@crtwrght: а мне как раз кажется, что много таких моментов, которые зацепили для продолжения особенно Стюзан, потому что никаких намеков на такой поворот через 5 лет не было и в помине и Габи с дочерьми и в таком состоянии
В этот год была забастовка сценаристов, так что у студии возникли проблемы. Поэтому и серий 17, а не 24. Еще по сценарию должны были произойти разные вещи, из-за забастовки пришлось вырезать или растянуть на другие сезоны как воспоминания
@forestfog: так в это время (ноябрь 2007- февраль 2008) как раз была большая забастовка сценаристов, из-за которой действительно многие сериалы пришлось прервать или вообще закрыть. Поэтому сезон получился таким коротким.
Улыбалась как дура, смотря концовку, даже всплакнула немного, а потом... а потом я увидела, что Сьюзен целуется НЕ с Майком и была в шоке, аж слёзы высохли. ЭТО КТО ВООБЩЕ?!
@nens8_8y: Нормально вообще детей некрасивыми называть? Если толстые - то сразу некрасивые что ли? Мда, вот это логика. А по существу - Карлос крупный, мать его крупная была. Есть в кого пойти. А лица у девочек вполне подходящие для мексиканцев.
@nens8_8y: Габи и Карлос мексиканцы. И Карлос и вся его ветка далеко не стройняшки. У девочек типичная мексиканская внешность. К тому же они совсем малышки еще.
Даже дети Габи (думала у кого-кого, но у нее они не будут полненькими) меня не удивили так, как Сьюзан с этим мужиком. И жаль, что теперь детей Линетт буду играть не эти детишки(
этот сезон был просто бомбовским! столько интересных и поучительных моментов! а вот финальная серия оставила двоякое чувство. вроде все хорошо, Кэтрин спаслась от мужа-маньяка. у Линетт с мужем вроде наладилось и тут бах! Сьюзен с каким то мужиком! у красотки Габби две дочери! Рада только за Бри) она молодец, сильная женщина и очень интересный персонаж.
речь тома перед свадьбой просто невероятная. расплакалась как маленькая девочка. нравятся мне их с линетт отношения, вот именно такие семейные что и в болезни и в здравии и при этом полные любви, не смотря на все прожитые вместе годы. и очень здорово девочки поступили, защитили "свою", можно сказать в этот момент Кэтрин по-настоящему стала одной из них. ну а последняя пара минут - жестяк, ничего не скажешь :D
Концовка ну очень странная. Реально было такое ощущение, что дальнейшие сезоны не планировались. К тому же всего 17 серий было. Так мало обычно бывает, если закрывают сериал (хотя есть и исключения). Габи с детьми ещё нормальный поворот. В духе всех этих "5 лет спустя" в конце сериалов. Но когда Сьюзен в конце увидела, в шоке была ещё долго 😵 ГДЕ МАЙК?! ГДЕ ЭТОТ ПРОБЛЕМНЫЙ МИЛАХА МАЙК?! Ух, что дальше будет, видимо... 😏
Требования Гильдии сценаристов состояли в заключении нового контракта с Союзом продюсеров кино и телевидения, в котором проценты отчислений авторам за продажи кино- и телепродукции на DVD и в Интернете были бы увеличены. Во время переговоров стороны не смогли достигнуть соглашения, в результате сценаристы объявили о начале забастовки, продлившейся 100 дней. В забастовке приняли участие западное и восточное отделения Гильдии сценаристов США, их поддержала Гильдия актёров, множество популярных актёров и политиков.
Забастовка принесла многомиллионные убытки студиям. На время были приостановлены съёмки множества телесериалов, отложены на неопределённый срок съёмки некоторых полнометражных фильмов и ток-шоу, были отменены несколько церемоний награждения кинопремиями.
@SantaJul: о, кстати всплыло в памяти, что в 4 сезоне Доктора Хауса тоже было меньше серий - 16 вместо 20+. А первый сезон вроде тоже 2004 года выпуска
Хорошо, что тут подняли тему домашнего насилия. И с каким чудовищным равнодушием к этому относятся окружающие и те, кто должны защищать (и никогда этого не делают).
Карлос: Знаешь, я понял, почему с нами случилось столько всяких несчастий. Моя слепота, потеря денег… Это карма. Мы были эгоистичными и жадными, и Вселенная велит нам быть лучше. Габи: Я нашла 118 тысяч в медвежонке Элли. Карлос: Вселенная, пошла ты!
