Отчаянные домохозяйки — s04e08 — A Distant Past

Моя оценка

4.694
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 26.11.2007 05:00
Всего просмотров: 100 56569.09%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

79
Solnceva
Solnceva
12 апр. 2016, 01:30 #
Ооо, молодой Арми Хаммер!
Crystal_Witch
Crystal_Witch
27 мар. 2019, 23:35 #
@Solnceva: так это он? а я то думаю чё рожа знакомая..
smikoled
smikoled
06 июля 2016, 08:21 #
Эндрю такой лапочкой стал *о*
nens8_8y
nens8_8y
17 авг. 2016, 02:04 #
@amahaslamahasla: да, милота-милота)) Чего не скажешь о Даниэль. Хотя после родов даже к ней появились какие-то тёплые чувства.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
03 нояб. 2016, 01:38 #
ЭНДРЮЮЮЮЮЮЮЮ, you broke my heart again ! D''''':
freeromance
freeromance
14 окт. 2017, 18:19 #
Я аж всплакнула, во время их разговора с Бри)
andrey_k2009
andrey_k2009
30 дек. 2019, 12:38 #
За то я помню как его хейтили и ненавидили , когда он переспал с мужиком брии ... как же легко переломить людей.
Feelatic_com
Feelatic_com
31 мая 2025, 01:47 #
@andrey_k2009: так к этому специально привели. Если бы показывали, что он и дальше творит что-то ужасное, к нему бы относились соответственно.
Но начали показывать, что он прошел самый пик своих психозов. Да, не идеал, но уже намного лучше. И сама Бри его простила.
DigitalCrystal
DigitalCrystal
12 дек. 2017, 20:12 #
Жаль, что персонаж Арми Хаммера отрицательный (( Я бы посмотрела на него с Джулией
Sibilla29
Sibilla29
02 мая 2023, 22:31 #
@DigitalCrystal: Хаммер и в жизни не положительный))
leeenalooo
leeenalooo
24 авг. 2018, 02:22 #
И св. отец Ральф де Брикассар из Поющих в терновнике
E23katerina
E23katerina
27 янв. 2019, 02:29 #
Голову ломала, где его видела. Ральф, точно!
vk198776
vk198776
26 сент. 2018, 23:08 #
отрицая прошлое, мы обрекаем себя на его повторение
Darima
Darima
22 мар. 2019, 22:21 #
- А если я вдруг придавлю его?
- Только посмей!

Как же я обожаю Бри!!!))))
Stoni
Stoni
PRO
08 апр. 2019, 00:13 #
Арми! Такой мелкий ещё)
ange_extravagant
ange_extravagant
19 июня 2019, 21:34 #
Как же изменился Эндрю, теперь даже питаю к нему симпатию 😺
bez4uvstv
bez4uvstv
01 авг. 2019, 03:03 #
Жалко Эндрю😔
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
21 окт. 2019, 00:06 #
Да ведь это же отец Ральф из "Поющих в терновнике"! Стелла права, неплохо сохранился. Так тронуло его признание...
А еще эта фраза в конце: "К сожалению некоторые из нас отказываются оглядываться назад. Не желая понять, что отрицая свое прошлое, мы обрекаем себя на его повторение". Чистая правда, увы.
vk399352
vk399352
23 нояб. 2019, 22:39 #
Показать комментарий
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
18 апр. 2020, 23:29 #
В последнее время из меня очень сложно выжать слезу, но во время разговора Бри и Эндрю я всплакнула🥺 Он такая лапочка, не поверила бы скажи мне кто-то во втором сезоне, что он так изменится!
Майка жаль, надеюсь наркотики не разрушат их со Сьюзан семью. И как уже писали выше жаль, что Арми играет здесь не самого лучшего персонажа, я бы посмотрела на его отношения с Джули(
ellaija
ellaija
06 окт. 2020, 10:08 #
Да о и не был плохим он был скорее проблемным Нам показали лишь один эпизод из его детства и это было морально очень жестоко, а сколько таких (а то и еще жестче) моментов было
fantasco
fantasco
14 мая 2020, 16:53 #
пара Карлоса и Габи ужасна.
Эндрю стал одним из любимых персонажей сериала.
Zhe_Nya
Zhe_Nya
16 мая 2020, 00:50 #
Боже, Глен такое солнышко! Очень трогательное воссоединение с мамой Линнет💖 рада за них всех
aanastasiasshev
aanastasiasshev
14 авг. 2020, 04:06 #
Сразу поняла, что отчим Линетт голубой 😸
rio_suerte
rio_suerte
29 сент. 2020, 05:17 #
Какая же у Бри все же хреново с выстраиванием эмоциональной связи с окружающими. И в первую очередь со своими детьми. У нее напрочь отсутствует эмпатия. Она мыслит только внешними факторами: социальным одобрением, социальным статусом, социальными шаблонами и материальными ценностями. При этом совершенно не думает об эмоциональном, что в разы важнее при выстраивании отношений и вообще при построении жизни.
Именно поэтому у нее выросли такие Даниэль и Эндрю. И слава богу, что Эндрю смог перерасти свои подростковые выпады и простить/понять мать. Она же до последнего даже не задумывалась о том, что ранит его, практически в лоб говоря ему что он ее ошибка и неудавшийся продукт.
talinakalina
talinakalina
PRO
17 нояб. 2020, 22:09 #
Как же изменился Эндрю 😍
Jemm
Jemm
26 дек. 2020, 02:20 #
При всём моём уважении к Бри (да это ж моя любимая домохозяйка!), здесь я её вообще не понимаю. Даже после такой проникновенной речи сына, хотя бы обнять его что ли...Но в этом вся Бри, да. Эндрю настоящий мужик, как бы странно это ни звучало)) это в нём очень нравится! Прекрасно, что он изменился и нашёл в себе силы простить мать. Пусть всё у него будет прекрасно!! Всё же, надеюсь, что он получит долгожданную мамину любовь и ласку...
Alinielis
Alinielis
15 янв. 2021, 01:52 #
Ахахах как мужики друг другу использовали легкий шантаж всю серию.
По поводу проблемы с деньгами: Сьюзен окончательно перестала работать? + я думала, что Карл помогает какими-то суммами на расходы Джули
posredstveno
posredstveno
20 июля 2022, 18:29 #
@Alinielis: скорее это все вымышленные причины Майка, чтобы торчать. На самом деле не так все плохо
Arcsin
Arcsin
06 мар. 2023, 00:17 #
@posredstveno: ага, в семье проблемы с деньгами, поэтому чтобы решить проблемы с деньгами я буду покупать наркотики они же стоят три цента за дозу, конечно
margaritka_cf
margaritka_cf
02 мар. 2021, 13:47 #
- Но ты же не кормишь грудью. Чтобы быть ближе к молоку, нашему сыну надо спать в холодильнике 🤣

