- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 4 сезон
- s04e02 - Smiles of a Summer Night
s04e02 — Smiles of a Summer Night

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.10.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 100 97469.38% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.10.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 100 97469.38% |
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
95Не понимаю таких отчаянных женщин, которые пойдут на все лишь бы удержать мужика, который не любит.
Повеселили страсти по поводу пирога. Тоже своеобразная битва характеров, приправленная интригами. Вряд ли Бри ожидала узнать такую тайну. Учитывая ее семейные обстоятельства я бы могла добавить, что эта тайна ей еще и триста лет не нужна. Но на Вистерия-лейн всегда такие страсти кипят, так что я подозреваю для жителей история Кэтрин и Дилан будет всего лишь очередной легкой встряской. Чтобы не заскучали)
Но там вообще женщины так часто подставляют, врут, откровенно манипулируют, что непонятно, почему столько слов о друзьях.
Сама уже посмотрела рецепт и хочу попробовать приготовить.
— НЕВОЗМОЖНО! 😂
- Этот пирог великолепен!
- ЭТО ЕЕ!!!
И Кэтрин бесит
Кэтрин змея. Но уже хочется поскорее узнать в чем прикол там. Как всегда, окажется, что она классная баба.
В общем, серию спасла только Бри со своим пирогом) Это ж сколько она продуктов "перевела"🙈
А, ну и Карлос, конечно, на скейте с машиной это нечто 😂
Я не удивлюсь, если Бри её прикончит кухонным венчиком и закопает под елью😂
- её пирог вкуснее чем мой!
- НЕВОЗМОЖНО!
- м, вот этот очень вкусный
- ЭТО ЕЁ!
Всплакнула на истории Габи(((
Не совсем понимаю трудностей со счетом Карлоса. В первом сезоне, когда Габи о нем узнала, и шантажировала его тоже, он сразу же его перепрятал. В чем проблема сделать то же самое сейчас?
Очень рада, что Орсона не вывели из сериала, весь прошлый сезон опасалась. Он мне сразу понравился и из тандем с Бри, считаю, что он ей максимально подходит, и они дополняют друг друга.
Приятно, что в глазах других он тоже становится положительным персонажем.
Новая соседка бесит...
Уверена, если б Сьюзэн изначально знала всю правду и биографию соседа-сантехника, не начала отношения, насколько бы не чесалось в одном месте от желания.
Бри и её охота на пирог, бесподобная поддержка Орсона - прекрасный эпизод.
Не знаю как расценивать поступок Линнет, но Габи искренне жаль. В конце концов она действительно была не обязана говорить правду при постороннем в их компании человеке.
И если бы дальше Линнет повела себя иначе, я была бы недовольна ею, но совершив ошибку она смогла потом поддержать, даже забыв, что ей самой плохо. Это тоже немаловажно.
Новая соседка вызывает какое-то жуткое отторжение. Хотя любопытство, что там за скелет в шкафу тоже никуда не делось.
Бри шикарна как всегда, ух какие искры летают между ней и Кэтрин)) "Да это кулинарный терроризм!" Орсона обожаю, идеальный муж для Бри))
Уже которую серию думаю, почему Габи вообще не насторожилась по отношению к Виктору. Он описал ей прошлый брак абсолютно таким же, каким был её с Карлосом, когда он ставил работу в приоритет и относился к жене как к красивой игрушке. Только бывшая Виктора находила утешение в новых платьях, а Габи в объятиях садовника... Я была уверена, что эта схожесть её оттолкнёт, но нет.
Удивило, как Линнет прям настолько потребовала от Габи присутствия в больнице. Понятное дело, что поддержка друзей очень важна в тяжелый период, но когда её палками выбивают, вынуждают и обставляют так, что ты не можешь отказать — это не ок.
Очень порадовала поддержка Орсона и как он принимает все заскоки Бри. И когда она ему сказала, что влезла в чужой дом в поисках рецепта, он не осудил, не ругал, не говорил, что она перешла черту, просто сказал, что это было рискованно. Прелесть.
Такие надуманные для меня проблемы с пирогом Бри и «новенькой» Кэтрин Мэйфер.