у меня 4 сезона просто на одном дыхании пролетели! Уже даже не представляю,что можно еще придумать и какие повороты событий...но смотрится не напряжно и захватывающе
Уже даже не особо интересно наблюдать за очередным «разрывом» Сюзан и Майка. Я понимаю желание сценаристов делать драму, но это таки перебор. Причём подобная «фишка» используются и в современных сериалах. Раздражает Обидно больше всего за ребят, которые играли детей Скаво маленькими. Уж очень я к ним привыкла. Миленькие
А мне кажется, что Майка уже не будет в следующих сезонах. Вообще если теперь убрать любого персонажа из сериала, это будет восприниматься совершенно спокойно. В предыдущих сезонах была драма, чувствовался накал страстей, в этом уже все довели до абсурда, серии чисто «поржать»
Майк - самый любимый персонаж мужского пола, их так долго с Сьюз то разводили в разные стороны, то они снова были вместе, но в итоге поженились. Но что это.......где мой любимый ?......
Ну и хуита история Кэтрин. Померла дочь, закопала в саду, взяла новую и выдала за старую. Перемудрили, мне не нравится. А за актёров-детей обидно. Вот так играешь играешь, а потом сценаристы решат сделать большой временной скачёк и тебя уже выперли из сериала.
Ну как непонятно, если показали что на шкафу была кукла, шкаф упал когда ребенок полез за ней, мама с бабушкой спали пьяные, когда пришли ребенок уже был холодный
Я, обычно , никогда не комментирую, но как меня бесит Сьюзен. Это единственный человек , который так раздражает , я просто не могууу как хочется ее ударить
Это просто ор насчёт концовки. Какие пять лет, куда слили все линии 4 сезона и где Майк 🙊 Я очень рада Гейлу Харольду, и от этого я аж подпрыгнула, но все равно как же Майк!!
это что за плевок выл в конце?но,серия,конечно же,хороша.эти маньяки из домохозяек,у который всё продумано и почти получается,да не тут-то было.обожаю дружбу этих людей.обожаю линнет и тома.
Наконец-то показали историю Кэтрин, такая печальная, я конечно догадывалась что девочка умерла, но чтоб так неожиданно и нелепо 😰 Рада что все обошлось, хоть ей и пришлось убить этого психа, но мне кажется что действительно все было бы как он в конце сказал. Как-то неожиданно так на 5 лет пролистнули, вот это меня не очень порадовало. Габи не привычно видеть такой, интересно как она такой стала, дети азиатские какие-то, надеюсь к ним китаянка та не вернулась уже с новыми детьми (у неё тогда чернокожий вроде родился, вдруг еще наплодила и вернулась, кто знает)🤔🤔 Ну и теперь самое любимое, т.е люди с первого сезона ждали когда же Майк и Сьюзен будут вместе, и вот наконец-то все у них хорошо и ... через 5 лет Сьюзен с другим 🤡🤡🤡 Ну это уже над зрителями издеваются по-моему. Порадовало что Бри и Орсон вместе, и что Эндрю таким приличным и деловым стал, ну прям эволюция персонажа. Огорчили дети Линетт, ну вот что такое, надеюсь не пошли в свою чокнутую сестру. Надеюсь дальше все подробно раскроют как так все получилось.
Вот это концовочка, наконец-то мы узнали тайну Кэтрин. Я подозревала, что там что-то драматическое, но чтобы так! Нет ничего страшнее, чем пережить смерть ребенка, всю оставшуюся жизнь осознавать, что ты косвенно в ней виновата. 5 лет спустя... Безумна рада, что Бри и Орсон снова вместе, значит еще как минимум несколько серий мы будем лицезреть Кайла! Ура! Дочурки Габи и Карлоса не выглядят 5-летними. Вряд ли приемные, этой дорогой они уже ходили, было бы нелогично использовать этот ход вновь. Может взяли с оглядкой на то, что девочкам еще играть и играть, а этот эпизод зрители быстро забудут. Всегда подозревала, что из близнецов Скаво могут вырасти малолетние бандиты. Так и случилось. Очень понравился Эндрю. С нетерпением жду каким его покажут в новом сезоне. По моему это самый изменчивый персонаж сериала.
Эта серия просто до слез. Прошло уже 12 лет с момента выпуска этого сезона. И никак наше общество не изменилось. Если бы в полиции прислушались к женщине, которую мучает муж, а не к мужчине, с которым они дружат. Сколько смертей можно было бы избежать. Мне так жаль, что это произошло. Бедная дочка Кэтрин, это ужас
«Уверенная в себе, взрослая женщина» - Джули ты стебешься что ли? Надо признать у Майка железные нервы, ни один мужик не выдержал бы Сьюзан. И я прям не понимаю откуда у неё столько поклонников.
Да уж, речь ребёнка такая, будто она сама мать… Наконец у Джули начнётся нормальная жизнь молодой девушки без того, чтобы нянчиться с беспомощной инфантильной маманей.
