Я вспомнила, как в Как я встретил вашу маму, Лили свершила «правосудие Олдрин» над Капитаном (его играл тот же актер, что и Орсона), когда он ей нагрубил, украв дорогую пепельницу. Все-таки это была отсылка на «правосудие Ходжа»?
Когда ввели эту ветку сюда, тоже сразу вспомнила о правосудии Олдрин!!💔 Но это все-таки её фишка, так как это было ещё во 2 сезоне Мамы, который вышел ещё в 2006 Поэтому забавно, что тут Орсон взял себе этот способ, а потом сам же на него попался, когда был Капитаном😀
Меня напрягает то, что Орсон, при всей моей к нему нелюбви, был вроде более-менее мужиком, а теперь ну просто желе же какое-то, хуже Тома, у того хоть какой-никакой характер иногда появляется.
Это очень плохо, но у меня вырвался громкий смешок, когда Орсон кинул тарелку х) И этот спарринг Скаво за вакансию просто нечто. Организовали бы свою фирму тогда уж.
И все же как называется то отклонение, в плену которого сейчас находится Орсон? Я бы отнесла его к своеобразной форме клептомании, но потом вспомнила, что клептоманы делают это бессознательно. Орсон же вполне намеренно. Рада, что отношения Бри и Линетт так быстро вновь потеплели, я, конечно, и не ожидала, что они так и останутся на ножах до конца сезона, но такое скорое примирение меня лишний раз порадовало.
Зачем так портят персонажа Орсона, чувствую скоро выведут его из сериала, ну неужели нельзя это сделать как-то более достойно? Таким хорошим и интересным был вначале, всегда и во всем поддерживал Бри и что теперь с ним сделали?
В начале серии выбесила Сьюзан, ну просто вот как - КАК?! - можно не понимать, почему Кэтрин не нравится, что на самом видном месте в её доме висит картина, нарисованная бывшей её парня? Еще ладно, когда мужик такого не понимает, но женщина-то должна понять женщину! Еще и возмущалась, что убрали её картинку драгоценную! Так что в начале серии она меня ужасно злила, но потом... она так волшебно образумилась, что я прям заново влюбилась в этот персонаж, какая молодец!
Я сначала подумала, что Линнет специально так придумала, составить типа конкуренцию мужу, чтобы его подначить. Это было бы в её стиле) но что-то пошло не так🤷🏻♀️
От семейства Скаво не ожидала. Сначала я поняла Линетт. Не хочет муж работать, ок, я займу эту должность. А потом они начали друг друга засаживать. Зачем?! Отступи она сразу, как только Том оживился, глядишь и не просрали бы возможность. В то же время Том - мудила. Не хочешь работать, так и скажи жене что тебе нужен отдых. Но А семью кто кормить будет? Хочешь, не хочешь, А работать надо. В общем, было неприятно
@Vinogradova_ss: да Том вообще тряпка, в этой серии особенно, весь вечер вел себя как идиот и потом внезапно видите ли оживился, когда Линетт стала себя продавать. она как всегда тянет все на своем горбу, а у него мужское эго страдает и он делает всякую дичь. фу
Линетт, по-моему, и так слишком много отступала в сторону ради эго этого мудака. с хера ли ей отступать, если ей реально понравилась эта должность?? а вот он как раз и раззадорился только потому, что она раз в сто лет захотела что-то сделать для СЕБЯ, а не для него. какой же мудак, я не могу
а мне нравится Орсон ахахаха это безобидно и по-мальчишески, как сказала Бри пусть лучше так, чем как та беременная женушка с босом Карлоса... аха Я рада, что Линнет вернется на работу, она ведь рили была хорошим специалистом в отличие от Тома ахаха. Правда, если Том сейчас будет сидеть дома - я снова буду его ненавидеть, ибо снова Линнет будет тащить на себе семью. (а мне что-то подсказывает, что так и будет)
Наблюдая за поведением Сьюзан, все время думала, что она бы на месте Кэтрин при таком раскладе еще большую истерику бы закатила) Неужели она даже не попыталась поставить себя на ее место, вроде довольно простая ситуация (ах да, это ведь не про Сьюзан).
Сразу подумал, что Сьюзен на месте Кэтрин так же себя повела бы, а то ещё и истерику закатала. Так что хорошо, что она осознала все под конец серии. Эти частые намеки от разных людей о нетрадиционной ориентации Орсона такие смешные 😂
Сьюзан бы подождала пока Майк заснул, под покровом ночи пробралась бы в свою же гостиную, сняла картину и попыталась ее вынести, но зацепилась бы за стол, выпала бы в окно и упала на мимо проходящую бабушку, а та в результате бы сломала ногу)) Просто спрятать картину у нее бы не получилось…
Как же раздражает линия Майк+Кэтрин, плюс сделали из них совершенно бесполезных персонажей. Сценаристы за два с половиной сезона настолько слили Майка, что уж лучше бы он вообще не выходил из комы🤦🏼♀️
Видя Орсона с диктлфоном по инерции казалось, что начнёт своё обращение к Дайан 😀 Но вообще жалко, что его всё хуже и хуже делают( Стал одним из любимых персонажей
И ещё, как вообще возможно ТАК спылить про рак любимого человека, даже со злости. Это было очень мерзко
Боже, Сьюзен просто гениально тупая 🙃 как можно не понимать, почему твою картину убрали? И когда она раскрыла обман Кетрин, чего она ожидала? Так искренне удивлялась последствиям типа "ой, а я даже и не думала" 🙄 боже
А Сьюзен бы повесила на самом видном месте в своём доме картину, нарисованную бывшей Майка, напоминающую ему о медовом месяце с любовью всей его жизни?))) Это ещё ладно быть просто идиоткой и постоянно попадать в дурацкие ситуации, но намеренно расстраивать их отношения? Как низко она пала, и вроде теперь уже не скажешь "зато она добрая и эмпатичная" - благо в конце исправилась. И Майк тоже не прав, что встал на её сторону, мне было очень обидно за Кэтрин когда она пришла "извиняться".
Орсону придумали небанальную линию с клептоманией, интересно. Это на самом деле может быть копинг-механизмом в тяжёлые периоды жизни и как способ контроля, так что весьма правдоподобно и вполне в характере Орсона. Если бы его сделали алкоголиком, абьюзером или изменщиком на фоне стресса, это было бы совсем не про него. Мне не нравится, как Бри свысока с ним общается, и это тоже часть проблемы, хотя от неё сложно ожидать другого отношения.
Наконец-то Иди начала что-то подозревать. Безнаказанность Дейва уже начинает раздражать, даже Том и Линетт забыли, что из-за него Портер чуть не оказался в тюрьме.
@Olgan81: а я и не писала, что мне жаль Сьюзен или почему Майк от неё ушёл 🤨 я писала ТОЛЬКО о Кэтрин, поэтому Ваш ответ к моему комментарию совсем неуместен
Я точно не пойму такого, вы правы. Чувства на то и чувства, не нужно сравнивать их с холодным расчетом. Еще я не понимаю людей, которые минусят отличное от их мнение, а потом блокируют его 😅 интересно, зачем? Я не собиралась вам писать в личку или набиваться в друзья))) главное, ответила, заминусила и заблочила 😂 очень взрослый поступок
@salvus_angel: чтобы не видеть комментарии с переходом на личности, вот зачем. Мы здесь обсуждаем сериал и вымышленных персонажей, а не мою жизнь и меня. Пристала как банный лист, честное слово.
И сама же мне влепила минус, а потом "ой, как не взросло" 🤡🤡🤡
Во-первых, это не я влепила минус, я не могу его влепить, потому что меня заблочили 😅 Во-вторых, это не переход на личности, а вывод, сделанный на основе вашего же комментария) это еще кто к кому пристал))) тоже пожалуй заблочу вас, чтоб не минусили 🤣
Неужели Иди наконец начнет копать под своего мужа, за столько-то времени Вау А вот Сьюзен в этой серии молодец, она ведь и Майка, вероятно, все ещё любит и все равно отпускает, как может
Вообще на самом деле, хотелось бы,чтобы в законе был предусмотрен такой случай: убила в стране аффекта изменяющего мужа- оправдана.. ещё и беременная к тому же..
Я не могу не прокомментировать креативность создателей на экшоны в сериале. Наркомания, проституция, поджоги-переподжоги, расчлененки, трупы во дворе, тюрьмы, измены, болезни, шантаж, абьюз, маньяки. Любовные треугольники и беременности по десять раз — так вообще за милую душу. Но додуматься до клептомании… не перестают удивлять, ребятки.
То есть Сьюзен несколько серий подряд обливает Кэтрин помоями, настраивает ребенка против нее, всячески копротивляется ее дружеским поползновениям, но стоило Кэтрин просто убрать нарисованную ей картину со стены, так сразу КЭТРИН должна извиняться??? Майк, да когда ты уже нахер пойдешь? Ещё один кусок дерьма.
как же хочется чтобы линетт ушла от тома… у них никакой гармонии, с ее стороны поддержка и усиленные старания спасти семью, а с его - ковыряния в носу, упреки и мечтания 12летнего мальчика. рассматривая конкретно эту ситуацию - просто пиздец. они оба потеряли бизнес в который оба вложились. почему то линетт скачет вокруг своего муженька, хотя сама наверняка тоже расстроилась, почему то линнет пытается найти работу своему бытовому инвалиду, вместо того чтобы изначально самой проявить инициативу ради своей карьеры. она все делает во имя семьи и неблагодарного мужа, а это чмо еще и недовольное, ВЕЧНО. просто отврат господи, как она живет с ним почти 20 лет……. и че вообще это в конце было??? том рАЗРЕШИЛ своей жене работать по профессии (в которой она всегда преуспевала и которая приносила стабильно неплохой доход) типа «я своими долбаебскими идеями разрушил бюджет нашей семьи, если ты хочешь работать и вернуть семьи в прежнюю колею, так и быть я как любящий муж тебя поддержу»?????????
Ещё никогда Том не бесил меня ТАК сильно, как в этой серии...🤦🏻 Просто отвратительное поведение У Линетт титаническое терпение... А ещё неиссякаемый запас прощения и понимания к этому дебилу, честное слово
Меня с каждой серией все больше бесит муж Линетт Мало того что он все время делает что ему хочется и манипулирует женой, так еще и «ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ НЕСЧАСТНОГО» 😤😤😤😤
Сьюзен молодец, в конце так адекватно поступила. А Майк ведет себя как полный кретин, да и Кэтрин могла бы ему высказать, а не бежать извиняться по его приказу
Сьюзан, конечно, фееричная женщина. Действительно, почему это Кэтрин не хочет у себя повесить картину, которая нарисовала бывшая его МЧ, то место, где они были счастливы во время медового месяца? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ И самое главное, что ей это выяснять надо именно во время вечеринки, и Майку жаловаться тоже. Нельзя подождать, надо портить момент обязательно. И вообще почему ей так важно добиться, чтобы эта картина висела в чужом доме - чтобы Майк не забывал о ней? Как же её поведение раздражает 🫠
Сьюзен молодец, удивила. Вот она женская солидарность) 🤝 Орсона жалко, но похоже карма его настигла за всё что он сделал.. Каждая женщина которой изменили поймет и только похлопает стоя этой женщине, что его завалила.
Вообще не поняла этого сценарного хода со Сьюзан-Кэтрин. Сначала Сью злится на Кэт за то, что она с Майком. Потом хочет, чтобы её сын поладил с Кэт. Потом злится, что тот поладил. Потом вдруг после серии, где она говорит, что не хочет, чтобы Кэтрин приближалась к сыну приходит вся такая милая на вечеринку.. WTF? И не понять, почему картину надо было убрать - это максимальная тупость.
Вроде в прошлой серии в начале (в "предыдущих сериях") показывали, что Майк подарил цветы Кетрин с запиской "не уезжай" (или какая то такая надпись), но ЭТОГО НЕ БЫЛО В СЕРИЯХ. Тут уже показывают, что Кетрин сказала Сьюзен, что Майк к ней переезжает, Том решился на закрытие пиццерии, Бри сказала Орсону, что он стоит меньше и тот стал клептоманом, где эти эпизоды? Может я реально пропустила какие то серии?
Я хуею, дорогая редакция, Майк: - сын убийцы, - под запрещёнными веществами заделал такой же под кайфом ребёнка не предохраняясь, мамашка-наркоманка продала сына Мэри-Элис Янг и это привело к самоубийству в пилоте, - тоже убил, - без постоянной работы, Сьюзан за него вышла и родила даже всё узнав при том что у неё дом к-й Карл подарил из-за Джули, живёт на гонорары за иллюстрации к детским книгам, а у второго мужа непостоянные заработки. После ещё отсидел из-за аварии со смертельным исходом, сейчас Кэтрин к себе впустила жить и картину Сью с пейзажем их медового меяца сняла ревнуя. Я бы с таким биомусором срать на одном поле не села, а тут Майка две женщины поделить не могут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 5 сезона Обсуждение серии
102Но это все-таки её фишка, так как это было ещё во 2 сезоне Мамы, который вышел ещё в 2006
Поэтому забавно, что тут Орсон взял себе этот способ, а потом сам же на него попался, когда был Капитаном😀
Рада, что отношения Бри и Линетт так быстро вновь потеплели, я, конечно, и не ожидала, что они так и останутся на ножах до конца сезона, но такое скорое примирение меня лишний раз порадовало.
Очень переживаю за планирующийся поход, надеюсь что Иди найдет зацепку до этого времени и не позволит Дейву там совершить то что он собирается._.
это безобидно и по-мальчишески, как сказала Бри
пусть лучше так, чем как та беременная женушка с босом Карлоса... аха
Я рада, что Линнет вернется на работу, она ведь рили была хорошим специалистом в отличие от Тома ахаха. Правда, если Том сейчас будет сидеть дома - я снова буду его ненавидеть, ибо снова Линнет будет тащить на себе семью. (а мне что-то подсказывает, что так и будет)
самовлюблённая идиотка только о себе т думает
Но вообще жалко, что его всё хуже и хуже делают( Стал одним из любимых персонажей
И ещё, как вообще возможно ТАК спылить про рак любимого человека, даже со злости. Это было очень мерзко
Орсону придумали небанальную линию с клептоманией, интересно. Это на самом деле может быть копинг-механизмом в тяжёлые периоды жизни и как способ контроля, так что весьма правдоподобно и вполне в характере Орсона. Если бы его сделали алкоголиком, абьюзером или изменщиком на фоне стресса, это было бы совсем не про него. Мне не нравится, как Бри свысока с ним общается, и это тоже часть проблемы, хотя от неё сложно ожидать другого отношения.
Наконец-то Иди начала что-то подозревать. Безнаказанность Дейва уже начинает раздражать, даже Том и Линетт забыли, что из-за него Портер чуть не оказался в тюрьме.
В 16 лет может и нельзя себе приказать, а когда ты взрослая женщина - можно и нужно. Чтобы потом не плакать. Но это не все поймут. Вы - точно нет.
И сама же мне влепила минус, а потом "ой, как не взросло" 🤡🤡🤡
Во-вторых, это не переход на личности, а вывод, сделанный на основе вашего же комментария) это еще кто к кому пристал))) тоже пожалуй заблочу вас, чтоб не минусили 🤣
Вау
А вот Сьюзен в этой серии молодец, она ведь и Майка, вероятно, все ещё любит и все равно отпускает, как может
Поступок в конце серии с картиной, браво! Ну хоть раз поступила правильно, другим во благо, а не самой себе! И не просто очередное "извини".
Ну, что поделать, если я посмотрела этот сериал раньше, чем Домохозяек)
Наркомания, проституция, поджоги-переподжоги, расчлененки, трупы во дворе, тюрьмы, измены, болезни, шантаж, абьюз, маньяки. Любовные треугольники и беременности по десять раз — так вообще за милую душу.
Но додуматься до клептомании… не перестают удивлять, ребятки.
и че вообще это в конце было??? том рАЗРЕШИЛ своей жене работать по профессии (в которой она всегда преуспевала и которая приносила стабильно неплохой доход) типа «я своими долбаебскими идеями разрушил бюджет нашей семьи, если ты хочешь работать и вернуть семьи в прежнюю колею, так и быть я как любящий муж тебя поддержу»?????????
Просто отвратительное поведение
У Линетт титаническое терпение... А ещё неиссякаемый запас прощения и понимания к этому дебилу, честное слово
Мало того что он все время делает что ему хочется и манипулирует женой, так еще и «ЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ НЕСЧАСТНОГО»
😤😤😤😤
Орсона жалко, но похоже карма его настигла за всё что он сделал..
Каждая женщина которой изменили поймет и только похлопает стоя этой женщине, что его завалила.
- сын убийцы,
- под запрещёнными веществами заделал такой же под кайфом ребёнка не предохраняясь, мамашка-наркоманка продала сына Мэри-Элис Янг и это привело к самоубийству в пилоте,
- тоже убил,
- без постоянной работы,
Сьюзан за него вышла и родила даже всё узнав при том что у неё дом к-й Карл подарил из-за Джули, живёт на гонорары за иллюстрации к детским книгам, а у второго мужа непостоянные заработки.
После ещё отсидел из-за аварии со смертельным исходом, сейчас Кэтрин к себе впустила жить и картину Сью с пейзажем их медового меяца сняла ревнуя.
Я бы с таким биомусором срать на одном поле не села, а тут Майка две женщины поделить не могут.