@Fadelena: это ж надо иметь талант, чтобы на протяжении пяти сезонов жутко раздражать. обычно персонажи не нравятся из-за своих поступков, но Том же амеба и умудряется добиться ненависти)
Что-то этот муж Иди неравнодушно к Майку дышит. Может, это муж той погибшей в аварии женщины с ребенком, и он собирается отомстить, считая Майка виновным?
@VeraNick: я думала скорее на историю с убитым копом или что-то из тюремного прошлого (сидели вместе, может). По ваша теория тоже интересная и рабочая.
@klaria: нет, это когда несешь ответственность за детей, которых родил. за бизнес, который открыл. а том все время бросает начатое, причем так, что Линнет приходится все это тащить самой. кроме того у него жуткая ревность к ее работе, а своя карьера получается только на принижении ее роли. в общем, я б убил :))))
@IrinkaP: тем более, что Том был тот, кто наобум вообще детей строгал, типа да ладно, разберемся, тогда как Линнет вообще не планировала быть многодетной матерью. Он, бедняжка, смысл жизни потерял, как чуть не умер. А как над Линнет угроза нависла (и все еще нависает, вдруг рак вернется), так ничего. А как Тома по глупости шандарахнуло - сразу прозрел и все за семью решает.
@klaria: Взрослый человек - это тот, кто прежде всего думает о своих детях, которых 5 штук, и в целом о благополучии семьи. Том же думает исключительно о себе, начиная с "а я вот чуть не умер, ты что не понимаешь?" и заканчивая тем, что право заниматься хотелками есть только у него. Когда Линетт хотела начать опять зарабатывать рекламой он начал предъявлять: "а как ты пиццерией будешь успевать заниматься"
Габи вначале этой серии и ее оригинальные угрозы Карлосу сделали мой день! "А если ты воскреснешь, то будет уже третье чудо!" "- Но мы католики, у нас так не принято! - Тогда слушай новость: мы только что приняли иудаизм!" ахахахахахаха
понравилось, как показали 'эволюцию' Габи из чики маму, да и вообще -- она всю серию жгла : D а миссис МакКласки ещё покажет кузькину мать, я уверена !
@Дороти: мне кажется, слишком грубо называть Линетт диктатором. Она ведь согласилась,когда Том захотел открыть свою пиццерию, предпочла семью и общее дело своей любимой работе. Она делает гораздо больше для семьи, чем Том. Я вообще порой не понимаю, на какие доводы он опирается, пытаясь снова кардинально перевернуть их жизнь? Хотел кафе - жена поддержала его и они это сделали, хотя очень сильно рисковали и могли потерять все деньги. А теперь ему стало скучно и нужно путешествовать. Но подумал ли он, на какие деньги они потом будут жить, если сейчас продать ресторан, который приносит стабильный доход? Линетт заботится о семье и о будущем, а Том - просто напросто эгоист, который никак не повзрослеет. И я понимаю,почему Линетт так резко отреагировала. Сначала кафе, потом гараж-бэнд, а теперь это путешествие. А она? Том хоть раз спросил её чего она хочет?
@ks4vi: в данном сериале какая-то странная тенденция к тому, что мужчины вообще не задумываются о том, как обеспечивать семью, выполняя свои "заветные желания". То Том чудит, то Майк внезапно осознает, что ребенок - это дорого и вообще, напряжно (когда еще Сьюзанн беременная была), то Карлос заводит разговоры о третьем ребенке, когда они итак живут не слишком хорошо.
@klaria: проблема в тому, что она как раз думаете о стабильности для детей, поэтому и не позволяет себе то, что может обернуться разорением для семьи, это называется ответственность
@ks4vi: И я не считаю Линнет диктатором. А Том хоть раз спрашивал жену о её хотелках?! как будто бы и нет...((( Путешествия это прекрасно, но ведь не обязательно уезжать так надолго и сжигать все мосты за собой. Почему бы не сократить срок путешествия до недель 2. И покайфуете, и бизнес с вами. И так можно путешествовать каждый год. Том как-то не задумывается о последствиях своих хотелок. И хочет всё рубить с плеча. Не думает, что можно немного трансформировать свою мечту, придумать как её внедрить в свою жизнь.
@Дороти: Ну, когда муж инфантил, как выше сказали, и нужно заботиться о целой ораве, как-то кормить, брекеты ставить, давать образование, то как тут не стать "диктатором".
Дополню: Когда Том после операции был - он достал всех. Линнет буквально на своём горбу тянула все, таскала мешки с мукой, старалась. А Том ныл и колупал мозги окружающим. Но когда Линнет заболела, и объективно серьезнее,чем Том, то он ей предъявил - видите ли она не интересуется как у него дела. И она же в итоге извинялась, что заболела и думает в этой ситуации о себе.
@Дороти: Благодаря Линетт Том исполнил мечту с пиццерией, с машиной, она смирилась с тем, что он отказался работать в первых сезонах, с ebнутой мамашей его такой же ebнутой дочурки. Линетт памятник при жизни можно поставить за терпение
@Eliz1611: Том вёл себя как нытик, когда у Линетт был рак, он даже её поддержать в больнице не смог, из-за чего ей пришлось просить подруг с ней посидеть А история с париками вообще отдельный треш
У Тома с Линетт нет измен на протяжении нескольких сезонов,за 5 сезонов ни разу еще не расставались,и все проблемы решают через разговоры,несмотря на инфантильность Тома,они всегда находят компромисс.
Том становится невыносимым со своим кризисом среднего возраста. А насчет Дейва..надо отдать должное, не сомтря на все гадости, он хоть попрощался с миссис Маккласки по-человечески
Насколько же жизнь проще, когда у тебя голова не промыта "апорт грех" и нету рядом ублюдка, который заставляет рожать. Вазэктомия обратима, хоть и требует много денег, но здоровье хуястых, конечно же, важнее, чем женское, которые травят свой организм гормонами, вставляют спирали и делают аборты (не говорю, что это ужасно для организма, уж точно намного-намного-намного полезнее родов). Если уж так хочешь ещё одного отпрыска, то можно и сперму заморозить. Третий ребёнок в обещавшей семье со слепым мужем это просто долбоебизм, и это "кого-то тронули тайные мечты мужа" у меня смех вызвало.
Том как всегда думает только о себе, как же он сука заебал.
Я думала Бри расскажет, что спиздила у Кэтрин рецепты, но пока мы видели только один, поэтому так громко не могу говорить.
Если тем, кому Дэйв хочет отомстить окажется Майк, то это будет пиздец как скучно и очевидно. Надеюсь что-нибудь придумают.
Майк как всегда остаётся самым лучшим мужиком этого сериала, остальных хочется послать нахуй.
Я согласна с Карлосом, зачем нужна была скорая? Почему Макласски без сил, от того что замахнулась битой в торт? Или просто шоковое состояние от сюрприза? Почему ей никто не поверил, если та же Иди или Линетт были у нее дома и наверняка знают как обставлен ее дом. Могли же сходить проверить, врядли муж Иди успел все вернуть назад там. И как-то странно, что Макласски пришла к Иди из своего дома, а потом вернулась обратно домой покормить кошку, а Иди ее оставила, почему не пошли вместе, не момент, а один сплошной ляп. Подстава показалась идиотской
@zapilka: Иди же с Маккласки сначала в бар ходили отмечать ДР. Уже после их посиделок Маккласки пошла дать коту лекарство, прежде чем идти к Сьюзен в гости
@zapilka: Карен без сил скорее всего из-за того, что ей успокоительные вкололи. Ей же для этого скорую и вызвали, типо что она чокнулась А вот почему все поверили мужу Иди я тоже не поняла. Какой-то левый тип местной давалки, который максимально странно себя ведёт, ничего про себя не рассказывает, вызывает больше доверия нежели Карен, которая много раз показывала себя с хорошей стороны, помогала, показывала ум и наблюдательность. Короче хз, этот момент прям высосан из пальца
Пока Том в очередной раз утомился и ищет себя, Линнет вынуждена заботиться о нём, себе и четырёх детях. Она отказалась от карьеры ради его детища-пиццерии, а он продал ресторан, не посовещавшись с ней и не позаботившись о стабильном доходе. Том эгоистичный ребёнок, а Линнет вынуждена тащить жизнь, которую не хотела изначально. Кризис у него. Она была в заложниках, ранена, потом рак (и меня поразило, как он ей жаловался тогда, что оказывается она ни разу не спросила его, как он справляется🙄)
Эта серия как глоток свежего воздуха в этом сезоне, наконец-то! Приятно было увидеть такой стиль повествования, который цепляет одни события и подводит к другим, прямо как в старые-добрые начальные сезоны.
А мужчины опять - одно сплошное разочарование т.т И Том со своими новыми игрушками, и Карлос с таким обманом (это серьезное умалчивание, едва ли такое можно простить за пару минут разговора на ступеньках), про Дейва и говорить нечего. Хорошо хоть Орсон нормально воспринял откровение Бри, интересно посмотреть как они сработаются теперь
Том натрахал 4 детей, хотя Линнет хотела одного. А обеспечивать этих детей придётся одной Линнет, пока том исполняет мечты и стремления. Она несколько раз оставляла обожаемую и успешную карьеру, чтоб помочь Тому. Почему он имеет право на исполнение желаний, а она нет?! То есть купить тачку, продать или открыть ресторан - это норм. А когда она купила себе новый костюм на работу (пару сезонов назад) при выходе на работу - так у Тома была прям трагедия, как так - она могла без его разрешения потратить деньги на шмотки.
Том чуть не умер от остановки сердца: купил новую дорогую машину; создаёт группу; собирается, не посоветовавшись с женой, продать ресторан, купить трейлер и отправиться в годовое путешествие по Америке. Линетт была в заложниках, где убили человека, сидевшего рядом с ней, переболела раком: ничего.
@Жемчужина: как говорила инструктор в заповеднике в одном из первых сезонов, Сьюзен скучно жить просто так, поэтому она всегда найдет себе трагедию, повод не так важен. Если бы Майк остался с ней - она продолжила бы перманентно страдать из-за аварии, но раз он настроен на развод - она тут же начала страдать из-за развода)
Том достал. Реально, у Линет ещё большое терпение и выдержка. Этож надо, теперь его пиццерия ему в тягость, хотя сам выступал, что это мечта всей жизни. Сьюзен стало стильно одевать, ее имидж в 5 сезоне изменился в лучшую сторону. Чего конечно не скажешь о Габи 😂. Кэтрин оказывается молодец, хорошая подруга. Так поддержала Бри, не дала ей снова спиться.
если Дейв каким-то образом избавится от миссис Макласки, то я очень разочаруюсь, она мой любимый персонаж, всегда радуют ее фразочки и высказывания в адрес девочек
Уже написали выше про Тома и Карлоса, но последние две серии жутко раздражает Орсон во всей этой ситуации с Кэтрин. То есть определяющим является то, что она спасла Бри от зависимости, а так наплевать на подругу жены, с которой та ведёт бизнес, это нормально, просто потому что ты пару недель не можешь найти работу. Не говоря уже о том, что он постоянно подчеркивает в разговорах с Бри, что решился сесть в тюрьму только ради неё. То есть он умышленно сбивает человека, за что получает справедливое наказание, но в его проблемах с работой виновата жена.
Да они все хороши. Каждый из них изводит партнёршу как может. Бри вообще героическая женщина, она не перестала любить Орсона после его поступка, дождалась из тюрьмы, не развелась с ним, приняла обратно, а он ещё и высказывает свои недовольства и ставит ультиматумы. Добавлю ещё и про Майка. Кто-то выше отписался, что Майк единственный нормальный мужик остался среди всех, но по-моему Майк сейчас просто мудак сезона. Столько времени идти к Сьюзен, столько преодолевать трудностей и развестись, когда родился сын, о котором он так мечтал от любимой женщины? Нет, Сьюзен действительно самая инфантильная и порой глуповатая среди всех домохозяек, но психануть из-за того, что человек мучается тем, что непредумышленно убил мать с маленьким ребёнком? Уж Майк то точно должен был понять как мучиться чувством вины за непредумышленное убийство. И что самое странное, уж точно не подумала раньше, что он будет папой на выходных, зная, как ему самому было тяжело расти без отца. Вообще ни одного нормального мужика не могу назвать в этом сериале.
@LianaSkyfall: блин, я согласна про Майка, он разочаровывал уже давно. Тут все обвиняют в их разводе Сьюзен, мол ей просто нравится страдать, но… а как тут не страдать? Это действительно тяжелые чувства должно быть, пережить эту аварию, бояться за своего мужа и ребёнка, а потом окажется, что умерла другие мать с ребёнком. Довольно травматичный опыт, его нужно было просто прожить, сходить к психотерапевту и не пришлось бы рушить семью. Возможно к тому времени, Майк уже просто не любил Сьюзен, раз ему было так легко подписать бумаги.
@LianaSkyfall: а как он в первых сериях угрожал забрать ребенка только по причине того, что ему возможно не понравится новый парень Сьюзен? Это вообще не норма.
Емаё, Том как ребёнок - поигрался с одной игрушкой, надоело, захотел другую. Вот ведь недавно говорил, что мечтает открыть пиццерию, а сейчас уже говорит, что не готов всю жизнь печь пиццу. Я понимаю, что с возрастом наши приоритеты и мечты меняются, но как-то крайне вот так резко продавать свой бизнес, за счёт которого кормится вся семья. Если уж так хочется, купил бы себе этот дом на колёсах и катался один.
@xenizhe: с открытия пиццерии уже прошло больше 5 лет. Продать успешный бизнес и двигаться дальше - это нормально, это частая практика, тем более когда это сфера обслуживания. Быть владельцем ресторана и шеф-поваром - это очень выматывающая тяжёлая работа, и не удивительно, что Том выгорел, тем более после болезни произошла переоценка ценностей. Не вижу ничего ужасного в его желании, наоборот и самой Линетт отдых пошёл бы на пользу.
@klaria: продать пиццерию через 5-7 лет — это нормальная идея сама по себе, проблема с Томом в том, что он что-то там сам себе решил, не поговорил с женой, с детьми, у которых тоже какие-то мечты уже есть (колледж, например, на который в США немалые деньги нужны вообще-то), зато успел поговорить с мужиком, который хочет выкупить пиццерию.
@Arcsin: он же не продал в итоге, а только получил предложение - и пришёл к Линетт. Вроде как раз пиццерия у них была "на последние деньги", а выгодно продав её могли бы отложить и на колледж в том числе.) И несколько месяцев покатались бы по Америке, мне эта идея показалась очень крутой.
@klaria: А в чём проблема не продавать стабильный доход и уходить в "никуда", а нанять управляющего и платить ему зарплату? Это тоже нормальная практика роста компаний
Кэтрин мама Дейва?? Жаль, что Кэтрин посчитали сумасшедшей, кажется, скоро мы попрощаемся с Майком, муж Иди начинает раздражать, а Габи просто икона 😂❤️ разбавляла всю серию))
Как же удобно быть инфантильным дебилом и грезить о своих мечтах, когда есть жена с железной хваткой, которая если что приберёт за тобой и все уладит. Том - тряпка, и иногда я не понимаю, что такая крутая баба как Линетт вообще в нем нашла
Серьёзно, Том просто пятилетка. Линетт итак потакает всем его хочушкам, а пора бы перестать. Кризис среднего возраста уже уютно устроился у них дома, надо принимать меры, иначе браку пизда. У Солисов опять хуета на фоне детей, помнится была уже мутка с противозачаточными, теперь вазектомия. Что за прикол с Дейвом, кому он отомстить хочет и ща что? Почему-то кажется Майку
Карлос просто подонок. Когда он подменял таблетки, это было даже не первым звоночком, а звоном колокола, а теперь он творил опять ту же фигню — и Габи, которая должна была уйти и не оглядываться ещё тогда, не делает этого и сейчас. Touched by their husband's secret longings — это вообще всерьёз? Непрошеная беременность — насилие.
@инкогнида: Ну да, не такие. Виктор к женщинам как к вещам относился, Габи в жены взял из корыстных побуждений, также считал нормальным кого-то убить из-за измены. Садовник пел оды Габи, а потом окучивал других бабулек, плюс выгодник, который женился из-за денег, и далее изменял своей невесте Карлос хоть и изменил тогда с сур. мамой, но он всегда был добрым, семьянином и не жестоким. Ну и в отличие от Виктора с Джоном - он любит Габи
Жутко не нравится Линетт последнее время, достало её обесценивание. Сама не живёт и никому не даёт. Она всегда была моей любимицей, но уже конкретно перегибает палку.
Карлос просто мудила, сколько можно уже?! Еле сводят концы с концами, Габи зашивается, у детей проблемы, но может боженька нам ещё детку пошлёт.
Не помню, откуда у Кэтрин такая неприязнь к Орсону и почему она категорически не хочет с ним работать?
Так жалко Маккласки.(( Надеюсь, Дейва упекут в психушку на веки вечные. Как много проблем в этом сериале решили бы камеры. В современной мире большинство историй сложно себе представить.
@klaria: я подумала, что если Орсон придёт на работу, то Бри уволит Кэтрин, но если они могут работать вместе, то тоже не вижу в чем проблема для Кэтрин. Он же такой же вроде запаренный перфекционист как они, думаю вольются в темп 🤔
@ЖибекШотанова: Мне кажется, что Кэтрин думает, что их начнут рекламировать как семейную пару в этом бизнесе и Кэтрин просто уйдёт за закулисы. Её и так Бри не сильно афиширует.
Вот правда, не понимаю, как Линнет до сих пор не обратилась к семейному психологу, потому что то, как ведет себя Том, это пиздец. Не считается с ее мнением, делает все в угоду себе, забыв о том, что у Линнет тоже есть свои мечты, но ей приходится их откладывать ради семьи, понимает, что хоть кому-то нужно обеспечивать семью и прокармливать ее. Захотел пиццерию, на, держи! Захотел открыть свой гараж бэнд-пожалуйста. Но как Линнет решила купить себе костюм, подумать о своих желаниях, заново вернуться в рекламу, на работу, куда ей нравится ходить, так все, не любимая, а думающая лишь о себе женщина. Ведь Тому тоже тяжело!!!!
Много плюсов! Да, Линнет иногда сильно давит. Но она хотя бы рациональна и учитывает, что у них орава детей на двоих. И обязательства. И Тома туда-суда мотает, а ей нельзя…
Обожаю Габи за её юмор. Да, она та ещё сучка, но до чего очаровательна. И все же в любви готова на хорошие дела, даже если не сразу. Её юмор и отношение к жизни - это нечто. Изртретательная, страстная, саркастичная.
А вот в этой серии я на стороне Линнет. Одно дело - играть на гитаре в порядке хобби, но выполнять свои обязанности. Другое - легкомысленно метаться, имея КУЧУ детей и кредитов.
На месте Линетт я бы давно развелась. Ну или в духе домохозяек: в одно прекрасное утро осознала, как меня заебал ветреный муженек, долбанула бы его лопатой и ей же закопала на заднем дворе. А детям и соседям рассказывала бы душещипательную историю о том, как Том устал от тяжелого бремени семейной жизни и укатил в свою долгожданную кругосветку. Карлсон, блядь
Вы извините меня за французский, но как же хочется въебать Тому, чтобы мозги на место у него встали. Безответственный эгоистичный ребенок. В начале сериала считала его примером хорошего мужа среди всех остальных мужских персонажей, но то, что это чудо вытворяет сейчас.. господи. Заиграло детство в жопе — давайте выкинем все, оставим все и пойдем за приключениями💀
@_chanandler_bong: а ваши моральные принципы не шатаются что персонаж юзает чувства других людей любя бывшего и осознанно делая всем вокруг больно?))))
сначала думала, что Дейв так сильно хотел Майка в банду и подселить поближе, потому что у него с головой проблемы и это его какой-то заскок. а теперь понимаб что скорее всего он ему мстить собирается. конечно, предсказуемый ход, хотелось бы чего-то поинтереснее
Добрый вечер я диспетчер Чтоб до скрипа в зубах меня так кто то бесил как Том, это какая то жесть Какой же инфантильный ублюдок в 45 то лет Пиццерию хочешь, да дорогой, машину о которой мечтал да дорогой А вопрос, почему Линет никто не спросил, что хочет женщина которая родила 4 детей
Маккласки могла бы рассказать Иди, что кота ее альбинос украл, чтобы та перед ней извинилась за шутку про сиськи. Это принесло хотя бы немного смысла в ее обвинения и дало повод задуматься над ее словами. Карен ведь после этого просила Иди передать ее мужу, что извинилась и конфликт исчерпан. Иди спросила, зачем ей это делать, но старушка не ответила. Тут бы ниточки и сошлись.
боже мой Линетт чуть не умерла от рака и поняла, что любит семью. Том понял, что мог умереть и такой ай была не была пойду гулять творить что попала, надо как-то разумнее постепенно.. он не думает о будущем детей..
Орсон вообще расстроил меня. но зачем его в тюрьму было посылать, а потом самой из-за этого страдать, Бри я тоже не понимаю. Но подруга ей помогала, а Бри её на тупо своей помошницей сделала.. низко
Про Тома писать не буду, достаточно до меня это уже сделали. Я хренею с Карлоса, все ему детей мало. Как Габи только соглашается, еще и сказала, что "может потом", ведь она уже не молода, а чем старше, тем тяжелее выносить и родить, и тем больший удар по здоровью от всего этого. А этому гаду вравшему, что сделал вазектомрию (как же они это любят) лишь бы наследничка, а то все девочки рождаются, сына ему еще подавай, тьфу.
Мда, столько всего произошло за серию.. Но зачем Дэйв так с Макласке? Хочет выглядеть в глазах соседей таким белым и пушистым? Это было очень жестоко и жаль что ей не поверил ни один из соседей. Хоть бы дом её даже проверили, убедились бы, что она не совсем ещё с ума сошла.. Хоть бы Иди догадалась что здесь что то не ладное происходит,и обратила внимание на своего мужа про которого абсолютно ничего не знает.
Меня бесит что Карлос уже 2 раз не считается с Габи на счёт детей. Вспомним 1 сезон, буквально первые серии, где он режет её таблетки. Сейчас отказывается делать вазэктомию. У них итак еле денег хватает обеспечивать уже существующую семью. Куда 3 ребенка... Мне этого не понять. Люблю их как пару, но никогда такого отношения не пойму, кто принимал хоть раз гормоны, знает каковы последствия резкого прерывания.
Том бесит, он чуть не умер, посмотрите на него, а Линнет!? Которая каждый день жила и не знала победит ли рак вообще!? Эгоист он, в начале сериала нравился, но уже давно бесит.
Сьюзан удивляет, как будто немного поумнела и не так сильно бесит, как до этого.
Почему Кэтрин поблагодарила Бри что та её взяла в партнёры? ведь это Кэтрин пришла к Бри с первым заказом. И Бри сначала отказывалась, только после того как Кэтрин сказала что будет использовать «букеты Бри» и другое, согласилась.
Как же здорово что сейчас в смарфоне всё есть – приложения такси вызвать и никто не накинется на на Рэчел в 1/10 Друзья (сериал 1994 – 2004) Friends https://myshows.me/view/20 или цикл от к-го напоминания проходят, а не как Габи пыталась вспомнить.
Карлос МРАЗОТА! Как можно соврать про вазектомию при том что уже менял противозачаточные?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
155обычно персонажи не нравятся из-за своих поступков, но Том же амеба и умудряется добиться ненависти)
"А если ты воскреснешь, то будет уже третье чудо!"
"- Но мы католики, у нас так не принято!
- Тогда слушай новость: мы только что приняли иудаизм!" ахахахахахаха
а миссис МакКласки ещё покажет кузькину мать, я уверена !
Путешествия это прекрасно, но ведь не обязательно уезжать так надолго и сжигать все мосты за собой. Почему бы не сократить срок путешествия до недель 2. И покайфуете, и бизнес с вами.
И так можно путешествовать каждый год.
Том как-то не задумывается о последствиях своих хотелок. И хочет всё рубить с плеча. Не думает, что можно немного трансформировать свою мечту, придумать как её внедрить в свою жизнь.
Когда Том после операции был - он достал всех. Линнет буквально на своём горбу тянула все, таскала мешки с мукой, старалась. А Том ныл и колупал мозги окружающим.
Но когда Линнет заболела, и объективно серьезнее,чем Том, то он ей предъявил - видите ли она не интересуется как у него дела. И она же в итоге извинялась, что заболела и думает в этой ситуации о себе.
А история с париками вообще отдельный треш
А насчет Дейва..надо отдать должное, не сомтря на все гадости, он хоть попрощался с миссис Маккласки по-человечески
Хотя остальным на неё плевать, очень жалко было в этой серии...
Том как всегда думает только о себе, как же он сука заебал.
Я думала Бри расскажет, что спиздила у Кэтрин рецепты, но пока мы видели только один, поэтому так громко не могу говорить.
Если тем, кому Дэйв хочет отомстить окажется Майк, то это будет пиздец как скучно и очевидно. Надеюсь что-нибудь придумают.
Майк как всегда остаётся самым лучшим мужиком этого сериала, остальных хочется послать нахуй.
А вот почему все поверили мужу Иди я тоже не поняла. Какой-то левый тип местной давалки, который максимально странно себя ведёт, ничего про себя не рассказывает, вызывает больше доверия нежели Карен, которая много раз показывала себя с хорошей стороны, помогала, показывала ум и наблюдательность. Короче хз, этот момент прям высосан из пальца
Том эгоистичный ребёнок, а Линнет вынуждена тащить жизнь, которую не хотела изначально. Кризис у него. Она была в заложниках, ранена, потом рак (и меня поразило, как он ей жаловался тогда, что оказывается она ни разу не спросила его, как он справляется🙄)
Том взбесил своими метаниями, каждые 5-7 лет у него новая мечта и смысл жизни. Я этого не понимаю.
А мужчины опять - одно сплошное разочарование т.т
И Том со своими новыми игрушками, и Карлос с таким обманом (это серьезное умалчивание, едва ли такое можно простить за пару минут разговора на ступеньках), про Дейва и говорить нечего. Хорошо хоть Орсон нормально воспринял откровение Бри, интересно посмотреть как они сработаются теперь
То есть купить тачку, продать или открыть ресторан - это норм. А когда она купила себе новый костюм на работу (пару сезонов назад) при выходе на работу - так у Тома была прям трагедия, как так - она могла без его разрешения потратить деньги на шмотки.
Линетт была в заложниках, где убили человека, сидевшего рядом с ней, переболела раком: ничего.
Смотрю просто быстро
даа, не мужик - мечта, идеал отношений
"Идди, мы собрались в бар или к маммологу?" 😂😂😂👏🏼
Когда он уже откинется? Честно, грустить не буду. За е бал!
Люблю пару Бри и Орсон) со своими тараканами, но приятные.
Габи пушка! Пусть скорее возвращается к своей прошлой жизни и воле характера)
Макласки жалкооо....
Серия красивая)
> дождалась из тюрьмы
затолкала в тюрьму. В отличие от сына
У Солисов опять хуета на фоне детей, помнится была уже мутка с противозачаточными, теперь вазектомия.
Что за прикол с Дейвом, кому он отомстить хочет и ща что? Почему-то кажется Майку
Карлос хоть и изменил тогда с сур. мамой, но он всегда был добрым, семьянином и не жестоким. Ну и в отличие от Виктора с Джоном - он любит Габи
Карлос просто мудила, сколько можно уже?! Еле сводят концы с концами, Габи зашивается, у детей проблемы, но может боженька нам ещё детку пошлёт.
Не помню, откуда у Кэтрин такая неприязнь к Орсону и почему она категорически не хочет с ним работать?
Так жалко Маккласки.(( Надеюсь, Дейва упекут в психушку на веки вечные.
Как много проблем в этом сериале решили бы камеры. В современной мире большинство историй сложно себе представить.
В начале сериала считала его примером хорошего мужа среди всех остальных мужских персонажей, но то, что это чудо вытворяет сейчас.. господи. Заиграло детство в жопе — давайте выкинем все, оставим все и пойдем за приключениями💀
а теперь понимаб что скорее всего он ему мстить собирается. конечно, предсказуемый ход, хотелось бы чего-то поинтереснее
Она лучшая в этом сериале))
Зачем прибиваться к жене, если уж не выходит?
Чтоб до скрипа в зубах меня так кто то бесил как Том, это какая то жесть
Какой же инфантильный ублюдок в 45 то лет
Пиццерию хочешь, да дорогой, машину о которой мечтал да дорогой
А вопрос, почему Линет никто не спросил, что хочет женщина которая родила 4 детей
Орсон вообще расстроил меня. но зачем его в тюрьму было посылать, а потом самой из-за этого страдать, Бри я тоже не понимаю. Но подруга ей помогала, а Бри её на тупо своей помошницей сделала.. низко
Но зачем Дэйв так с Макласке? Хочет выглядеть в глазах соседей таким белым и пушистым? Это было очень жестоко и жаль что ей не поверил ни один из соседей. Хоть бы дом её даже проверили, убедились бы, что она не совсем ещё с ума сошла..
Хоть бы Иди догадалась что здесь что то не ладное происходит,и обратила внимание на своего мужа про которого абсолютно ничего не знает.
Том бесит, он чуть не умер, посмотрите на него, а Линнет!? Которая каждый день жила и не знала победит ли рак вообще!? Эгоист он, в начале сериала нравился, но уже давно бесит.
Сьюзан удивляет, как будто немного поумнела и не так сильно бесит, как до этого.
Как же здорово что сейчас в смарфоне всё есть – приложения такси вызвать и никто не накинется на на Рэчел в 1/10 Друзья (сериал 1994 – 2004) Friends https://myshows.me/view/20 или цикл от к-го напоминания проходят, а не как Габи пыталась вспомнить.
Карлос МРАЗОТА!
Как можно соврать про вазектомию при том что уже менял противозачаточные?
Том, оказывается, Томас
Идди, мы собрались в бар или к маммологу?