s03e22 — What Would We Do Without You?

Отчаянные домохозяйки — s03e22 — What Would We Do Without You?

Моя оценка

4.703
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2007 05:00
Всего просмотров: 102 66270.54%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

78
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
20 авг. 2015, 21:11 #
что-то я подумала, что вот уже последняя серия осталась, а нам до сих пор так и не объяснили, почему Орсон сбил Майка, ведь он же не убийца D:
Maria_Mikhaylova
Maria_Mikhaylova
30 авг. 2015, 03:44 #
@Mrs_Bennington: Очевидно,что Майк сдал бы его,так как Орсен как никак причастен к убийству,хотя бы потому,что заметал следы за крейзи мамочкой)
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
08 сент. 2015, 21:52 #
@Maria_Mikhaylova: да это-то понятно, но я к тому, что можно было бы попробовать решить это дело каким-нибудь другим, более мирным способом, а не сбивать человека, да так, что у того память отшибло, и в коме сколько он провалялся.
Maria_Mikhaylova
Maria_Mikhaylova
11 сент. 2015, 22:01 #
@Mrs_Bennington: Это Отчаянные домохозяйки) По-другому быть не может)))
KrotTavi
KrotTavi
23 мар. 2020, 17:39 #
Например, как можно было бы решить этот вопрос? 🤔
smikoled
smikoled
05 июля 2016, 20:57 #
Я так испугалась, когда Линетт ударилась о тумбочку
IzaGorg
IzaGorg
12 июня 2017, 22:36 #
Очень жаль Линетт, столько всего свалилось на нее за последнее время
proustfiend
proustfiend
09 авг. 2017, 21:38 #
Майк такой классный:)
DandelionWine__
DandelionWine__
10 сент. 2017, 20:50 #
Кааааак же бесит Том, он бревно бесполезное...
muntykooshps
muntykooshps
07 авг. 2024, 02:17 #
интересно, что в наше время он многих уже бесит, что справедливо. а вот в 2017 это было непопулярное мнение, судя по дизлайкам))
НадеждаТ
НадеждаТ
07 авг. 2024, 17:51 #
@muntykooshps: я Карлоса за подмену противозачаточных, Тома-принцессу, Майка под наркотой не предохраняясь заделавшего ребёнка и Ко не перевариваю ещё с начала показа вроде по СТС
yanok2001
yanok2001
19 мая 2025, 21:28 #
@НадеждаТ: с остальным согласна, но Майк тут самый адекватный мужчина
НадеждаТ
НадеждаТ
20 мая 2025, 00:05 #
@yanok2001: Повторю:
1. Майк продавал наркотики. Представьте, что кого-то из Ваших близких подсадил.
2. Майк употреблял и под наркотой заделал ребёнка, тк не предохранялся.
Что в нём адекватного?
Everlein
Everlein
25 июля 2025, 19:36 #
@НадеждаТ: Всё совершают ошибки. Главное на них учиться...
НадеждаТ
НадеждаТ
26 июля 2025, 15:26 #
@Everlein: Перечитайте ещё раз:
1. Майк продавал наркотики. Представьте, что кого-то из Ваших близких подсадил.
2. Майк употреблял и под наркотой заделал ребёнка, тк не предохранялся.
Что в нём адекватного?
3. Ещё вспомнила Майк стал со Сьюзавн встречаться, чтоб побольше разузнать по заданию отца Дэйдры, а не от большой и светлой любви. Они познакомились у стола с похоронной едой.
4. Сколько раз Майк Сьюзан дурой выставлял?

Ошибка - это в отпуск в чемодан положить только верх от раздельного купальника без плавок и там тратить время на подходящую модель или не взять вторую упаковку противозачаточных, чтоб не начались месячные, а просто сразу продолжить принимать без перерыва.

