поджег - классная шутка))))) с каждой серией убеждаюсь в том, что Кайла мразь, несмотря на то, что она ребенок маленькая мразота не представлю даже, что она будет творить, когда подрастет
Мне вообще странна эта ситуация с Кейлой. Я понимаю, Линетт была занята раком, пиццерией, проблемами в браке, проблемами Тома, но я думала, за это время у них с Кейлой всё наладилось. Как можно было после всего, что она делала раньше, просто забить на неё, пока она не приносит новых проблем. и ничего не решать?
@nens8_8y: я вообще в шоке, чессказать, что она ничего не отмачивала столь долгий период времени, думала, ну, может, мозгов понабралась, дури поубавилось -- ну чем чёрт не шутит, да ? -- ан нет, не тут-то было ! видимо, как и сказала Линнетт: 'apple. tree. not so far.'
@proustfiend: откуда сравнение с Даниэль? Только тем, что бесят? Дак тут много такие персонажей 😅плюс, Даниэль тупенькая, а эта мелкая, но уже шарит, что к чему
насчет Кайлы. комментарии в стиле "когда же она уже сдохнет?" это просто вышка, честно. люди, с вами все ок? да, она ведет себя отвратительно, но это не повод желать ей смерти. она ребенок, который решился мамы, и где-то на периферии своего сознания она все еще продолжает винить в случившемся Линетт. даже с самого начала она была для Кайлы помехой, препятствием, которое мешало ее папе (Тому) быть вместе с ее мамой (Норой). она действительно очень любила маму, а живя с ней наверняка нередко слышала нелестные высказывания в сторону Линетт. и да, дети жестокие, особенно когда их лишают единственного близкого человека, который был рядом всю жизнь. я не одобряю ее поведение, ни в коем случае, но надеюсь вы поймете и мое слегка сумбурно изложенное мнение по этому поводу. я надеюсь
@original_whiskas: ой да ладно вам :) это просто персонаж. К тому же, понятно, что из нее не вырастет хорошего человека, действительно девочка с гнильцой и место ей в лагере для трудных подростков. я была очень шокирована, когда из сюжета вывели таким жестоким образом ее мать, хотя она и редкая гадина, но все же вот так? оставить ребенка без матери. Ту же Идди не выпиливают, хотя у нее нет детей.... это научило меня относится попроще, это просто сериал. Так что если девочку выпилят так же, жалко не будет.
Это не просто ребенок, который потерял маму и злиться. У неё по всей видимости психопатия, ведь она без какого-либо сожаления «дала идею» о том, что поджег ресторана хорошая идея и что прыгать с крыши с зонтиком весело. И нет, она не маленькая, ей вроде как больше 12-13 лет. У меня детство было похуже, чем у Кайлы, но в её возрасте я понимала, что смерть других не принесёт мне ничего, кроме угрызений совести. А у этой девочки совести нет (даже её чокнутая мамаша была душевнее, хоть и тоже манипуляторша). Плюс тяжелое детство - это не оправдание для того чтобы быть плохим человеком. Таким образом можно было бы оправдать кучу убийц, в том числе и малолетних )
Ладно Кайла, хоть и творит дичь, но она ребенок, еще есть шанс исправиться. А вот Идди это жесть какая-то, неужели нет ни одного свободного мужика, что она все пытается охмурить чужих мужей. Сами мужики тоже хороши, поддаваясь на ее "соблазны"
Sehnsucht, у Идди же есть сынок, в прошлом сезоне с ним несколько серий было, Карлос к нему очень привязался. Сейчас с отцом живет.
zapilka, тут скорее всего основную роль сыграли алкогольные пары, ничего более. К тому же Орсон и Идди моментально поняли, что друг другу не пара. Просто для него психологически трудно уехать из этого квартала, это бы значило окончательно порвать с Бри. Вот и цепляется за дом Идди. Понятно, что в глазах остальных жителей выглядит это крайне пикантно.
Кайла - маленькая сука. Вспомнился какой-то триллер, в котором в семью взяли девочку, которая всех в итоге убила. Раздражает, что Том не верит Линетт. Миссис МакКласки нравится все больше и больше с каждой серией. -Кот Айды сбежал, ты его не видела? -нет, надеюсь, он найдется -ну, если он пошел в свою хозяйку, то явится пьяный к очередному сериалу. 😂
А Сьюзен как всегда все одеяло на себя перетягивает🤦🏽♀️ она же с миром отпустила Карла, чем опять-то недовольна?! Что у него новая жена и он не будет любить Сьюзен вечно?? Аааа вот же бесячая эгоистичная сучка
@Safronovadashka: в чем она сучка? Что комплексует на фоне молодой и успешной новой жены Карла? Дак это как бы нормально. Я хер знает какую осознанность надо иметь, чтобы не испытывать ни намёка на зависть, когда перед тобой стоит твой бывший и нахваливает свою жизнь, а у тебя в это время муж получает значок, что он месяц не употребляет наркотики.
@aanastasiasshev: Габриэль подрядила их на нелепую авантюру, хотя она им никто, вместо того чтобы честно объясниться с Элли. Мало этого, так ещё и сама ударила Ли и соврала, что он к ней подкатывал с тем же предложением, — уже второй раз выбрав сделать фигню, когда был шанс признаться. Я подумала, только справедливо, что ребята призвали её к ответу.
Неужели тот мужик реально отец Дилан? Я до последнего не верила. Но после этой серии вопросов всё больше. Что за место было с камнями, а-ля могилка", куда приходила Кэтрин? Кого она тогда грохнула... И вообще, как же он её зашугал в свое время, бедная женщина ((( Что-то грандиозное должно произойти, что сблизит Линнет и Кейлу. Жду...Эта девочка очень травмированный ребёнок. Но жутная ухмылка у неё, бесспорно) Жутью наводящей напоминает гг фильма "Дитя тьмы"
Близнецы слишком в отца пошли, вот и ответ. Даже если не эта ситуация с пожаром, девочку стоило бы давно отвести к психологу, жаль, что до Линнет это поздно дошло
Девочка опасная социопатка, с ней надо ухо востро держать. Бри упала на несколько ступеней по лестнице мерзотности персонажей. Котэ Айды живое и живёт у Маккласки!! Здорово! "В доме две шлюхи, но платят только одной" 😁👍
спасибо сценаристам за то что после этой серии у меня нет никакого сожаления о том, что Орсона вытурили из семьи. Бри достойна большего, а не мужчину, который спустя пару дней налегает на местную развратницу. иногда в Идди проблескивает что-то приятное и мудрое, но потом она обидевшись на правду пытается охмурить совсем еще недавнего мужа своей подруги ей назло
Как же достала уже эта шлюха Идди… с первой серии раздражает… ни сколько ее не было жаль в линии с Карлосом . Настоящая потаскуха ,так ей и надо. Пусть уже ее выведут из сериала или найдут ей нормального мужика, чтобы на чужих не лезла , уже прям раздражает ,серьезно
Все удивляются что Кайла такая манипуляторша. По идее она уже подросток. Минимум 13 лет а то и 14. По сценарию она появилась в жизни Линнет ей было 11 лет. И уже прошло 2 года минимум. Слишком мелкую актрису подобрали. Но бесит она знатно. Хотя может я привыкла когда 30летки играют 16летних
Иди конечно та еще сучка, но мне теперь ее как-то даже жалко. Она ведь просто хочет любви, а все мужики ее кидают. Надеюсь она встретит когда нибудь хорошего и ей не придется донашивать мужиков за другими.
@id165383750: Иди сама выбирает "донашивать" мужиков за другими. Если бы она вела себя достойно, а не как какая-то дешевка, то и мужчины бы достойные рядом с ней.
У Бри офигенные двойные стандарты! Значит простить сына и всячески до сих пор его прикрывать, когда он убил свекровь ее лучшей подруги, это норм! А когда Орсон сбил Майка и теперь раскаивается максимально, он должен с повинной идти в полицию! Почему бы Бри не пойти в полицию и не признаться, что она столько лет укрывает преступника!
Странно, что близнецы после падения не нажаловались на Кайлу, пора бы и Тому уже услышать правду про нее, а то вечно так все выходит, что Линетт типа наговаривает. Надо было Линетт еще у врача сказать малолетке, пойдешь в полицию, мы сдадим тебя в детдом, выбирай! Бесит их лояльность к ней
А меня выбесил Карл. Нет, я понимаю, что невротичка Сьюзан ведет себя как обычно, но Карл отвратительный говнюк. Когда постоянное издевательство стало нормой? Как только Карл открывает рот - "Сантехник! Так и живешь с головой под сливом?" "Твой муж - наркоман?! Потрясающе!" "Забеременеть в твоем возрасте? Повезлооо" И все в таком духе. Как же это мерзко! Он все время пытается унизить Сьюзан и тех, кто с ней рядом, причем это преподносится так, будто это просто милые шуточки. А потом он еще выдает что-то проникновенное, как в конце: "Именно твой сантехник станет для тем самым и бла-бла-бла" - и мы после этого должны проникнуться, и осознать, что он добрый малый. Тьфу!
Чем жаба Сьюзен недовольна? Сама мужчину своего под монастырь подвела, своими непомерными амбициями и потребностями, много работал ради неё и её хотелок! Как следствие травма и анальгетик. С такой бабой не мудрено, что хочешь расслабиться. Тьфу. У него вообще ангельское терпение, её давно бросить надо! А если этой хочется. Выходила бы за Ейна тогда.
Чем поступок Эндрю, который, кстати, привел к летальному исходу, отличается от поступка Орсона? Или она пытается так спроецировать ту ситуацию на Орсоне, и сделать так, как должна была сделать с сыном? Пожинает плоды своих ошибок в настоящем времени. Как и с внуком теперь. Пытается быть лучшей версией себя.
Что за дочь у Кетрин? Просто ужас, мать ей рассказала как отец ее избивал, в какой-то серии говорила что не хочет чтобы он знал где она (Кетрин) сейчас живет, и что делает эта глупая дочь? Правильно приводит отца который избивал ее мать прямо к той на порог и заставляет с ним встретится! Что за наплевательское отношение к матери…
Нравится Николетт Шеридан и ее героиня Идди периодами, но вот эта вот ее помешанность на мужчинах уже просто за гранью. Так вешаться на каждого бывшего подруги, как только они разругаются - просто нет сил уже на это смотреть. Дружить с женщинами она абсолютно не умеет. Не осуждаю, у многих такое неосознанно к сожалению + влияние общества, социализации... И все же жаль, что жизнь ее ничему не учит, ведь лет ей уже не мало...
Дилан раздражает своей наивностью, но тем не менее простительно, все же она подросток еще.
Кайла меня до жути пугает. Идди реально за всеми мужиков подбирает. Остался только Том. Но думаю, в будущих сезонах, может и он через нее «пройти». За спасение котика - респект 😺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
101маленькая мразота
не представлю даже, что она будет творить, когда подрастет
А оказалось...
я надеюсь
zapilka, тут скорее всего основную роль сыграли алкогольные пары, ничего более. К тому же Орсон и Идди моментально поняли, что друг другу не пара. Просто для него психологически трудно уехать из этого квартала, это бы значило окончательно порвать с Бри. Вот и цепляется за дом Идди. Понятно, что в глазах остальных жителей выглядит это крайне пикантно.
-Кот Айды сбежал, ты его не видела?
-нет, надеюсь, он найдется
-ну, если он пошел в свою хозяйку, то явится пьяный к очередному сериалу.
😂
-Значит в нашем доме две шлюхи.
кайла умеет манипулировать будучи ребенком, невероятно)))
Два гея такие неприятные. Сразу же сдали Габриэль 🤷🏼♀️
Я понимаю, что у Габби с Карлосом такие отношения, подкалывают друг друга, но назвать жену шлюхой - это перебор 😑
Что-то грандиозное должно произойти, что сблизит Линнет и Кейлу. Жду...Эта девочка очень травмированный ребёнок. Но жутная ухмылка у неё, бесспорно) Жутью наводящей напоминает гг фильма "Дитя тьмы"
Надеюсь, Орсон не начудит ничего и останется верен Бри.
Но и близнецы умом не блещут, конечно
Бри упала на несколько ступеней по лестнице мерзотности персонажей.
Котэ Айды живое и живёт у Маккласки!! Здорово!
"В доме две шлюхи, но платят только одной" 😁👍
не к той серии
Идди- это нечто. Реально подбирает объедки за всеми. Сколько можно. Это даже не смешно уже.
Кайла мне омерзительна. У нее лицо, как у клоуна Пеннивайза. Жуть берет.
Почему бы Бри не пойти в полицию и не признаться, что она столько лет укрывает преступника!
Когда постоянное издевательство стало нормой? Как только Карл открывает рот - "Сантехник! Так и живешь с головой под сливом?"
"Твой муж - наркоман?! Потрясающе!"
"Забеременеть в твоем возрасте? Повезлооо"
И все в таком духе. Как же это мерзко! Он все время пытается унизить Сьюзан и тех, кто с ней рядом, причем это преподносится так, будто это просто милые шуточки. А потом он еще выдает что-то проникновенное, как в конце: "Именно твой сантехник станет для тем самым и бла-бла-бла" - и мы после этого должны проникнуться, и осознать, что он добрый малый. Тьфу!
и забавная осадка в серии)
Дилан раздражает своей наивностью, но тем не менее простительно, все же она подросток еще.
Яблоко от яблони как никак 🤷♂️
В ОД начали так шутить ещё до всех мемов хд
Идди реально за всеми мужиков подбирает. Остался только Том. Но думаю, в будущих сезонах, может и он через нее «пройти».
За спасение котика - респект 😺