s05e06 — There's Always a Woman

Отчаянные домохозяйки — s05e06 — There's Always a Woman

Моя оценка

4.685
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 03.11.2008 05:00
Всего просмотров: 97 98967.32%

Обсуждение 6 серии 5 сезона
Обсуждение серии

78
daylipotter
daylipotter
01 февр. 2016, 04:36 #
так переживаю за пару Тома и Линнет, самые любимые
rogueFOX
rogueFOX
18 сент. 2017, 17:26 #
@daylipotter: да уж, кризис среднего возраста у мужиков - ужасная штука, бедные жены
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
24 апр. 2022, 17:14 #
Так, у женщин бывает стреляет не меньше! Так-то это Линнет там между поваром и Томом металась) и тоже из-за того, что дома: быт, муж, дети
NorthmanM
NorthmanM
10 авг. 2022, 10:07 #
Так она и не металась. Она же Рику сказала, что он все испортил. Что ей просто жизненно необходимо было просто иногда чувствовать себя женщиной, не мамой 5 детей, не вечно тянущей все женой Тома, а просто Линнет. Женщиной, которую кормят вкусным ужином и разговаривают с ней о ее взглядах и мыслях.
ЖибекШотанова
ЖибекШотанова
06 сент. 2023, 15:57 #
@NorthmanM: нет, она же влюбилась в Рика, просто сразу на корню пресекла какое-либо развитие этих отношений, когда он ей признался. А потом страдала по нему некоторое время и забыла.
gicigxx
gicigxx
01 апр. 17:56 #
@KrutayaKotleta: У неё был не кризис среднего возраста, а обычная усталость и влюбленность. Такое может быть в любом возрасте
tankabanka
tankabanka
13 июня 2016, 23:58 #
Классная сестра у миссис МакКласки
rueful_dream
rueful_dream
22 окт. 2022, 12:48 #
Лили Томлин потрясающая актриса
Rut0Rut
Rut0Rut
11 авг. 2016, 16:09 #
Как только Сьюзан открыла дверь в квартиру своего бывшего, я сразу поняла - будет трэш :D
13freiheit
13freiheit
30 мая 2022, 18:22 #
С ней по другому не бывает :D
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
02 сент. 2017, 22:40 #
клиентка Карлоса -- актриса из Amwerican Horror Story. всегда у неё неоднозначные и/или просто классные роли.
Майк, видимо, и есть тот самый чувак, который мочканул в тюрьме брата Дэйва, потому тот и хочет ему отомстить.
Кэтрин и Бри, действительно, как сёстры.
wooolfsons
wooolfsons
09 окт. 2018, 21:54 #
@Mrs_Bennington: у Фрэнсис Конрой всегда классные роли, и так не привычно видеть ее с такими глазами))
forestfog
forestfog
03 дек. 2019, 01:26 #
как же я рад был её видеть)
Valkira
Valkira
28 окт. 2022, 20:30 #
@Mrs_Bennington: на самом деле странно, если правда Майк кого-то замочил в тюрьме, т.к. мы бы это знали, ведь мы же знаем, что он убивал один раз - и это был коп, и это была самозащита. За что он и сел в тюрьму. В тюрьме ещё сидели Орсон и Карлос. Особенно про то, как сидел Орсон, практически ничего не знаем. Но напрягает, что Дэйв как-то именно Майка обхаживает
ks4vi
ks4vi
30 нояб. 2017, 21:54 #
Мама Барни!)
Holy_essence
Holy_essence
16 дек. 2023, 12:25 #
Тоооочно! А я никак вспомнить не могла 😂
radioFM
radioFM
10 дек. 2017, 19:02 #
Один вопрос - у Сьюзен вообще есть хоть капелька мозгов?..
Sveta_tlh
Sveta_tlh
16 янв. 2018, 03:57 #
Задаюсь этим вопросом с 1 серии 1 сезона
nastasia_k
nastasia_k
03 апр. 2018, 22:42 #
Новая прическа Линет, как по мне, идет ей гораздо больше)
Том невыносимым становится...то мечта всей его жизни-свое кафе-пиццерия, теперь музыкальная группа. Человек будто потерян и не знает куда направить свою энергию.
А Идди жалко становится,она ведь любит своего муженька и не догадывается,что за человек рядом с ней((
А еще,походу, для Габи деньги не пахнут, о последствиях вообще не думает.
ya_awolia_na
ya_awolia_na
24 апр. 2018, 22:17 #
Линетт вообще ноомальная? Пару сезонов назад была такая же ситуация, где она видела Тома с девушкой, где она также не соизволила поговорить с мужем, в следствие чего они чуть не развелись. Видимо у сценаристов уже закончились идеи, и они не знают что делать с Линетт и Томом, вот и повторяются. И я не понимаю возмущений по поводу Габи - она женщина, мать двоих детей, денег практически нет. Кто бы отказался от такой подработки, где не видно никаких минусов? И дети другую страну увидят, и гардероб она себе пополнит, и деньги Карлос заработает.
evaksml
evaksml
02 нояб. 2020, 19:15 #
Одним и тем же людям свойственны подобные действия , такое поведение заложено в их характере
Crystal_Witch
Crystal_Witch
05 апр. 2019, 19:20 #
Надеюсь Габи доеедет до Парижа, а то уже сил нет смотреть на эти её уродские балахоны. Вроде вкус есть и за гроши можно что-то красивое подобрать, понятно что обычные женщины в таком ходят, они в моде не разбираются. Да и Линнет с Сьюзен не богатые, но нормально одеваются.
Жаль Кэтрин на фоне только мелькает, я думала она частью домохозяек станет вместо той самоубийцы, эх(
KrotTavi
KrotTavi
31 мар. 2020, 20:33 #
Я тоже не понимаю, куда делось чувство стиля у Габи. Ладно, ты располнела и запустила себя, у тебя нет денег, но неужели нельзя подобрать какую-то более сочетающуюся между собой и вообще более стильную одежду? Типа сгорел сарай - гори и хата? Если не кутюр, то мешок из под картошки 🤪
Dana_ptr
Dana_ptr
30 авг. 2021, 00:36 #
У меня есть подозрение что Лангория беременная во время съёмок; но это не точно
Valkira
Valkira
28 окт. 2022, 20:33 #
@Dana_ptr: вряд ли, я тут смотрела, что у неё вроде как один ребенок, и ему сейчас 4 года
klaria
klaria
07 мар. 2023, 00:36 #
@KrotTavi: так не особо она располнела, судя по ключицам и по рукам. Ну да, размер не 0 как было, но полной её точно нельзя назвать, и почему это вдруг стало причиной так уродливо одеваться.
Gakkun
Gakkun
11 февр. 2024, 17:18 #
@KrotTavi: Спасибо, хоть кто-то это сказал!! По-моему это дикий ляп сценаристов, я еще понимаю, что с детьми ей некогда за собой ухаживать, делать прическу и т.д. Но не могла же она вкус потерять!
Lan
Lan
PRO
12 апр. 03:01 #
@klaria: та не, у нее руки полноваты стали, видно, что поправилась
bez4uvstv
bez4uvstv
06 авг. 2019, 17:07 #
Я фанат миссис Макласски)
forestfog
forestfog
03 дек. 2019, 01:27 #
ещё и такую обалденную сестру добавили)
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
05 февр. 2024, 20:51 #
После того, как она вскрыла банку с пивом на больничной койке - я зафанатела от нее еще больше 🤣
Sehnsucht
Sehnsucht
22 сент. 2019, 19:05 #
@bez4uvstv: она прекрасна!
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
02 апр. 2020, 23:33 #
Хммм... теперь я отказываюсь понимать Линетт. Почему она так любит рубить с плеча? Ведь в одном из первых сезонов уже был момент, когда она хотела разойтись с Томом, толком не разобравшись в ситуации. И вот теперь она вновь повторяет этот путь. Уже понятно, что Том переживает кризис среднего возраста и даже если выяснится кто в действительности спит с "мамой Кирби" напряжение между супругами никуда не денется. Тут у сценаристов проблем нет, идей для развития этой линии - море, так что вовсе необязательно было повторяться.
Нам мельком сообщили, что Дилан уже замужем и даже беременна. Было бы интересно также узнать как обстоят дела у Джули. Давненько ничего о ней не слышно.
История с массажем, оргазмом и поездками в Европу отдает бредятиной. Да и сам персонаж Вирджинии какой-то дурацкий. Надеюсь это лишь первое впечатление.
