Отчаянные домохозяйки — s05e09 — Me and My Town

Моя оценка

4.68
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2008 05:00
Всего просмотров: 97 79367.19%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

87
мертвыйдельфин
мертвыйдельфин
27 авг. 2015, 15:51 #
каков засранец!
свалил свое преступление на другого :с
nens8_8y
nens8_8y
05 сент. 2016, 00:07 #
@мертвыйдельфин: Линетт его закопает.
Помидор
Помидор
13 сент. 2015, 23:15 #
Показать комментарий
LeraShapran
LeraShapran
22 сент. 2015, 03:47 #
@Помидор: печенье же.в больнице у Майка такое же было,она рассказывала.
julia_tachynska
julia_tachynska
23 дек. 2017, 01:23 #
Какой-то орех в печеньи
nastasia_k
nastasia_k
04 апр. 2018, 03:45 #
бразильский))
Eliz1611
Eliz1611
03 нояб. 2022, 18:22 #
@nastasia_k: макадамия вроде
tankabanka
tankabanka
15 июня 2016, 23:14 #
У Эндрю появился парень) как мило
ferstomoof
ferstomoof
17 сент. 2016, 19:33 #
Потрясаающая серия, меня очень тронуло, когда Карлос рассказывал о Габи. И развеселила Бри на снотворном, надеялась что будет больше сцен, правда
Iam_sashaTOMSON
Iam_sashaTOMSON
25 окт. 2016, 02:13 #
Блин, я до последнего думала, что Дэйв сознается копам. Как видимо, я ошибалась.
id59571395
id59571395
26 мая 2017, 19:53 #
@vk604053: такие не сознаются
Feelatic_com
Feelatic_com
06 июня 2025, 09:46 #
@Iam_sashaTOMSON: я на секунду понадеялась, что не сознается, а либо анонимно что-то сообщит или что-то сделает, чтобы именно с Портера сняли подозрения
Интересная роль и актер топ. Потому что он так играет доброго чела, что как будто, кроме желания отомстить Майку он не хочет никому навредить.
Но, увы и ах
alexandranfimova
alexandranfimova
31 июля 2017, 15:14 #
Какой Эндрю милый😻
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
04 сент. 2017, 23:13 #
блин, так и знала, что наврала Энн про ребёнка ! правда, про мужа, думала, тоже наврала.

и да -- отличная зарисовочка с Эндрю в конце : D
aanastasiasshev
aanastasiasshev
16 окт. 2020, 04:01 #
А зачем она стала врать про ребёнка? 😳 Может, она просто подыграла Линетт?
Eliz1611
Eliz1611
03 нояб. 2022, 18:23 #
@aanastasiasshev: хотела сбежать от мужа, одной страшно, а тут под рукой есть безмозглый влюбленный подросток, который все сделает ради нее. не пахнет тут любовью как по мне, учитывая, с каким желанием она взяла деньги Линетт.
RainyRainbow
RainyRainbow
09 мар. 2024, 15:19 #
@Eliz1611: жаль, что Линетт сыну соврала
julia_tachynska
julia_tachynska
23 дек. 2017, 01:25 #
После этой речи Карлоса я просто в который раз убедилась насколько шикарная они пара с Габи
swiftie13
swiftie13
30 янв. 2018, 12:43 #
— Я рассказывал когда-нибудь, когда я понял, что хочу жениться на тебе?
— Когда впервые увидел меня на подиуме?
— Нет, тогда я понял, что хочу спать с тобой. В общем, я понял, что хочу жениться на тебе, когда мы пошли в тот ресторан на Третей улице. Ты была в белом льняном платье и заказала огромную тарелку ребрышек. И ты съела их с таким удовольствием! Все твои руки были в соусе, мясо было у тебя в зубах, волосы в жире. Когда ты закончила, я отметил, какая ты замарашка. И ты достала свое зеркальце, посмотрела на себя и так счастливо громко рассмеялась. Твой смех заполнил комнату. Я подумал: «Вот этот смех я хочу слышать до конца своей жизни». Потому-то я и предложил тебе руку и сердце, и твоя внешность ни при чем.
— А знаешь, когда я решила, что хочу остаться с тобой навсегда?
— Нет, когда?
— Две секунды назад.

♥️
lyusya86
lyusya86
06 апр. 2018, 20:14 #
@swiftie13: не смогла сдержать слез на этом моменте
withstanding
withstanding
09 февр. 2021, 18:49 #
@swiftie13: залезла в коммент не посмотрев серию, поймала спойлер, сама виновата. Плачуууууу❤️
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
12 февр. 2018, 19:10 #
Обожаю Габи и Карлоса, Бри и Орсона)
veer
veer
20 янв. 2019, 08:17 #
Всегда плачу на моменте Карлоса и Габи))
kapuhe4ka
kapuhe4ka
26 февр. 2019, 01:32 #
- я отлично разбираюсь в людях.
эээх, Иди...
k1ryusha
k1ryusha
07 июля 2019, 23:00 #
Дэйв - подлец, но, думаю, миссис Макласки с сестрой выведут его на чистую воду и не дадут наказать невиновного. 💪🏻
RichieDi
RichieDi
05 авг. 2019, 20:31 #
Карлос и Габи теперь настоящая любящая семья с появлением детей и с пройденными испытаниями, выпавшими на их жизнь, а именно потерей денег и зрения у Карлоса, которые проверили на прочность их отношения!
После этих слов ещё раз в этом убеждаюсь:)
vk399352
vk399352
07 дек. 2019, 05:18 #
Искренне не понимаю, почему все оправдываются и извиняются перед Сьюзен, а не просто посылают ее нахуй как только она открывает рот
aanastasiasshev
aanastasiasshev
16 окт. 2020, 04:03 #
Ору 😂😂😂
baby_100
baby_100
05 апр. 2023, 15:19 #
Хахахах, уже поздно, но как же вы правы
Olgan81
Olgan81
06 авг. 2023, 11:05 #
@vk399352: согласна, она вызывает только такое желание
bread_crumbs
bread_crumbs
12 мар. 2020, 21:00 #
Не могу перестать умиляться от Габи и Карлоса, какие же они милые
pomidor223
pomidor223
12 мар. 2020, 21:11 #
@kz-dasha: Полностью тебя поддерживаю, они и правда очень прекрасны
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
05 апр. 2020, 23:04 #
Я прослезилась во время признания Карлоса.
Эндрю наконец-то нашел себе постоянного бойфренда, посмотрим как Бри на это отреагирует, 100% напомнит о том какой нынче сложный период времени в ее жизни, а тут еще сын с такими сюрпризами.
Иди насмешила своим заявлением о том, что прекрасно разбирается в людях. 4 с половиной сезона она нам демонстрировала абсолютно обратное.
Наверное единственная линия, которая нуждается в улучшении это линия Сьюзи. С одной стороны мне не нравится ее связь с Джексоном, но с другой... перспектива ее воссоединения с Майком меня тоже не прельщает. Что ж, надеюсь сценаристы смогут придумать что-то интересное и для нее.
oliv_caro
oliv_caro
07 окт. 2020, 21:56 #
Как же я была рада, когда узнала, что Майк от неё освободился. Долго он терпел
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
16 окт. 2020, 03:05 #
Прослезилась на моменте признания Карлоса о Габи и ребрышках:) такие чудесные они
А помню, как в первых сериях к ним относились не очень)

Блин, Дэйв жутко бесит, быстрее бы раскрыли его, бедный Портер
aanastasiasshev
aanastasiasshev
16 окт. 2020, 04:05 #
Ну неужели Сьюзен опять вернётся к Майку? Пусть лучше эту парочку уберут из сериала, но Джексона оставят, он такой классный
Artеm
Artеm
21 нояб. 2020, 19:21 #
Так и знал, что Карлоса скорее всего не оставят слепым до самого конца сериала.
Про Сьюзен и Майка я на 99 процентов уверен, что они опять сойдутся. Почти в каждом сериале есть такая бесячая пара, которая по сто раз за сезон расстаётся, и всё уже становится очевидно
id226979598
id226979598
25 авг. 2022, 22:11 #
Как и в жизни есть такие пары😅
Jemm
Jemm
14 янв. 2021, 00:29 #
Ура, Карлосу вернут зрение! 🥳🥳🥳 Очень приятно наблюдать за их парой теперь, спустя годы совместной жизни. Рада, что они поменялись и повзрослели.
AliceVyshinskaya
AliceVyshinskaya
17 янв. 2021, 01:44 #
Габи и Карлос так раскрылись за 5 сезонов! Лучшая пара🤍
HolmesBaggins
HolmesBaggins
30 янв. 2021, 22:06 #
слова Карлоса просто до слёз
DashaTobulkan
DashaTobulkan
27 мая 2021, 17:49 #
Вот правильно та смотрительница заповедника сказала, Сьюзан нужна вечная драма. И эта авария подтверждает.
Но если создатели опят решат свести их с Майком, то уж лучше повесьте...
taishal
taishal
PRO
07 июля 2021, 15:34 #
Наверное я просто повторю за другими, но как же бесит Сьюзан!
Как собака на сене..
kittokodomo
kittokodomo
13 июля 2021, 20:17 #
куда пропал ребёнок Сьюзан и Майка? 🧐
Linke_S
Linke_S
24 авг. 2021, 16:59 #
Сьюзан - типичная Елена Гилберт со своим "я не знаю, что чувствую". Заколебала уже.

Каждый раз, когда говорят о Мемориальной больнице, так и хочется добавить "Грей и Слоан")
a1087268
a1087268
31 авг. 2021, 02:25 #
Дейв прям бесить начал. Хочет все свалить на подростка 😡. Я так счастлив, что Эндрю нашёл себе достойного парня). По крайней мере на первый взгляд. Думаю они должны быть хорошей парой. 🥰
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
06 янв. 2022, 08:39 #
В первом сезоне. Может двух. Было столько интриги. Столько секретов и скелетов. А сейчас одна бытовуха и один сюжет вокруг психопата-альбиноса. Если раньше ныла одна Сью, то теперь это хор несчастных. Стандартная дичь подростков. Минимальные мужские роли. Бля скучно 😐
detraque
detraque
03 дек. 2023, 10:38 #
@ЖанЛюкВеган: хороший сезон, зря вы так
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
06 мая 2022, 23:07 #
Орсон и Бри такие милые) а Габи с Карлосом просто нереальные, кто бы мог подумать, что их отношения в итоге окажутся самыми крепкими
FairyDream
FairyDream
17 июня 2022, 11:29 #
Типа всё, шикарную Габи мы больше не увидим? В самой первой серии нам чётко объяснили характеры и архетипы персонажей: Сьюзен - легкомысленная и вечно влипающая в неприятности, Линетт - не вывозящая мать большого семейства, Бри - классическая домохозяйка, Габи - роскошная и избалованная красотка. И до сих пор все следовали и следуют этим архетипам, в этом уникальность каждой из героинь. А кто теперь Габи? В чём теперь её характеристика? Уставшая нищенка, страдающая по своей красоте, хотя всего-то и стоит начать нормально одеваться? Полный сценарный крах...
Jammm
Jammm
03 апр. 2023, 10:47 #
Люди меняются. Бри налаживает отношения хотя бы с сыном, Габи стала лучше как личность. Не все законсервированы на оставшуюся жизнь..
vk952544
vk952544
22 авг. 2022, 12:31 #
Второй раз смотрю и сериал и абсолютно не воспринимаю пару Кэтрин и Майк 🤢
ну абсолютно не смотрятся же, эти вечные бабушкины наряды Кэтрин и макияж, прям очень сильно ее старят
Да и Майка так испортили после аварии, стал вообще каким-то чудаковатым, а ведь был нормальным мужиком
Valkira
Valkira
30 окт. 2022, 20:17 #
@vk952544: кстати да, есть такое странное ощущение, как будто Кэтрин старше Майка, хз откуда это
klaria
klaria
07 мар. 2023, 20:48 #
@Valkira: скорее всего так и есть, ей уже должно быть больше 50ти
Jammm
Jammm
03 апр. 2023, 10:48 #
Да, я тоже заметила, то ли выражение лица, то ли манеры, но кажется будто остальным героиням около 40, а Кэтрин минимум 50 (причем, она визуально не выглядит старо, просто общее впечатление).
vk952544
vk952544
22 авг. 2022, 12:33 #
Габи и Карлос - любовь ❤️ Несмотря на их измены друг другу и все остальные трудности это все равно лучшая пара
детки у них тоже забавные, но всегда хотелось видеть беременную Габи, ее характером думаю это то ещё веселое время было)₽
a1133915
a1133915
20 дек. 2022, 12:11 #
Вот честно ,я очень сильно старалась не обращать внимания на всю ту дичь , что творит Сьюзен на протяжении вот уже 5 сезонов, когда все пишут , что она бесит всех , я старалась найти ей какие-то оправдания и выбелить ее. Но после этой серии меня уже взорвало… твоюж мать! Ты уже начала другие отношения , спишь с ним , как ни в чем не бывало ( кстати говоря их пара меня вообще никак не трогает и все «милые»моменты проходят для меня сплошной линией , потому что очевидно , что эта девка будет только с Майком и все эти псевдо -отношения чисто временные ) так вот ты спишь с ним , встречаешься , а как Майк решился на этот шаг, так все , трагедия и как же так ! Ну как так можно?! Меня ужасно выбесил этот момент , и я прям возненавидела Сьюзен по щелчку пальцев. Надеюсь она поменяет свое поведение , иначе это будет просто антиперсонаж всех сезонов ОД. Мне даже Дейв после этой серии больше импонирует , что эта дура …
morryaddams
morryaddams
08 февр. 2023, 00:05 #
@a1133915: полностью согласна
tamucca
tamucca
PRO
27 февр. 2023, 10:45 #
Сьюзен бесит со своими непостоянными чувствами к Майку
nanonf
nanonf
02 мар. 2023, 15:45 #
Сынок мы будем говорить друг другу только правду.
И сразу же врет сыну что не знает где эта баба
Helga_Baker
Helga_Baker
17 февр. 2024, 21:20 #
@nanonf: да, это прям подчеркнули
StasjaK
StasjaK
17 мар. 2025, 18:22 #
@nanonf: не, ну чичто теоретически она таки не знает где она в данный момент. она ж могла уехать дальше того места где они расстались. так что,натянув сову на глобус, можно предположить что она таки не соврала о том, что не знает где та баба в данный момент
klaria
klaria
07 мар. 2023, 20:38 #
Линетт, похоже, за кадром брала уроки материнства у Бри. Понимаю, что как орлица делает всё чтобы защитить Портера, но как-то грязно и крайне неприятно всё это выглядит со стороны.
Любила их семью за искренность и способность общаться словами через рот, а после рака испортился её персонаж, увы.
baby_100
baby_100
05 апр. 2023, 15:31 #
Как же Бри правильно сказала, что отношения Сьюзен с Майком развалились не из-за причины умолчания о новой возлюбленной Майка, а из-за самой Сьюзен. Что в своих проблемах виновата она, а не окружающие ее люди. Я правда не понимаю, как у Сьюзен есть еще люди, которые ее окружают и поддерживают. Чтобы такую легкомысленную, эгоистичную особу терпеть надо быть мазохистом
Olgan81
Olgan81
06 авг. 2023, 10:56 #
@baby_100: согласна, на протяжении всех серий она вообще не вызывает сочувствие, только бесит
zula22
zula22
25 июня 2023, 14:04 #
ну а слепой на ощупь не понимает, что она поправилась...
так и не поняла, из-за чего развелись Майк и Сюзанн
Olgan81
Olgan81
06 авг. 2023, 10:54 #
@zula22: потому что она истеричка, его достала чувством вины за гибель при аварии людей. И выносила ему мозг как обычно и достала в конец
di_kaif
di_kaif
07 июля 2023, 23:06 #
Так странно, что Орсон боится операций, он же дантист… о его прошлой профессии ни слова, будто и не был врачом никогда
dolceclass
dolceclass
12 июля 2023, 00:51 #
Почему Бри спала на диване, если у них есть гостевая спальня (в этом же сезоне там спал Орсон)
Kassia
Kassia
06 янв. 2024, 19:31 #
@dolceclass: а еще комнаты ее сына и дочери
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
06 июня 2024, 17:53 #
@dolceclass: думаю, потому что они все слишком близко к их спальне, соответственно, там тоже хорошо слышно храп
madinanana
madinanana
25 июля 2023, 19:25 #
Сколько можно вводить подростков в отношения с п*дофилами? Это уже не смешно
Комментарий удален
Olgan81
Olgan81
18 апр. 2024, 11:30 #
Какая ж сьюзен сво.... сама брак разрушила, первая нашла другого мужика, а теперь ещё ведёт себя как собственница! Терпеть её не могу. Самый неприятный персонаж. Эгоистка и истеричка
narina04
narina04
06 окт. 2024, 12:30 #
Карлос и Габи лучшие. Видно как их любовь стала сильнее с годами. Люблю их 🫶🏼
DianaDS
DianaDS
24 окт. 2024, 14:55 #
Ну каков же подлец!!!!
Gvozdevavar
Gvozdevavar
10 нояб. 2024, 22:00 #
Этот диалог Габи и Карлоса💔💔💔
_Anysya
_Anysya
16 дек. 2024, 20:59 #
Как мне нравится пара Майк/Кетрин. Ему Сью столько нервов помотала, что пора уже и нормальную женщину ему.
ChandlerLi
ChandlerLi
23 дек. 2024, 00:19 #
Я расплакалась на речи Карлоса, это было безумно мило 😭
lest_forget
lest_forget
PRO
11 мар. 2025, 23:17 #
Ахахаха "Представь себе крик испуганного слона созывающего свое стадо" хД
А вообще операции на перегородке действительно могут быть опасны. Мне предлагали из-за хронического насморка (тоже перегородка немного искривлена), но я не рискнула.
myakaaa
myakaaa
16 апр. 2025, 16:45 #
сцена, где Карлос рассказывает Габи причину жениться на ней...
она такая невероятная и трогательная!! всегда любила эту пару и мне будет всё равно, если в будущем у них вновь что-то пойдет не так. они самые лучшие для меня🫂
patroness
patroness
04 мая 2025, 22:17 #
пугают глаза Дейва в кадре с обвинением Поттера Скаво, прямо как из клипа на песню Лободы "Твои глаза", такие же большие и неприятные.
lolipop_ik
lolipop_ik
19 мая 2025, 07:30 #
Обожаю Бри.. Властная сильная женщина, надеюсь они с Орсеном будут до конца вместе. 😌
Блин я уж понадеялась, что Дэйв сознается в содеянном.. Но он сделал только хуже.. 👍
AnnaPool
AnnaPool
31 мая 2025, 01:08 #
Мой муж также говорит, влюбился в меня когда я заказала ром с колой и роллы. И с удовольствием всё захомячила. 6 лет - полёт нормальный
wendy_add
wendy_add
16 июня 2025, 16:11 #
Видимо брат которого потерял Дейв это тот самый полицейский которого убил Майк
Пока что такая теория, посмотрим насколько подтвердится
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
19 мая 18:23 #
«- И поверь мне, я отлично разбираюсь в людях» - сказала Иди Брит Дейву 🤦‍♀️
НадеждаТ
НадеждаТ
07 июня 22:45 #
В к-й раз убеждаюсь что все проблемы потому что в 21веке люди умудряются не предохраняться.
Линэтт деньги Норе после единственного перепиха Тома, теперь конверт налички Эн, как оказалось не залетавшей от Портэра, хотя до сих пор никаких мед.подтверждений. Надеюсь правда ребёнка не будет и не было, а не появится через несколько лет как Нора.

Забыла от кого Дэниэль залетела? Организовали якобы Бри родила и всё зря.
897
897
14 июня 00:04 #
@НадеждаТ: от племянника Иди, который с Джули встречался
Комментарий удален
Написать комментарий: