Мне вообще не нравится Кэтрин. К актрисе нет претензий, но персонаж унылый до невозможности. Пока была загадка, еще хоть как-то выруливала. А сейчас... Подобие Бри, заменяющее временно Майку Сьюзан. Можно было бы ей хоть какие-то черты более индивидуальные придумать...
За что люблю Идди, так это за то, что она рубит правду матушку. Хоть один человек нашелся, который не побоялся Сьюзен открыть глаза на неприятные вещи. Зато какой итог...Сьюзен наконец получает удовольствие от одиночества, а не гонится за очередным мужиком)) Всему свое время, как говорится..
@Iradakzlv: и больше всего поразило, что он даже не подумал, выдав своего брата за себя, что того могут посадить за место него. И от родителей подобного не слышала. Всегда лишь: защитим тебя, тебя оправдают, возвращайся.
@thea: а еще разочаровывает, что из Габи такая мать вышла, которая совсем плохо воспитывает детей, вот прямо совсем никак. В обще, она была права, что незачем ей иметь детей.
И что же, Сьзан окончательно бросит теперь "Брайна Кинни"? (( Сначала я хотела, чтобы они все-таки снова с Майком сошлись, но теперь мне жаль Кэтрин, вроде бы Майк ней начинает испытывать настоящие чувства.
@Sehnsucht: мне больше всего нравилась Сьюзан с Иеном хд Очень жаль, что у них не сложилось, с тех пор у Майка с Сьюзан как-то не идёт, на мой взгляд, как будто пропала химия в тот момент
Меня всегда забавляли совместные сцены Идди и Сьюзен. Эти дамочки умеют зажечь. Надеюсь Майер усвоила урок и хотя бы несколько следующих эпизодов проведет без поисков очередного мужчины. Рада, что Линетт наладила свои отношения с матерью, но зная Стеллу нет уверенности, что это надолго. И от сердца отлегло, когда разрешилась ситуация с Портером. Все таки мои подозрения по поводу Карлоса оказались бредом - он действительно согласился на перспективную работу. Габи скоро вновь развернется по полной шоппинг-программе?)))
Забавно, конечно, было слышать подобные упрёки от Идди в сторону Сьюзан) Как бээ, кто бы говорил.. Но мне понравилось. Поскорее бы дети Габи выросли, и показали новых маленьких актрис :) Ага, значит теперь Дейв замышляет что-то против Кэтрин, чтобы сделать больно Майку?
Забавно, конечно, было слышать подобные упрёки от Идди в сторону Сьюзан) Как бээ, кто бы говорил.. Но мне понравилось. И я чет думала, что Сьюзи послушает Ли, ан-нет🤷🏻♀️ Поскорее бы дети Габи выросли, и показали новых маленьких актрис :) Ага, значит теперь Дейв замышляет что-то против Кэтрин, чтобы сделать больно Майку?😒 И как Линнет идёт эта стрижка! Прям лучшая для неё😊
мне кажется, за весь сериал, на данный момент, самый большой прогресс в личностном развитии персонажа - это у Бри. Я в восторге от того, как она меняется, в ней видна реальная динамика. В то время, как остальные - почти не меняются..
@pinkcola: будто у младшей ожирения нет) Их ожирение - вина полностью Габи. Хотя не могу отделаться от мысли, что девочки актрисы такие и в реальной жизни, даже фотки повзрослевших полезла смотреть. Вот уж действительно - куда смотрели родители...
А по сериалу, Хуанита реально бесит. Мож, конечно, она и нескучная, живая, но характер бесячий. У меня ребенок её возраста, далеко не подарок, но такого себе не позволяет...
Это ответственность не только Габи, но и Карлоса. У детей двое родителей. Или вы пропустили эпизод, где Карлос заливал овощи сырным соусом для девочек?
Сюзен все время называет Идди шлюхой. А у самой списочек ещё фору даст. Разница в том что она романтизирует все свои отношения. Хоть Идди ей глаза открыла
Это Иди-то называет Сьюзен отчаянной? Та самая Иди, которая чуть не умерла, инсценируя самоубийство, чтобы Карлос её не бросил? Ню-ню.))
У Габи такие противные дети, яблочко об яблони. Приятно было увидеть Кларенса из Юристов Бостона 💔
Орсон становится моим любимым персонажем. Интересное противостояние Алекса и Бри - не повезло ему со свекровью.)) Кажется, в русском языке нет слова opinionated, нашла коса на камень в общем 😂 Он мне нравится.
@klaria: по-моему хозяек уже давно надо перестать сравнивать, кто хуже, а кто лучше. Они все всегда совершали эгоистичные поступки, все были отчаянны, самонадеянны, совершали такие поступки, которые всё ухудшали из-за своей любви сувать нос не в своё дело. Тут у всех плюс минус одинаковое количество грешков 😅
Странно, что к Сьюзан якобы не было перерывов в отношениях. Казалось, что в течение первых 5 сезонов она довольно часто была одна. Или они считали в отношения все то время, что Сьюзан была влюблена в Майка, но по факту они не встречались? Неужели после развода с Майком она с маленьким ребёнком так прям сразу в отношения прыгнула? Особенно учитывая подкаты к маляру в формате «я не готова к отрошениям».
Раздражает этот парень Эндрю. Значит Эндрю должен закрывать глаза на поведение его алкашки-матери, а для его парня Бри слишком строга! Бри, которая подарила им дом и всячески им помогает. Раздражает безумно. Получается все должно быть по его и чувства Эндрю вообще не учитываются, да и он сам рохля не может заступиться за мать
То Иди тебе говорит, что хочет опять сойтись, а ты ее даже не целуешь. Ну я би в принципе опять развернулась и ушла..как она не чувствует, что он ее не любит? Может, потому что и сама не умеет(
И дети Габи придавила бы. Как она их вообще любит, при том, что не хотела, а они ещё и такими выросли..
Похоже, Иди единственная, кто может сказать Сьюзан, как та отвратительно себя ведёт. И за это я не могу её не любить. В Бри снова включился диктатор, хотя она старается позаботиться, но не задушила бы своей заботой. Габи и Карлосу нужно срочно делать что-то со своей системой воспитания, а то девочки на них сядут и поедут так до конца жизни.
Как же бесит Хуанита. Ничего милого в ней и забавного не вижу. Точно бы не стала её волочить наверх в ванную, а вытащила во двор и окатила бы из шланга. И ремень обязательно.
@kseniya_sovushka: да, на сколько я помню, там разъяснили, что он умер и уже после этого у матери опять проблемы начались, и Линетт её поэтому отправила туда (вроде так было, но могу что-то перепутать)
Иди и Сьюзен вместе просто ураган какой то 😂😂 Они так похожи, но и в тоже время абсолютно разные. Мне нравится их дуэт) Искренне хочу чтобы Иди была счастлива, и держу за неё кулачки✊✊ Жаль мать Линетт, осталась абсолютно одна, никто толком не навещает. И правда иногда нужно просто сесть и просто поговорить по душам 😌🫂 Но Линетт правда напугала из за этой аварии.. Идет на такие жертвы ради семьи, это очень сильно.
В этом сериале можно хоть немного обойтись без раздражающих детей?😬 Жаль Габи, она вообще изначально детей не хотела, а теперь у нее такие нахальные дочери.
Жаль Идди! Моя дочь тоже понни My Little Pony: Friendship is Magic https://myshows.me/view/14772 коллекционирует, вообще не представляю чтоб их кто-то тронул.
Вообще не понимаю претензии Стэллы-матери Линэтт? Чего она хочет? Была дерьмовй матерью, вот и ответ чрез 40лет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
70далеко не все его ценят
пц какие у Габи избалованные дочки D:
А сейчас... Подобие Бри, заменяющее временно Майку Сьюзан. Можно было бы ей хоть какие-то черты более индивидуальные придумать...
А сама Бри шикарно повела себя в конце, но посмотрим, надолго ли её хватит).
Почему-то свою мамулечку он не учит жизни, хотя тоже не помешало бы
эти всякие шуточки про поцелуи от Иди..
еще немного, и я буду их шипперить ахахаха ой мама нет ахахахах
Алекс офигенный! Прям отличный персонаж пока.
Надеюсь Майер усвоила урок и хотя бы несколько следующих эпизодов проведет без поисков очередного мужчины.
Рада, что Линетт наладила свои отношения с матерью, но зная Стеллу нет уверенности, что это надолго. И от сердца отлегло, когда разрешилась ситуация с Портером.
Все таки мои подозрения по поводу Карлоса оказались бредом - он действительно согласился на перспективную работу. Габи скоро вновь развернется по полной шоппинг-программе?)))
Поскорее бы дети Габи выросли, и показали новых маленьких актрис :)
Ага, значит теперь Дейв замышляет что-то против Кэтрин, чтобы сделать больно Майку?
Поскорее бы дети Габи выросли, и показали новых маленьких актрис :)
Ага, значит теперь Дейв замышляет что-то против Кэтрин, чтобы сделать больно Майку?😒
И как Линнет идёт эта стрижка! Прям лучшая для неё😊
Их ожирение - вина полностью Габи. Хотя не могу отделаться от мысли, что девочки актрисы такие и в реальной жизни, даже фотки повзрослевших полезла смотреть. Вот уж действительно - куда смотрели родители...
А по сериалу, Хуанита реально бесит. Мож, конечно, она и нескучная, живая, но характер бесячий. У меня ребенок её возраста, далеко не подарок, но такого себе не позволяет...
У Габи такие противные дети, яблочко об яблони. Приятно было увидеть Кларенса из Юристов Бостона 💔
Орсон становится моим любимым персонажем. Интересное противостояние Алекса и Бри - не повезло ему со свекровью.)) Кажется, в русском языке нет слова opinionated, нашла коса на камень в общем 😂 Он мне нравится.
И дети Габи придавила бы. Как она их вообще любит, при том, что не хотела, а они ещё и такими выросли..
В Бри снова включился диктатор, хотя она старается позаботиться, но не задушила бы своей заботой.
Габи и Карлосу нужно срочно делать что-то со своей системой воспитания, а то девочки на них сядут и поедут так до конца жизни.
Они так похожи, но и в тоже время абсолютно разные. Мне нравится их дуэт)
Искренне хочу чтобы Иди была счастлива, и держу за неё кулачки✊✊
Жаль мать Линетт, осталась абсолютно одна, никто толком не навещает. И правда иногда нужно просто сесть и просто поговорить по душам 😌🫂
Но Линетт правда напугала из за этой аварии.. Идет на такие жертвы ради семьи, это очень сильно.
Жаль Габи, она вообще изначально детей не хотела, а теперь у нее такие нахальные дочери.
Моя дочь тоже понни My Little Pony: Friendship is Magic https://myshows.me/view/14772 коллекционирует, вообще не представляю чтоб их кто-то тронул.
Вообще не понимаю претензии Стэллы-матери Линэтт? Чего она хочет? Была дерьмовй матерью, вот и ответ чрез 40лет