Обожаю Орсона и его юмор))
dartin
dartin
03 мар. 2021, 03:42 #
Габи ну совсем не умеет врать. И тоже начинает очень бесить, как и Сьюзен
Beneficium
Beneficium
21 июня 2021, 12:56 #
"Если обложка продырявлена - книгу читать невозможно" :D
080585
080585
02 авг. 2024, 00:10 #
@Beneficium: При этом у нее две дырки под сережки, как и у многих из нас )))
a1087268
a1087268
13 авг. 2021, 23:44 #
Габи что-то как дура себя начала вести. Джули могла бы встречаться с молодым Арми Хаммером, но не судьба 😄. Эндрю не зря мой любимчик. Такой милаш в этой серии 🥰.
bibigosh
bibigosh
14 авг. 2021, 18:38 #
- Но разве это не для усиления лактации?
- Отчасти. А что?
- Ты же не кормишь! Чтобы быть ближе к молоку, твой сын должен спать в холодильнике!

:DDDD
Dana_ptr
Dana_ptr
29 авг. 2021, 14:23 #
О БОЖЕ АРМИ ХАММЕР
Dana_ptr
Dana_ptr
29 авг. 2021, 14:27 #
Боже, у меня чуть сердце не остановилось, когда Бри сказала «мы втроем».. Эндрю только проникся к Бри любовью... как так можно 😢
Svetik_012
Svetik_012
13 февр. 2024, 12:17 #
Мечтала втащить Бри в этот момент!
Максимально несправедливо по отношению к Эндрю, который так изменился(
Amber_xx
Amber_xx
22 апр. 2024, 11:52 #
@Svetik_012: он трахал парня своей матери и подставил ее, сказав что он его била, ради новой машины
Evelor
Evelor
10 сент. 2025, 00:25 #
@Amber_xx: ну тут вопросы больше к парню матери, хоть он и сексоголиком был, ебать сына женщины, которая была к нему добра такое себе... для Эндрю это, конечно, был эпогей мразостства, но если бы этот урод не согласился - ничего бы и не было
ilo_o
ilo_o
13 февр. 2022, 18:39 #
Габи поделом. Надеюсь, в этот раз она понесет ответственность и не выйдет сухой из воды. Я полностью на стороне Виктора . Ничего плохого ей он не сделал.
klaria
klaria
25 февр. 2023, 23:17 #
@vk373902: всего-то использовал её для предвыборной кампании и пытался пырнуть Карлоса ножом, подумаешь, ерунда какая.))
itsdasha_shu
itsdasha_shu
19 мар. 2023, 21:55 #
Как по мне, характер Виктора совсем не раскрыт. Не понятно, кого он обманывает, Габи или отца. В какой-то момент складывается впечатление, что он её реально любит и готов изменить свой привычный образ жизни для жены. А в какой-то, что это до мелочей продуманные манипуляции.

И все же веслом по бошке первой дала Габи и бросила его в океане, на минуточку. Думаю, многие бы разозлились 😁 Плюс Карлос нормально так провоцировал на драку
Altaviel
Altaviel
06 авг. 2024, 07:22 #
@klaria: ну да, а Карлос спал с его женой, это нормальная мужская реакция, кмк.
Evelor
Evelor
10 сент. 2025, 00:28 #
@klaria: ну так габи могла и бросить мэра после этого, но ей глаза только деньги застилают вечно. Даже, когда узнала, что бывший муж утаил от неё состояние истерику закатила, будучи женой мэра, это кем надо быть, чтобы так поступать
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
30 апр. 2022, 17:41 #
Разговор Эндрю и Бри💔
skeletto
skeletto
13 авг. 2022, 15:13 #
Сьюзан это просто кошмар какой-то, хоть перематывай с ней сцены
maybemaxim
maybemaxim
16 авг. 2022, 16:48 #
В 2022: Сьюзен пытается засватать дочь каннибалу (простите)
AlGoRyThM
AlGoRyThM
04 дек. 2022, 19:54 #
@maybemaxim: «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». ;)
a1148404
a1148404
23 окт. 2022, 14:18 #
Мне так понравилась сюжетная линии мамы и отчима Линет, так тепло все закончилось и как Линет прониклась к матери после их разговора ❤️
lasforry
lasforry
02 янв. 2023, 20:31 #
- в сообщении сказано, что тебе нужно лечить дупло? 😂😂
tamucca
tamucca
PRO
21 февр. 2023, 23:58 #
Эндрю вырос и сильно изменился, достоин уважения)
klaria
klaria
25 февр. 2023, 23:10 #
Зря Майку придумали эту зависимость от таблеток. Вот он переживает, что ребёнок требует много денег, и тут же спускает деньги на таблетки. Майк ведь бывший наркоман - зачем врач выписал ему наркотики изначально? Сам он не мог предупредить, чтобы подобрали другой препарат? Вдоль и поперёк заезженный сюжет уже, высосанный из пальца.

Эндрю милаш. Would you mind using a coaster?)))

Габи и Карлосу пора расчехлять свои 10 миллионов и текать из Фэйрвью.))

И я рада, что мама Линетт нашла себе дом и партнёра для жизни. Хэппи энд.
Olgan81
Olgan81
09 апр. 2024, 05:09 #
@klaria: это не отменяет того, что сьюзен сука
itsdasha_shu
itsdasha_shu
19 мар. 2023, 22:00 #
Рост Эндрю как персонажа колоссальный, и за ним очень приятно наблюдать!

Лично я осознала, что он простил Бри ещё в той серии, когда мама Орсона чуть ее не убила. Сначала казалось, что Эндрю на зло обвиняет Орсона в том, что Бри упала с лестницы, чтобы избавиться от него. Но потом увидела, как он за неё искренне переживал, когда понял, что Даниель за ней не приглядывает и как бросился домой. Этот момент для меня в восприятии героя стал переломным в хорошем смысле ❤️‍🩹
itsdasha_shu
itsdasha_shu
19 мар. 2023, 22:04 #
Поступки Сьюзан уже не поддаются никаким комментариям… Как случка собачек какая-то была, лютый кринж словила.

Сьюзан и кринж в принципе синонимы.
Удивляюсь, какая у сценаристов фантазия, раз столько идей тупорылых поступков этой героини 🙂


Эта вечная драма семьи Дельфино уже начинает изрядно подбешивать
itsdasha_shu
itsdasha_shu
19 мар. 2023, 22:06 #
Очень хочется, чтобы Габи уже получила по заслугам. Никакого раскаяния никогда ни за какой поступок! То есть убила человека и похер, главное выйти сухой из любой ситуации. Невероятно мерзкая особа
itsdasha_shu
itsdasha_shu
19 мар. 2023, 22:10 #
И, кстати, забавно, что Ева Лонгория играла в фильме «за бортом», где мужик выжег с яхты и потерял память 😀
lleerroochkaa
lleerroochkaa
06 дек. 2023, 14:48 #
Эндрю ну такой хорошенький
salvus_angel
salvus_angel
08 дек. 2023, 12:21 #
Опять Бри обижает Эндрю! На что за женщина а!? Самое больное это не чувствовать, что родная мать не любит тебя
SilverТIger_7
SilverТIger_7
15 мар. 2024, 10:51 #
Эндрю после жизни на улице вообще другим человеком стал, такой хороший и примерный лапочка-сын) Жаль, что Бри не замечала этого)
А вообще, русский дубляж Эндрю прям идеальный, голос идеально подходит персонажу)
hellyafckinright
hellyafckinright
30 июня 2024, 00:20 #
почитав комментарии, хочу выступить (немного) в защиту габи. она безусловно меркантильная и циничная, но и виктор не подарок. ему нравится владеть, он не испытывает теплых чувств к габи, для него брак это манипуляция и красивая картинка. габи попросту испугалась властного человека, конечно неправильно поступала.. но как можно быть полностью на его стороне я тоже не понимаю.. максимально криповый чел , в его любовь к габи я не верю (даже что она когда то была)
Altaviel
Altaviel
06 авг. 2024, 07:26 #
@hellyafckinright: Габи насильно за него выдавали? Она сама радостно побежала за баблом и властью, понтовалась, что она первая леди города. Шл..а она, и ничего человеческого в ней нет.
hellyafckinright
hellyafckinright
06 авг. 2024, 07:28 #
я сказала, что она меркантильная. не отрицаю. но и он максимально криповый манипулятор
hellyafckinright
hellyafckinright
06 авг. 2024, 07:55 #
почему то мы готовы осуждать женщину, которая ведется на дорогие подарки, но не готовы осуждать мужчину , который пытается КУПИТЬ эту женщину ради красивой картинки и статуса. а когда игрушка выходит из под контроля, он уже готов на жестокий шаг. я уверена вы бы не хотели жить с таким партнером. а габи такая. да , поверхностная и падкая на дорогостоящие подарки, но она была такой с самого начала и не скрывала, а виктор говорил о какой-то там любви а в итоге…)
hellyafckinright
hellyafckinright
30 июня 2024, 00:28 #
а майк…. господи, как врал сьюзен с самого первого дня так и продолжил. на жалость давит своими «я зек, меня машину сбила, я бедный, у меня отец убийца» теперь еще «я наркоман». ну во👍🏻 зачем тогда снова сьюзен добивался, если не вывозит??? вот лучше бы она с йеном осталась, ей богу))
katerinachist
katerinachist
23 июля 2024, 23:38 #
Бри такая красивая, восхищаюсь в каждой серии
Margarits
Margarits
12 авг. 2024, 14:04 #
Если Эндрю и правда изменился наконец, это прекрасно, но кажется совсем недавно он с радостью пакостил Бри
arifromla
arifromla
19 авг. 2024, 20:46 #
Что сценаристы сделали с Габи(
Я долго закрывала глаза, потому что она моя любимка. Но это уже слишком. Изворачивать сюжет так, будто у нее нет совести и человечности…
lubik
lubik
24 окт. 2024, 13:29 #
Витю жалко!
1-900-Linden
1-900-Linden
20 дек. 2024, 03:08 #
Господи, какая она нуарная тут! 😍😍😍
1-900-Linden
1-900-Linden
20 дек. 2024, 03:08 #
aysv01
aysv01
10 февр. 2025, 01:11 #
у Майка и Сюзанн отличные отношения, поэтому сделаем из него наркомана, чтобы добавить новой драмы. 👍👍👍
lolipop_ik
lolipop_ik
05 мая 2025, 17:38 #
Видно что Эндрю повзрослел и изменился. Осознал ошибки да и Бри тоже
А момент где он достаёт подставку для чашки вообще очень милый) 🥲
mofogirl
mofogirl
04 июня 2025, 01:01 #
Сьюзан не перестает поражать своей тупостью...
Evelor
Evelor
10 сент. 2025, 00:01 #
Я вообще не понимаю зачем сантехник в это всё вписался, если изначально было ясно, что он не может дать Сьюзен такую же достойную жизнь, как англичанин. И теперь она же типа виновата в этом и в его наркомании. Максимально идиотский пэйринг, который всегда разрушался о эго Майка, то у него сын, то Сьюзан делает всё не так, ну и отстань от неё тогда. Зубы скрипит и агрессия какая-то
shipisvar
shipisvar
22 янв. 18:33 #
Как забавно продемонстрировали как все повязаны в этом городе на примере Майка, Адама, Орсона и рецепта)
Hamali666
Hamali666
18 мар. 18:01 #
«-Да мам Дэрэк поддался на пирсинговый бум.Но ведь ты учила не судить книгу по обложке..!»
«-Если обложка продырявлена книгу читать невозможно!!!»
😂😂😂
Написать комментарий: