Карлосом нужно было объяснить Хуаните как контролировать питание на своём примере + физическая активность, а закрасить лицо шире чем у матери не поможет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
145Макласки
- если вы будете дальше глазеть друг на друга, я лучше лягу на газон и сдохну 😂
Ну и оргазмы! У Бри случился оргазм
А теперь его просто слили как персонажа. И если слова Дэниэль, что Bree emasculated Rex действительно отчасти правда, то с Орсоном Бри очень поменялась, она стала более мудрой и гибкой, а теперь Орсон ту же песню про emasculated поёт. И это просто слитый персонаж, получается.
Им не стоило сходиться уже после того, как она узнала про убийство. Тогда все и пошло наперекосяк
Тому настолько все равно на неё, что он готов заняться с ней сексом в любом состоянии, ещё и смеет попрекать ее, что не кончил.
извини, мужик, ты буквально насилуешь свою жену
-Когда поймешь, что это тебе не очень то и нужно.
На самом деле такая жиза, раньше я красилась потому что у меня были несовершенства кожи, синяки под глазами, теперь я могу спокойно выйти из дома без тона и прочего, а мейкап просто доставляет удовольствие
Орсон мне был симпатичен, но в последних сериях из него сделали больного на голову инфантила, за что только? Не хотят сценаристы для Сьюзен и Бри стабильных крепких отношений.
Орсон — да, печать. Он клёвый
В конце возникло предчувствие, что судьба Джексона может сложиться совсем печально. Хоть он мне никогда не нравился, но будет жаль если его убьют. Невольно лезет в голову мысль: "Чем влипать в очередную историю невезучей Сьюзен, уж лучше бы тебя дурака депортировали!" Надеюсь, что я ошибаюсь.
С недоумением смотрю на Орсона уже несколько серий. Вернее на то, что с ним сделали сценаристы. Зачем???
Это не спойлер, а моё мнение, если что)
Как же утомили эти соплежуи типа Орсона и особенно Тома, которые устраивают стенания по своим потерянным яйцам как только улавливают малейший намек на превосходство женщины.
«Бриии, ты не использовала мою фамилию, как ты могла! Бриии, ты не хочешь подогнать мне идеальную работу, оскорбление! Продай свою компанию, а то я чувствую себя ущербным из-за твоего успеха. Ах нет? Тогда я буду клептоманить, чтобы тебе отомстить!» Просто нет слов
А еще этот Том
«Я мечтаю про выводок детей, давай забей на всё и рожай! Я устал от этой скучной работы, хочу свою пиццерию! Хочу машину! Хочу быть музыкантом! Хочу в путешествие! Я в депрессии! Линнет, ты диктарторша, подавляешь меня и мои мечты, я не чувствую себя мужчиной»
Сука, как же он задрал, не могу уже
Я только ЗА исполнение своих мечтаний, только нехрен заводить толпу детей и ждать от них и от жены, что они всё ради тебя сделают когда у тебя в одном месте засвербит
Хочешь свободы? Вперед! Но нельзя получить все и сразу
А теперь он обиделся, что уставшая в усмерть жена, которая годами угождает его приступам недовольства существованием разок ему не дала
Я, конечно, понимаю, что у всех свои недостатки и над отношениями надо работать, но я не знаю сколько это надо любви терпеть этого козла
И знаете, самый большой вопрос к сценаристам — нафига Линетт ушла из бизнеса в кафе? Все яйца в одной корзине не держат: она бы работала на высокой должности и с хорошим окладом, а Том бы руководил рестораном. Даже если кто-то прогорел, всё равно второй остался бы на плаву. А так снова эта бесконечная тягомотина с работой Линетт: туда-сюда, туда-сюда! Да определитесь уже!!
То же самое с Орсоном 😕 Мне он всегда нравился... А теперь что? У него всё забрали (успешную карьеру, хорошие манеры, ребёнка) и сделали непонятно чем
Но вот то, что Кэтрин начинает доставать этим замужеством, раздражает. Slow down, woman!
Бесят дети ахахах
Но Эмджей классненький :3
Мне нравится пара Майк и Кетрин. Только чуть раздражает её помешательство на браке, мол нет брака - не семья. Бред же. Эх
Рада видеть Джексона :3
Не хочу, чтобы Бри с Орсоном разводились 😭💔
За весом и состоянием здоровья тоже должны родители следить.
Так какого хрена требовать какой-то осмысленности от ребёнка, касаемо внешнего вида, здоровья и питания? Все что есть в Хуаните - плод воспитания Габи и Карлоса, и это полностью их ответственность и их вина
Недолго длилось наше спокойствие по поводу нытья Тома. Опять он в 40 лет ищет себя. Определись уже!
Это не значит, что если бы это делала Линетт вместо него, то она была бы счастливее. Но Том, как мужчина, хочет достижений, которых дома он точно не получит — он несчастлив
спустя время, конечно же, я поняла, в чем проблема Тома
- из Орсона сделали чучело. Том номер два. Конечно, Бри любого может подавить, но настолько уж завидовать успеху жены? Хорошо, она передумала продавать бизнес.
- Кетрин-Майк очень скучная пара. Но вообще, у них славные отношения двух психически здоровых людей. Правда Кетрин начала нытье про замужество.
- Габи. Неужели Габи не видит, что у ее дочери реально проблемы с весом? Алло, твоя дочка болезненно жирная! И комплексы у нее не просто так. Вместо того, чтобы врать ребенку, отправила бы ее на спорт и посадила на диету.
Когда Сьюзан плакала в ванной, я так и знала, что Джексон хотел женитьбы по какому-то другому поводу, попросил чисто как друга. Это так неловко 😀 как всегда с ней
Том разочаровывает, согласна с каждым комментарием
Пары Майк и Кетрин и Сюзен и Джексон абсолютно скучные и ненужные, но при всём том, что сценаристы сделали со Сьюзен и Майком, этих двоих уже тоже трудновато назад свести.
А Габи на этот прием надо было накрасить себя и слегка дочь, все были бы не в обиде
За и знаете, как полный в прошлом ребенок, лучше бы сразу с ней поговорили про вес, еду, возможный спорт: в 8 лет это могут быть маленькие прогулки пешком с мамой и контроль питания, в чем Габи точно разбирается; в 16 она будет просто жирной девушкой с разбитым сердцем, потому что похудеть или найти себя она конечно сможет, но не в подростковом возрасте, когда все подружки будут ходить за ручку с симпатичными парнями. Короче, следите за питанием и весом ваших детей, потому что ещё ни один симпатичный подросток не страдал в от ухоженной внешности в отличии от пухликов вроде меня
Скорее бы Кэтрин и Майк разошлись, они вообще не смотрятся вместе
Про Тома ваще, всякая надежда на его рост как личности была слита в унитаз. Я не удивлюсь, если из-за этого гения Линнет опять залетит и опять он будет 5 минут радоваться и дальше ныть, как же так, кем мне быть
ах да, Линетт... Ну она как-нибудь все решит как всегда)))))
Неужели свадьба действительно настолько важнее отношений с любимым, нормальным, хорошим мужчиной? И Кэтрин ведь дважды была замужем: один чуть не убил, второй изменял. Чем ей с Майком поможет брак? Не то чтобы мне нравилась их пара, но грустно как-то, что из-за этого могут разойтись.
У Габи на вечеринке явно были накладные ресницы, тоналка и контуринг, блеск/помада - это "без макияжа, как я ужасно выгляжу"?
Мне нравится пара Кэтрин и Майк они так гармонично смотрятся и подходят друг другу на мой взгляд, я понимаю её как женщину в плане того что она хочет замуж за Майка за своего любимого человека говорит ему правду как думает.
Майка тоже можно понять.....может он передумает....как знать
С Габи как всегда смешные моменты🤣
То, как Том буквально измывался над женой - дико выбесило. Линетт работает, выбиваясь из сил. Том:"У нас же договор". Линетт больше 5 лет жизни положила на мечту Тома с пиццерией. Она заслуживает уважения в этом чертовом доме!
Понравился разговор Габи с Хуанитой.
Но будем честны: то, что внутри, очень важно, но и снаружи надо держать себя в порядке, потому что мир жесток. Хуаните уже в школе тяжело, а что будет дальше?
А Кэтрин ещё бы и настаивала на браке, ага. Ну дал мужчина понять, чего снова эту тему начинать
ладно орсон без лицензии, хотя это не повод вести себя так мерзко, но том??? что блин ему мешает?
Я не понимаю, что женщины находят в таких паразитах. Да, это сериал, но сколько таких примеров в жизни 😬
Макласке как всегда, обожаю её юмор 😂😂
Эм Джей такой милый, ради кексов Бри готов на все 🥺😂😂 Интересно каким мужчиной он вырастет, надеюсь нам покажут)
По моему судьба так и говорит Дэйву чтобы он не делал то, что задумал.. Но похоже он не планирует останавливаться. У него лицо и глаза сумашедшего.. Разве никто это не заметил??
Никогда не любила Кэтрин, но пересматривая сериал понимаю, что в целом хоть и без огромной любви и эмоциональных качелей Майку она подходит. Не парит мозг, помогает с ребёнком, готовит вкусно, всегда ему рада. Наконец у Майка спокойно дома и не надо никого спасать. Правда, не пойму, почему из неё сделали домохозяйку, она же на Бри работала, куда делись их совместные проекты и кейтеринг?
А Сьюзен жалкая. Капелька внимания от любой особи мужского пола – и она уже поёт серенады и рассказывает, что он любовь всей её жизни, хотя ещё минуту назад страдала по другому.
Купил бы себе силиконовую вагину, кончал сколько влезет или вибро, вставил и она сама сосёт, кайфуй пока дети в школе, а непредохранявшаяся тк не боялась поправиться жена зарабатывает на ПЯТЕРЫХ.
И что с алиментами на Кайлу?
Их же тоже нужно платить пусть и живёт с бабушки с дедушкой – родителями Норы. Тоже с з/пл Линэтт?