- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 3 сезон
- s03e22 - What Would We Do Without You?
s03e22 — What Would We Do Without You?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.05.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 102 66270.54% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.05.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 102 66270.54% |
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
781. Майк продавал наркотики. Представьте, что кого-то из Ваших близких подсадил.
2. Майк употреблял и под наркотой заделал ребёнка, тк не предохранялся.
Что в нём адекватного?
1. Майк продавал наркотики. Представьте, что кого-то из Ваших близких подсадил.
2. Майк употреблял и под наркотой заделал ребёнка, тк не предохранялся.
Что в нём адекватного?
3. Ещё вспомнила Майк стал со Сьюзавн встречаться, чтоб побольше разузнать по заданию отца Дэйдры, а не от большой и светлой любви. Они познакомились у стола с похоронной едой.
4. Сколько раз Майк Сьюзан дурой выставлял?
Ошибка - это в отпуск в чемодан положить только верх от раздельного купальника без плавок и там тратить время на подходящую модель или не взять вторую упаковку противозачаточных, чтоб не начались месячные, а просто сразу продолжить принимать без перерыва.
Моя самая большая ошибка - в детстве ещё смотрела Взрыв из прошлого (1998) Blast from the Past с Brendan Fraser и Alicia Silverstone. Так я недоумевала, почему родители Адама позаботились о его будущем, а мои нет?
Открыли наши родители сберкнижки мне и младшей сестре в СССР, а он развалился и стали советские рубли фантиками.
И что, ну приобрела я акции, чтоб моя дочь как Адам смогла на них пожить в будущем. После того, о чём нельзя говорить я в минусе по всем российский акциям, всё упало реально с тех пор как покупала.
Газпром -64,66%, ГК Самолет -77,79%, ММК-Магнитогорский металлургический комбинат -53,51%, МТС -36,79%, Роснефть где я когда-то работала - 33,12%, даже Сбер минус6,68%..., в плюсе только по ненашим. Например, Apple +50.58% только сделать с ними ничего не могу, торги недоступны. Инфраструктцрные риски – возможны ограничения по иностранным бумагам.
А непредохраняющиеся наркоманы это не ошибка:
- Дэйдра после этого умерла,
- Мэри-Эллис стала убийцей, а потом сама застрелилась ДОМА, нанеся этим навсегда травму сыну-подростку,
- её муж вынужден был воспитывать чужого ребёнка из-за маниакального желания жены стать матерью,
- у Зака тоже ничего хорошего, а всего этого можно было избежать просто предохраняясь.
Нельзя ошибкой назвать то из-за чего две женщины погибли не своей естественной смертью и столько искалеченных жизней
что за бред заводить ребёнка от нелюбимой женщины, когда любимая живёт по соседству?
а у Иди от одиночества и предсвадебной суматохи, творящейся вокруг, выключилось чувство собственного достоинства: манипулировать мужиком таким способом, при этом зная, что он тебя не любит, как-то совсем унизительно
Карлос видимо смирился с тем, что Габи для него потеряна, раз решился завести ребенка с Иди. Его взгляд на пригласительную открытку был такой многоговорящий. Ну или просто пытается сбежать от этой реальности.
Сьюзен наконец-то дорвалась до счастья, даже как-то непривычно видеть ее такой.
2. дом нормальный, а не огромный.
Это в России в однушке живут с бабушкой, родители, собака, да ещё и детей делают. А потом удивляются, почему дети как вырвутся, не приезжают, не общаются, сами семью не хотят? А чё такого? Все вокруг так живут
3. это бизнес - мечта Toma, а Lynette сгубила свою карьеру, чтоб помочь мужу, который НЕ справлялся и снова скрыл от неё, случайно узнала от Andrew Van De Kamp. Если она не показала грудь, дедок не подписался бы в заявлении на лицензию на алкоголь. А на одной пицце особо не заработать.
Бизнес должен приносить доход, если нет - ты не бизнесмен, иди в найм и обеспечивай семью и детей, а не вынуждай всех пахать забесплатно, чтоб не обанкротиться.
4. В чём достойное поведение вечно обиженного и строящего из себя принцессу Toma? Может в том, что отказался вазектомию делать? Хотя это не ему беременеть, рожать, кормить, выпадать из жизни и терять стаж?!? У них не уйти в отпуск по БиР на 140 дней, а потом до трёх лет место ждать её не будет.
5. Какие капризы Lynette?
Она зарабатывала детям на колледж, а пришлось отдать Nora Huntington после единственной ночи, когда Tom не смог не стянуть штаны или надеть презерватив.
А что Tom устроил, когда Lynette купила себе белый шикарно идущий ей белый костюм, на СВОЮ зарплату после насмешек коллег над её морально устаревшим гардеробом.
Уверена, если б не поведение Kayla Huntington - дочери Toma, а не Lynette, не было бы у неё рака. Ведь говорят же, что все болезни от нервов а вся история с непредохраняющим молодым Tomom ей здоровья не прибавила. Была бы намного лучшая медстраховка, работай они в нормальных кампаниях, а не в пиццерии ЕГО мечты.
- Я это учту
;)
Как всегда переживаю за свою любимую пару Том/Линетт. Сердечко разрывается
И ещё мне кажется, что даже если свадьба состоится, Габи не будет с этим Лэнгом, я все ещё тихонько надеюсь на них с Карлосом😒
В прошлой серии - "Майк, я тебя люблю, мне не нужна драма"
В этой серии - "где кольцо, где свадьба???!!!" Глаза-блюдца, и бегом истерикой по всем окружающим... Господи, женщина, займись чем нибудь уже!
Идиотина, конечно у неё есть чувства к повару, он выручил её в самый наиговеный момент, когда то жырное хуйло орало, чтобы ему принесли другое блюдо, когда творились Содом и Гоморра и всё летело к чёрту. Когда у этой сильной женщины не осталось сил, и она начала плакать прилюдно. А ты только кончишь и требуешь минеты когда она приползает мёртвая, с детьми, с которыми из-за ТЕБЯ вынуждена тащить их на работу, и ресторана ТВОЕЙ мечты. Даже на юбилей она получила от тебя несколько часов на холоде в темноте, вместо прошеной горячей ванны и отдыха, и даже тогда нашла тебе оправдание.
Наверняка подумал, что одному тащить всё, поэтому и влепился в руку. А ведь полминуты назад отдернул когда нужен был
Во время лежания и болезни все люди становятся противными. Даже самые милые.
Линнет тоже не ангел. И они оба подходят друг другу и молодцы, что все равно умеют решать проблемы
Брак и отношения без конфликтов невозможны.
А они сами выбрали друг друга. Линнет сама изначально поставила, что она главная. Даже в пиццерии говорила, что хочет управлять. В то время как Том ведомый.
Зато они на контрасте и могут решать проблемы, а не орать и психовать друг на друга перетягивая одеяло.
Даже с юбилеем можно их обоих понять
Иногда думаю, может и правда она соблазнила отчима, чтобы насолить матери - вполне в её характере.
За Линетт и Тома сердце разрывается.((( На минутку подумала, что она опять беременна, а тут такое.
Что ж, теперь очередь Тома вывозить.
Многие в браке влюбляются в других, тут вопрос только личной ответственности. И Линетт достойно себя вела.
Женщина сорока лет, нет любимого человека, ребёнок на 2 недели раз в год
Может раньше её это и не заботило, собственно это и показывали, но видно что она очень одинока
Её поступки в отношении Карлоса это конечно за гранью, но её чувства очень понятны и вызывают сочувствие к персонажу
Она боится остаться одна, лишь романы на короткий срок, все что у неё есть, сын который снова колыхает её материнские чувства - уезжает, Карлос не хочет с ней видеться так же часто, потом переезжать к ней, и в конце концов говорит что не любит её
Я к тому, что она скорее всего конечно не положительный персонаж, но в этом сезоне просто превосходно раскрыли все её чувства и мотивы
Не оправдываю поведение Тома. Но на него ещё и злится когда сама морально его предала. Обижаться на самого близкого человека из-за какого-то рандомного мужика.... Рили.... Том всё правильно сделал оборвав эту связь. Ни в какие ворота не лезло уже
Я смотрела сериал первый раз и не видела всей картины. Сейчас, когда я уже пересматривала сериал, Том меня бесил практически с самого начала и до конца
Но. Как бы я не обожала Линетт, её никто не заставлял взваливать на себя это всё, зачем было рожать каждый раз(аборт/защита получше?), зачем потакать мужу который думает только о себе?
Линнет😭 Господи, сколько же всего выпало на ее долю в этом сезоне, теперь еще и это... Это как с Бри во втором сезоне, Линнет приняла у нее эстафету испытаний.
Габи не могла знать, что Сьюзан всё таки будет выходить замуж и причем в тот же день, в который хотела выходить замуж за Иена. Сломала букет, закатила истерику.
Знать, что мужчина всё ещё любит свою бывшую жену и все равно напирать на него — ужасное унижение…
Еще и после того, как Карлос в лицо ей сказал, что не любит её…