@amahaslamahasla: помолвлены - она всех снова приглашала на свадьбу ("да, кстати, только вместе Йена будет Майк!"), а про беременность показывали только, как они с Майком узнали, даже Джули она не говорила в кадре.
@nens8_8y: тоже подумала, что в кадре не рассказала, что странно, но про неё до этого сказали, что у неё нет секретов. Да и муж Кэтрин в курсе беременности, оттуда и Кэтрин, и как бы особого смысла скрывать не было наверно
Мама Линетт просто огонь. И такая заботливая))) Повеселила Сьюзен с платочком в приемной у гинеколога. Когда уже эта бедная Даниэль наконец родит, аж жалко девочку, томится в том монастыре.
Вообще ни разу не жалко Даниэль. Все, что происходит сейчас с ней лишь по её вине, а также дурости и легкомыслия. Кого уж реально жалко, так это Бри. Какая бы она не была, но она искренне хочет, чтобы у всех все наладилось и идёт на подобные жертвы, чтобы на дочери окончательно не повисла метка барышни с пониженной социальной ответственностью.
@LianaSkyfall: Согласен, какой же дурой нужно быть чтобы на последнем месяце на роликах кататься. Жалко Бри. Только один ребёнок стал себя по человечески вести, другая головой отлетела.
Очень огорчает, что все друг другу врут😔 и новые соседи, и лучшие подруги, и дети родителям и наоборот Сначала обрадовалась, что хоть Бри наконец поделится со Сьюзен и одним обманом будет меньше, но снова нет, все закапываются все глубже._.
Мать Линет красава в этой серии. Линет под кайфом на вечеринке была очень забавной. Сьюзен такая пиявка конечно. Бри уже не знала, как ей от неё отделаться 😂.
@suskaiaa: Да просто разочарование. Она вообще похоже не способна не изменять мужьям. Хотя чего ждать от персонажа, чью историю рассказывали показывая её раздвинутые ноги.
Какая же прелестная женщина эта Кэтрин! Фарфоровая кожа, чудесные волосы. Очень приятно смотреть на нее, и играет актриса великолепно. Очередная женщина на грани нервного срыва. Противостояние с Бри доставляет, потому что Дане Дилейни предлагали роль Бри аж три раза, но она отказалась. Эдакая своеобразная отсылочка
прошлые 2 сезона мне безумно нравилась Габриэль, особенно когда она порвала с Джоном и вытаскивала Карлоса из тюрьмы, как прекрасно у них все было в семье, но последние серии ее поведение - это кошмар. сейчас она не отличается от Сьюзен, которая металась между мужчинами. я понимаю, что она не в восторге от этого политика, но за ее частыми изменами так неприятно наблюдать. и ее любовь к абсурдному вызову ревности, новая соседка мне не нравится, но стало ее жалко, когда Габи стала использовать ее мужа для своих провокаций детских. очень надеюсь, что ее истерия закончится, а то она потихоньку сменяет инфантильную Сьюзен
@mdaveila: Сьюзан хотя бы своей инфантильностью никому не вредит, по крайней мере не припомню таких ситуаций. Вообще расстраивает конечно что много подлости в некоторых героинях, и мотив их поступков - сплошной эгоизм и корысть.
@Night_Owl7: Да тут, если честно, убивают, как обыденное занятие. Моральные качества всё же под вопросом, просто картинка очень красивая и подается легко и весело
@An_erm: знаете, не всегда. У меня родственники (не близкие, к счастью), каждое День Рождения или какое-нибудь 8 марта проводят так. Упиваясь и веселясь. Слава Богу, я с ними этим не занимаюсь, да и вообще, редкий гость на праздниках. Да и молодёжь, естественно, почти вся туда же.
На последних минутах серии подумала, что, может, это Дилан убила случайно в игре своего отца, вот и не помнит. В общем, не особо понятно пока что, но и не слишком интересно. Просто приятно смотреть на Касла)
Я вообще не понимаю почему они все общаются с Иди. У них же вообще нет ничего общего и дружеского. Единственное что их всех объединяет с ней - это соседство, и все.
А она сама ведет себя просто отвратительно. Уже который раз это доказывает
Я не поняла, Сьюзен ведь никому не говорила что беременна. Почему когда она спрашивала у Бри про гинеколога и пошутила про двух беременных подруг, Бри даже не удивилась. Ведь она никому не рассказывала?!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
64– Ммм. Зачем?
– Она пыталась покончить с собой. Нельзя, чтобы она подумала, что никому не нужна.
– Отличная идея! Майк!
Карлос и Габи ♥
Повеселила Сьюзен с платочком в приемной у гинеколога. Когда уже эта бедная Даниэль наконец родит, аж жалко девочку, томится в том монастыре.
Сначала обрадовалась, что хоть Бри наконец поделится со Сьюзен и одним обманом будет меньше, но снова нет, все закапываются все глубже._.
Даниэль вообще не жалко, как себя вела, то и заслужила. Не в тюрьме сидит, пусть подумает над жизнью) главное чтобы с ребёнком всё было хорошо
- зачем?
- она пыталась покончить с собой, нельзя, чтобы она думала, что никому не нужна
- отличная идея. Майк!
Сценаристы изрядно сэкономили на гардеробе Карлоса😂 одна рубашка на все эпизоды😂
Мамаша у Линнет, конечно, тот ещё кадр)))
Орс так переживал за Даниэль.. Такой хорошенький :3
- когда наши малыши пойдут в колледж, мы уже..
- умрём?
- если повезёт
Но мир несправедлив - красивым многое прощается:)
Хотя чего ждать от персонажа, чью историю рассказывали показывая её раздвинутые ноги.
Просто приятно смотреть на Касла)
У них же вообще нет ничего общего и дружеского. Единственное что их всех объединяет с ней - это соседство, и все.
А она сама ведет себя просто отвратительно. Уже который раз это доказывает