Мне нравится, как в ОД убирают неудобных персонажей. Маму Кайлы застрелили, пока она была в заложниках, старую любовницу Адама снесло ветром, арендаторшу Габби уложил бывший муж Кэтрин... убивают, как семечки щёлкают :D
@evaksml: вот-вот. С недельным младенцем они и в покер играют, и карьеру строят. просто помню себя, кроме как спать, не хотелось ничего. каждые 15 минут - вой, даже с подругой не могла посидеть поговорить. Дичь показывают
Ой да ладно, у бри няня, грудью она не кормит, любая женщина при наличии няня или кого то кто посидит с ребенком, будет счастливо гулять и развлекаться
Ойй, как-то я не готов к такому скачку, всё же уже будет по-другому. Ну посмотрим, что выйдет. (Я конечно уже давно успел сам себе заспойлерить этот поворот и ожидал заранее чего-то такого, но всё же) Почему девочка, которую Кэтрин взяла из детдома, ничего не помнит о своём детстве? Уже же достаточно взрослая. И вообще удивительно, как Кэтрин нашла прямо точно такого же ребёнка. Как-то немного притянуто за уши.
На главный комментарий в этой цепочке: Скорее всего потому что детство девочки было травмирующим, отца убили, вытеснила из памяти, но мучали кошмары с обрывочными воспоминаниями
Божечки мои, этот сериал не перестаёт удивлять! Подумала бы, что это конец сериала, а не сезона, если бы не такие повороты, как со Сьюзан. Как же я рада за Кэтрин! Столько всего она натерпелась за все годы, кошмар.. Нравится, что вообще подняли тему домашнего насилия. А история с ребёнком, просто ужас. Дилан, видимо, так и не узнает, что она приёмная. А Адам остался с Кэтрин или нет? Непонятно пока. Я, кстати, думала, что Орсон снова пойдёт за Бри, когда та ушла к Кэтрин. И тем самым всех спасёт, и она его в итоге простит! Но так тоже норм)) Дети Габриэль? 😂😂 Тут я просто поржала)) Я надеюсь, Карлос прозрел всё-таки. Блин, вот не люблю эти "5/7/10 лет спустя"🙈
@Jemm: а мне кажется Кэтрин все рассказала Дилан. что она не Дилан и не родная. но та все равно простила и поняла что по сути никого у нее нет,кроме тех людей, кто растил ее 12+ лет, вот и простила и вернулась, и поддерживает связь. ну мне так показалось по крайней мере
Очень достойная концовка сезона. В последние минуты вообще подумалось, будто финал всего сериала. Но, конечно, появление нового мужчины в жизни Сьюзен меняет дело. Сценаристы явно решили заинтриговать… Я лично рад такому повороту. Всем так нравится Майк, а мне вот нет 😂. Ничего не могу с собой поделать. Ну напоминает на лицо он мне сильно пьющего мужика))). В общем, бегу смотреть 5 сезон.
Мне нравится концовка сезона. Прям хороший заброс на следующий сезон или даже сезоны. Сейчас же начнут раскрывать, что происходило в эти пять лет. Интересный и необычный ход)
4 сезона насиловать всем мозг этой заезженной драмой с Майком.
Весь этот сезон делать из Майка какого-то тупицу (раньше он был умным и здравомыслящим, а здесь после «аварии» как будто мозг растерял, наивный, слабый..) Потом видимо сценаристы не поняли что с ним в принципе делать БЕЗ связки Ноа-Зак-Пол, он просто неинтересен как персонаж, «тайн » никаких нет, ни у него ни к Сьюзен, все сюжеты вымучены из пальца…
Чтобы …. Потом…. ПРОСТО ДАТЬ СЬЮЗИ КАКОГО-ТО ДРУГОГО МУЖИКА. ЧТО. 😐😑
@Dana_ptr: Кстати вообще в начале сезон Майк был просто как элемент мебели 😅хотя вообще он приятный конечно, и я вообще была уверена, что Сьюзан-Майк это какой-то канон для этого сериала
Ps Опираясь на уже четвёртого ухажёра , включая Иена и Карла, Сьюзен и двоих после Рекса у Бри хочу искренне удивиться - … а почему мужики приезжают жить в дом наших домохозяек? А не они к ним.. 🙄 Даже Габи живя с мэром тускла у себя дома
Майк жилье снимал, Габи упоминала, что ей нравится её дом и не хочет его продавать, когда была с Виктором. Про Бри тоже вроде говорили, что её дом богаче, поэтому будут жить у неё. А вообще много раз делали акцент на то, что они любят свою улицу, тут подруги и тд
Добавлю к комментариям выше, что у всех домохозяек (кроме Габи) были дети, и если в жизни такой матери появляется мужчина, то это его впускают в семью, а не наоборот. Вполне логично, что продолжают жить в том месте, к которому привязана большая часть этой, уже существующей, семьи.
И вот опять это временной скачок, каждый раз нужно привыкать к переменам, и как-будто какие-то новые персонажи, сами на себя не похожи.. По итогу хочу сказать чо лично для меня история Кетрин ну совсем не очень, такое чувство, что придумать было нечего, и они сделали до жути банальную историю.. Габи по стилю одежды теперь схожа на Линет, и дети...хммм..ну странновато, но ладно, надеюсь к Карлосу вернулось зрение.. Ну Сьюзен, мммм, я бы больше удивилось, если бы у неё не появилось нового мужика :DD Хотя чувствуется мне, что с Майком что-то случилось, потому что был задел на хороший конец
Каждый раз, когда сьюзен начинаеть размахивать руками, придумывать бред на ходу и смотреть инфантильно детским взглядом для того, чтобы манипулировать людьми в свою пользу, я начинаю скрипеть зубами. Это уже какой-то перебор. Часто проматывала сюжетку сьюзен.
Мне кажется или Майк поменялся со временем, под стать Сьюзен, стал более раздражающим?
Речь Тома - это что-то. Очень сильный момент. Хочешь не хочешь, начинаешь примерять на себя.
Нравится, как Бри поменялась, выросла как человек. Некоторые заскоки всё-равно остались, но это уже не та психованная мадам, что была в 1 сезоне.
История Кэтрин очень интересная и печальная, но смотрелась как-то чужеродно, неуместно что ли.
У Габи какие-то горки. Вот вроде показывают, что она растет как личность и вот уже очередной откат до эгоистичной сумасбродной девушки, к самому началу. Но я все равно её люблю))
В целом, сезон, как и все предыдущие очень крутой и смотрится на одном дыхании. Интересно, что будет дальше
Блин, такое чувство, словно лучшие друзья кинули... В смысле "прошло пять лет"? А как насчёт тех четырёх, на протяжении которых я была вместе с вами? Кто эти незнакомые мне женщины? Что это за кумушка-Габриэль, мексиканская мамасита? Где Майк? Какого хрена я не увижу, как взрослеют дети-актёры?! Нам даже не дали достойно с ними попрощаться 😭
Не понятно одно. Дошла до конца комментариев чтоб прочитать, но никто не пишет об этом. Почему Дилан в самом начале появления в сериале говорила о каких то воспоминаниях? И сказала об этом няне, и няню уволили? Что там такое было то? Вроде как, по сути, ее удочерили в возрасте 3-4 года и у неё мама умерла при родах. Отца не было. Может я что-то не поняла?
Такие люди обычно прекрасно скрывают свою истинную натуру на глазах других людей( Будут милее, чем кто-либо. Это своего рода подушка безопасности, чтобы жертве верили с трудом, мол «он бы такого не сделал». И своей этой идеальной маской притягивают и завоевывают женщин, чтобы потом высосать из них всю энергию. Самый настоящий абьюз
Похоже это был конец сериала, на случай если бы после забастовки сценаристов приняли решение о закрытии. Вполне нормальные "5 лет спустя", никаких внезапностей. Главная интрига сезона была понятна с момента, когда показали крестик из камушков, что дочка это не дочка. С папой хитрить не стали, сделали копом, которого все слушают, а жена никто, самый частый приём. Геев не показали, похоже они свалили по быстрому 🤣
Сьюзан мужей по настроению меняет, походу . За Бри и Орсона рада, что не разошлись. Да, он сильно оступился под давлением матери, но в целом он мне даже больше Тома нравится как мужчина
Очень переживала за Кэтрин, и я рада, что она осталась на Вистерии лейн. Надеюсь, Адам тоже будет в пятом сезоне. Спасибо, что напомнили, почему мне нравился Том.
Показалось, что через пять лет Линетт снова в парике 🤔
Уже предвижу как Габи будет гнобить своих детей за внешность, надо запастись терпением на пятый сезон.))
Ситуация с Кэтрин конечно жестокая. Меня больше всего взбесило как все в полиции закрывают глаза на домашнее насилие. Хотя в России для этого даже друзей в полиции иметь не обязательно. Дилан очень красивая. Неожиданный поворот в конце. Через 5 лет. Рада что Бри с Орсоном. Мне кажется Орсон и Адам - это те мужчины которые за свою женщину горы свернут.
Ощущение, что актер, игравший Майка просто решил не сниматься дальше, вот его так ритуал и вывели. Столько вели к счастливому концу для Сьюзан и Майка, что не верится, что так и было задумано дальше.
Мне только интересно, если Орсон с самого начала следил за Бри в этой поездке за ледяным херувимом - он что, подождал, пока она посильнее выдохнется, идя по этой обочине?)) Ладно, я понимаю, что он мог поехать за ней не сразу, но мне просто нравится представлять, как он сидит в машине и такой "нет, еще рано, пусть пройдет еще пару миль, и тут я появлюсь на белом коне"))
(но вообще серия немного оправдывает сталкинг, за что немного тревожно)
Последние серии каждого сезона как всегда самые сильные. Я так рада, что сценаристы и режиссеры этого сериала раскрыли тему домашнего насилия и тирании в семье. Ведь в жизни всегда, к сожалению, были и есть такие случаи, когда женщина выходила замуж за психопата и вся ее дальнейшая жизнь превращалась в сущий кошмар. Кэтрин невероятно сильная женщина, а этот Уэйн… тут словами не описать, какой он ублюдок и он действительно тот персонаж, который заслуживает смерти. Я даже себя представить не могу на месте Кэтрин, так каждый раз бояться за свою жизнь и за свою дочь. Это просто ад, что она испытала из-за больного уродливого человека. Как же хорошо опять же раскрыли дружбу героинь сериала, когда Бри рассказала всё подругам и они оперативно к приходу полиции сделали такую сплоченную работу, чтобы Кэтрин не посадили в тюрьму за то, что она ответила за весь этот кошмар, что сотворил с ее жизнью эта нелюдь. Ну и ситуацию с полицией очень здорово показали. Безумие, что действительно могло быть такое, что Уэйна за его злобные действия не посадили бы, только из-за того что он сам работает в патруле полиции и его коллеги ему верят, только потому что они вместе играют в какой-то долбаной игре. Господи, ну просто лучшая пока серия, я опять порыдала все слёзы.
Что-то Габи не любят...Развития у персонажа нет, так тут через 5 лет выглядит как-то неважно...
У Кетрин странная история с дочкой. С самого начала поняла, что девочка подменыш. Но развития никакого эта история не дала, да не объявлять и скрывать о смерти дочки ну такое... И типа всем норм
Хорошо, когда твои соседи-это твои подруги) И от убийства отмажут) Наконец-то нам всё объяснили и рассказали эту старую тайну, меня незнание с ума сводило 😅 Концовка неожиданная получилась, столько вопросов возникло, захотелось сразу включить следующий сезон)
Сюзен ужасная мать, взять хотя бы то что она сказала Джули. "Я от тебя завишу" и её эти слова говорят только о том, что Джули ей нужна лишь бы посуду мыть, стирать и убирать. Не дочь, а домработница. Она не переживает как Джули будет теперь жить одна, как приспособится к новой жизни, конкретно на дочь ей плевать.
@rabsebii: честно говоря она вела себя как эгоистичная идиотка. Она в принципе всегда такая, но тут переплюнула себя. Не отпускать дочь только потому, что ты привыкла иметь её под рукой...
Только досмотрела сезон, конечно с концовки удивилась, особенно «спустя 5 лет» 😅 Линет очень досталось в этом сезоне, рада что избавились от малявки, которая ей отравляла жизнь. Что Бри и Орсен вместе. Габриэль очень удивила своим…внешним видом, и…дочки?? Этого я точно не ожидала увидеть)) ну а Сьюзан, это Сьюзан, в каждом сезоне новый партнер, я даже не удивилась, когда увидела в конце не Майка. Он наверное забрал ребенка и убежал от этой инфантилки 🤭
Впервые прям прослезилась нормально так, когда в финале все раскрылось, когда Дилан подбежала к Кэтрин и обняла, сказав «мама» 💔 А спустя 5 лет это вообще меня 🤯
Ужасные отношения у Сьюзан и Джули. Парентификация в чистом виде, дочери пришлось «удочерить» мать, это очень нездорово. Рада, что Джули без чувства вины отправилась строить свою жизнь, оставив вполне дееспособную мать самостоятельно заботиться о себе.
Нужно признать, что сделать 5летний скачок вперед в финале сезона, который не последний - это power move) вполне логичный, но блин, я буду скучать по детишкам, которые играли близнецов Скаво, они такие классные😭😭
Очень понравилась в этом сезоне Кэтрин (Дана Дилэйни шикарна!), но исключительно как персонаж, в отрыве от её т. н. детективной линии. Особенно её сцены с Бри! Я знала, что фандом их шипперит, и после этого сезона прекрасно понимаю почему) Они однозначно soulmates 🤗
Из домохозяек в этом сезоне больше всех досталось Линнет и Фелисити Хоффман как всегда на высоте, но если честно, больше всех у меня душа болела за Карлоса :'). Особенно меня в одном из последних эпизодов добила его фраза "Пойду почитаю порно. Брайлем", с одной стороны конечно смешно, но блин, бро, я за тебя болею, надеюсь у тебя все наладится! 💪
- Не ходи туда! Она опасна. - Не так опасна как бедность 😂 Блин девчонки молодцы, выручили Кэтрин) ☺ Конец конечно добил.. Все такие счастливые, все прекрасно.. Но Сьюзен это что за дрищ рядом с тобой извините меня?? Емае ну что не так то, чем Майк опять не угодил? Либо что то снова натворил, либо Сьюзен со своими замарочками.. 🥲🥲 И Габи в конце такая домашняя, хорошенькая) Но видно что плохо спит.. Детишки у неё хоть куда, не далеко от мамы упали 😂😂 Очень удивила своим нарядом Бри и то что она выпускает свою поваренную книгу! Очень интересно что там нас ждет в новом сезоне) 👀
Привет из 2025👋🏻 Очень удивилась пятилетнему скачку во времени. Габи уже мама - это шок и буквально она в этой же серии «Дети - это мои туфли». И что за мужик рядом со Сьюзан?…Та, которая так по нему сохла🤯
Почему Майк про наследство дедушки Мэйнорда передать Джули 5т$??, а не Карлу-биотцу помочь?
Я слышал некоторые жены к-е просят о чём-то мужей добавляют пожалуйста. О Том, нужно отличать миф от реальности. Ну так у тех мужей нет детей по залёту о к-х жёны узнают уже в браке.
Когда ты на меня орёшь я расстраиваюсь, а расстроившись что я делаю? Покупки, тч если мы кажемся на улице виноват ты. Пойду почитаю порнуху на Браиле. В 2008 уже были аудиокниги и карточки на стол на компе быстрее оформить чем каллиграфическим почерком Орсона.
Так удачно злодей застрелил Элли и никто не узнает про 118т $ наличкой потому что та отсидев явно вернулась бы к Солисам за своими деньгами.
Правильно что Кэтрин Мэйфер пристрелила бывшего мужа-полицейского Уэйна Дэвиса. Такие мрази не исправляются, пользуются служебным положением чтоб избежать заслуженного наказания.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
191особенно Стюзан, потому что никаких намеков на такой поворот через 5 лет не было и в помине
и Габи с дочерьми и в таком состоянии
Кэтрин совсем не нравится, но в этой серии очень жаль её было, натерпелась. А поступок девочек потрясающий.
А по существу - Карлос крупный, мать его крупная была. Есть в кого пойти. А лица у девочек вполне подходящие для мексиканцев.
И жаль, что теперь детей Линетт буду играть не эти детишки(
ну а последняя пара минут - жестяк, ничего не скажешь :D
Габи с детьми ещё нормальный поворот. В духе всех этих "5 лет спустя" в конце сериалов.
Но когда Сьюзен в конце увидела, в шоке была ещё долго 😵 ГДЕ МАЙК?! ГДЕ ЭТОТ ПРОБЛЕМНЫЙ МИЛАХА МАЙК?!
Ух, что дальше будет, видимо... 😏
Забастовка принесла многомиллионные убытки студиям. На время были приостановлены съёмки множества телесериалов, отложены на неопределённый срок съёмки некоторых полнометражных фильмов и ток-шоу, были отменены несколько церемоний награждения кинопремиями.
Габи: Я нашла 118 тысяч в медвежонке Элли.
Карлос: Вселенная, пошла ты!
- Полиция! Помогите!
- Это шкаф!
Ну и концовка...
Обидно больше всего за ребят, которые играли детей Скаво маленькими. Уж очень я к ним привыкла. Миленькие
Соблюдали бы хотя бы временные промежутки раз на то пошло
Я очень рада Гейлу Харольду, и от этого я аж подпрыгнула, но все равно как же Майк!!
Ну и теперь самое любимое, т.е люди с первого сезона ждали когда же Майк и Сьюзен будут вместе, и вот наконец-то все у них хорошо и ... через 5 лет Сьюзен с другим 🤡🤡🤡 Ну это уже над зрителями издеваются по-моему. Порадовало что Бри и Орсон вместе, и что Эндрю таким приличным и деловым стал, ну прям эволюция персонажа. Огорчили дети Линетт, ну вот что такое, надеюсь не пошли в свою чокнутую сестру. Надеюсь дальше все подробно раскроют как так все получилось.
5 лет спустя...
Безумна рада, что Бри и Орсон снова вместе, значит еще как минимум несколько серий мы будем лицезреть Кайла! Ура!
Дочурки Габи и Карлоса не выглядят 5-летними. Вряд ли приемные, этой дорогой они уже ходили, было бы нелогично использовать этот ход вновь. Может взяли с оглядкой на то, что девочкам еще играть и играть, а этот эпизод зрители быстро забудут.
Всегда подозревала, что из близнецов Скаво могут вырасти малолетние бандиты. Так и случилось.
Очень понравился Эндрю. С нетерпением жду каким его покажут в новом сезоне. По моему это самый изменчивый персонаж сериала.
А последние пару минут - это нечто
Почему девочка, которую Кэтрин взяла из детдома, ничего не помнит о своём детстве? Уже же достаточно взрослая. И вообще удивительно, как Кэтрин нашла прямо точно такого же ребёнка. Как-то немного притянуто за уши.
На главный комментарий в этой цепочке:
Скорее всего потому что детство девочки было травмирующим, отца убили, вытеснила из памяти, но мучали кошмары с обрывочными воспоминаниями
Как же я рада за Кэтрин! Столько всего она натерпелась за все годы, кошмар.. Нравится, что вообще подняли тему домашнего насилия. А история с ребёнком, просто ужас. Дилан, видимо, так и не узнает, что она приёмная. А Адам остался с Кэтрин или нет? Непонятно пока.
Я, кстати, думала, что Орсон снова пойдёт за Бри, когда та ушла к Кэтрин. И тем самым всех спасёт, и она его в итоге простит! Но так тоже норм))
Дети Габриэль? 😂😂 Тут я просто поржала)) Я надеюсь, Карлос прозрел всё-таки.
Блин, вот не люблю эти "5/7/10 лет спустя"🙈
- Эй, полиция
- Это кладовка.
Бедный Карлос. 🥲
- не так опасна, как бедность! " © 🤣
Весь этот сезон делать из Майка какого-то тупицу (раньше он был умным и здравомыслящим, а здесь после «аварии» как будто мозг растерял, наивный, слабый..)
Потом видимо сценаристы не поняли что с ним в принципе делать БЕЗ связки Ноа-Зак-Пол, он просто неинтересен как персонаж, «тайн » никаких нет, ни у него ни к Сьюзен, все сюжеты вымучены из пальца…
Чтобы …. Потом…. ПРОСТО ДАТЬ СЬЮЗИ КАКОГО-ТО ДРУГОГО МУЖИКА. ЧТО. 😐😑
Опираясь на уже четвёртого ухажёра , включая Иена и Карла, Сьюзен и двоих после Рекса у Бри хочу искренне удивиться - … а почему мужики приезжают жить в дом наших домохозяек? А не они к ним.. 🙄
Даже Габи живя с мэром тускла у себя дома
По итогу хочу сказать чо лично для меня история Кетрин ну совсем не очень, такое чувство, что придумать было нечего, и они сделали до жути банальную историю..
Габи по стилю одежды теперь схожа на Линет, и дети...хммм..ну странновато, но ладно, надеюсь к Карлосу вернулось зрение..
Ну Сьюзен, мммм, я бы больше удивилось, если бы у неё не появилось нового мужика :DD Хотя чувствуется мне, что с Майком что-то случилось, потому что был задел на хороший конец
Мне кажется или Майк поменялся со временем, под стать Сьюзен, стал более раздражающим?
Речь Тома - это что-то. Очень сильный момент. Хочешь не хочешь, начинаешь примерять на себя.
Нравится, как Бри поменялась, выросла как человек. Некоторые заскоки всё-равно остались, но это уже не та психованная мадам, что была в 1 сезоне.
История Кэтрин очень интересная и печальная, но смотрелась как-то чужеродно, неуместно что ли.
У Габи какие-то горки. Вот вроде показывают, что она растет как личность и вот уже очередной откат до эгоистичной сумасбродной девушки, к самому началу. Но я все равно её люблю))
В целом, сезон, как и все предыдущие очень крутой и смотрится на одном дыхании. Интересно, что будет дальше
Почему Дилан в самом начале появления в сериале говорила о каких то воспоминаниях? И сказала об этом няне, и няню уволили? Что там такое было то? Вроде как, по сути, ее удочерили в возрасте 3-4 года и у неё мама умерла при родах. Отца не было. Может я что-то не поняла?
Думала, что концовка будет скучной по сравнению с предыдущими сезонами, но нет, мне понравилась ставка "5 лет спустя"
А ещё обидно за Майка. Возможно актёр сам захотел уйти из сериала. Но так загубить характер его персонажа под конец.
Эх…
Главная интрига сезона была понятна с момента, когда показали крестик из камушков, что дочка это не дочка. С папой хитрить не стали, сделали копом, которого все слушают, а жена никто, самый частый приём.
Геев не показали, похоже они свалили по быстрому 🤣
За Бри и Орсона рада, что не разошлись. Да, он сильно оступился под давлением матери, но в целом он мне даже больше Тома нравится как мужчина
Очень переживала за Кэтрин, и я рада, что она осталась на Вистерии лейн. Надеюсь, Адам тоже будет в пятом сезоне.
Спасибо, что напомнили, почему мне нравился Том.
Показалось, что через пять лет Линетт снова в парике 🤔
Уже предвижу как Габи будет гнобить своих детей за внешность, надо запастись терпением на пятый сезон.))
Рада что Бри с Орсоном. Мне кажется Орсон и Адам - это те мужчины которые за свою женщину горы свернут.
Ладно, я понимаю, что он мог поехать за ней не сразу, но мне просто нравится представлять, как он сидит в машине и такой "нет, еще рано, пусть пройдет еще пару миль, и тут я появлюсь на белом коне"))
(но вообще серия немного оправдывает сталкинг, за что немного тревожно)
Как же хорошо опять же раскрыли дружбу героинь сериала, когда Бри рассказала всё подругам и они оперативно к приходу полиции сделали такую сплоченную работу, чтобы Кэтрин не посадили в тюрьму за то, что она ответила за весь этот кошмар, что сотворил с ее жизнью эта нелюдь.
Ну и ситуацию с полицией очень здорово показали. Безумие, что действительно могло быть такое, что Уэйна за его злобные действия не посадили бы, только из-за того что он сам работает в патруле полиции и его коллеги ему верят, только потому что они вместе играют в какой-то долбаной игре.
Господи, ну просто лучшая пока серия, я опять порыдала все слёзы.
У Кетрин странная история с дочкой. С самого начала поняла, что девочка подменыш. Но развития никакого эта история не дала, да не объявлять и скрывать о смерти дочки ну такое...
И типа всем норм
Концовка неожиданная получилась, столько вопросов возникло, захотелось сразу включить следующий сезон)
А спустя 5 лет это вообще меня 🤯
P.S. октябрь 2024
Очень понравилась в этом сезоне Кэтрин (Дана Дилэйни шикарна!), но исключительно как персонаж, в отрыве от её т. н. детективной линии. Особенно её сцены с Бри! Я знала, что фандом их шипперит, и после этого сезона прекрасно понимаю почему) Они однозначно soulmates 🤗
Из домохозяек в этом сезоне больше всех досталось Линнет и Фелисити Хоффман как всегда на высоте, но если честно, больше всех у меня душа болела за Карлоса :'). Особенно меня в одном из последних эпизодов добила его фраза "Пойду почитаю порно. Брайлем", с одной стороны конечно смешно, но блин, бро, я за тебя болею, надеюсь у тебя все наладится! 💪
где Майкл?..
теперь будут показывать отношения с детьми блин
- Не так опасна как бедность 😂
Блин девчонки молодцы, выручили Кэтрин) ☺
Конец конечно добил..
Все такие счастливые, все прекрасно..
Но Сьюзен это что за дрищ рядом с тобой извините меня?? Емае ну что не так то, чем Майк опять не угодил? Либо что то снова натворил, либо Сьюзен со своими замарочками.. 🥲🥲
И Габи в конце такая домашняя, хорошенькая) Но видно что плохо спит.. Детишки у неё хоть куда, не далеко от мамы упали 😂😂
Очень удивила своим нарядом Бри и то что она выпускает свою поваренную книгу!
Очень интересно что там нас ждет в новом сезоне) 👀
Очень удивилась пятилетнему скачку во времени. Габи уже мама - это шок и буквально она в этой же серии «Дети - это мои туфли». И что за мужик рядом со Сьюзан?…Та, которая так по нему сохла🤯
Я слышал некоторые жены к-е просят о чём-то мужей добавляют пожалуйста.
О Том, нужно отличать миф от реальности.
Ну так у тех мужей нет детей по залёту о к-х жёны узнают уже в браке.
Когда ты на меня орёшь я расстраиваюсь, а расстроившись что я делаю? Покупки, тч если мы кажемся на улице виноват ты.
Пойду почитаю порнуху на Браиле.
В 2008 уже были аудиокниги и карточки на стол на компе быстрее оформить чем каллиграфическим почерком Орсона.
Так удачно злодей застрелил Элли и никто не узнает про 118т $ наличкой потому что та отсидев явно вернулась бы к Солисам за своими деньгами.
Правильно что Кэтрин Мэйфер пристрелила бывшего мужа-полицейского Уэйна Дэвиса. Такие мрази не исправляются, пользуются служебным положением чтоб избежать заслуженного наказания.