@Iam_sashaTOMSON: я на секунду понадеялась, что не сознается, а либо анонимно что-то сообщит или что-то сделает, чтобы именно с Портера сняли подозрения Интересная роль и актер топ. Потому что он так играет доброго чела, что как будто, кроме желания отомстить Майку он не хочет никому навредить. Но, увы и ах
@aanastasiasshev: хотела сбежать от мужа, одной страшно, а тут под рукой есть безмозглый влюбленный подросток, который все сделает ради нее. не пахнет тут любовью как по мне, учитывая, с каким желанием она взяла деньги Линетт.
— Я рассказывал когда-нибудь, когда я понял, что хочу жениться на тебе? — Когда впервые увидел меня на подиуме? — Нет, тогда я понял, что хочу спать с тобой. В общем, я понял, что хочу жениться на тебе, когда мы пошли в тот ресторан на Третей улице. Ты была в белом льняном платье и заказала огромную тарелку ребрышек. И ты съела их с таким удовольствием! Все твои руки были в соусе, мясо было у тебя в зубах, волосы в жире. Когда ты закончила, я отметил, какая ты замарашка. И ты достала свое зеркальце, посмотрела на себя и так счастливо громко рассмеялась. Твой смех заполнил комнату. Я подумал: «Вот этот смех я хочу слышать до конца своей жизни». Потому-то я и предложил тебе руку и сердце, и твоя внешность ни при чем. — А знаешь, когда я решила, что хочу остаться с тобой навсегда? — Нет, когда? — Две секунды назад.
Карлос и Габи теперь настоящая любящая семья с появлением детей и с пройденными испытаниями, выпавшими на их жизнь, а именно потерей денег и зрения у Карлоса, которые проверили на прочность их отношения! После этих слов ещё раз в этом убеждаюсь:)
Я прослезилась во время признания Карлоса. Эндрю наконец-то нашел себе постоянного бойфренда, посмотрим как Бри на это отреагирует, 100% напомнит о том какой нынче сложный период времени в ее жизни, а тут еще сын с такими сюрпризами. Иди насмешила своим заявлением о том, что прекрасно разбирается в людях. 4 с половиной сезона она нам демонстрировала абсолютно обратное. Наверное единственная линия, которая нуждается в улучшении это линия Сьюзи. С одной стороны мне не нравится ее связь с Джексоном, но с другой... перспектива ее воссоединения с Майком меня тоже не прельщает. Что ж, надеюсь сценаристы смогут придумать что-то интересное и для нее.
Так и знал, что Карлоса скорее всего не оставят слепым до самого конца сериала. Про Сьюзен и Майка я на 99 процентов уверен, что они опять сойдутся. Почти в каждом сериале есть такая бесячая пара, которая по сто раз за сезон расстаётся, и всё уже становится очевидно
Вот правильно та смотрительница заповедника сказала, Сьюзан нужна вечная драма. И эта авария подтверждает. Но если создатели опят решат свести их с Майком, то уж лучше повесьте...
Дейв прям бесить начал. Хочет все свалить на подростка 😡. Я так счастлив, что Эндрю нашёл себе достойного парня). По крайней мере на первый взгляд. Думаю они должны быть хорошей парой. 🥰
В первом сезоне. Может двух. Было столько интриги. Столько секретов и скелетов. А сейчас одна бытовуха и один сюжет вокруг психопата-альбиноса. Если раньше ныла одна Сью, то теперь это хор несчастных. Стандартная дичь подростков. Минимальные мужские роли. Бля скучно 😐
Типа всё, шикарную Габи мы больше не увидим? В самой первой серии нам чётко объяснили характеры и архетипы персонажей: Сьюзен - легкомысленная и вечно влипающая в неприятности, Линетт - не вывозящая мать большого семейства, Бри - классическая домохозяйка, Габи - роскошная и избалованная красотка. И до сих пор все следовали и следуют этим архетипам, в этом уникальность каждой из героинь. А кто теперь Габи? В чём теперь её характеристика? Уставшая нищенка, страдающая по своей красоте, хотя всего-то и стоит начать нормально одеваться? Полный сценарный крах...
Второй раз смотрю и сериал и абсолютно не воспринимаю пару Кэтрин и Майк 🤢 ну абсолютно не смотрятся же, эти вечные бабушкины наряды Кэтрин и макияж, прям очень сильно ее старят Да и Майка так испортили после аварии, стал вообще каким-то чудаковатым, а ведь был нормальным мужиком
Да, я тоже заметила, то ли выражение лица, то ли манеры, но кажется будто остальным героиням около 40, а Кэтрин минимум 50 (причем, она визуально не выглядит старо, просто общее впечатление).
Габи и Карлос - любовь ❤️ Несмотря на их измены друг другу и все остальные трудности это все равно лучшая пара детки у них тоже забавные, но всегда хотелось видеть беременную Габи, ее характером думаю это то ещё веселое время было)₽
Вот честно ,я очень сильно старалась не обращать внимания на всю ту дичь , что творит Сьюзен на протяжении вот уже 5 сезонов, когда все пишут , что она бесит всех , я старалась найти ей какие-то оправдания и выбелить ее. Но после этой серии меня уже взорвало… твоюж мать! Ты уже начала другие отношения , спишь с ним , как ни в чем не бывало ( кстати говоря их пара меня вообще никак не трогает и все «милые»моменты проходят для меня сплошной линией , потому что очевидно , что эта девка будет только с Майком и все эти псевдо -отношения чисто временные ) так вот ты спишь с ним , встречаешься , а как Майк решился на этот шаг, так все , трагедия и как же так ! Ну как так можно?! Меня ужасно выбесил этот момент , и я прям возненавидела Сьюзен по щелчку пальцев. Надеюсь она поменяет свое поведение , иначе это будет просто антиперсонаж всех сезонов ОД. Мне даже Дейв после этой серии больше импонирует , что эта дура …
@nanonf: не, ну чичто теоретически она таки не знает где она в данный момент. она ж могла уехать дальше того места где они расстались. так что,натянув сову на глобус, можно предположить что она таки не соврала о том, что не знает где та баба в данный момент
Линетт, похоже, за кадром брала уроки материнства у Бри. Понимаю, что как орлица делает всё чтобы защитить Портера, но как-то грязно и крайне неприятно всё это выглядит со стороны. Любила их семью за искренность и способность общаться словами через рот, а после рака испортился её персонаж, увы.
Как же Бри правильно сказала, что отношения Сьюзен с Майком развалились не из-за причины умолчания о новой возлюбленной Майка, а из-за самой Сьюзен. Что в своих проблемах виновата она, а не окружающие ее люди. Я правда не понимаю, как у Сьюзен есть еще люди, которые ее окружают и поддерживают. Чтобы такую легкомысленную, эгоистичную особу терпеть надо быть мазохистом
Какая ж сьюзен сво.... сама брак разрушила, первая нашла другого мужика, а теперь ещё ведёт себя как собственница! Терпеть её не могу. Самый неприятный персонаж. Эгоистка и истеричка
Ахахаха "Представь себе крик испуганного слона созывающего свое стадо" хД А вообще операции на перегородке действительно могут быть опасны. Мне предлагали из-за хронического насморка (тоже перегородка немного искривлена), но я не рискнула.
сцена, где Карлос рассказывает Габи причину жениться на ней... она такая невероятная и трогательная!! всегда любила эту пару и мне будет всё равно, если в будущем у них вновь что-то пойдет не так. они самые лучшие для меня🫂
Обожаю Бри.. Властная сильная женщина, надеюсь они с Орсеном будут до конца вместе. 😌 Блин я уж понадеялась, что Дэйв сознается в содеянном.. Но он сделал только хуже.. 👍
В к-й раз убеждаюсь что все проблемы потому что в 21веке люди умудряются не предохраняться. Линэтт деньги Норе после единственного перепиха Тома, теперь конверт налички Эн, как оказалось не залетавшей от Портэра, хотя до сих пор никаких мед.подтверждений. Надеюсь правда ребёнка не будет и не было, а не появится через несколько лет как Нора.
Забыла от кого Дэниэль залетела? Организовали якобы Бри родила и всё зря.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
87свалил свое преступление на другого :с
Интересная роль и актер топ. Потому что он так играет доброго чела, что как будто, кроме желания отомстить Майку он не хочет никому навредить.
Но, увы и ах
и да -- отличная зарисовочка с Эндрю в конце : D
— Когда впервые увидел меня на подиуме?
— Нет, тогда я понял, что хочу спать с тобой. В общем, я понял, что хочу жениться на тебе, когда мы пошли в тот ресторан на Третей улице. Ты была в белом льняном платье и заказала огромную тарелку ребрышек. И ты съела их с таким удовольствием! Все твои руки были в соусе, мясо было у тебя в зубах, волосы в жире. Когда ты закончила, я отметил, какая ты замарашка. И ты достала свое зеркальце, посмотрела на себя и так счастливо громко рассмеялась. Твой смех заполнил комнату. Я подумал: «Вот этот смех я хочу слышать до конца своей жизни». Потому-то я и предложил тебе руку и сердце, и твоя внешность ни при чем.
— А знаешь, когда я решила, что хочу остаться с тобой навсегда?
— Нет, когда?
— Две секунды назад.
♥️
эээх, Иди...
После этих слов ещё раз в этом убеждаюсь:)
Эндрю наконец-то нашел себе постоянного бойфренда, посмотрим как Бри на это отреагирует, 100% напомнит о том какой нынче сложный период времени в ее жизни, а тут еще сын с такими сюрпризами.
Иди насмешила своим заявлением о том, что прекрасно разбирается в людях. 4 с половиной сезона она нам демонстрировала абсолютно обратное.
Наверное единственная линия, которая нуждается в улучшении это линия Сьюзи. С одной стороны мне не нравится ее связь с Джексоном, но с другой... перспектива ее воссоединения с Майком меня тоже не прельщает. Что ж, надеюсь сценаристы смогут придумать что-то интересное и для нее.
А помню, как в первых сериях к ним относились не очень)
Блин, Дэйв жутко бесит, быстрее бы раскрыли его, бедный Портер
Про Сьюзен и Майка я на 99 процентов уверен, что они опять сойдутся. Почти в каждом сериале есть такая бесячая пара, которая по сто раз за сезон расстаётся, и всё уже становится очевидно
Но если создатели опят решат свести их с Майком, то уж лучше повесьте...
Как собака на сене..
Каждый раз, когда говорят о Мемориальной больнице, так и хочется добавить "Грей и Слоан")
ну абсолютно не смотрятся же, эти вечные бабушкины наряды Кэтрин и макияж, прям очень сильно ее старят
Да и Майка так испортили после аварии, стал вообще каким-то чудаковатым, а ведь был нормальным мужиком
детки у них тоже забавные, но всегда хотелось видеть беременную Габи, ее характером думаю это то ещё веселое время было)₽
И сразу же врет сыну что не знает где эта баба
Любила их семью за искренность и способность общаться словами через рот, а после рака испортился её персонаж, увы.
так и не поняла, из-за чего развелись Майк и Сюзанн
А вообще операции на перегородке действительно могут быть опасны. Мне предлагали из-за хронического насморка (тоже перегородка немного искривлена), но я не рискнула.
она такая невероятная и трогательная!! всегда любила эту пару и мне будет всё равно, если в будущем у них вновь что-то пойдет не так. они самые лучшие для меня🫂
Блин я уж понадеялась, что Дэйв сознается в содеянном.. Но он сделал только хуже.. 👍
Пока что такая теория, посмотрим насколько подтвердится
Линэтт деньги Норе после единственного перепиха Тома, теперь конверт налички Эн, как оказалось не залетавшей от Портэра, хотя до сих пор никаких мед.подтверждений. Надеюсь правда ребёнка не будет и не было, а не появится через несколько лет как Нора.
Забыла от кого Дэниэль залетела? Организовали якобы Бри родила и всё зря.