- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 5 сезон
- s05e07 - What More Do I Need?
s05e07 — What More Do I Need?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.11.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 97 93267.29% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.11.2008 05:00 |
| Всего просмотров: | 97 93267.29% |
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
72но все-таки
повторяются некоторые темы:
-линетт сидела на таблетках в начальных сезонах, майк подсел в прошлом сезоне;
-секс с несовершеннолетними (габи с джоном, эта мать друга портера) и обе забеременели;
-кого-то кто-то шантажирует;
и есть много еще историй подобных
надеюсь, дальше такого не будет
Но измены это его огромный косяк
Вот в этом и отвратность "перепихонов", особенно у подростков — час удовольствия и целая жизнь последствий... Это же ужасно
А еще связи с бывшими мужьями подруг. Это случалось в каждом сезоне с Иди, что вновь и вновь делало ее персоной нон-грата. Посмотрим как все обернется с Кэтрин, сделают ли для нее исключение.
Пара Бри и Орсон такая милая :(( <3
Момент с картиной очень трогательный)
Но как ни крути, не вижу я Майка и Сьюзан не вместе, мне кажется в итоге их сведут🤔
А ещё нравится, как в этом сезоне стала выглядеть Сьюзан
И Бри приятна, не видно таких заморочек, как в первых сезонах, где все должно быть правильно, она стала будто расслабленнее, классно смотреть)
Она, конечно, чуть перегибала, но Габи все равно с ней жестока(((
Мамаша друга - пиздец, что людьми движет ааха
Бри и Орсон - моя любимая пара на данный момент сериала :3 солнышки
Мне нравится пара Майк/Кетрин, что-то новое, свежее. И Майк не так бесит.
И новый парень Сьюзен тоже классный, мне нравится больше Майка)))
Короче, ситуация похожа, а взгляд теперь уже другой)
Самые интересные ветки сезона - этот подозрительный сосед и странная бабка. Миссис МакКласски с сестрой - чудо, как хороши. А остальное.. скучно.
Вообще мне совершенно не нравится образ Габи: она не была моим любимым персонажем, но образ модели на шоппинге очень ей шел. А теперь — это вечно уставшая мексиканка (не помню точно их национальность), поправившаяся, с детьми, плохо выглядящая, несчастливая, тянущая семью на своем горбу — понимаю, что такую перемену и хотели показать, но как-то мне вообще не верится, что меркантильная Габи, которая крутила направо и налево, вдруг остепенилась. Не верю!
И то что Сьюзен не смогла смириться , что в аварии погибла женщина с ребенком и выплеснула все это на Майка, сделав, его виноватым - глупо. Надеюсь в этом сезоне она повзрослеет и будет совершаться адекватные поступки, а то будто вечно мечущейся подросток
Сельвии дали 3-4 диалог за весь сериал)
еще и прибавили, что Линетт снова подозревает Тома в измене, в силу своего кризиса, одно и то же!😀
Если сравнивать какой он сейчас и каким был, это просто два разных человека 🔥🔥
во всем он конечно же винит майка, хотя открыто говорили, что эта та женщина в них врезалась, а не наоборот.
достало уже, что во всех сезонах всегда охота на майка, как будто он уже главный герой
Ощущение, что сценаристы уже из пальца придумывали сюжет, сталкивая персонажей, которым не веришь. Ну какая Майк и Кетрин пара? Не верю. Там и разница в возрасте лет 20, с данными Майка ему любая красотка по плечу. Оч странная пара. То же с Портером и риэлторшей. Притом в предыдущих сериях показали, что они пользуются резинками, теперь беременность. Ну ок, если контрацепция дала осечку, взрослая женщина 40+ в здравом уме не пойдет рассказывать о беременности своему несовершеннолетнему любовнику. Вообще пара тоже ни о чем. У Габи с Джоном хотя бы химия была.
Пара Сьюзен с новым парнем (он мне настолько никак, что даже имени не запоминаю) тоже не смотрятся совершенно, между героями нет напряжения, химии, им не веришь. С Майком эти флюиды у них были.
В общем, просел сюжет сильно.
Про Портера согласна. Нарисовалась откуда то, забеременела, зачем-то рассказала об этом Портеру, при этом зная, как к ней относится Линетт, получив от неё по лицу, и зная, что дома агрессивный муж. Габи тогда хотя бы дала маме Джона обещание, что между ними ничего не будет. Да и разница в возрасте у них безусловно была сильно меньше
Если бы так хотела взаимодействия с Селией и Хуанитой, то предложила бы стать бесплатной няней, Солисы постоянно жалуются на нехватку времени наедине