- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 5 сезон
- s05e13 - The Best Thing That Could Have Happened
s05e13 — The Best Thing That Could Have Happened

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.01.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 97 52867.01% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.01.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 97 52867.01% |
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
200дальше уже не могла сдерживаться и рыдала навзрыд.
В душе - добрая печаль, на глазах - слёзы.. Оочень хорошая серия, или даже лучше сказать персонаж)
думаю, такую клятву - помогать людям - каждый должен давать.
И правда, заставляет задуматься о многом
Жаль что этого персонажа ввели только ради одной серии
Безумно жалко Элая(
Второй раз в жизни меня настолько трогают эпизоды.
Серия которая заставила задуматься о многом...
Меня особенно задели моменты с Габи (Бог мой как же она изменилась со времен первого сезона!), Линетт, которой Элай помог понять, что пренебрежение младшим ребенком в пользу карьеры не доведет до добра и Бри, ведь по сути, Элай возродил ее карьерные амбиции после смерти Рекса (кстати, было приятно увидеть вновь этого персонажа).
Замечательный юбилейный эпизод, трогательный и душевный, но не перегруженный мелодраматичностью. Он помог чуть больше вникнуть в глубину некоторых персонажей. Наверное один из лучших эпизодов сезона, а может и всего сериала.
Хорошо бы в жизни у каждой из нас был такой вот ремонтник.
Наполненный высшим смыслом! 🙏
Даже остаётся не особо замеченной выходка Иди 🤦
Так приятно было увидеть всех персонажей, с которыми мы расстались, даже первую служанку семьи Солис 😂
Мне было бы интересно ещё посмотреть на воспоминания Кэрен об Илае))
Серия запала в душу, как и многим)
Очень красиво снято, а главное, задевает самые сокровенные чувства, которые напоминают, что всегда нужно быть Человеком.
Спасибо создателям сериала, за такую работу и актерам, за невероятную игру 🙏
Но я заметила что на стене у Сьюзен висел портрет с Джули во флешбэках, уже подростком. Но ведь когда карл ушёл Джули была не такой взрослой, а мелкой.
Тоже очень долго откладывала этот сериал, раньше видела кусками, а вот сейчас засела за просмотр и была очень приятно удивлена
А если серьезно, серия большой филлер, ломающий Таймлайн очень многих других серий, втч флешбеков (например, сны Линетт где она видела Мэри Элис за пару минут до смерти)
С другой стороны, «через» Элоя сценаристы как бы показали, как Мэри Элис все ещё влияет на жизнь подруг, а не просто является закадровым голосом.
приятно было вспомнить прошлое домохозяек :)
Серия красивая и трогательная, но чтобы прям рыдать?
Почему-то помню только, как было очень жаль его и что они все же любили друг друга
Удивительный человек Элай. За редким случаем встретишь такого, а как же хочется, чтобы таких было больше. И самой хочется быть таким человеком. Не для того, чтобы запомнили, но для того, чтобы нести свет.
До слёз, очень трогательно. Пожалуй, лучшая серия за весь сериал.
Покойся с миром, удивительный человек по имени Элай Скракс.
💔🕊
Коротко о том, как, казалось бы, незаметный на первый взгляд человек, может сыграть такую большую роль в жизни окружающих.
Она такая милая
Всё-таки одна из самых больших загадок сериала для меня - не то, какие секреты скрывают соседи, а зачем Линетт нарожала столько детей, чтобы быть такой несчастной. Да да, можно валить всё на Тома, ведь когда-то десять сезонов назад он ляпнул "давай без презерватива", а у женщины в этом мире нет никаких возможностей контролировать деторождение. Но насколько бы они были счастливее с одним ребёнком, даже если друг без друга.
Серия трогательная, но она такая смазливая получилась (
Серьезно задумалась о своей жизни … спасибо. ❤️🩹
Иди как обычно, не одного мужика мимо не пропустила, хоть и было в этом что то драматическое, но больше пошлого.
А Линетт, между карьерой и новорождённым увидела себя мамой. Видя во что она превратилась благодаря Элей Краксу, поняла что разрываться между двух огней больше нельзя. Я рада что Линетт выбрала быть мамой, и посвятить себя детям..
Так же я рада , как он обрел первую работу - заклеил вазу Мэри Элис, и хоть это душераздирающее (ревела на моменте самоубийства Мэри Элис и его словах о том, что он будет всегда помогать людям), но после обретённой работы он обрел не только клиентов, но и людей, которые его ценили и уважали. Действительно хороший добрый человек.
А вообще люблю флэшбеки, где есть Мэри Элис
Эмоционально мощная серия 😭
Эта серия до этого момента является лучшей для меня. Просто плачу.
Всем бы таких добрых людей в жизни 🤍
Очень понравилось смотреть на флешбэки Бри и Рекса)
Хороший был человек и добрая светлая Мэри Элис ушла слишком рано. Хорошие добрые люди всегда уходят слишком рано из жизни..
Здесь каждая серия заставляет задуматься, но серии как эта заставляет прочувствовать такие моменты. Действительно до слез серия 🫂
Не ожидала 😭😭😭
Но мимо этой не могу пройти, потому что она растрогала сильнее всех. Прекрасная история жизни доброго, отзывчивого персонажа, связанного со всеми главными героями. жаль его показали только так, лишь в одной серии. Но показали невероятно трогательно, я плакала от сцены с Мэри Элис и до титров 😭
- Эл Эс Скракс умер на крыше Сюзан, так и не отдохнув как на пенсии планировал улетететь на Вайкики Гавайи, даже не уехав на курорт, мать Линнэт мается одна в доме престарелых.
Каждый раз реву, когда Мэри-Элис Янг наклоняется за визитками Эла, видит дырку в его ботинке и просит склеить разбитую вазу. Уже середина 5го сезона, но так и не объяснили смысла самоубийства, чем она лучше семье сделала?
- Лучше б Линэтт принимала противозачаточные и кг20 набрала чем четверо детей, она реально самая упаханная из домохозяек когда Том в 3ий раз беременной Линэтт: У меня карьера,
- даже если тут все восторгаются что Эндрю исправился раньше вёл себя по отношению к Бри мерзко, а Дэниэль так и осталась тупой,
- Габи не хотела детей, теперь мучается с дочками в породу Солисов,
- Идди не везёт с мужьями