aanastasiasshev
aanastasiasshev
13 окт. 2020, 08:10 #
Сложно в ситуации Линетт среагировать спокойно. Ваш муж находит глупый предлог свалить из дома посреди ночи, а затем вы видите, как из его гаража выбегает полураздетая женщина... Конечно, самое время для диалога 😕 Ах, и днём ранее он покупает себе кровать в гараж, который снимает для репетиций, и ничего об этом не рассказывает
klaria
klaria
07 мар. 2023, 00:39 #
Показать комментарий
u1506171
u1506171
11 сент. 2024, 23:38 #
@klaria: у тебя все ответы отбитые какие-то, сколько читаю поражаюсь 🤡
klaria
klaria
29 сент. 2024, 04:12 #
@u1506171: лучший комплимент от мизогинки, спасибо
Zhe_Nya
Zhe_Nya
23 мая 2020, 03:49 #
Бри такая горячая в своем рабочем образе😍 как и всегда, конечно, но это прям вах
И их дружба с Кэтрин очень согревает душу
Карен и ее сестричка просто пушка! Кайфовый тандем, предвкушаю как они надают по щщам всяким Дейвам<3
aanastasiasshev
aanastasiasshev
13 окт. 2020, 08:11 #
Рада видеть Карен и ее крутую сестренку в этой серии ❤️
AmeliaS
AmeliaS
04 нояб. 2020, 20:31 #
в этом сезоне окончательно убедилась в том, насколько же Сьюзен конченая :) ну как можно так оскорблять незнакомую девушку, которая даже не знала, что Джексон - твой парень (которого ты сама бросила)? или заставлять своего сына специально падать с велосипеда? ей уже за 40, но она совсем эмоционально незрелая
Комментарий удален
gicigxx
gicigxx
01 апр. 17:59 #
@AmeliaS: Она буквально переживала, чтобы отец её ребенка не расстраивался из-за того, что сына научил кататься кто-то другой. В чем не зрелость? И ребёнку она попыталась объяснить зачем нужно так поступить
Jemm
Jemm
12 янв. 2021, 01:45 #
— "Боюсь, как бы он не украл моё сердце😏..."
— "Если попытается, обещай, что позвонишь😬.."
АХАХХАХАЗЗАХАЗХА не могууу🤣🤣🤣
radmilo4ka
radmilo4ka
26 февр. 2021, 12:18 #
Сьэзен не меняется.
vausemraz
vausemraz
24 авг. 2021, 09:50 #
в этой серии прекрасно все!)
a1087268
a1087268
26 авг. 2021, 02:07 #
Карен оказывается не такая уж и одинокая. Оказывается сестра у неё есть. Габи такая забавная, когда тетка эта заманивает ее в Европу бутиками и шмотками). Бри и Кэтрин прям милашки, могли бы и встречаться, будь этот сериал современней 🤣. Кэтрин мне напомнила Сьюзен, когда узнала о «патрашителе трупов». И тут походу сценаристы решили свести ее с Майком🤦🏼‍♂️. Только не это.
Dana_ptr
Dana_ptr
30 авг. 2021, 00:33 #
Лангория в этом сезоне беременная? Знающие, подскажите 😅
Не могу понять, животик как будто есть
Jemm
Jemm
30 авг. 2021, 02:09 #
@Dana_ptr: нее, она в 2018м только родила)
Dana_ptr
Dana_ptr
01 сент. 2021, 00:51 #
Благодарю
Значит гримеры-костюмеры такие молодцы 😉
Dana_ptr
Dana_ptr
30 авг. 2021, 00:50 #
Не очень нравятся актёры, которые играют близнецов.. не сильно эмоциональные, не знаю😔
Я правильно поняла, пока один брат тусовался с сыном, второй брат - с матерью?? 🙄
id226979598
id226979598
25 авг. 2022, 19:57 #
Я вот тоже не запомнила по поводу близнецов, хотела спросить, это разные были или нет, а то пролистывать предыдущие серии и вслушиваться в имена лень.
Про не эмоциональность согласна, но я к ним привыкла со времён волчонка, мне кажется они там такими же были)
Dana_ptr
Dana_ptr
29 окт. 2022, 01:03 #
В Волчонке они как будто такими и должны быть ахах типа; холодные альфы все дела ахха
Natalina_kr
Natalina_kr
29 янв. 2022, 14:34 #
Очень жалко Линет, безумно рада что Том не изменяет. Но блииин, надеюсь все раскроется и Линет поймёт, что Том тут не причём. Они для меня почти идеал семьи
13freiheit
13freiheit
30 мая 2022, 18:17 #
Обожаю этих соседей-геев :D

И нравится спокойствие и проницательность Майка)

Всегда у Сьюзен классные парни, действительно!!! 😩
innovatora
innovatora
29 янв. 2023, 23:49 #
Нет ну я все могу понять в изменившемся внешнем виде Габи, кроме ужасного вкуса 😁😁😁 ведь за те же деньги, что она тратит на безвкусные шмотки можно купить что-то получше 🌝 так не бывает, чтобы вкус пропадал у женщины)
TatianaBlunt
TatianaBlunt
03 мар. 2023, 17:54 #
Сестра у Миссис Маккласки супер
klaria
klaria
07 мар. 2023, 00:30 #
Блин, Линетт, с её отношением к Тому как к ребёнку-подростку не стоит удивляться, что он завёл себе гараж дабы пить пиво и играть в игры по вечерам. Дома душно, кто его будет винить. Уже даже не помню, почему я так любила их пару - настолько они не подходят друг другу.

Забавно одевают Габи, чтобы не дай бог никто не догадался, что у неё нормальная фигура.)) Вот не верю, что та самая Габриэль Солис, даже набрав немного веса, стала бы одеваться как мексиканская бабушка.

Сьюзен 🤦 добавить нечего.

У Маккласки сестра такая Фелиция на стороне добра.)) Ух, крутой тандем, с нетерпением жду как они уделают этого белобрысого психопата.
ms_marvelll
ms_marvelll
02 апр. 2023, 10:38 #
Очень уж история мужа Идди про своего брата напоминает первый срок Майка, с изменением некоторых деталей.А так, наркотики, самозащита…
Jammm
Jammm
02 апр. 2023, 22:16 #
С Габи очень неправдоподобно. Ну ок, нет денег на дорогую одежду. С детьми и слепым мужем нет мотивации/сил поддерживать фигуру. Но как она может одеваться так безвкусно? Куда у модели делся вкус, так что она какие-то старческие несочетаюшиеся шмотки носит? Даже недорого можно стильно одеться, даже если не так роскошно. И на вечеринку долгожданную макияж сделать, а как мы видим в этом сезоне, она даже с этим не заморочилась. Сьюзан просто тупее и тупее с каждой серией. Оттолкнула парня и потом поливает грязью девушку, к которой сама и вломилась в душ, штааа? Никакое её очарование не спасает. И ещё вопрос, откуда у неё деньги на бесконечные ремонты. Джули в колледже, наверно, ей надо какие-то деньги высылать. Дом большой, на ребёнка затраты… не показано было, чтобы она как Бри стала популярна и знаменита, просто иллюстратор.
TheEvilQueen
TheEvilQueen
24 мая 2023, 20:30 #
Где Джули? Хоть бы упомянули ее как-то ((
Просто_Ирка
Просто_Ирка
06 июля 2023, 22:10 #
Да что ж Линнетт так хочет, чтобы Том ей изменял?
salvus_angel
salvus_angel
16 дек. 2023, 09:09 #
Что с Габи? Ладно двое детей, ладно нет денег. Но чувство стиля то куда делось? Так сложно выпрямить волосы и одеться по нормальному? Ужасные штанишки и футболочки из серии в серию, смотреть больно.
Holy_essence
Holy_essence
16 дек. 2023, 12:31 #
Тоже удивляюсь, из дешевых вещей уж можно было собрать нормальный образ, из базовых вещей-то.
Вероникато
Вероникато
16 июля 2024, 02:24 #
@salvus_angel: у Линетт причем 4 ребёнка, но она успевала ходить на работу и одеваться по стильному
ffallen2
ffallen2
28 авг. 2024, 16:40 #
Руфус из СПН. Сразу призналась.
u1506171
u1506171
11 сент. 2024, 23:46 #
Миссис Макласки самая любимая домохозяйка сериала, а с сестрой так вообще комбо 🤭 Я тоже не понимаю, почему Габриэль так выглядит, ладно волосы по короче сделала, т.к нет времени ухаживать за ними, но вещи, что это вообще за тряпки…а ободки голубые… я надеюсь чувство стиля никуда не делось и в будущих сериях все наладится. Линет жаль просто с первого сезона, как с малышами мучалась, так и сейчас мучается, да к тому же и муж 😒🤯 как чемодан без ручки, все не может определиться «кем хочет быть». А вообще судьба каждой героини настолько разная, тем она и интересна.
ghost_everywhere
ghost_everywhere
08 окт. 2024, 07:15 #
Не нравится их распущенные волосы на кухне.
DianaDS
DianaDS
14 окт. 2024, 15:28 #
Неужели Майка будет сводить теперь с Кэтрин?
adini_at
adini_at
PRO
23 нояб. 2024, 01:44 #
Я за серию раза три поменяла оценку. Столько всего успевает произойти.
Том и Линетт переживают очередной кризис, где каждый в чём-то не прав, а я волнуюсь.
В очередной раз восхищаюсь Иди и при этом муженёк всегда на подозрении. Карен очень повезло, что она выпуталась, сестричка у неё огонь.
Кажется, снова влюбилась в Карлоса просто из-за его появлений. Уверена, Габи его удержит без вариантов.
Бри и Орсон - моя любовь, замешанная на стекле. Уже некоторое время жду подвоха и не готова с ними расстаться.
krashunicorn
krashunicorn
06 янв. 2025, 22:59 #
Том ведет себя, как подросток. Да, кризис среднего возраста, но он такой один единственный в мире что-ли? Линетт зануда и ломает ему планы? Настругал детей, Линетт ради него согласилась на семью, ушла с работы, поддержала с идеей рискнуть и открыть пиццерию, тянула все на себе, потом еще и нытье его слушала, когда сама раком болела, а этому хоть бы хны. Играть в приставку и ниуя не делать. Детям скоро в колледж поступать, а Том будет не деньги зарабатывать, а в бухлоходе с мужиками по стране кататься, концерты давать. Бред полнейший. Безответственный идиот. Надеюсь, что они с Линетт скоро разведутся. Точнее она с ним.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
02 мар. 2025, 19:53 #
сестра Маккласки крутая
МИЛКИТА
МИЛКИТА
03 мар. 2025, 08:08 #
- как бы он не украл моё сердце
- если попытаться, обещай что позвонишь

хаха
lest_forget
lest_forget
PRO
10 мар. 2025, 18:59 #
Ну не было 2 года секса, и? Порой такое впечатление, что героини придают этому уж слишком большое значение. Та же Идди просто на нем помешана. И Кэтрин так убивается. Я уж хз, мб я просто асексуалка и мне не понять, но по мне так секс - это не что-то жизненно необходимое, без чего женщина становится злобной и неадекватной. У большинства мужиков еще да, поверю, но не у женщин. Ладно, думаю на этом просто сюжет строят, а то сериал станет скучным...
Kosmonavtka
Kosmonavtka
01 апр. 2025, 20:22 #
Линетт, блин! Второй раз уже просто молча собирает вещи и уходит… А попытаться хотя бы поговорить для начала?
lolipop_ik
lolipop_ik
15 мая 2025, 16:37 #
А это точно МАЛЕНЬКАЯ тайна?🤔
Сьюзен конечно вообще не поменялась.. То сначала одно говорит, потом другое.. Я полностью на стороне Майка и согласна с тем, что он подписал договор.
Мне кажется из Майка и Кэтрин выйдет гармоничная пара) Они хорошо смотрятся вместе 😌
И верните дочку Сьюзен 😭
mofogirl
mofogirl
07 июня 2025, 21:56 #
Лили Томлин!!!!))
vbxzer
vbxzer
15 июля 2025, 12:42 #
Линетт не тупи
Williams_1864
Williams_1864
18 февр. 00:45 #
Миссис МакКласки до сих пор лучший персонаж этого сериала!
НадеждаТ
НадеждаТ
04 июня 23:41 #
Линнет сама орала на Тома из-за музыки, если б не возмущалась, он в домашнем гараже бы репетировал, а не снял специально помещение.

Сьюзен вместо того что второй раз дом перекрашивать обратилась бы к психологу.

Хочешь скзть что я отправила к Кэтрин потрошителя трупов?
Ну, женщине за 40 не приходится привередничать.
Написать комментарий: