@farberry: а мне как раз этим нравится сериал. Многие даже поставить такую сцену побоялись бы. А тут еще и нет прям негативного подсвечивания поведения Габи. Мол, каждый сам решит, насколько она плоха и плоха ли.
Мне нравится, что Том начал раскрывать свою личность и не остался подкаблучником Линетт, но он поступает слишком агрессивно по отношению к конкуренту, который почти ничего не сделал ему
@rogueFOX: я если честно думаю, что это он сам и поджег, так как узнал, что Том кинул ему кирпич и решил подставить. Так как Линетт подумает, что это перебор и не поверит Тому после кирпича, и будет сочувствовать этому (не помню имени) конкуренту. Таким образом он захочет увести Линетт. А Том я думаю был в туалете.(
Что хорошего в том, что он не смог сдержать свою злость? По-моему, то, что он всё еще не разобрался со своими внутренними "демонами" и всё ещё ревнует - это не ок. Лучше уж быть "подкаблуя
@kostina666: конкурент тоже хорош. Ладно, флиртовал с женой. Перед Линетт тяжело устоять, потрясная женщина. Но нафига открывать рестик прямо напротив? Ах, возникли проблемы, какая неожиданность!
А почему он не должен был открывать свой ресторан в хорошем месте? Он ничем не обязан Линнет и Тому, из-за наркомании в прошлом его не берут на работу, из пиццерии уволили, он прекрасно готовит и хорошо управляет делом (показал свои навыки у Скаво). Это бизнес, они друг другу чужие люди. Плюс он сказал, что рассматривал другие места, и они ему не подошли. P.S. Думаю, поджог устроили дети
ГАБИ СВИНЬЯ! Нет, ну как можно быть такой брезгливой к собственному мужу. Нахлебница, за 9,5 млн долларов она бы улыбалась ему слепому, а тут судит его и так пренебрегает ним. Кошмар!
@id109844011: и я не пойму, как можно любить меркантильную, эгоистичную Габи, которая делает всякую дичь ОСОЗНАНО и унижать под каждой серией просто неуклюжую Сьюзан, у которой одно беды просто потому, что она всегда витает в облаках..
@a_bulatova: полностью согласна!!! этот ее монолог, которым она попрекала и винила Карлоса "как ужасно быть со слепым"... камон, твоему мужу ЯВНО хуже, а ты оставляешь его в машине на 2 часа, чтобы сделать маникюр?? бОльшего эгоизма я за весь сериал не видела. я вот только не пойму, персонаж всегда был такой отвратительный, либо ее делают хуже с каждым сезоном?
@Eliz1611: а почему все всегда думают только о чувства больных? !!! Те, кто за ними ухзжтвают тоже страдают. Жизнь переворачивается у всех, всем становится сложно, но у нас почему-то принято сочувствовать только больному. Т вообще Карлос опять нае.... Л жену. Габи всегда честно говорила что не будет жить без денег с ним, детей не хочет и он соглашался. А тут решил промолчать
Но монолог про то, как тяжело в нужное место складывать пасту, как-то не растрогал, уж извините 😀 Опять же, вот она захотела снова за него замуж. Где супруги дают клятву и в горе и в радости. Случиться в жизни может все, что угодно. И эти поступки по типу не вылавливать морковь или варить еду из собачьих консервов - это треш. Габи заслуживает оказаться на коляске, чтобы муж, на которого она надеется, оставил её где-нибудь на крыше и спуститься можно было бы только по лестнице, простите 😁 Тенденция персонажа только потреблять других людей просто омерзительна(
@a_bulatova: удивительно что вот уже 4 сезон, а развития и роста персонажа нет совсем. Как была меркантильная, злобная и поверхностная, так ей и остаётся. Очень раздражающий персонаж, положительного в ней практически нет.
орсон мне понравился в этом сезоне, и у них с бри хорошие отношения, ему стыдно за свои поступки, но боюсь, что для него оправдания не найдут.
а габи эгоистичная сволочь, она была всегда такой, но сейчас просто раздражает, как бы я не любила корлоса и габи как пару, сейчас она ведет себя как свинья. не зачем ад ним измываться, уж лучше вообще оставить одного, чем так "помогать"
Не понимаю всеобщей бомбежки от Габи. Это тяжело, не думаю, что много у кого из нас есть такой опыт) Она не была к такому готова, но она старается. Да, не без косяков, но я думаю приходит стадия принятия) Она любит Карлоса, это видно. Соответственно скоро забота о слепом муже войдет в привычку, понятное дело, она к такой жизни была не готова, но видно, что она старается. Изливать свои эмоции тоже иногда нужно.
@themadhatter: Тоже не понимаю почему все взъелись на Габи. Она чуть ли ни единственный персонаж, который растет на протяжении всего сериала - от ветренной красивой модельки, которую заботит только внешний вид и бабки она медленно и верно движется в сторону сильной женщины, которая горой за свою семью и готова на любые лишения, если она видит смысл и свет в конце тоннеля. Просто ей нужно время на адаптацию и принятие. Она всю сознательную жизнь благодаря внешности и хваткому характеру жила на определенном уровне и имела успех у богатых мужчин. Была такой бабочкой, которая порхает. Ей сложно сразу же окунуться в совершенно другой мир. И у нее защитная реакция - пытаться создавать иллюзию как для себя, так и для окружающих, что ее жизнь в норме, что у нее все легко и ей нужен маникюрчик-педикюрчик, как она и привыкла в старой жизни.
Еда для собак и грязная вода из раковины видимо демонстрирует ту любовь, которую она обещала пронести «в горе и радости, в богатстве и бедности». Простите, но её реакция на секрет мужа о болезни - это издевательство.
Не верю, что это Том поджег ресторан. Скоро выяснится, что его отсутствие просто совпадение. Соперничество Бри и Кэтрин это нечто. Особенно сейчас, когда у последней такие проблемы назревают. Это стремление "держать лицо и марку" перерастет просто в смысл жизни. Габи неприятно поразила в этой серии. Даже если отбросить ее отношение к Карлосу, драка с инвалидами ни в какие ворота не лезет. Жаль если поступок Орсона станет достоянием гласности, его осудят и уберут из сериала. Мало того, что он идеальный муж для Бри, так еще один из любимейших персонажей у меня.
Тоже переживаю за Орсона( Мне сразу понравился, как появился. Любимый мужской персонаж из основных. На данный момент помимо него только за Карлосом интересно наблюдать, а вот характеры Тома и Майка совсем не привлекают 🥲
Нихуя себе инвалид смелый. Кто он вообще , такой, чтобы , не давать уйти ей и грубо говоря, удерживать против воли? Кем он себя возомнил? Чтобы ее арестовывать? Мог бы просто позвонить 991 или предупредить, как все устроено. Вместо разумного объяснения, он начал себя вести , как баба и качать свои инвалидские права
@CyberProxy: вы не в себе? она нарушила закон. И не надо сравнивать неадекватное поведение с бабским, ок? Гендерный стереотипов тут только не хватало пополам с эйблизмом
@id109844011: кто он такой чтобы наказывать её? Это может сделать только полиция и суд. А чувак в кресле может только позвонить им. А не вести себя как оборзевший истеричк
Очень проникновенно говорил Том с Линнет. Поскорее бы всё это напряжение между ними исчезло! Больно смотреть на кризис их отношений К слову, хорошо смотреть в оригинале, ведь столько нюансов не передают в переводе. Он так классно сказал, что его бесит именно тот факт, что Линнет даёт ему повод беспокоиться по поводу Рика. Его это очень задело... А ещё, мне очень нравится Сюзи-беременяшка. Такая милая
Не могу привыкнуть, что Карлос ослеп. Не знаю, хорошо ли это для сценария. Посмотрим… Наконец вспомнили, что Орсон сбил Майка. Теперь ждём, когда Джули все расскажет.
