@darinyaka: Сьюзен стала очень красиво выглядеть в этом сезоне: макияж, аксессуары, одежда совсем другая, не то что постоянные джинсы, кофточки и простые платьишки
@bez4uvstv: так ведь он не только Майка "обхаживает". Я так понимаю, он пытается собрать всех вместе... А вот для чего, это большой вопрос. Я пока не понимаю.
Она милая и добрая 🤷🏼♀️ хороший эмпатичный человек, работает с детской аудиторией Думаю, она действительно хорошая заботливая мама, которая потом становится другом своему ребёнку
@13freiheit: заботливая мама?? мамаша, которая сказала своему ребенку УПАСТЬ с велика, только чтобы не расстраивать своего бывшего мужа?? вы считаете это вообще НОРМАЛЬНО?
@Eliz1611: это, конечно, не ок. Но у неё, отчасти, поэтому и вырастают хорошие дети. Они видят, как мама заботится о чувствах других. Видят, как ей важно не обидеть человека, порадовать, помочь. Она же объяснила сыну для чего просит так сделать.
Пока только о Джули можно судить конкретнее. У неё мега-эгоист отец и сверх услужливая мама. Вот она, золотая середина.
Да, Сьюзи несуразная и наивная, но действительно не злая, это важно.
@vk427313: Сьюзен может и глуповата, но она добрая, не манипуляторша, её некрасивые намеренные поступки можно по пальцам пересчитать Ну и мужиков она тоже выбирает нормальных, что в том числе влияет на детей
Не согласна, что обе дочки Габи неприятные. Младшая вполне миловидная. И похоже, что зависть надолго поселилась на Вистерия-лейн. Хоть и в разной форме и степени, но она присутствует у всех подруг. И я очень переживаю за пару Бри-Орсон, хочу, чтобы у них все наладилось. Очень понравились сюжетные линии Бри и Линетт в этой серии. Выходит одну из них одолела ностальгия по прошлой жизни, а другая, наоборот, почти близка к тому, чтобы пожалеть о своем успехе. Раскрытие персонажа Дейва немного замедлилось. Эх, бедная Иди, подозреваю, что и с этим мужчиной ей не повезет.
мне не даёт покоя этот ход Бри - "я пущу тебя обратно, только если отсидишь". почему пекущуюся о благополучном виде семьи Бри не смутил факт того, что репутацию может подпортить отсидка мужа?
Да! А ещё когда Эндрю сбил маман Карлоса, она почему-то не побежала звонить 911 в попытке упрятать сына за решётку. И это при том, что Хуанита умерла, в отличие от Майка, который не только выжил, но и простил Орсона за произошедшее.
@Lana_Banana2000: думается мне, каждый человек в своей жизни завидовал хоть раз. Именно тому, что ему самому не хватает : будь то личная жизнь или карьера. Главное не упиваться этим чувством, жалостью к себе и пожеланиями всего плохого объекту зависти. Надо прожить это и работать над собой, особенно в этой болючей сфере.
Да подруги они весьма странные, на протяжении всего сериала думаю об этом, то они с удовольствием за спиной сплетничают друг о друге, то скрывают свои секреты, даже после того как договорились всё-всё рассказывать, а теперь ещё и завидуют.
Странно очень - Орсон по профессии стоматолог (это очень оплачиваемая профессия в США) - какого лешего он лезет в другие работы, мне непонятно 😟 У Бри достаточно денег чтобы открыть кабинет и занять мужа, не тащить его в свой бизнес.
Как же мне нравится Орсон! А ведь какой-то сезон назад он меня бесил! Вот, что значит - хороший ход сценариста - из отрицательного героя делать положительного, и из положительного - отрицательного!)
Что ж так все обзавидовались Бри. Линет перегнула палку, Кэтрин вообще книгу её выкинула в мусор. Вот те на, люди не могут разделить с человеком успех.
А с каких пор дантист заделался бизнес-аналитиком? 🤔 А вообще Бри, конечно, та ещё лицемерка - заставила всё-таки мужа пожертвовать всем и сдаться полиции, а сама что-то не побежала сдавать себя и Эндрю за аварию с Хуанитой. Габи потеряла буквально всё, что воплощала - стиль, моду, богатство, секс. И ради чего? Ради "щастьяматеринства"? Ой ну come on. Самый печальный поворот сюжета.
У Бри есть еще один грех на душе - она позволила умереть фармацевту, не вызвав 911. Намеренно. Плюс отсидка Орсона - удар по репутации. Так что да, это очень странное решение, которое я никак не могу понять, хоть и люблю Бри
Так раздражает когда сюжет в фильмах и сериалах разворачивается против блестящей карьеры женщины. Отстой полный. То Бри вся такая одинокая, и не в карьере и деньгах счастье, то и подруги завидуют и она чувствует себя ужасно неловко. Ладно бы показывали просто тяжёлый тернистый путь к успеху, но сценарий явно потихоньку сливает её бизнес, чтобы показать нам, что её призвание - материнство или что-то там ещё. Обидно за женщин(( Конечно, сериал не новый, но тема «только семья может принести счастье, и нужно от всего отказаться лишь бы семья была рядом» никогда не была свежей и интересной. Остается только надеяться, что Бри потянет всех за собой, а не все остальные потянут её обратно. А этот конфликт с Орсоном? Опять у нас несчастный муж, комплексующий из-за того, что он не главный кормилец добытчик альфа. Ничуть его не жаль. Ладно бы он переживал, что не может как-то реализоваться в жизни из-за прошлого, но его переживания окутывают ни в чём не виноватую Бри, делая её центром его проблем. Орсон, найди хобби, в конце концов, или возьми дитё из детдома на крайняк. Твоя жена может выкупить всю улицу для вас двоих и это круто, радуйся за неё изо всех сил. Так поступают «настоящие мужчины».
@pourina: плюсую, так бесят эти истерики Орсона. Чувак, займись собой, а не обвиняй в своих неудачах жену. Ещё его номер с рагу из прошлой серии. Это настолько эгоистично. Да, согласна, Бри заработалась и забыла про ужин. Но камон, чувак, ты не центр вселенной, твоя жена на пути к успеху, она много работает, она не должна тебе ещё и сопли вытирать. Будь так добр, сообрази ужин для себя. А ещё лучше, если бы он встретил жену с ужином, бокалом вина и горячей ванной. Если бы Бри была на его месте, то с пониманием бы отнеслась к этой ситуации.
А мне как раз кажется, что пытаются показать, как тяжело женщине на пути к успеху. Далеко не все одолевают этот путь и возвращаются с общепринятому - материнство и дом. И как две противоположности - Линнет и Бри. Первая, выбравшая «счастье материнства» вместо шикарной карьеры и вторая, что всю жизнь посвятила семье и в итоге смогла придти к успеху. И все завидуют друг другу, замкнутый круг прям)
@volkovaa134: У меня не было блестящей карьеры, но я всегда шла на повышения на работе: менеджер проектов, разработка сайтов — прибыльно, ярко, конференции, связи, всё такое модное и современное Другая сторона монеты — переработки по 12 часов, нет крепких отношений, годы пробегали один за другим, и из 50 проектов, сделанных за пару лет вскоре ни одни сайт не существовал — потому что время прошло или бизнес закрылся, или ещё что-то. Меня тогда перемкнуло, я выгорела — эта работа никому не нужна, нет в ней соли, важности, значимости — она абсолютно рядовая, как сотни других работ, на которых такие же умные и ответственные девушки "делали свою карьеру" Я ушла и решила сделать ставку на семью и поверьте, работать, зарабатывать и быть ведущим специалистом мне было гораздо легче, чем сейчас быть домохозяйкой и женой. Но когда я думаю про "итоги" жизни, то даже иногда бывающие в семье ссоры более ценны, чем самая крутая конференция Google, которую я посещала во время работы. Это разные сферы, но выбор каждый делает для себя. Именно поэтому, возможно, Бри не то чтобы пытаются отвадить от карьеры: она сказала Линетт, что эта слава даётся ей дорогой ценой и хотя Линетт ее переубеждала, но возможно слава совершенно не стоит ухудшения отношений с Орсоном, потерю домашнего уюта, потерю самой себя — раньше для Бри было немыслимо не приготовить ужин и оставить мужа с фастфудом, а сейчас она в блеске софитов, но все отношения развиваются. А самое главное (по крайней мере, для меня) — это отношения, а не ярких профиль в Instagram или крутая поваренная книга
Как же раздражает вся эта ситуация с отсидкой Орсона. Когда Бри начала так топить за "правильность" поступков? А чего она тогда тоже не пошла и не созналась в сокрытии преступления, когда Эндрю сбил Хуаниту? Разве так не правильно? Вместе бы отсидели тогда. Ах, ну да, Орсон же не знает об этом ее секрете. А ребенка Даниель за своего выдавать было правильно? И в этом муж ее поддержал, хотя ему было тяжело и не нравилась сама идея в принципе. То есть во всех остальных каких-либо ситуациях, мелких и крупных, Бри заботит только то, как она и ее семья выглядят в глазах других, а тут муж отсидит, потеряет лицензию, работу. Просто перечеркнет свое будущее и будущее семьи по сути тоже. Но при этом она говорит, что будет его ждать? Преподнесли так, будто он не в тюрьму, а в летний лагерь на 5 лет съездит. Почему из соседей никто не осуждает и не косится? Почему ее беспокоит только репутация во время интервью на радио, но в свет они вместе ходят без каких-либо проблем и на своем ужине в честь звания бизнесвумен она и все гости его очень ждали? Какая же тупая притянутая за уши ситуация, чтобы создать им проблемы. Но что-то чувствуется, что Орсона просто сливают и никакого хеппи енда с ним и Бри мы не увидим. Треш, короче.
Бедная Бри. Никто искренне не может порадоваться её успеху, у всех сплошная зависть. С рагу, обещанным Орсону, конечно, нехорошо получилось, но поведение у всего окружения Бри отвратительное.
Сьюзен настолько инфантильная, что предпочитает, чтобы ее проблемы решали дети! Не знаю, кто считает ее заботливой матерью, она эмпатична возможно, да, но предпочитает сложить ответственность на других, лишь бы не делать взрослые обдуманные поступки, например, обсудить/признаться/признать свою неправоту 🤦🏻♀️
За все сезоны так обидно за Бри, она такая замечательная и сострадательная. Она так долго боролась за свой успех, так стремилась дать все самое лучшее людям вокруг себя. А ее "близкие" люди, абсолютно никто из них из своей зависти не смог ее нормально поддержать, даже Орсон. Это очень больно и обидно. Вернулся к ней только тогда, когда она взяла его с собой работать. Ни дети, ни подруги, ни родители, ни муж. Она так одинока.
Я вот смотрю на Габи 4 серию и понять не могу. Она вообще не потолстела ведь и раз актриса все равно стройная, ее решили сделать зачуханкой? Ну да, денег нет больше у Солисов, да, Гуччи, Армани, Картье больше не купить. Ну а где чувства стиля-то? Мы-то, простые смертные, умудряемся одеваться со вкусом и в массмаркетах. Можно, конечно, подумать, что Карлос не видит и пофиг, но подруги-то видят, а она та ещё самовлюбленная стерлядь)))
@AnnaPool: вот я тоже думаю, что все это неправдоподобно. Сьюзан небогата, но в целом просто нормально одевается. Явно можно найти с таким безупречным чувством стиля что-то, что подходит тебе по цвету и по фигуре, а не сочетать какие-то жуткие балахоны. Ну прям трудно поверить. Чтобы Габи проще одевалась - да. Но чтобы хуже всех героинь - не поверю.
Невероятно бесит Том. Его жизнь состоит из одних развлечений, которых ему постоянно мало, мужичок хочет веселиться. Как хорошо, что Линнет любит только работать и с детьми заниматься, да? Козлина инфантильный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
83А муженек Иди псих какой-то
Безумно милый ребенок Сьюзан и Майка, прелесть!
Думаю, она действительно хорошая заботливая мама, которая потом становится другом своему ребёнку
Пока только о Джули можно судить конкретнее.
У неё мега-эгоист отец и сверх услужливая мама. Вот она, золотая середина.
Да, Сьюзи несуразная и наивная, но действительно не злая, это важно.
Ну и мужиков она тоже выбирает нормальных, что в том числе влияет на детей
И похоже, что зависть надолго поселилась на Вистерия-лейн. Хоть и в разной форме и степени, но она присутствует у всех подруг. И я очень переживаю за пару Бри-Орсон, хочу, чтобы у них все наладилось.
Очень понравились сюжетные линии Бри и Линетт в этой серии. Выходит одну из них одолела ностальгия по прошлой жизни, а другая, наоборот, почти близка к тому, чтобы пожалеть о своем успехе.
Раскрытие персонажа Дейва немного замедлилось. Эх, бедная Иди, подозреваю, что и с этим мужчиной ей не повезет.
У Бри достаточно денег чтобы открыть кабинет и занять мужа, не тащить его в свой бизнес.
-Была бы, если бы я сняла крышку с объектива.
В этом вся Сьюзен 😂
Желаю Орсону всего самого хорошего, с Бри или без неё, не важно, лишь бы он стал счастлив, как того заслуживает
Габи потеряла буквально всё, что воплощала - стиль, моду, богатство, секс. И ради чего? Ради "щастьяматеринства"? Ой ну come on. Самый печальный поворот сюжета.
Конечно, сериал не новый, но тема «только семья может принести счастье, и нужно от всего отказаться лишь бы семья была рядом» никогда не была свежей и интересной. Остается только надеяться, что Бри потянет всех за собой, а не все остальные потянут её обратно.
А этот конфликт с Орсоном? Опять у нас несчастный муж, комплексующий из-за того, что он не главный кормилец добытчик альфа. Ничуть его не жаль. Ладно бы он переживал, что не может как-то реализоваться в жизни из-за прошлого, но его переживания окутывают ни в чём не виноватую Бри, делая её центром его проблем. Орсон, найди хобби, в конце концов, или возьми дитё из детдома на крайняк. Твоя жена может выкупить всю улицу для вас двоих и это круто, радуйся за неё изо всех сил. Так поступают «настоящие мужчины».
Другая сторона монеты — переработки по 12 часов, нет крепких отношений, годы пробегали один за другим, и из 50 проектов, сделанных за пару лет вскоре ни одни сайт не существовал — потому что время прошло или бизнес закрылся, или ещё что-то. Меня тогда перемкнуло, я выгорела — эта работа никому не нужна, нет в ней соли, важности, значимости — она абсолютно рядовая, как сотни других работ, на которых такие же умные и ответственные девушки "делали свою карьеру"
Я ушла и решила сделать ставку на семью и поверьте, работать, зарабатывать и быть ведущим специалистом мне было гораздо легче, чем сейчас быть домохозяйкой и женой. Но когда я думаю про "итоги" жизни, то даже иногда бывающие в семье ссоры более ценны, чем самая крутая конференция Google, которую я посещала во время работы. Это разные сферы, но выбор каждый делает для себя. Именно поэтому, возможно, Бри не то чтобы пытаются отвадить от карьеры: она сказала Линетт, что эта слава даётся ей дорогой ценой и хотя Линетт ее переубеждала, но возможно слава совершенно не стоит ухудшения отношений с Орсоном, потерю домашнего уюта, потерю самой себя — раньше для Бри было немыслимо не приготовить ужин и оставить мужа с фастфудом, а сейчас она в блеске софитов, но все отношения развиваются. А самое главное (по крайней мере, для меня) — это отношения, а не ярких профиль в Instagram или крутая поваренная книга
Обидно что через 5лет Линнэт не вернулась на любимую работу, а занимается пиццерией мечты Тома