Отчаянные домохозяйки — s04e03 — The Game

Моя оценка

4.715
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2007 05:00
Всего просмотров: 100 91869.34%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

64
missjordan
missjordan
23 июля 2015, 22:47 #
обдолбанная Линетт шикарна :D
smikoled
smikoled
06 июля 2016, 00:53 #
Я упустила момент, когда Сьюзен сообщила всем, что они с Майком помолвлены и ждут ребёнка..
nens8_8y
nens8_8y
08 авг. 2016, 22:04 #
@amahaslamahasla: помолвлены - она всех снова приглашала на свадьбу ("да, кстати, только вместе Йена будет Майк!"), а про беременность показывали только, как они с Майком узнали, даже Джули она не говорила в кадре.
Valkira
Valkira
24 окт. 2022, 20:03 #
@nens8_8y: тоже подумала, что в кадре не рассказала, что странно, но про неё до этого сказали, что у неё нет секретов. Да и муж Кэтрин в курсе беременности, оттуда и Кэтрин, и как бы особого смысла скрывать не было наверно
itsdasha_shu
itsdasha_shu
14 мар. 2023, 00:29 #
Они уже женаты
Мар
Мар
18 авг. 2016, 18:23 #
Линетт вообще шикарна.
ferstomoof
ferstomoof
11 сент. 2016, 14:15 #
Очень огорчила Габи, тут уж ну совсем загнули(
kepchuk91
kepchuk91
13 авг. 2017, 10:23 #
– Надо взять Иди.
– Ммм. Зачем?
– Она пыталась покончить с собой. Нельзя, чтобы она подумала, что никому не нужна.
– Отличная идея! Майк!
id199766132
id199766132
22 авг. 2017, 18:46 #
- Мамочка добудет тебе первоклассную дурь!
id109844011
id109844011
22 июня 2022, 17:23 #
@id199766132: тандем мамы Линетт и Эндрю очень бедовый получился)
Adaline
Adaline
PRO
20 сент. 2017, 02:08 #
Отличная получилась вечеринка! :D
Карлос и Габи ♥
LLLL5
LLLL5
19 окт. 2017, 00:07 #
Очень неожиданно, но Карлоса сливают. Раньше показывали, что они с Габи идеально подходят друг другу, а теперь наоборот
Nog
Nog
23 дек. 2017, 16:50 #
Линетт отлично изобразила "Вздерни их повыше"))
Darima
Darima
22 мар. 2019, 00:53 #
- О Боже! "Вздерни их выше" - три слова))))
Crystal_Witch
Crystal_Witch
23 мар. 2019, 01:37 #
Как хорошо, что сейчас в некоторых штатах траву уже легализовали и ей пользуются без пиздостраданий будто это герыч.
ange_extravagant
ange_extravagant
19 июня 2019, 17:05 #
Показать комментарий
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
28 июня 2019, 01:13 #
Мама Линетт просто огонь. И такая заботливая)))
Повеселила Сьюзен с платочком в приемной у гинеколога. Когда уже эта бедная Даниэль наконец родит, аж жалко девочку, томится в том монастыре.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
13 янв. 2022, 19:30 #
Вообще ни разу не жалко Даниэль. Все, что происходит сейчас с ней лишь по её вине, а также дурости и легкомыслия. Кого уж реально жалко, так это Бри. Какая бы она не была, но она искренне хочет, чтобы у всех все наладилось и идёт на подобные жертвы, чтобы на дочери окончательно не повисла метка барышни с пониженной социальной ответственностью.
Makswood
Makswood
07 дек. 2025, 13:22 #
@LianaSkyfall: Согласен, какой же дурой нужно быть чтобы на последнем месяце на роликах кататься. Жалко Бри. Только один ребёнок стал себя по человечески вести, другая головой отлетела.
id91087415
id91087415
23 апр. 2020, 19:49 #
Сюжетная линия с новыми соседями - слабая и притянута за уши. Их история скорее раздражает, чем вызывает интерес
080585
080585
31 июля 2024, 22:15 #
@id91087415: Потому что мама у них неприятная, девочка неинтересна, а Касл постный
Zhe_Nya
Zhe_Nya
14 мая 2020, 16:43 #
Очень огорчает, что все друг другу врут😔 и новые соседи, и лучшие подруги, и дети родителям и наоборот
Сначала обрадовалась, что хоть Бри наконец поделится со Сьюзен и одним обманом будет меньше, но снова нет, все закапываются все глубже._.
Safronovadashka
Safronovadashka
29 июля 2020, 02:05 #
Какая же сьюзен навязчивая 🤦🏽‍♀️
stumpsy
stumpsy
17 сент. 2020, 04:57 #
Ну что это за лучшие подруги, которые дают клятву не врать, а потом ещё больше зарываются в ложь(

Даниэль вообще не жалко, как себя вела, то и заслужила. Не в тюрьме сидит, пусть подумает над жизнью) главное чтобы с ребёнком всё было хорошо
Jemm
Jemm
19 дек. 2020, 22:48 #
Огонь серия) пусть почаще собираются вместе 😂😂
a1087268
a1087268
12 авг. 2021, 01:05 #
Мать Линет красава в этой серии. Линет под кайфом на вечеринке была очень забавной. Сьюзен такая пиявка конечно. Бри уже не знала, как ей от неё отделаться 😂.
Linke_S
Linke_S
17 авг. 2021, 16:18 #
История с наркотой напомнила Бесстыжих)
vausemraz
vausemraz
19 авг. 2021, 23:17 #
- надо взять Иди
- зачем?
- она пыталась покончить с собой, нельзя, чтобы она думала, что никому не нужна
- отличная идея. Майк!

Сценаристы изрядно сэкономили на гардеробе Карлоса😂 одна рубашка на все эпизоды😂

Мамаша у Линнет, конечно, тот ещё кадр)))

Орс так переживал за Даниэль.. Такой хорошенький :3

- когда наши малыши пойдут в колледж, мы уже..
- умрём?
- если повезёт
13freiheit
13freiheit
30 окт. 2021, 17:36 #
Беременная Сьюзи очень милая
Olgan81
Olgan81
08 апр. 2024, 07:14 #
@13freiheit: что милого? Хорошо жабу отбила Бри! Не все в мире касается тебя!
HannaHolubeva
HannaHolubeva
04 февр. 2022, 15:04 #
Дочка Сьюзен вся в мать - стремится раскрыть тайну)
suskaiaa
suskaiaa
27 мар. 2022, 00:34 #
Меня одну раздражает поведение Габриэль? Насквозь пронизана эгоизмом.
id109844011
id109844011
22 июня 2022, 17:26 #
@suskaiaa: нет, не одну) еще бесит, что ее многие оправдывают, потому что она такая непосредственная и красивая. Напоминает Наташу Ростову
Altaviel
Altaviel
03 авг. 2024, 12:33 #
@id109844011: только Наташа была невинна и наивна, а Габи продуманная стерва.
Но мир несправедлив - красивым многое прощается:)
Makswood
Makswood
07 дек. 2025, 13:26 #
@suskaiaa: Да просто разочарование. Она вообще похоже не способна не изменять мужьям.
Хотя чего ждать от персонажа, чью историю рассказывали показывая её раздвинутые ноги.
id109844011
id109844011
22 июня 2022, 17:30 #
Какая же прелестная женщина эта Кэтрин! Фарфоровая кожа, чудесные волосы. Очень приятно смотреть на нее, и играет актриса великолепно. Очередная женщина на грани нервного срыва. Противостояние с Бри доставляет, потому что Дане Дилейни предлагали роль Бри аж три раза, но она отказалась. Эдакая своеобразная отсылочка
Jammm
Jammm
31 мар. 2023, 10:23 #
По мне так жутко неприятный персонаж…
Olgan81
Olgan81
08 апр. 2024, 07:15 #
@Jammm: Эй сьюзен ни за что не переплюнут))))
Yana1488Tsyst
Yana1488Tsyst
10 янв. 2025, 23:02 #
@id109844011: актриса выглядит шикарно, ей где-то 50 лет на момент съемок, а вот персонаж бесит
mdaveila
mdaveila
03 окт. 2022, 18:57 #
прошлые 2 сезона мне безумно нравилась Габриэль, особенно когда она порвала с Джоном и вытаскивала Карлоса из тюрьмы, как прекрасно у них все было в семье, но последние серии ее поведение - это кошмар. сейчас она не отличается от Сьюзен, которая металась между мужчинами. я понимаю, что она не в восторге от этого политика, но за ее частыми изменами так неприятно наблюдать. и ее любовь к абсурдному вызову ревности, новая соседка мне не нравится, но стало ее жалко, когда Габи стала использовать ее мужа для своих провокаций детских. очень надеюсь, что ее истерия закончится, а то она потихоньку сменяет инфантильную Сьюзен
ЖибекШотанова
ЖибекШотанова
22 авг. 2023, 15:14 #
@mdaveila: Сьюзан хотя бы своей инфантильностью никому не вредит, по крайней мере не припомню таких ситуаций. Вообще расстраивает конечно что много подлости в некоторых героинях, и мотив их поступков - сплошной эгоизм и корысть.
Night_Owl7
Night_Owl7
22 авг. 2023, 19:00 #
@ЖибекШотанова: вот! Я всегда писала тут, что Сьюзан никогда никому не желала зла и не делала. В отличие, например, от Габриэль.
080585
080585
31 июля 2024, 22:23 #
@Night_Owl7: Да тут, если честно, убивают, как обыденное занятие. Моральные качества всё же под вопросом, просто картинка очень красивая и подается легко и весело
Lushkin2011
Lushkin2011
06 дек. 2024, 07:40 #
Нууу, сразу приходит на ум то, как она случайно сожгла дом Иди
a1133915
a1133915
10 дек. 2022, 20:13 #
Как же меня бесит эта Даниель . Давно должна уже повзрослеть , а она все выходками своими «удивляет» достала уже .
innovatora
innovatora
24 янв. 2023, 10:19 #
Кажется ее наказали уже достаточно - монастырем 😁😁
080585
080585
31 июля 2024, 22:24 #
@innovatora: Она пересидит, бросит на маму ребенка и снова будет творить дичь
loviban
loviban
26 дек. 2022, 15:14 #
Орс лучше!!
TatianaBlunt
TatianaBlunt
28 февр. 2023, 16:09 #
Как Линнет разнесла лампу ахах
Night_Owl7
Night_Owl7
13 июля 2023, 08:24 #
Иди реально какая-то психически неуравновешенная. Ей бы на терапию.
farberry
farberry
11 янв. 2024, 15:01 #
И к психиатру, попытка суицида, хоть и фальшивая - явный тревожный звоночек, что что-то не так
Night_Owl7
Night_Owl7
13 июля 2023, 08:39 #
Как нравятся такие вечеринки и ужины, как показаны в сериале. Никто не нажирается до потери сознания. Просто крик души, извините.
An_erm
An_erm
22 янв. 2024, 20:04 #
@Night_Owl7: они же уже взрослые семейные люди. Обычно подростки нажираются.
Night_Owl7
Night_Owl7
21 февр. 2024, 19:36 #
@An_erm: знаете, не всегда. У меня родственники (не близкие, к счастью), каждое День Рождения или какое-нибудь 8 марта проводят так. Упиваясь и веселясь. Слава Богу, я с ними этим не занимаюсь, да и вообще, редкий гость на праздниках. Да и молодёжь, естественно, почти вся туда же.
honey_bunny_
honey_bunny_
27 окт. 2023, 17:21 #
На последних минутах серии подумала, что, может, это Дилан убила случайно в игре своего отца, вот и не помнит. В общем, не особо понятно пока что, но и не слишком интересно.
Просто приятно смотреть на Касла)
An_erm
An_erm
22 янв. 2024, 20:05 #
А мне понравилась ситуация с гинекологом. Сьюзен вечно куда-то заносит))
Olgan81
Olgan81
08 апр. 2024, 07:16 #
@An_erm: и мне получила позаслугам
DianaDS
DianaDS
19 июля 2024, 16:47 #
Я вообще не понимаю почему они все общаются с Иди.
У них же вообще нет ничего общего и дружеского. Единственное что их всех объединяет с ней - это соседство, и все.

А она сама ведет себя просто отвратительно. Уже который раз это доказывает
Altaviel
Altaviel
03 авг. 2024, 12:35 #
Тоже захотелось собраться с друзьями и в угадайку играть. Жаль, не на одной улице живём:)
lest_forget
lest_forget
PRO
03 мар. 2025, 20:09 #
А у Линетт забавная маман, и актриса мне нравится. Хотя история их прошлого довольно жутковата
Yuliaaaa
Yuliaaaa
09 апр. 2025, 12:14 #
Супер
alihandrusha
alihandrusha
03 июля 2025, 18:39 #
Я не поняла, Сьюзен ведь никому не говорила что беременна. Почему когда она спрашивала у Бри про гинеколога и пошутила про двух беременных подруг, Бри даже не удивилась. Ведь она никому не рассказывала?!!!
Makswood
Makswood
07 дек. 2025, 13:30 #
А на что габи обиделась. Её по делу шлюхой назвали.
НадеждаТ
НадеждаТ
17 июня 20:43 #
Габи могла так тщательное и не оттирать вино с рубашки чужого мужа, у него руки есть, сам вполне справился бы, большой мальчик давно.
Написать комментарий: