- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 4 сезон
- s04e04 - If There's Anything I Can't Stand
s04e04 — If There's Anything I Can't Stand

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.10.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 100 84569.29% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.10.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 100 84569.29% |
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
152Первые 50 лет детства мужчины-самые тяжелые
— Да. Выиграем в лотерею.
Орсон и Эндрю такие милые рядом. Рада за Бри, ведь у нее наконец-то классная не семья (ну не считая того, что Даниэль беременна)
Я ору. :D
Смотрю ребенок Даниэль теперь нарасхват. И еще в этой серии отметила, что бабуля с внучкой даже внешне чем-то похожи.
P.s. уже 2019г, а сериал не перестаёт радовать.
здрасте👋
вперед 2025 ч ~
Мне в начале сериала тоже Сьюзен нравилась больше всех, а сейчас уже подбешивает
вот так вот снова строгость Бри насчёт скутера (не очень то обоснована) привела к тому, что фиг знает что теперь будет с ребёнком Дениель. не то чтобы я в восторге от идеи Бри как матери нового ребёнка и чтобы Дениель одновременно жила с ними. посмотрим, что будет дальше
У жены, блять, рак! Алё! Ах, кто же подумает о моих чувствах, ты такая эгоистичная. Да, давай больной жене ещё чувство вины навяжем
Орсон на мопеде просто угар. Обожаю их семью
ваше понятие измены,как по мне, слишком гипетрофировано. про поцелуй ок, согласна, а вот про симпатию...это как-то слишком
Это не неопытность, это тупость
А Орсон огонь, обожаю его)
Дилан вообще странная. Если бы мне с такой интригой стали рассказывать историю и мама прервала бы разговор, то на месте Дилан опять пошла бы к тете, а она чет тупит прям.
Нафига Бри рассказала свекрови, где находится Даниэль? Явно же от нее добра лучше не ждать, думала бы, что она в Швейцарии и бед не знала бы Бри.
Серьезно? У тебя жена может окочуриться , а ты ноешь как тебе сложно , всем сложно, что теперь ?
Прям вечно ноющая пубертатная девочка , вечно все не так
Я всю жизнь его не любила, ещё когда сериал по ТВ показывали и здесь меня минусили, когда называла его принцессой вечнообиженной.
Том тут худший вариант супруга.
Карлос женился на Габи, оба всё понимали – ей его деньги, ему статус красотки бывшей модели.
Рэкс Бри зарабатывал.
С сантехником Майком бывшим наркоманом, отсидевшим сыном убийцы я бы никогда не стала связываться.
Карл изменял Сьюзан, но дом оставил и алименты на содержание, а вот на такого как Том никогда не подумаешь.
Когда познакомились с Линэтт– обаятельный, работающий на перспективу. Понятно, что все могут сломаться, перегореть, устать, не вывозить дальше, НО если нет наследства поколениями, остановись на одном ребёнке тогда
Это ужасно, что мать скрывает что-то от дочери, тем более это касается ее детства. А с другой стороны, кто эта тетя такая, чтобы решать кому и что знать? Она хочет рассказать, потому что хочет, чтоб ее пустили в рай! Мы не знаем, что именно там произошло и насколько это чревато, но ведь это просто тетя. Мать намного ближе дочери и защищает ее. А тетка просто захотела очистить душу перед смертью!
Я не защищаю мать, я ведь даже не знаю, что именно там. Но у меня вот такое двоякое чувство. В любом случае видно, что мать любит свою дочь и бережет ее нервы.
- Но ты же продолжаешь спать с Виктором.
- Иначе он меня бы заподозрил, а чем ты можешь оправдать, что продолжаешь спать с Иди?
- Она хочет, а я мужчина.
- Это серьезно! Если Виктор проснется со зверинцем в штанах - мало не покажется.
- Мне-то не говори. Если он о нас узнает, это меня найдут на свалке.
- Только не впадай в панику, мы раздобудем этот крем, и все будет в порядке.
(Виктор: Чешет причинное место)
- Мы погибли.
- Да.