- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 3 сезон
- s03e23 - Getting Married Today
s03e23 — Getting Married Today

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.05.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 102 62770.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.05.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 102 62770.51% |
Обсуждение 23 серии 3 сезона Обсуждение серии
113И Сьюзан, спустя столько обломов сделать все так прекрасно. Аплодирую стоя.
Майк и Сьюзан. Ну наконец-то! Было жаль Майка,он так старался, чтобы устроить безупречную свадьбу,но Сьюзан все сделала просто идеально. Ура!
А теперь о грустном... Жаль Габи, из одной золотой клетки в другую, да похлеще. И Карлосу досталось, он так отчаянно хочет семью. Всей душой надеюсь, что в конце концов они сойдутся снова. Ох уж их этот поцелуй!
Очень переживаю за Линетт, они с Томом непременно должны быть счастливы.
И почему-то я уверенна,что с Идди все будет хорошо, какой бы она не была легкомысленной, но она не может вот так уйти, надеюсь, она тоже познает настоящее счастье.
Финал сезона вышел весьма интересным.
Написали почти спойлер :|
Как через 4года?
Нет такой функции на myshows
Всем бы обожателям Иди - да такого чудесного человека в их собственную жизнь...
Бри, конечно, удивила. Не думала, что они выберут такую дорогу. Хотя если мыслить логически - что им еще оставалось? Бри явно не из тех, кто поведет дочку на аборт или решит отдать ребенка в другую семью.
Интересный персонаж мама Линетт, не могу сейчас припомнить а когда-то уже упоминалось, что у этой героини были такие проблемы с матерью? Правда в сериале многим с мамами не повезло. Помнится у Габи тоже неимоверно яркая мать была, и ужиться им не удалось. Карлос в итоге попросил ее отчалить.
Сьюзи и Майк - ну наконец-то свершилось! Не беда, что придется отменять и флориста, и приглашения. Это, как всегда, можно скинуть на Джули)))
Иди... не могу поверить. До самого последнего момента ждала, что шарфик порвется или что-то там обвалится. Она ведь явно не из тех женщин, кто способен повеситься из-за какого-то мужика. В любом случае, концовка сезона очень неожиданная.
Вообще её поведение странное - хочет быть замужем за политиком при власти, при этом против его развития карьеры. Совсем что ли дура.
Интересный поворот, мне кажется, особенно будет круто, если в процессе «беременности» Бри забеременеет на самом деле
Не хочется мути с тем, что они с Орсоном будут играть в родителей внука. Но увидим
И приятно было увидеть, как Эндрю рад Бри (и им с Орсоном)
Насчёт Идди — только я успела подумать, что хоть один плюс был в отсутствии Бри пару серий, раскрыли Идди, и тут вот это. Я, правда, сомневаюсь, с концами она повесилась или нет, но узнаем уже в следующей серии, что ж
Мать Линетт не очень поняла, она приехала помочь или мстить? Действительно с матерями как-то не очень у многих в сериале. В любом случае надеюсь что Линетт все преодолеет 🙌
Рада за Майка и Сьюзен, надеюсь у них наконец-то все будет хорошо.
Иди... Ну как-то это совсем на неё не похоже, не верится что вот просто так вот решили избавиться от такого интересного персонажа, она же как раз разбавляла все эти истории своими комментариями, враждой с Сьюзен и прочими моментами, как так можно просто убрать?!
Интересно как Бри и Орсон будут воспитывать ребёнка, как внука или своего родного? Не совсем понимаю логику Бри, зачем вот это, ну узнали бы все что Даниель беременна, ну покасились бы взглядами пару раз, в конце концов приняли бы все это и всё. Ее дети уже давно репутацию идеальной семьи испортили, чего она боится?
ох, Линнет... буду переживать за неё до конца сериала, самая сложная жизнь из всех...
Идди.... очень жалко(((
Мне страшно от мысли, что может сделать муженёк-политик с Габи, когда та начнет откатывать от него..
И зачем накладной живот, ребёнка вроде собрались отдать желающим. На всякий пожарный, если дочь взбрыкнет?
Жаль, что линия Габи с Виктором так быстро идёт к концу, но то, с какой спешкой он устроил свадьбу, увы, сделало очевидным факт его личных целей.
Надеюсь Линнет справится с навалившимся, по мне они с Бри самые сильные персонажи
Жаль Габби – она снова наступила на те же грабли, только похуже. Интересно, как будет протекать их брак, насколько долгим будет этот брак.
Возвращение Бри получилось ожидаемым для меня, но явно неожиданным для подруг. Не сразу поняла тему с ее накладным животом, но позже все же дошло. Бри все также не меняется – хорошая репутация превыше всего.
Ну а Идди... Жаль, что она не приняла себя и перестала бороться, хотелось искреннего счастья для нее. Концовка третьего сезона явно удалась – этого я никак не одиьаоа. Так обидно, что скорее всего ее вывели из сериала, потому что она всегда разряжала обстановку.
Третий сезон получился интересным, вперёд в новый сезон 🥰
Все больше проявляю симпатию к Сьюзен как к персонажу. Хорошая девушка.
Отец Виктора на Байдена похож.)))
А Карлосу ответочка прилетела, так ему и надо.
И что-то я совсем не соскучилась по Бри... То что она делает, ужасно.
Майка в этом сезоне решили не подстригать?(
Пока что это мой самый любимый сезон, очень понравился ❤️
Линетт не заслуживает всего этого( Держу кулачки за неё
Свадьба Сьюзен и Майка - просто милота! Сьюзен - королева спонтанных решений))
Так чего удивляться?
Моя королева Бри наконец-то вернулась! 💜 Такие похорошевшие тут на пару с Орсоном, как будто действительно после медового месяца)
Более слабый сезон после первых двух, ощущается что многое на ходу переписывали и в итоге царит какой-то постоянный сумбур. Любимая домохозяйка в этом сезоне Линнет, т. к. у Бри сюжетку значительно порезали, впрочем причина радостная и более чем уважительная - Марша Кросс была беременна близнецами :) У Линнет просто одно фаталити за другим, Фелисити Хаффман было где блеснуть талантом драматической актёрской игры. Приз за положительное развитие персонажа достается Карлосу, он прям радовал меня весь сезон. Отдельно порадовало появление сильвер фокса Джона Слэттери, ну и Кайл Маклахлен май белавед - никак не могла на него налюбоваться)
Чего чего, а такого я точно не ожидала……… От Иди……..
Я знала, что Карлос ей действительно по-настоящему понравился, не как Майк, Карл и все предыдущие, но чтобы такое….. я в шоке. Совершенно на нее не похоже…… не верю 😭
Но Иди, Габи и Линетт 💔💔💔
Наконец-то Сьюзен и Майк поженились) до последнего думала, что снова что-то пойдет не так у них)