Моя самая большая ошибка - в детстве ещё смотрела Взрыв из прошлого (1998) Blast from the Past с Brendan Fraser и Alicia Silverstone. Так я недоумевала, почему родители Адама позаботились о его будущем, а мои нет?
Открыли наши родители сберкнижки мне и младшей сестре в СССР, а он развалился и стали советские рубли фантиками.
И что, ну приобрела я акции, чтоб моя дочь как Адам смогла на них пожить в будущем. После того, о чём нельзя говорить я в минусе по всем российский акциям, всё упало реально с тех пор как покупала.
Газпром -64,66%, ГК Самолет -77,79%, ММК-Магнитогорский металлургический комбинат -53,51%, МТС -36,79%, Роснефть где я когда-то работала - 33,12%, даже Сбер минус6,68%..., в плюсе только по ненашим. Например, Apple +50.58% только сделать с ними ничего не могу, торги недоступны. Инфраструктцрные риски – возможны ограничения по иностранным бумагам.
А непредохраняющиеся наркоманы это не ошибка:
- Дэйдра после этого умерла,
- Мэри-Эллис стала убийцей, а потом сама застрелилась ДОМА, нанеся этим навсегда травму сыну-подростку,
- её муж вынужден был воспитывать чужого ребёнка из-за маниакального желания жены стать матерью,
- у Зака тоже ничего хорошего, а всего этого можно было избежать просто предохраняясь.

НадеждаТ
НадеждаТ
26 июля 2025, 15:27 #
Злоупотребляющие чем угодно могут делать это у себя дома, не причиняя вреда окружащим.
Нельзя ошибкой назвать то из-за чего две женщины погибли не своей естественной смертью и столько искалеченных жизней
rogueFOX
rogueFOX
15 сент. 2017, 12:20 #
бесит сьюзан, из очаровательной неуклюжей девушки превратилась в истеричку, совершающую глупости в первом сезоне была очаровательны, а в последних противна, бегает с этой свадьбой)
ChristineBaby
ChristineBaby
03 июля 2020, 00:41 #
@rogueFOX: в смысле бегает? Это ее свадьба, естественно она хочет, чтобы она прошла идеально, вот и бегает. Также как Габи и большинство девушек в мире
DarthVadeeer
DarthVadeeer
08 нояб. 2017, 01:14 #
пара Иди-Карлос ну совсем никакая
что за бред заводить ребёнка от нелюбимой женщины, когда любимая живёт по соседству?
а у Иди от одиночества и предсвадебной суматохи, творящейся вокруг, выключилось чувство собственного достоинства: манипулировать мужиком таким способом, при этом зная, что он тебя не любит, как-то совсем унизительно
velle
velle
21 июля 2023, 13:54 #
@DarthVadeeer: а мне показалось, что это совершенно в духе Иди. Ничуть не лучше способов, которыми она пыталась заполучить Майка.
manicka
manicka
17 окт. 2024, 22:40 #
а Карлос подменивал таблетки, так что они друг друга стоят…
Ketren
Ketren
10 нояб. 2017, 20:24 #
Том прям растрогал. Дал Линетт понять, что поддержит, хоть и видно, что её влюблённость по отношению к Рику сильно задела его.
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
20 июня 2019, 01:22 #
Бедняга Линетт. Я ей и так очень сочувствую последние несколько серий, начать хотя бы с того, что на нее сейчас свалена основная работа в ресторанчике, который был вовсе не ее мечтой. Но что там значит та псевдовлюбленность или сотрясение по сравнению с возможностью лимфомы( Очень понравился этот жест Тома в конце серии, без слов дал понять, что жена может рассчитывать на его поддержку.
Карлос видимо смирился с тем, что Габи для него потеряна, раз решился завести ребенка с Иди. Его взгляд на пригласительную открытку был такой многоговорящий. Ну или просто пытается сбежать от этой реальности.
Сьюзен наконец-то дорвалась до счастья, даже как-то непривычно видеть ее такой.
vk427313
vk427313
28 дек. 2019, 16:01 #
Сьюзен и ветер в голове прям синонимы)
dinasta
dinasta
21 февр. 2020, 23:43 #
Это какой-то трэш, зачем Иди унижается и бегает за всеми мужиками своими. Мне ее очень жаль. Карлос сказал, что НЕ ЛЮБИТ ЕЕ, а что она? Просит его остаться и завести ребёнка.
Элджернон
Элджернон
07 февр. 2022, 17:23 #
@dinasta: потому что линия Бри временно выведена из сериала, и пару Карлос-Иди надо каким-то образом удержать до ее возвращения
Показать комментарий
НадеждаТ
НадеждаТ
28 сент. 2022, 22:04 #
@CyberProxy: 1.вообще-то детей хотел Tom, Lynette - ОДНОГО. И говорила это ДО начала отношений, также, как и Gabi
2. дом нормальный, а не огромный.
Это в России в однушке живут с бабушкой, родители, собака, да ещё и детей делают. А потом удивляются, почему дети как вырвутся, не приезжают, не общаются, сами семью не хотят? А чё такого? Все вокруг так живут
3. это бизнес - мечта Toma, а Lynette сгубила свою карьеру, чтоб помочь мужу, который НЕ справлялся и снова скрыл от неё, случайно узнала от Andrew Van De Kamp. Если она не показала грудь, дедок не подписался бы в заявлении на лицензию на алкоголь. А на одной пицце особо не заработать.
Бизнес должен приносить доход, если нет - ты не бизнесмен, иди в найм и обеспечивай семью и детей, а не вынуждай всех пахать забесплатно, чтоб не обанкротиться.
4. В чём достойное поведение вечно обиженного и строящего из себя принцессу Toma? Может в том, что отказался вазектомию делать? Хотя это не ему беременеть, рожать, кормить, выпадать из жизни и терять стаж?!? У них не уйти в отпуск по БиР на 140 дней, а потом до трёх лет место ждать её не будет.
5. Какие капризы Lynette?
Она зарабатывала детям на колледж, а пришлось отдать Nora Huntington после единственной ночи, когда Tom не смог не стянуть штаны или надеть презерватив.
А что Tom устроил, когда Lynette купила себе белый шикарно идущий ей белый костюм, на СВОЮ зарплату после насмешек коллег над её морально устаревшим гардеробом.
Уверена, если б не поведение Kayla Huntington - дочери Toma, а не Lynette, не было бы у неё рака. Ведь говорят же, что все болезни от нервов а вся история с непредохраняющим молодым Tomom ей здоровья не прибавила. Была бы намного лучшая медстраховка, работай они в нормальных кампаниях, а не в пиццерии ЕГО мечты.
annyakovlevaxd
annyakovlevaxd
02 июня 2024, 10:48 #
о, неужели ее комментарий не заминусили😆😆😆
olya_olya_m
olya_olya_m
30 апр. 2020, 21:40 #
- Но будь я лесбиянкой, я бы тебя не пропустила!
- Я это учту

;)
id20652938
id20652938
23 мая 2020, 23:18 #
Никогда бы не подумала,что Иди будет так унижаться ради мужчины.
selimamonkey
selimamonkey
08 июня 2022, 22:12 #
А мне ее жаль. Все на ней набросились с ненавистью, но видно как ей одиноко
Ulyana20
Ulyana20
10 авг. 2020, 20:40 #
Я вот сейчас поняла,что бри совсем пропала в последних сериях 5-7🤔
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
10 окт. 2020, 20:00 #
Актриса в этом сезоне беременна была) видимо или родила, или собиралась рожать как раз
stumpsy
stumpsy
15 сент. 2020, 04:20 #
Ну Иди хитрюга... Только кому от таких отношений будет хорошо?
Как всегда переживаю за свою любимую пару Том/Линетт. Сердечко разрывается
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
10 окт. 2020, 20:02 #
Чёт после того, как Том и Линетт в итоге за руки взялись, прям слезы накатили:(
И ещё мне кажется, что даже если свадьба состоится, Габи не будет с этим Лэнгом, я все ещё тихонько надеюсь на них с Карлосом😒
В этой серии Сьюзан бесила как никогда( Ну, что за человек, ни себе, ни людям, конечно же Габи должна была, устраивая свою свадьбу, думать только о том, что будет думать Сьюзи, ведь это же должна быть ее свадьба, да ё маё, женщина, возьми себя в руки!
id_evergreen
id_evergreen
13 авг. 2022, 08:02 #
@Annie10792: ну, я впервые за долгое время понимаю сьюзан в этой серии: Габи ничего не сказав переиспользовала весь план свадьбы
АняСимонова
АняСимонова
15 февр. 2023, 14:02 #
@Annie10792: серьезно? Да с такими подругами и врагов не нужно. Габи стоило бы подойти к Сьюзан и поговорить. Я бы тоже так расстроилась. Когда ты не спишь ночами,придумываешь как будет выглядеть букет,банкет,приглашения. А кто-то берет и крадет все твое. Я вообще не понимаю почему все так на Сьюзен взъелись? Она и Линетт самые адекватные персонажи. Остальные все на голову больные. А Сьюзен просто эмоциональная. Плачет когда больно. А не с улыбкой это проходит. Ничего плохого нет. Зато она веселая,легкая и милая. По Бри психушка плачет,Габи стерва, Иди чего еще похуже...
Annie10792
Пользователь MyShows
15 февр. 2023, 16:40 #
@АняСимонова: Сьюзан просто не приходит в голову, что её печаль - не означает, что все вокруг должны перестать жить, пока она страдает. Да, обидно. Что теперь? Габриэль живёт своей жизнью, зачем к ней лезть?
Линнет мне всегда жаль, потому что вечно на нее все валится, но тут я на стороне Тома. По сути она злилась на мужа за то, что тот спровадил мужика, в которого она успела влюбиться, это нечестно по отношению к Тому, он ведь просто очень спокойно и по-мужски просто поговорил с Риком, повод поговорить был, очевидный. А она набросилась на него, чуть ли не драку затеяла, чуть не повредила ему спину опять, а когда он инстинктивно ее оттолкнул, сама ударилась, и опять же, вроде как Том виноват.
Mirra_
Mirra_
29 янв. 2021, 18:15 #
Чем мне нравится пара Тома и Линнет - они оба понимают что совсем неидеальны: она любит все контролировать, он вообще местами как маленький ребенок и тюфяк, но они вместе постоянно пытаются решить свои проблемы, а не убегают от них (в отличии от других пар). Очень ценно смотреть на это.
Atomi07
Atomi07
09 мар. 18:45 #
@Mirra_: как по мне, это самые здоровые отношения. Не верю я в существование пар, которые все такие идеальные и не ссорятся. Но верю в такие, которые ссорятся и понимают, что не правы, решают свои проблемы. Да, они совершают глупые поступки, но оба всё равно преданы друг другу и стараются ради друг друга. У обоих была возможность изменить и даже повод (оба были злы друг на друга в моменте), но оба отказались. Нравится их пара очень
a1087268
a1087268
03 авг. 2021, 01:27 #
Ржачный момент был во время применения Габи со Сьюзен 😂 Бедный Карлос, уже даже готов с Иди жить, лишь бы стать отцом 😂. Скоро Маккласки предложит). Не судьба ему походу стать отцом. В конце серии прям грусть словил. Надеюсь, с Линет все будет хорошо.
vausemraz
vausemraz
19 авг. 2021, 02:21 #
нет нет нет! Только не рак! Хватит мучений Линнет((((
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
04 янв. 2022, 12:08 #
А тетка в лесу была права. Этой дуре нужна драма, трагедия. Ну вот. Вот она, пожалуйста. Бля как я от неё устал.
id266661899
id266661899
02 нояб. 2024, 22:32 #
@ЖанЛюкВеган: тоже самое думаю!!!
В прошлой серии - "Майк, я тебя люблю, мне не нужна драма"
В этой серии - "где кольцо, где свадьба???!!!" Глаза-блюдца, и бегом истерикой по всем окружающим... Господи, женщина, займись чем нибудь уже!
Эпизоды
Эпизоды
04 сент. 2022, 12:20 #
ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛ??? Омг, омг, Том пиздец🤦‍♂️
Идиотина, конечно у неё есть чувства к повару, он выручил её в самый наиговеный момент, когда то жырное хуйло орало, чтобы ему принесли другое блюдо, когда творились Содом и Гоморра и всё летело к чёрту. Когда у этой сильной женщины не осталось сил, и она начала плакать прилюдно. А ты только кончишь и требуешь минеты когда она приползает мёртвая, с детьми, с которыми из-за ТЕБЯ вынуждена тащить их на работу, и ресторана ТВОЕЙ мечты. Даже на юбилей она получила от тебя несколько часов на холоде в темноте, вместо прошеной горячей ванны и отдыха, и даже тогда нашла тебе оправдание.
Наверняка подумал, что одному тащить всё, поэтому и влепился в руку. А ведь полминуты назад отдернул когда нужен был
Touches
Touches
14 мая 2023, 12:43 #
@Эпизоды: в юбилей он наоборот постарался, но просто забыл все отменить. И это мой всеми бывает.
Во время лежания и болезни все люди становятся противными. Даже самые милые.
Линнет тоже не ангел. И они оба подходят друг другу и молодцы, что все равно умеют решать проблемы
Брак и отношения без конфликтов невозможны.
А они сами выбрали друг друга. Линнет сама изначально поставила, что она главная. Даже в пиццерии говорила, что хочет управлять. В то время как Том ведомый.
Зато они на контрасте и могут решать проблемы, а не орать и психовать друг на друга перетягивая одеяло.
Indignus_Ar
Indignus_Ar
12 мар. 2024, 15:20 #
@Touches: В пользу Тома скажу, что он все отменил, правда через смс, а водитель не прочитав отвез Линнет.

Даже с юбилеем можно их обоих понять
shevyrina
shevyrina
12 дек. 2022, 15:09 #
Том как-то изменился… стал походить на Дженсена Эклза😅
АняСимонова
АняСимонова
15 февр. 2023, 13:57 #
С каждой серией Габи становится все мерзотнее. Вполне понимаю Сьюзен. Она так давно хотела свадьбу,готовилась,а Габи зная человека 3 месяца,просто крадет идею Сьюзен. Еще о какой-то дружбе говорят. Да с такими подругами и врагов не нужно. В шутку целовать чужого мужа,вечно сторить какие-то козни,отбирать мужиков. Они там все друг друга стоят. Самые приятные персонажи это Линет и Сьюзен. Остальные больные на голову. И не говорите, что в жизни вы бы мило уступили свою свадьбу подруге. Всем было бы обидно.
klaria
klaria
24 февр. 2023, 16:30 #
@АняСимонова: вообще не помню, чтобы Габи за 3 сезона кому-то из подруг помогла и как-то пожертвовала своими интересами. Ужасно инфантильная, эгоцентричная, отталкивающая и скандальная коротышка. И одевается как деревенщина.))
Иногда думаю, может и правда она соблазнила отчима, чтобы насолить матери - вполне в её характере.
id505377214
id505377214
03 июня 2024, 05:42 #
в то время была другая мода :/
Night_Owl7
Night_Owl7
12 июля 2023, 10:58 #
@АняСимонова: да, Габи и крепкая дружба - это вещи несовместимые.
krackore
krackore
21 февр. 2023, 00:16 #
Плакала когда Линнет узнала о раке чееееерт :(((
adripuip
adripuip
09 дек. 2024, 18:12 #
@krackore: это же предположение было, не точный факт
klaria
klaria
24 февр. 2023, 16:14 #
Даже жалко было Иди в этой серии, какая она одинокая и несчастная, цепляется за Карлоса как за последнюю надежду.

За Линетт и Тома сердце разрывается.((( На минутку подумала, что она опять беременна, а тут такое.
Что ж, теперь очередь Тома вывозить.
Jammm
Jammm
30 мар. 2023, 23:08 #
Карлосу вернулась обратка. Мухлевал с таблетками Габи, теперь Иди обманывает с таблетками его… Сьюзан выбешивает все больше, устроили мужику вынос мозга на ровном месте из-за своих ожиданий, что он предложение сделает. Ну и что что он хотел год назад это сделать? Он после комы Сьюзан вообще не помнил. Затем она ему отказала. Потом навязалась, придя в лес.. может надо время, чтобы предложение сделать?
madinanana
madinanana
11 июля 2023, 02:19 #
Сюзан уже совсем с катушек слетела
Night_Owl7
Night_Owl7
12 июля 2023, 10:57 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Altaviel
Altaviel
29 июля 2024, 14:55 #
@Night_Owl7: есть большая разница между влюблённостью и семейной жизнью. Мир не черно-белый, к сожалению.
Многие в браке влюбляются в других, тут вопрос только личной ответственности. И Линетт достойно себя вела.
Helga_Baker
Helga_Baker
12 янв. 2024, 23:25 #
Линет бьёт мне сердце вторую серию подряд(
RainyRainbow
RainyRainbow
27 февр. 2024, 16:07 #
Боже, какая же Сьюзен истеричка! Сама отменила свадьбу, а потом обижается на Габи!
katehektar
katehektar
21 апр. 2024, 23:03 #
Возможно многие со мной не согласятся, но для меня в нескольких этих серия Иди очень раскрылась
Женщина сорока лет, нет любимого человека, ребёнок на 2 недели раз в год
Может раньше её это и не заботило, собственно это и показывали, но видно что она очень одинока
Её поступки в отношении Карлоса это конечно за гранью, но её чувства очень понятны и вызывают сочувствие к персонажу
Она боится остаться одна, лишь романы на короткий срок, все что у неё есть, сын который снова колыхает её материнские чувства - уезжает, Карлос не хочет с ней видеться так же часто, потом переезжать к ней, и в конце концов говорит что не любит её
Я к тому, что она скорее всего конечно не положительный персонаж, но в этом сезоне просто превосходно раскрыли все её чувства и мотивы
katerinachist
katerinachist
14 июля 2024, 22:49 #
Том придурок :(
НадеждаТ
НадеждаТ
14 июля 2024, 23:17 #
@katerinachist: 100%
muntykooshps
muntykooshps
07 авг. 2024, 02:28 #
у меня вообще нет никакой неприязни к Сьюзан, но как же меня заебало продираться через тонну хейтерских комментариев под каждой серией, чтобы про другие ветки почитать
Lotta_Destler
Lotta_Destler
26 авг. 2024, 15:00 #
@muntykooshps: наконец-то кто-то это написал. Бедную Сьюзен обвиняют во всех смертных грехах, всё она делает не так по мнению комментаторов.
Flerogay
Flerogay
06 сент. 2024, 22:18 #
Линетт разочаровала в этом сезоне
Не оправдываю поведение Тома. Но на него ещё и злится когда сама морально его предала. Обижаться на самого близкого человека из-за какого-то рандомного мужика.... Рили.... Том всё правильно сделал оборвав эту связь. Ни в какие ворота не лезло уже
Lan
Lan
PRO
05 апр. 01:50 #
@Flerogay: простите, но Вам 10 лет? Том эгоист и манипулятор, Линет нужны были эти моменты, так как может поехать крыша, от того, что на нее навалилось, в прочем панические атаки, которые у нее были об этом говорят.
Flerogay
Flerogay
29 апр. 21:18 #
@Lan: простите, а мы тут обсуждаем друг друга или сериал? Не обязательно к посторонним людям обращаться с такой иронией))
Я смотрела сериал первый раз и не видела всей картины. Сейчас, когда я уже пересматривала сериал, Том меня бесил практически с самого начала и до конца
Но. Как бы я не обожала Линетт, её никто не заставлял взваливать на себя это всё, зачем было рожать каждый раз(аборт/защита получше?), зачем потакать мужу который думает только о себе?
1-900-Linden
1-900-Linden
19 дек. 2024, 04:48 #
Прям больно смотреть, как Иди обманывает ожидания Карлоса, он ведь действительно очень хочет стать отцом :( Да, он наломал дров и поступки тоже совершал мерзкие, так что можно считать что это ему кармический ответ такой в её лице прилетел, но всё равно его жалко в этой ситуации. Он вообще в этом сезоне у меня любимый мужской персонаж после Орсона, но только потому что я обожаю Кайла Маклахлена, кого бы он не играл))

Линнет😭 Господи, сколько же всего выпало на ее долю в этом сезоне, теперь еще и это... Это как с Бри во втором сезоне, Линнет приняла у нее эстафету испытаний.
AleksandraS91
AleksandraS91
06 февр. 2025, 14:51 #
На мой взгляд, проблема Сьюзан немного высосана из пальца. Она ведь отменила свадьбу,все об этом знали. И Габи узнав, что те люди которые делали свадьбу Сьюзи свободны -наняла их.
Габи не могла знать, что Сьюзан всё таки будет выходить замуж и причем в тот же день, в который хотела выходить замуж за Иена. Сломала букет, закатила истерику.
lest_forget
lest_forget
PRO
01 мар. 2025, 23:19 #
Ахах, детолюбивому Карлосу прямо фартит на женщин, которые ни в какую не хотят детей хД
Natalie_isakova
Natalie_isakova
20 мая 2025, 14:02 #
Линнет 😥
Poxchka
Poxchka
17 авг. 2025, 12:34 #
У Иди конечно нет никакого чувства собственного достоинства…

Знать, что мужчина всё ещё любит свою бывшую жену и все равно напирать на него — ужасное унижение…
Еще и после того, как Карлос в лицо ей сказал, что не любит её…
Lan
Lan
PRO
05 апр. 01:45 #
Какой же всё-таки Том мерзостный персонаж.
Написать комментарий: