Отчаянные домохозяйки — s05e20 — Rose's Turn

Моя оценка

4.673
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2009 05:00
Всего просмотров: 97 10366.72%

Обсуждение 20 серии 5 сезона
Обсуждение серии

74
kostina666
kostina666
15 июня 2015, 18:11 #
"Кэтрин, Майк не переживет, если с тобой что-то случится......" "Эмджей, мама не переживет, если с тобой что-то случится....." Очень оригинально, сразу видно, что план вынашивал ГОДАМИ. Неужели он настолько повернут на мести? Даже над ребенком не сжалится? С его семьей произошел несчастный случай, а все потому что его женушка решила пожрать мороженое среди ночи... Вряд ли убийство чужого ребенка для него станет облегчением, скорее еще один камень на душе
Crystal_Witch
Crystal_Witch
10 апр. 2019, 06:54 #
@kostina666: она умерла из-за упавшего знака стоп
Smile_olya
Smile_olya
07 дек. 2023, 21:44 #
@Crystal_Witch: она винила майка что он не проверил тормоза когда она его просила об этом
Была неполадка в машине
KrotTavi
KrotTavi
09 апр. 2020, 12:45 #
Вынашивал, конечно, официально же за рулем был Майк. Но странно, что смерть Идди выбила его из колеи настолько, что он даже о мести Майку забыл, и только признание Сьюзен, что за рулем была она, а значит виновна в его глазах она, смогло его вернуть к жизни
lapeur
lapeur
11 авг. 2015, 03:01 #
Сьюзен ополаскивает швабру в раковине на кухне, а следом кладет туда кастрюлю (??)
да и как нужно было так приготовить спагетти, что они оказались на потолке? мда :в
nens8_8y
nens8_8y
13 сент. 2016, 01:03 #
@lapeur: меня тоже швабра покоробила, но потом я вспомнила, что это Сьюзан, для таких людей это нормально)))
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
18 сент. 2017, 22:38 #
@lapeur: это специальная швабра для еды : D
а если серьёзно -- для них по дому в уличной обуви ходить не зазорно, может, и швабры полоскать в раковине на кухне -- тоже норм D:
Crystal_Witch
Crystal_Witch
10 апр. 2019, 06:57 #
Показать комментарий
Svetik_012
Svetik_012
23 февр. 2024, 00:17 #
Я одна не понимаю, что не так?🤣
Она же помоет кастрюлю потом, как и раковину)
В чем проблема то, прополскала свою же швабру, она же не посуду ей помыла после))
nens8_8y
nens8_8y
24 февр. 2024, 21:27 #
@Svetik_012: ну я, например, не отмываю до стерильности ни посуду с раковиной, ни швабру. Так что, конечно, часть грязи и микробов останется. Даже взять ту же швабру -- ее моешь-моешь, каждый раз будто отмываешь подчистую, но ведь, когда выбрасываешь, она все равно грязная, потому что невозможно домиться до идеала. В больницах, где все стериальное, и то есть ведро для палат, ведро для коридоров и ведро для туалета.
gicigxx
gicigxx
05 апр. 16:17 #
@lapeur: Не единожды видела, как люди выливают воду после мытья полов в раковину. Ещё однажды видела, как женщина мыла горшок ребенка в раковине, он был даже не опустошен
Так что меня таким не удивить 😬
Особенно, учитывая "хозяйственность" Сьюзен
synthetics
synthetics
27 сент. 2015, 20:47 #
сцена за ужином у Солисов оооочень смешная
"если у тебя в офисе душ, почему такой вонючий домой приходишь?"
rogueFOX
rogueFOX
20 сент. 2017, 13:02 #
@synthetics: габи и карлос просто "острые язычки"))) обожаю их общение
lili4ka_7
lili4ka_7
10 янв. 2024, 21:18 #
@synthetics: А почему баранина на вкус как тряпка?🤣🤣🤣🤣🤣
rogueFOX
rogueFOX
20 сент. 2017, 12:53 #
эндрю так смешно смотрится в костюме))) пытается казаться старше, но личико-то детское)
KrotTavi
KrotTavi
09 апр. 2020, 12:49 #
Вот мне показалось или на лице Эндрю появилось прежнее выражение, когда Бри входила к нему в дом с рассказом о лжи Орсона 🤔 Надеюсь, его не вернут к прежнему поведению, мне очень нравится он нынешний и их взаимоотношения с Бри
sammanells
sammanells
20 сент. 2017, 16:26 #
ну все, сюзен пизда.
aanastasiasshev
aanastasiasshev
24 окт. 2020, 03:33 #
Если бы 🤣
Olgan81
Olgan81
08 авг. 2023, 12:40 #
@sammanells: спасибо)
Дианочка
Дианочка
02 янв. 2018, 04:51 #
Сцена, где Майк утешает Дэйва. Как это Майку не понять Дэйва? А как же история с Дейдрой? Он ведь тоже отомстить хотел, даже собирался Пола Янга убить, но это было в 1 сезоне, очень давно. Майк, наверное, сам забыл уже.:)
KrotTavi
KrotTavi
09 апр. 2020, 12:48 #
Ну Майк просто не стал лезть в душу со своими рассказами. Я думаю, он именно о потере своей девушки и хотел рассказать, но Дэйву явно было не до него
Crystal_Witch
Crystal_Witch
10 апр. 2019, 06:53 #
Ужин у Солизов был уморительным. 😂😂
"Мужчины не показывают свою растущую неуверенность" Том весь сериал только это и делает 😂
Комментарий удален
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
19 мая 2020, 19:35 #
Почему Сьюзен постоянно шастает по чужим домам и хватает руками оружие? Неужели жизнь ее ничему не учит?
Jammm
Jammm
04 апр. 2023, 23:56 #
Вот хороший вопрос, видишь оружие - зачем трогать? Вдруг из него кого-то убили, теперь там твои отпечатки?
id20652938
id20652938
02 июня 2020, 02:20 #
Почему Дэйв выглядит как злобный младенец крепыш?
Marty_book
Marty_book
17 сент. 2020, 15:30 #
@id20652938: вы озвучили мои мысли:D
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
08 мая 2022, 23:22 #
Босс-молокосос
Ulyana20
Ulyana20
20 авг. 2020, 19:47 #
Ой-ой-ой, переживаю за сына Сьюзен
VentSauvage
VentSauvage
PRO
23 сент. 2020, 16:20 #
Здоровская сцена ужина у Солисов, да и Габи с Томом как друзья мне нравятся. Как ни странно, даже Сьюзан понравилась в этой серии со своей заботой о Дэйве.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
18 окт. 2020, 16:32 #
Надеюсь, что с Эмджеем все будет в порядке. И кстати, забываю все отметить, какой же милый ребёнок играет его:) очень приятный мальчик
aanastasiasshev
aanastasiasshev
24 окт. 2020, 03:36 #
Странная логика у Дейва: лучшая месть для Майка - убить Кэтрин, с которой они только недавно стали встречаться, но лучшая месть для Сьюзан - убить её и Майка сына, которого они оба очень любят. Почему тогда он сразу не захотел убить Эмджея, когда думал, что за рулем был Майк? Почему Кэтрин???
Jemm
Jemm
25 янв. 2021, 02:16 #
@aanastasiasshev: тоже задавалась этим вопросом. Может, начать хотел с Кэтрин, потом уже за сына🤔 кто ж его знает
Night_Owl7
Night_Owl7
20 июля 2023, 10:31 #
@aanastasiasshev: такое ощущение, что он не знал об их сыне. Какое-то упущение. 🤷‍♀️
lili4ka_7
lili4ka_7
10 янв. 2024, 21:19 #
@aanastasiasshev: с этой местью Дейва такая тупость!
_chanandler_bong
_chanandler_bong
22 апр. 2024, 13:19 #
мне кажется он просто не знает какие отношения были между Сюзен и Майком, думал, раз развелись, значит им все равно друг на друга. А так как он изначально думал на Майка, то целью стала его девушка. А у Сюзен никого кроме сына получается нет теперь
id319595099
id319595099
02 нояб. 2020, 23:46 #
Господи как я рада что бри с Эндрю так хорошо общаются сейчас😍глаз радуется
Jemm
Jemm
25 янв. 2021, 02:18 #
Ага, значит теперь Дейв будет покушаться на Эм-Джея. И спасение ребёнка поспособствует воссоединению Сьюзан и Майка
Не зря же нам показывают эти многозначительные взгляды Майка.
Linke_S
Linke_S
28 авг. 2021, 10:50 #
Роуз - это же бабуля Джинджер из Бесстыжих)
a1087268
a1087268
13 сент. 2021, 01:47 #
Габи и Том прям подружки. Линет и Карлос уже не впервые флиртуют… Поржал с реакции Кэтрин, увидевшей по дороге, как Сьюзен повязали 😂
ilo_o
ilo_o
02 мар. 2022, 22:10 #
Фу, как Тому с самого себя не противно. Жена пашет за двоих, он бездельничает да ещё ноет, что ему не хватает внимания.
@ilo_o: он всегда таким был
psychoangel
psychoangel
23 мар. 2022, 03:03 #
каким же Орсон стал жалким, а вот Дэйв сам по себе очень интересный и манящий герой, удивительно, но импонирует ))
psychoangel
psychoangel
23 мар. 2022, 03:04 #
но все еще жаль, что Идди больше не появится в сериале
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
08 мая 2022, 23:24 #
- если у тебя в офисе душ, почему ты приходишь домой вонючий?
- не знаю. А я почему баранина на вкус как тряпка?


Эти двое😂
lili4ka_7
lili4ka_7
10 янв. 2024, 21:20 #
@jugheadfuckhead: ж ждала этот коммент 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Darzzle
Darzzle
11 авг. 2022, 12:07 #
Из мужских персонажей в последнее время нравятся Майк и на удивление Карлос
Jammm
Jammm
04 апр. 2023, 23:57 #
Боже, как же бесит это очередное уныние Тома. Жена с дела дома, потом он, потом оба работали, опять он дома. Дети подросли, чего вообще дома сидел, забот же меньше? Устал после пиццерии? Ну так отдохни и не ной. Он же на гитаре играл, мог бы продолжить…
Комментарий удален
Night_Owl7
Night_Owl7
20 июля 2023, 10:34 #
Какое мерзкий Орсон стал. Прямо фууу, по всем фронтам. Мне кажется, первое место по отвратительности. Даже Тома с его детским поведением переплюнул. Он был идеальным мужем для Бри сначала, такая классная пара была, и сам Орсон прикольный был и харизматичный, нафига из него делать психа?
id165383750
id165383750
12 сент. 2023, 14:10 #
Так он изначально же был психом) все комментаторы еще жаловались, что из него сделали тряпку, похерили персонажа и вот его вернули вновь и он снова всех бесит 😂
Svetik_012
Svetik_012
23 февр. 2024, 00:23 #
Мне он очень нравился уже после всей этой херни с бывшей женой и матерью, когда они поженились с Бри, очень хорошая пара была, нравились его шуточки и их отношения, идеально друг другу подходили
Мне было дико жаль, когда все узнали, что это он сбил Майка, и что Бри его бросила, тогда очень хотелось, чтоб в сериале просто забыли об этой аварии, как тут любят делать😀
Я думала, что героя убери из сериала и было обидно
Но в итоге его оставили, но вернули того психа с самого начала, и сделали даже ещё хуже, что уже думаю, что лучше бы его тогда слили и всё, хоть не бесил бы так как сейчас ><
id232635429
id232635429
03 окт. 2023, 14:09 #
Майк влез в отношения Сьюзан, она ушла к нему и он бросил ее в самый тяжелый момент её жизни. Но все обвиняют Сьюзан за эмоциональность, а Майка выставляют идеальным. Эмпатия отсутствует напрочь)))
leahscharf
leahscharf
31 янв. 2024, 00:53 #
@id232635429: в какие он влез отношения, она же бегала за ним в начале
mashasm21
mashasm21
10 февр. 2024, 21:07 #
Она почти вышла замуж за Йена) но Майк вмешался)
gicigxx
gicigxx
05 апр. 16:57 #
@id232635429: У Майка же чувство собственности проснулось, как это так, он же оказывается целое предложение хотел сделать. И пусть весь мир подождёт
Holy_essence
Holy_essence
20 дек. 2023, 18:23 #
Мне одной не понятно, почему никто не стал узнавать, разнюхивать, почему Идди вообще села за руль и куда-то поехала ночью после прихода домой Дейва?? Только одно упоминание бабки, которая видела со стороны саму аварию, и она рассказала Кэтрин, которая ничего никому не рассказала. Только Бри рассказала и то, только про «ангела смерти». И никаких подозрений вообще, что в эту же ночь Орсэн получил по бошке и тоже видел эту аварию.
Я разочаруюсь, если к концу сезона это так и останется замято.
AleksandraS91
AleksandraS91
19 февр. 2025, 14:39 #
@Holy_essence: И почему Орсону поверили, что у бабки слабоумие, не проверив саму бабку на диагноз?!
gicigxx
gicigxx
05 апр. 16:54 #
@Holy_essence: Ну ехать же ночью куда-то не запрещено
Она даже вещи с собой не собрала, что могло бы натолкнуть на какие-то подозрения. Мало ли психанула, в магазин решила поехать, может с сыном что-то случилось - вариантов куча
Vinona
Vinona
PRO
11 июля 2024, 11:33 #
Начинается охота на Сьюзен 🙈
happy_unicorn
happy_unicorn
06 авг. 2024, 20:06 #
Не могу поверить, что в сериале больше не будет Идди, такая потеря 🥺
alilalulay
alilalulay
02 окт. 2024, 22:04 #
Не могу понять почему Том не может пойти работать, дети то уже взрослые, хоть было бы меньше времени на нытье
Надеюсь нас не ждёт сюжетный поворот в виде Габи-Том, Карлос-Линнет
evgennkor
evgennkor
11 окт. 2024, 07:36 #
— хочешь сказать, чтобы я не изменял жене?
— я хотела сказать «умер от гонореи», но смысл тот же
Я фанат Габи
DianaDS
DianaDS
22 дек. 2024, 18:41 #
Из-за прошлой серии и этих событий, я совсем забыла о том, что Орсон был тоже ночью на дороге.
krashunicorn
krashunicorn
12 янв. 2025, 20:48 #
Сьюзан увидела пистолет и сразу давай его щупать, лапать, отпечатки оставлять 🤦🏻‍♀️
al1703
al1703
08 февр. 2025, 21:50 #
Помню как ненавидела Эндрю. А сейчас такой лапочка, нравятся их отношения с Бри.
- я не воспитывала тебя язвой
- ты воспитывала меня пассивно-агрессивным, язвой я стал сам.
Комментарий удален
ДарьяКентинова
ДарьяКентинова
08 апр. 2025, 18:20 #
Нееет, только не Мджей 😢😢😢
lolipop_ik
lolipop_ik
22 мая 2025, 15:43 #
Сьюзен дурочкааа, зачееем ты ему рассказалаааа 😭😭😭
Всё готовим гроб... Сначала Иди, а за ней и Сьюзен щас пойдет.. Две подружки 🥲
wendy_add
wendy_add
21 июня 2025, 22:31 #
Реакция майка на слова Кэтрин о том, что она планирует с ним всю жизнь провести это нечто))
karinasalii
karinasalii
06 авг. 2025, 19:10 #
И никто не вспомнил, что секретарша погибшего врача после какого-то числа (когда был поход Дейва,Майка и Кейти) сообщит что врач пропал
Poxchka
Poxchka
27 авг. 2025, 15:50 #
Удивительно, что смерть Иди настолько сильно подкосила Дейва, что он аж забыл о своей мести. Потом конечно воспрял духом, услышав Сьюзен, но всё же!

И его желание дать круглую сумму Трэвису тоже о многом говорит. Но с другой стороны, он нацелился на Эм-Джея, что просто кошмарно, ибо это невинный ребенок…

Очень противоречивый персонаж! Но интересный.
gicigxx
gicigxx
05 апр. 16:52 #
Так не хочется, чтобы Майк и Сьюзен опять воссоединились... Кажется, что все что можно, они уже показали. Ей бы мужчину по типу Карла, веселого и обеспеченного, который бы полюбил и её, и её детей. А Майк прекрасно смотрится с Кэтрин, детей у них общих могло бы не быть, да и её думаю вполне устроил бы расклад "с милым рай и в шалаше". Да и учитывая недомолвки в семье Ходж, Кэйт и Майк пришли бы им на замену
gicigxx
gicigxx
05 апр. 16:58 #
В моих мечтах Карлос и Линетт могли бы быть парой, все таки химия между ними есть. Да и мне кажется во взглядах на семью они бы сошлись
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
21 мая 20:57 #
- Если у тебя в офисе душ, почему приходишь домой вонючий?
- Я не знаю. А почему баранина, как тряпка?
НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 00:28 #
Орсон такой же мудак как Дэйв, тот показания полиции что видел Портэра перед пожаром в баре мужа любовницы, этот про слабоумие соседки Роуз Кэмбэер чтоб её в дурку сбагрили. И ладно в гостях у друзей что-то стащить когда приглашён, но вламываться.
Давно знала что от маменьких сынков (женился на Моник к-я устраивала его мать) ничего хорошего не жди даже если у низ уже седые мунделя.
Правильно Энрю матери Бри про адвоката.

Майк: Сьюзан, почему ты моешь потолок?
Я готовила.
Привет, дружок, ты голоден?
Нет, мама делала спагетти.
Зачем сценаристы так над Сью издеваются (её имя вечно мне напоминает такую же бестолково-нелепую Сью Хек из Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018)
https://myshows.me/view/234) вообще не обязательно кому-либо готовить. Сьюзен 5 днйе в неделю может с сыном есть в школе, в остальные дни разогревать или отпралвять сына к Кэтрин через дорогу. Зачем насиловать себя и делать то к чему душа не лежит и нет способностей?

Дэйв типа такой благородный – продам дом и положу на счёт Трэверса-сына Идди, я уверена, что у неё было заранее готово завещение раз знала что долго не проживёт.

Представляю как BLMщики развонялись бы если бы чёрную водителя белый полицейский на асфальт положил, а тут Сьюзан как-будто так и надо.

Почему Том не ищет работу?
Линээт убивалась с тремя мелкими спиногрызами когда реально трудно отойти в туалет или сполоснуться на несколько минут, ходила с отрыжкой на одежде, потом новорожденная Пэнни и неожиданный подарочек после единственного незащищённого перепиха - Кайла от Норы, а он кайфует с домохозяйками из садового клуба, катается с Пэти Рицо.

НадеждаТ
НадеждаТ
11 июня 16:40 #
Линэтт, я видел тебя голой, тебе нечего стыдиться.
Такой себе комплимент от Карлоса к-й сексился с Люси.
Написать комментарий: