"Кэтрин, Майк не переживет, если с тобой что-то случится......" "Эмджей, мама не переживет, если с тобой что-то случится....." Очень оригинально, сразу видно, что план вынашивал ГОДАМИ. Неужели он настолько повернут на мести? Даже над ребенком не сжалится? С его семьей произошел несчастный случай, а все потому что его женушка решила пожрать мороженое среди ночи... Вряд ли убийство чужого ребенка для него станет облегчением, скорее еще один камень на душе
Вынашивал, конечно, официально же за рулем был Майк. Но странно, что смерть Идди выбила его из колеи настолько, что он даже о мести Майку забыл, и только признание Сьюзен, что за рулем была она, а значит виновна в его глазах она, смогло его вернуть к жизни
Сьюзен ополаскивает швабру в раковине на кухне, а следом кладет туда кастрюлю (??) да и как нужно было так приготовить спагетти, что они оказались на потолке? мда :в
@lapeur: это специальная швабра для еды : D а если серьёзно -- для них по дому в уличной обуви ходить не зазорно, может, и швабры полоскать в раковине на кухне -- тоже норм D:
Я одна не понимаю, что не так?🤣 Она же помоет кастрюлю потом, как и раковину) В чем проблема то, прополскала свою же швабру, она же не посуду ей помыла после))
@Svetik_012: ну я, например, не отмываю до стерильности ни посуду с раковиной, ни швабру. Так что, конечно, часть грязи и микробов останется. Даже взять ту же швабру -- ее моешь-моешь, каждый раз будто отмываешь подчистую, но ведь, когда выбрасываешь, она все равно грязная, потому что невозможно домиться до идеала. В больницах, где все стериальное, и то есть ведро для палат, ведро для коридоров и ведро для туалета.
@lapeur: Не единожды видела, как люди выливают воду после мытья полов в раковину. Ещё однажды видела, как женщина мыла горшок ребенка в раковине, он был даже не опустошен Так что меня таким не удивить 😬 Особенно, учитывая "хозяйственность" Сьюзен
Вот мне показалось или на лице Эндрю появилось прежнее выражение, когда Бри входила к нему в дом с рассказом о лжи Орсона 🤔 Надеюсь, его не вернут к прежнему поведению, мне очень нравится он нынешний и их взаимоотношения с Бри
Сцена, где Майк утешает Дэйва. Как это Майку не понять Дэйва? А как же история с Дейдрой? Он ведь тоже отомстить хотел, даже собирался Пола Янга убить, но это было в 1 сезоне, очень давно. Майк, наверное, сам забыл уже.:)
Здоровская сцена ужина у Солисов, да и Габи с Томом как друзья мне нравятся. Как ни странно, даже Сьюзан понравилась в этой серии со своей заботой о Дэйве.
Странная логика у Дейва: лучшая месть для Майка - убить Кэтрин, с которой они только недавно стали встречаться, но лучшая месть для Сьюзан - убить её и Майка сына, которого они оба очень любят. Почему тогда он сразу не захотел убить Эмджея, когда думал, что за рулем был Майк? Почему Кэтрин???
мне кажется он просто не знает какие отношения были между Сюзен и Майком, думал, раз развелись, значит им все равно друг на друга. А так как он изначально думал на Майка, то целью стала его девушка. А у Сюзен никого кроме сына получается нет теперь
Ага, значит теперь Дейв будет покушаться на Эм-Джея. И спасение ребёнка поспособствует воссоединению Сьюзан и Майка Не зря же нам показывают эти многозначительные взгляды Майка.
Боже, как же бесит это очередное уныние Тома. Жена с дела дома, потом он, потом оба работали, опять он дома. Дети подросли, чего вообще дома сидел, забот же меньше? Устал после пиццерии? Ну так отдохни и не ной. Он же на гитаре играл, мог бы продолжить…
Какое мерзкий Орсон стал. Прямо фууу, по всем фронтам. Мне кажется, первое место по отвратительности. Даже Тома с его детским поведением переплюнул. Он был идеальным мужем для Бри сначала, такая классная пара была, и сам Орсон прикольный был и харизматичный, нафига из него делать психа?
Так он изначально же был психом) все комментаторы еще жаловались, что из него сделали тряпку, похерили персонажа и вот его вернули вновь и он снова всех бесит 😂
Мне он очень нравился уже после всей этой херни с бывшей женой и матерью, когда они поженились с Бри, очень хорошая пара была, нравились его шуточки и их отношения, идеально друг другу подходили Мне было дико жаль, когда все узнали, что это он сбил Майка, и что Бри его бросила, тогда очень хотелось, чтоб в сериале просто забыли об этой аварии, как тут любят делать😀 Я думала, что героя убери из сериала и было обидно Но в итоге его оставили, но вернули того психа с самого начала, и сделали даже ещё хуже, что уже думаю, что лучше бы его тогда слили и всё, хоть не бесил бы так как сейчас ><
Майк влез в отношения Сьюзан, она ушла к нему и он бросил ее в самый тяжелый момент её жизни. Но все обвиняют Сьюзан за эмоциональность, а Майка выставляют идеальным. Эмпатия отсутствует напрочь)))
Мне одной не понятно, почему никто не стал узнавать, разнюхивать, почему Идди вообще села за руль и куда-то поехала ночью после прихода домой Дейва?? Только одно упоминание бабки, которая видела со стороны саму аварию, и она рассказала Кэтрин, которая ничего никому не рассказала. Только Бри рассказала и то, только про «ангела смерти». И никаких подозрений вообще, что в эту же ночь Орсэн получил по бошке и тоже видел эту аварию. Я разочаруюсь, если к концу сезона это так и останется замято.
@Holy_essence: Ну ехать же ночью куда-то не запрещено Она даже вещи с собой не собрала, что могло бы натолкнуть на какие-то подозрения. Мало ли психанула, в магазин решила поехать, может с сыном что-то случилось - вариантов куча
Не могу понять почему Том не может пойти работать, дети то уже взрослые, хоть было бы меньше времени на нытье Надеюсь нас не ждёт сюжетный поворот в виде Габи-Том, Карлос-Линнет
Помню как ненавидела Эндрю. А сейчас такой лапочка, нравятся их отношения с Бри. - я не воспитывала тебя язвой - ты воспитывала меня пассивно-агрессивным, язвой я стал сам.
Удивительно, что смерть Иди настолько сильно подкосила Дейва, что он аж забыл о своей мести. Потом конечно воспрял духом, услышав Сьюзен, но всё же!
И его желание дать круглую сумму Трэвису тоже о многом говорит. Но с другой стороны, он нацелился на Эм-Джея, что просто кошмарно, ибо это невинный ребенок…
Так не хочется, чтобы Майк и Сьюзен опять воссоединились... Кажется, что все что можно, они уже показали. Ей бы мужчину по типу Карла, веселого и обеспеченного, который бы полюбил и её, и её детей. А Майк прекрасно смотрится с Кэтрин, детей у них общих могло бы не быть, да и её думаю вполне устроил бы расклад "с милым рай и в шалаше". Да и учитывая недомолвки в семье Ходж, Кэйт и Майк пришли бы им на замену
Орсон такой же мудак как Дэйв, тот показания полиции что видел Портэра перед пожаром в баре мужа любовницы, этот про слабоумие соседки Роуз Кэмбэер чтоб её в дурку сбагрили. И ладно в гостях у друзей что-то стащить когда приглашён, но вламываться. Давно знала что от маменьких сынков (женился на Моник к-я устраивала его мать) ничего хорошего не жди даже если у низ уже седые мунделя. Правильно Энрю матери Бри про адвоката.
Майк: Сьюзан, почему ты моешь потолок? Я готовила. Привет, дружок, ты голоден? Нет, мама делала спагетти. Зачем сценаристы так над Сью издеваются (её имя вечно мне напоминает такую же бестолково-нелепую Сью Хек из Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018) https://myshows.me/view/234) вообще не обязательно кому-либо готовить. Сьюзен 5 днйе в неделю может с сыном есть в школе, в остальные дни разогревать или отпралвять сына к Кэтрин через дорогу. Зачем насиловать себя и делать то к чему душа не лежит и нет способностей?
Дэйв типа такой благородный – продам дом и положу на счёт Трэверса-сына Идди, я уверена, что у неё было заранее готово завещение раз знала что долго не проживёт.
Представляю как BLMщики развонялись бы если бы чёрную водителя белый полицейский на асфальт положил, а тут Сьюзан как-будто так и надо.
Почему Том не ищет работу? Линээт убивалась с тремя мелкими спиногрызами когда реально трудно отойти в туалет или сполоснуться на несколько минут, ходила с отрыжкой на одежде, потом новорожденная Пэнни и неожиданный подарочек после единственного незащищённого перепиха - Кайла от Норы, а он кайфует с домохозяйками из садового клуба, катается с Пэти Рицо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
74Была неполадка в машине
да и как нужно было так приготовить спагетти, что они оказались на потолке? мда :в
а если серьёзно -- для них по дому в уличной обуви ходить не зазорно, может, и швабры полоскать в раковине на кухне -- тоже норм D:
Она же помоет кастрюлю потом, как и раковину)
В чем проблема то, прополскала свою же швабру, она же не посуду ей помыла после))
Так что меня таким не удивить 😬
Особенно, учитывая "хозяйственность" Сьюзен
"если у тебя в офисе душ, почему такой вонючий домой приходишь?"
"Мужчины не показывают свою растущую неуверенность" Том весь сериал только это и делает 😂
Не зря же нам показывают эти многозначительные взгляды Майка.
- не знаю. А я почему баранина на вкус как тряпка?
Эти двое😂
Мне было дико жаль, когда все узнали, что это он сбил Майка, и что Бри его бросила, тогда очень хотелось, чтоб в сериале просто забыли об этой аварии, как тут любят делать😀
Я думала, что героя убери из сериала и было обидно
Но в итоге его оставили, но вернули того психа с самого начала, и сделали даже ещё хуже, что уже думаю, что лучше бы его тогда слили и всё, хоть не бесил бы так как сейчас ><
Я разочаруюсь, если к концу сезона это так и останется замято.
Она даже вещи с собой не собрала, что могло бы натолкнуть на какие-то подозрения. Мало ли психанула, в магазин решила поехать, может с сыном что-то случилось - вариантов куча
Надеюсь нас не ждёт сюжетный поворот в виде Габи-Том, Карлос-Линнет
— я хотела сказать «умер от гонореи», но смысл тот же
Я фанат Габи
- я не воспитывала тебя язвой
- ты воспитывала меня пассивно-агрессивным, язвой я стал сам.
Всё готовим гроб... Сначала Иди, а за ней и Сьюзен щас пойдет.. Две подружки 🥲
И его желание дать круглую сумму Трэвису тоже о многом говорит. Но с другой стороны, он нацелился на Эм-Джея, что просто кошмарно, ибо это невинный ребенок…
Очень противоречивый персонаж! Но интересный.
- Я не знаю. А почему баранина, как тряпка?
Давно знала что от маменьких сынков (женился на Моник к-я устраивала его мать) ничего хорошего не жди даже если у низ уже седые мунделя.
Правильно Энрю матери Бри про адвоката.
Майк: Сьюзан, почему ты моешь потолок?
Я готовила.
Привет, дружок, ты голоден?
Нет, мама делала спагетти.
Зачем сценаристы так над Сью издеваются (её имя вечно мне напоминает такую же бестолково-нелепую Сью Хек из Бывает и хуже/ The Middle (сериал 2009 – 2018)
https://myshows.me/view/234) вообще не обязательно кому-либо готовить. Сьюзен 5 днйе в неделю может с сыном есть в школе, в остальные дни разогревать или отпралвять сына к Кэтрин через дорогу. Зачем насиловать себя и делать то к чему душа не лежит и нет способностей?
Дэйв типа такой благородный – продам дом и положу на счёт Трэверса-сына Идди, я уверена, что у неё было заранее готово завещение раз знала что долго не проживёт.
Представляю как BLMщики развонялись бы если бы чёрную водителя белый полицейский на асфальт положил, а тут Сьюзан как-будто так и надо.
Почему Том не ищет работу?
Линээт убивалась с тремя мелкими спиногрызами когда реально трудно отойти в туалет или сполоснуться на несколько минут, ходила с отрыжкой на одежде, потом новорожденная Пэнни и неожиданный подарочек после единственного незащищённого перепиха - Кайла от Норы, а он кайфует с домохозяйками из садового клуба, катается с Пэти Рицо.
Такой себе комплимент от Карлоса к-й сексился с Люси.