@krissmirnova: Очень странно смотреть на их группу — Майк почему-то выделяется, в хорошем смысле. Вот Том — да, у него глаза горят от группы, а вот Майк там чисто номинально, кажется, чтобы развивать сюжет про мужской клуб
А вообще сама идея крутецкая, я бы сама в таком участвовала, хоть на треугольнике трынькать 😄
@KrotTavi: Нил МакДонаф много где играл: Проект Синяя книга, Видоизменённый углерод, Сотня, Город гангстеров, Американская история ужасов. Из АИУ в домохозяйках кстати уже троих насчитал.
Тоже абсолютно не понимаю, даже недорого и поправившись можно одеваться хорошо. Непонятные балахоны, футболки сверху кофт, у нее одежда вся выглядит как пижамы
@irka_zal: возможно она настолько сильно комплексует, что считает, что недостойна нарядов (например), либо в этом теле не ощущает себя комфортно в красивых платьях.
это уже 8 серия, а я всё ещё задаюсь вопросом, почему Габи так одевается. ну нет денег на Дольче и Армани, но и у других нет, но они же нормально выглядят. или в той серии, где была вечеринка какой-то тётки "открывавшей сезон вечеринок", она даже не накрасилась туда, ободок дурацкий надела. это же совсем не в духе персонажа)))
немного не вовремя отвечаю, и полностью согласна с комментарием, но скорее всего они пытались спустить её сверху на самое дно, показать что у них совсем денег нет и выразить это всё одеждой. типо наглядно. не знаю, глупо как-то
здорово встречать уже знакомых актёров в таком сериале.хоб,и все они были в домохозяйках) то френсис конрой,то чел из "я -зомби" и "двух девиц на мели".узнал из "люцифера" и "американской семейки" девушку,но всё же потом показалось,что не она)
Я думаю в изменении вкуса Габи виновна ее латиноамериканская кровь. Так бывает - с возрастом и изменением статуса меняются и предпочтения в одежде и принципы ухода за собой.
Это определенно был лучший эпизод 5 сезона. Он идеален - в меру драмы и юмора, развлекательных и напряженных моментов. И еще оставили интригу - мы так и не знаем кого "загребли" за поджог, ясно лишь, что не виновника. И да, наконец-то в сериал вернулась Джули, как я и хотела пару эпизодов назад.
@KaterinaVoyler: да не только в латиноамериканских корнях дело) у нас в стране Польше половины баб забрасывают себя с появление детей/сменой статуса. А у Габи ещё муж ослеп. Может для него она хотела красивой быть)
Габи была какое-то время замужем и её привычки не менялись - внешность для неё всегда была важна. Да, могли смениться приоритеты немного, но ведь без брендовой одежды все равно можно подобрать какие-то приятные фасоны.
@080585: я уверена, что у неё настоящая депрессия, потому она так себя запустила. А как иначе - двое маленьких детей, безденежье, позор, слепой муж. Как ещё не вздёрнулась неясно, но понимает, наверное, что бещ неё маленькие дети и слепой муж, опять же, пропадут. В отличие от лошадки Линнет, жившей в таком говне с детства Габи не приспособлена к труду. Вот и итог.
Какие же у Бри красивые блузки всегда) Жёлтая шёлковая 😍😍😍
Жалко Дока, конечно. Чёт успел понравиться даже. Только наивный какой-то. А Портер жутко бесит, бедная Линнет (как всегда!). Интересно, Габи хоть на минуту задумалась о слепом муже, когда сама убегала?) Чисто риторический вопрос. Обалдеть, актёр Майка как поёт хорошечно
@Жемчужина: доктор вообще конечно кадр) если он постоянно работает с психованными преступниками, то вроде должен понимать, к чему может привести такой визит. Приехал к пациенту один, попытаться поговорить в неформальной обстановке в место, которое того триггерит 😅очень умный доктор. Ещё и поди никому не сказал куда едет, к какому пациенту и зачем)
Ну так уж и быть, посмотрю этих домохозяек - думала я. И вот, в который раз, кричу в экран «Фигааааа» И вот думаешь, вроде 5 сезон, уже столько всего было, ничем не удивить, нооооо снова шок. Как они это делают???
Это же Рейчел Харрис в роле журналистки?))) она очень сильна в подобных ролях!) серия кайф, я переживала за Джексона. А он оказался смышлёней Майка ахахах
Так расстроился, когда Линет оставила женщину с мужем-тираном. И так все-таки здорово, что она вернулась. А то упала бы в моих глазах. Дейв походу типичный маньячело, который хочет так сильно насолить Майку, что готов его спасать из огня, лишь бы не терять возможность делать ему зло.
Это в характере Линнет, сначала на эмоциях принять решение, а потом сделать правильно. Также и с Макласки она враждовала, но как той стало плохо - пришла на помощь. Линнет эмоциональная, но ответственная.
@a1087268: Ну конечно, по Вашему, так ей бы ещё вместе с той женщиной пинков в живот получить??
Имхо, ей надо было вызвать полицию и только потом возвращаться — мужик, который годами избивал жену, может и на чужую не то что руку, а то и биту поднять
В этом сериале вообще главные персонажи мужчины все очень хорошие. Заботливые, готовы помочь в трудную минуту, умеют дружить. Просто со своими тараканами, но у кого их нет)
@linalina: да, в нашем городе было, пророческий сериал что ли. Как посмотрела серию, сразу подумалось. Но в сериале судя по всему большинство выбрались
да-да, тоже хотела сказать, так смешно, вроде тихий городок, девчонки домохозяйки, у всех дети, мужики в основном обычные, пекари-сантехники, а все успели отсидеть))))
Хоть одна действительно интересная серия за весь сезон. У Майка офигенный голос. Я так и думала что Дейв хочет Ходжу отомстить. Хотя может и Майку. Если ему, то слишком очевидно)
Не могу сказать что это как пишут такая мощная серия. Серия с ураганом, или захватом заложников- вот это да . А тут Для меня много смешных моментов. Особенно когда Орсон подыгрывал Бри перед журналисткой.
Джули такая взрослая и зрелая - совсем не удивительно, что она встречается с мужчиной намного старше. Сьюзен опять вела себя как дурочка, уж не ей учить жизни.
Интересно, Дэйв вообще был влюблён в Иди, или женился на ней только чтобы попасть в Фэйрвью?
Удивляюсь, как в каждой серии сценаристам удается вписать что-то совершенно тупое для Сьюзан. Вмешаться в дело взрослой дочери, зачем? А вдруг она была бы готова принять предложение, зачем портить романтичный момент? Даже если ухажер не нравится.
@080585: мужик так себе, это точно, но Джули всегда была разумной девочкой, которая заботилась о Сьюзан, а тут она решила в маму поиграть. Ну наделает дочь ошибок, зато своих. Реально надо во все жизни ей влезть, причем, не лично поговорить нормально, а испортить момент всем.
Спасти Майка, чтобы потом отомстить 🤡 Одним махом мог всех прикончить и все равно бы никто не подумал То ли он ему прям другом хочет стать, чтобы было ещё больнее получить этот нож в спину.
А вообще как на сериал -то ок, а как на жизнь обычного человека, и ураган пережили, и пожар пережили, убийства, измены, тюрьмы, разводы, жители Вистерия Лейн какие-то надлюди..
Очень интересная серия. Конечно никто и не посмеет плохо думать про Дэйла после того, как он провел такую спасательную операцию . И даже если Джексон что-то заподозрит, то вряд ли это кто-то примит всерьез. Но у меня закралась одна позитивная мысль. А вдруг после этого пожара Карлос прозреет)) В ураган зрения лешился, а в пожар восстановится) Понимаю, абсурдная мысль, но мне Карлоса очень жалко, жить все время в темноте совсем не сладко, хочется видеть его зрячим. А Габи умничка, все же есть в ней щепотка доброты и бескорыстия.
Первое, что я подумала, когда Дейв спасал Майка, - это Зачем же он это делает? Ведь хотел убить. Но должна признать, для преступника - это супер ход 👍, теперь его никто не будет подозревать, если с Майком что-то произойдёт.
Почему не показывают сына Сьюзен? Одно дело, что нам не показывают постоянно Джули/Эндрю или всех детей Линетт, они достаточно взрослые и могут о себе позаботиться, занять себя. Но 5-летний мальчик не может быть один, а Сьюзен с Майком вечно где-то ходят-бродят. С кем ребенок?
«Стиль» Гэби в этом сезоне, думаю, выбран таким специально, чтобы подчеркнуть ее внутреннее состояние. Она уже не раз говорила, что чувствует себя отстойно и это сказывается на внешнем виде
Ли: Бри, ты была алкоголичкой?, просто жаль, я не знал, общее хобби сближает.
Портэр вырос в полной семье и со взрослой женщиной, Карл и после развода общался с Джули,24 и она с преподом,40, а психологи что такое когда дети без родителя противоположного пола растут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
131А вообще сама идея крутецкая, я бы сама в таком участвовала, хоть на треугольнике трынькать 😄
больше переживаю за ее прическу ㅠㅠ
А так — всё ещё носит платья, но теперь внезапно безвкусные
Это определенно был лучший эпизод 5 сезона. Он идеален - в меру драмы и юмора, развлекательных и напряженных моментов. И еще оставили интригу - мы так и не знаем кого "загребли" за поджог, ясно лишь, что не виновника.
И да, наконец-то в сериал вернулась Джули, как я и хотела пару эпизодов назад.
Жалко Дока, конечно. Чёт успел понравиться даже. Только наивный какой-то.
А Портер жутко бесит, бедная Линнет (как всегда!).
Интересно, Габи хоть на минуту задумалась о слепом муже, когда сама убегала?) Чисто риторический вопрос.
Обалдеть, актёр Майка как поёт хорошечно
И вот, в который раз, кричу в экран «Фигааааа»
И вот думаешь, вроде 5 сезон, уже столько всего было, ничем не удивить, нооооо снова шок.
Как они это делают???
серия кайф, я переживала за Джексона. А он оказался смышлёней Майка ахахах
Имхо, ей надо было вызвать полицию и только потом возвращаться — мужик, который годами избивал жену, может и на чужую не то что руку, а то и биту поднять
Рада видеть Джули
Очередная сильная серия, но сколько же интриг
У Майка офигенный голос.
Я так и думала что Дейв хочет Ходжу отомстить. Хотя может и Майку. Если ему, то слишком очевидно)
Джули такая взрослая и зрелая - совсем не удивительно, что она встречается с мужчиной намного старше. Сьюзен опять вела себя как дурочка, уж не ей учить жизни.
Интересно, Дэйв вообще был влюблён в Иди, или женился на ней только чтобы попасть в Фэйрвью?
-Ок, психопат-криминал, я точно пойду за тобой в какую-то комнату первый и наедине..
Одним махом мог всех прикончить и все равно бы никто не подумал
То ли он ему прям другом хочет стать, чтобы было ещё больнее получить этот нож в спину.
А вообще как на сериал -то ок, а как на жизнь обычного человека, и ураган пережили, и пожар пережили, убийства, измены, тюрьмы, разводы, жители Вистерия Лейн какие-то надлюди..
после того, как он провел такую спасательную операцию . И даже если Джексон что-то заподозрит, то вряд ли это кто-то примит всерьез. Но у меня закралась одна позитивная мысль. А вдруг после этого пожара Карлос прозреет)) В ураган зрения лешился, а в пожар восстановится) Понимаю, абсурдная мысль, но мне Карлоса очень жалко, жить все время в темноте совсем не сладко, хочется видеть его зрячим. А Габи умничка, все же есть в ней щепотка доброты и бескорыстия.
«Вирджиния, ну почему я на тебя не сержусь?»😂 очень нравится, как изменилась Габи
Но 5-летний мальчик не может быть один, а Сьюзен с Майком вечно где-то ходят-бродят.
С кем ребенок?
То, как он ударился головой в этой серии вообще добило(
Не могу смотреть на него потерянного🥺
Скорее бы ему вернулось зрение…
Так она здесь молодо выглядит, даже непривычно после ее роли психолога в «Люцифер». Но она и там прекрасна!
Портэр вырос в полной семье и со взрослой женщиной, Карл и после развода общался с Джули,24 и она с преподом,40, а психологи что такое когда дети без родителя противоположного пола растут.