Если Сьюзен просто тупая и инфантильная, но искренне любит свою семью, то Габи реально любит только себя. У нее напрочь отсутствуют моральные установки. Выйти замуж за деньги? Изменять мужу со школьником? Изменять новому мужу со старым? Изменять мужу, а потом негодовать, что не досталось наследства? Да, да, все это о нашей Габи. И я что то очень сомневаюсь, что она осталась бы с Карлосом, если бы изначально знала, что он совсем ослеп.
@ilo_o: и при этом такой персонаж приподносится как положительный. Для меня она ближе к антогонисту. Ужасно раздражает, сцены с ней хочется перемотать.
Мне кажется, на конец второго сезона они готовили другую арку для Орсона (отсюда и непонятные визиты в клинику), но во время написания 3-го сезона полностью её переделали, и теперь приходится накручивать чувство вины под гнётом маминой просьбы.
удивительно, но мне кажется что дружба Бри и Кэтрин действительно очень логична, они безумно похожи и понимают друг друга. Да и плюс всем будет легче если они будут искренне хорошо друг к другу относиться нежели ненавидеть друг друга в тихую
мне не нравится Том и никогда не нравился, порой кажется, что "быть мужиком" для него важнее, чем быть хорошим человеком. Иногда проскальзывает в его поведении что-то такое токсично маскулинное, аж плохо становится. Тот самый проблематик мен, который очень хорошо притворяется хорошим парнем(
@Arcsin: Ну все знают, что они вдвоём живут. Подстраиваются под обоих, видимо. Неизвестно же, кто сегодня пойдёт брать газету. Ну либо ритуал сам по себе.
Том нравится всё меньше. Рискует благополучием семьи ради ревности вместо честной конкуренции. Габи, конечно, та ещё меркантильная эгоистичная сучка, но Ева Лонгория так очаровательна, что невозможно её всерьез осуждать 🙈
Какая же Габи мерзкая. Мало того, что всю свою жизнь пользуется всеми вокруг ради своей выгоды, так ещё и в свою семью такое отношение переносит. Никаких граней... Ну как можно так относиться к мужу, который в таком трудном жизненном положении? Нет там в этой паре никакой любви и никогда не было. Ни с её стороны, ни с его. Выгодная партия, не более.
Кэтрин классно поступила, что честно поговорила с Бри после всего этого. Таким сильным женским персонажам действительно лучше надо объединяться и дружить, чем враждовать 😌
Зашла сюда написать о двух моментах серии. Один из них был упомянут всего одним комментатором выше - Линнет такая милаха без парика! Эти тоненькие отрастающие волоски, которые пока просто как пушок на голове - просто ми-ми-ми))) реально, как птенчик какой-то)) И второе: когда Орсон сказал во сне, что сбил Майка, я очень обрадовалась, что это услышала Джули, а не Сьюзен. Как представлю, как бы та начала опять истерить….
Сцена Сьюзен с голым Орсоном на улице вызвала у меня смех, любит же она попадать в нелепые ситуации) От Габи я другого поведения и не жду. Она как ребенок, которому приходится заботиться о взрослом. И да, я за Тома.
Как-то ну очень жаль Орсена( Слишком хорошим его сделали за это время, и как муж и как отец просто супер Лучше бы тупо забыли, что это он сбил Майка, как и забыли, что он ходил к кому-то в психушку и ещё многие моменты Очень не хочется, чтоб этот герой ушёл из сериала, как без его шуточек жить?(( Майк и Том ужасно скучные и неинтересные герои, могли бы любого слить из них и то не было бы так обидно
Мне кажется, что Том не виноват в поджоге ресторана Рика. Да, камень его рук дело, но поджог уже не он. Возможно, Рик сам всё подстроил. А исчезновение с бала просто является совпадением.
Что-то как-то шоу стало проседать... Сказалась глобальная забастовка сценаристов, не иначе. Радуют как всегда сценки с Орсоном и Бри, еще очень нравится динамика между Бри и Кэтрин. Очень химичат) шикарные женщины
Бри и Кэтрин действительно очень похожи, но они не могут дружить как раз потому, что Кэтрин пытается занять место и нишу Бри. Под милым предлогом, типа я тебе помогу, в итоге она вытесняет Бри, делает как она (Кэтрин) хочет, и всеми силами пытается показать, что она лучше (та же ситуация с лимонным пирогом)
Ну вот старая добрая Габи, а то было подумала, что она повзрослела. Как можно так относится к человеку которого любишь. Да Бри и Кэтрин похожи, но проблема ведь была не в этом. Бри была рада ее помощи. Но та решила переключить все внимание на себя и забрала ее праздник. Она постоянно ее унижает, якобы она умнее. Постоянно укалывает ее. Зная, как для Бри это важно, ведь уже 8 лет она организовывает эту церемонию и вообще это ее идея, она этим не брезгует. Разве так ведут себя люди, что хотят подружиться? Разве так ведут себя подруги? Придумай, что-то своё. К чему здесь то,что они похожи? Кэтрин гадкая змея.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
90этот ее монолог, которым она попрекала и винила Карлоса "как ужасно быть со слепым"... камон, твоему мужу ЯВНО хуже, а ты оставляешь его в машине на 2 часа, чтобы сделать маникюр?? бОльшего эгоизма я за весь сериал не видела. я вот только не пойму, персонаж всегда был такой отвратительный, либо ее делают хуже с каждым сезоном?
а габи эгоистичная сволочь, она была всегда такой, но сейчас просто раздражает, как бы я не любила корлоса и габи как пару, сейчас она ведет себя как свинья. не зачем ад ним измываться, уж лучше вообще оставить одного, чем так "помогать"
Соперничество Бри и Кэтрин это нечто. Особенно сейчас, когда у последней такие проблемы назревают. Это стремление "держать лицо и марку" перерастет просто в смысл жизни.
Габи неприятно поразила в этой серии. Даже если отбросить ее отношение к Карлосу, драка с инвалидами ни в какие ворота не лезет.
Жаль если поступок Орсона станет достоянием гласности, его осудят и уберут из сериала. Мало того, что он идеальный муж для Бри, так еще один из любимейших персонажей у меня.
Кто он вообще , такой, чтобы , не давать уйти ей и грубо говоря, удерживать против воли? Кем он себя возомнил? Чтобы ее арестовывать? Мог бы просто позвонить 991 или предупредить, как все устроено. Вместо разумного объяснения, он начал себя вести , как баба и качать свои инвалидские права
К слову, хорошо смотреть в оригинале, ведь столько нюансов не передают в переводе. Он так классно сказал, что его бесит именно тот факт, что Линнет даёт ему повод беспокоиться по поводу Рика. Его это очень задело...
А ещё, мне очень нравится Сюзи-беременяшка. Такая милая
И я что то очень сомневаюсь, что она осталась бы с Карлосом, если бы изначально знала, что он совсем ослеп.
И смешно и грустно😅🙃
😂😂😂👍 Как же смешно Орсон выглядит и действует в этом моменте, я не ожидала от него
Ну-ну... Друзья...
Слишком хорошим его сделали за это время, и как муж и как отец просто супер
Лучше бы тупо забыли, что это он сбил Майка, как и забыли, что он ходил к кому-то в психушку и ещё многие моменты
Очень не хочется, чтоб этот герой ушёл из сериала, как без его шуточек жить?((
Майк и Том ужасно скучные и неинтересные герои, могли бы любого слить из них и то не было бы так обидно
Да, камень его рук дело, но поджог уже не он. Возможно, Рик сам всё подстроил.
А исчезновение с бала просто является совпадением.
Наконец-то скоро закроют линию Орсона и Майка, я уж думала, что забыли об этой сюжетке😁