странно, если у Солисов все настолько плохо с деньгами было, почему они не продали дом и не купили жилище поскромнее? это бы решило проблемы хотя бы с дет.садом и коммуналкой
@farberry: думаю, что продать шмотки от кутюр логичнее, чем продавать сразу дом. просто не считаю рациональным жить грубо говоря в халупе, но при брэндовом шмотье.
@rogueFOX: да, тоже не поняла этого момента. Линетт вроде как уладила момент с местом проживания матери, да и сам отчим согласился, что с бывшей женой ему будет веселее жить, поскольку они оба одиноки
А никому в семействе Скаво не приходит в голову, что если Престон будет выдавать себя за Портера, то обиженный муж может убить Престона преспокойно. Или они как считают, он сходит, уточнит у Пенни, точно ли это нужный близнец?
идди очень жаль. не везёт же ей с личной жизнью...но я всё равно очень рад, что она выгнала его. ещё очень жаль линет и вообще всё семейство скаво( дети у них вообще неблагодарные. родители готовы ради них на всё, а те только назло как будто всё делают
@vk198776: Но насчёт Идди мне приглянулась одна деталь: она разозлилась, когда Дэйв сказал, что был женат. То есть, Идди надоело подбирать мужчин за другими женщинами, но теперь ей нужно научиться распознавать лжецов и зацикленных психопатов. Иными словами, начать таки разбираться в людях, прежде чем идти под венец.
Она поняла, что никогда его не узнаёт, он не хочет ей открыться. Так будет всю их совместную жизнь. Она никогда не будет на первом плане. Умничка, поступила правильно.
Не поняла одного момента - в предыдущем сезоне мать Линетт переехала жить к своему бывшему сожителю-гею, почему она сейчас в каком-то доме престарелых. Он умер или просто выгнал ее? Карлос так странно разговаривал по телефону с будущим боссом, что у меня невольно возникла идея, что это была лишь имитация, на самом деле он не собирается соглашаться. Хотя вполне вероятно, что это уже просто паранойя.
Ли - замечательный друг💖 Всегда готов поддержать и дает дельные советы, просто прелесть. Хотя там все дают Сьюзи дельные советы, она просто никаким из них не следует)
Я так рада, что Сьюзан с Ли подружились) Мне кажется, за все сезоны больше всего досталось семейству Скаво. Тяжелая у них,все таки, жизнь Портер эгоист, сбежал, а брату отдуваться
@stumpsy: Брату? А родители, а бизнес, кормящий всю семью под залогом? Да и если уж на то пошло — сам кашу заварил и наехал на мужика, сам теперь пусть отвечает за свои поступки. А он подставляет всю семью!
@a1142630: Ну да, Джексона даже тактично увезли пока подальше от Вистерия Лэйн, ведь он носитель информации. Как будто приберегли этот момент на концовку.
@Jemm: Я иногда читаю на ее лице такое отчаяние, вроде "я уже думала, что хуже не будет, но тут со дна постучали". Жесть конечно, за эту реалистичность восприятия мне Линетт очень и нравится. Том тоже. А дети играют абы как, будто смотришь детскую передачу на Никкеордеон
@Estelle69: я начинала смотреть давно, когда они только выходили, но не зацепило. Возможно, надо дать второй шанс, может не то настроение было, или не то время ) В советах ещё были Кашемировая мафия и Любовницы (старый вариант, английский, если не ошибаюсь), вот они попали под настроение и было что-то схожее с Домохозяйками
Бля. Бля. Ну почему Габи обьясняет такие элементарные вещи. Благие дела. Душа. Надо было думать об этом когда строгал детей и сидел на шее. Пиздец. Меня просто трясёт с этой лажи. Больше даже от того, что таких людей прям дохуя в жизни.
@Arcsin: детям норм жить на небольшую зарплату пока они маленькие и не понимают, как много проблем решают деньги. Сейчас Габи и Карлос за садик платят, а потом надо будет за школу, потом еще универ.
Предположу, что зарплата массажиста, с учетом чаевых, выше, чем социального работника. И даже при этом они едва сводили концы с концами и то только потому что Габи продала все нажитое ранее имущество. Так что тут речь не про цацки и шмотки, а про нормальную жизнь, а не выживание.
Согласна с Габи, на счёт работы Карлоса. Ты мужик или кто, ребёнка из сада выпирают за то что он не оплачен, а ты работу ищешь по душе. Может в этом и есть что-то, но прости тебе семью обеспечивать надо, а он ещё и детей плюсом хотел, сына все ждёт
Возможно, я слишком молода и время уже не то, но.. Почему по всем так бьет факт того, что у их партнера до них был брак? Им не по 20 лет, чтобы удивляться, все взрослые люди за 40. Тем более Дейв сказал, что жена умерла, ему теперь нельзя вступать в брак? Как вариант, я предположу, что Идди задел именно факт сокрытия жены еще и на фоне этой ночи(?) иначе ну лол.. Она сама не раз была замужем
@Keyf-da: мне кажется что именно из-за того что скрыл. плюс она и до его, с помощью МакКласки, начала понимать что нихрена не знает про мужа. вот,наверное, и наложилось
Странно, что Карлос так безответственно относится к обеспечению семьи: сейчас к нему вернулось зрение и я была уверена, что он вернётся на прежнюю работу, чтобы восстановить хотя бы приличный образ жизни, ладно уж шик и Дольче. А он хочет вместе заработка заниматься благотворительностью???
Как ты, хорошая идея, но в свободное от работы время — твоя первая обязанность — это семья! Карлос, очнись!
Очень сложно смотреть сериалы, когда там бросаются из одной крайности в другую. В чём проблема Карлосу пойти на высокооплачиваемую работу, а на доходы помогать всем нуждающимся? Договориться с Габи, что, например, 10 процентов с зарплаты идёт на благотворительность. Или стать меценатом какого-нибудь интерната или больницы, закупать по возможности необходимое под их нужды.
Место Мэри Элис на заставке пустует.. 🥲 Я только недавно поняла, что её убрали.. Могли бы и оставить, она как никак рассказчик все таки и тоже имеет свою роль. В данном случае жаль Иди, здесь я полностью на её стороне. Она молодец, что приняла меры. Бедная Линетт, то муж со своими хотелками, то сын закрутил с замужней женщиной.. Она по настоящему сильный человек и она борится за свою семью.. Линетт в семье играет роль мужа. Извините конечно, но это правда. Том что то совсем размяк и ведёт себя как маленький мальчик.👶 Очень надеюсь, что Дэйва успеют остановить, либо он сам одумается что очень маловероятно..
Ого, Идди выгнала мужика за ложь. Это та Идди, которая была готова подбирать объедки и всячески стелиться перед мужиками, врать, манипулировать, лишь бы дома были штаны? Не похоже на неё, но поступок радует. Неужели персонаж растёт
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
81просто не считаю рациональным жить грубо говоря в халупе, но при брэндовом шмотье.
хDDD
Или они как считают, он сходит, уточнит у Пенни, точно ли это нужный близнец?
ещё очень жаль линет и вообще всё семейство скаво( дети у них вообще неблагодарные. родители готовы ради них на всё, а те только назло как будто всё делают
-Убийственный смех Габби
Карлос так странно разговаривал по телефону с будущим боссом, что у меня невольно возникла идея, что это была лишь имитация, на самом деле он не собирается соглашаться. Хотя вполне вероятно, что это уже просто паранойя.
Всегда готов поддержать и дает дельные советы, просто прелесть.
Хотя там все дают Сьюзи дельные советы, она просто никаким из них не следует)
Мне кажется, за все сезоны больше всего досталось семейству Скаво. Тяжелая у них,все таки, жизнь
Портер эгоист, сбежал, а брату отдуваться
Я ржала вместе с Габи😂😂😂
Ура, Сьюзан и Ли теперь подружки))
В советах ещё были Кашемировая мафия и Любовницы (старый вариант, английский, если не ошибаюсь), вот они попали под настроение и было что-то схожее с Домохозяйками
По-своему всегда сопереживаю всем домохозяйкам, даже Идди. Но вот Сьюзан... Да в этой серии она не такая бесячая, но чувствую это не надолго.
Слепым был, был лучше. Накипело.
Как вариант, я предположу, что Идди задел именно факт сокрытия жены еще и на фоне этой ночи(?) иначе ну лол.. Она сама не раз была замужем
и очень страшно за МакКласки
Как ты, хорошая идея, но в свободное от работы время — твоя первая обязанность — это семья! Карлос, очнись!
- Мы не вправе ничего подтверждать!
В данном случае жаль Иди, здесь я полностью на её стороне. Она молодец, что приняла меры.
Бедная Линетт, то муж со своими хотелками, то сын закрутил с замужней женщиной.. Она по настоящему сильный человек и она борится за свою семью.. Линетт в семье играет роль мужа. Извините конечно, но это правда. Том что то совсем размяк и ведёт себя как маленький мальчик.👶
Очень надеюсь, что Дэйва успеют остановить, либо он сам одумается что очень маловероятно..
Вот почему Мейлина-уволенная барменша мать Алекса из Окланда без рукавов? У Бри фигура подтянутей, а в наряде типа водолазки.
Думала Портэр с любовницей-матерью одноклассника так и не поняла совравшей про беременность или как?, а он у бабушки по маме в доме престарелых.