Интересно преподнесли тему религии и отношения к ней через желание Линетт приблизиться у Богу. Она видела Бри глубоко верующей, а по факту эти еженедельные походы в церковь для последней - ещё и светское мероприятие (даже в большей степени светское).
Интересно, пару серий назад Кэтрин с таким презрением говорила о Сильвии, как о женщине, которая от одиночества и безысходности влюбилась в своего гинеколога и стала преследовать его. А по факту она сама оставшись одна готова прыгнуть в постель к первому встречному, хотя не далее как неделю назад рассказывала Адаму, что скучает. Ханжество Бри повеселило) Кстати, я действительно думала, что Линнет начнет турне по всем церквям города.
не знаю, мне показалось, что слили как-то «мистику» бывшего мужа Кэтрин. Внезапно паренёк видит, что та хреначит мужика канделябром, он ужасается, а потом через 12 лет встречает ее и сразу же спит с ней))) типа вопросов у него не возникало про произошедшую ситуацию))) и сам рассказал только, когда Сьюзен спросила
конечно, думаю, не все так просто, но, имхо, эта история высосана из пальца, дабы понемногу выдавать какую-то разгадку
@FairyDream: я это тоже заметила еще до "беременности". В первых сезонах пропорции те же, а грудь намного меньше. Подозреваю нехорошее от Тери Хэтчер))
Странно смотреть, как 4 подружки навязываются к совершенно неприятной особе в друзья, а она их отшивает 🙄 зачем, интересно, им было это нужно, какой-то позор. Что-то я не помню, чтобы хоть кто-то из них хоть раз поддерживал бы ту же Идди.. не думаю, что она ненавистнее им, чем Кетрин. Тем более последнюю они знают без году неделю
Габи была одним из моих любимых персонажей. Да, не идеальная, но за ней интересно наблюдать. Харизматичная и яркая. Но всё больше и больше разочаровывает ( Я не вижу у неё развития. Одна песня: мой муж не уделяет мне время, поэтому я буду ему изменять. При этом хочет себе богатого! А богатство с неба падает? Да, Виктор назвал её вещью, но вместо того, чтобы сразу падать в объятия другого (а опыт уже был и тоже все закончилось плачевно) можно было пойти и сказать ему через рот, что именно она услышала и либо потребовать объяснения, либо уйти. Почему она не учиться на своих ошибках? Её измены несут смерть, а Габи и дела нет. Даже больше, ей это нравится. Она сама сказала, как это заводит её - находиться на волоске от смерти. Я надеюсь, что слепота Карлоса - это шанс на исправление (можно сказать и наказание). И она наконец то вырастет как личность, откроется с другой стороны и ПОВЗРОСЛЕЕТ 🙏
что-то животных в этом сериале не любят. собака майка пропала еще два сезона назад, да и щенок, которого линнет дарила паркеру только пару раз показался и исчез
Как я понимаю Линет… я посещала баптистскую церковь с родителями, когда была подростком. И когда у меня возникли вопросы, я стала задавать их пастору и другим «старшим» верующим. Мне сначала отвечали мутными фразами из библии, но когда я просила уточнения, говорили, что я должна просто доверять богу и забивать голову всяким «пустым»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
50Ханжество Бри повеселило) Кстати, я действительно думала, что Линнет начнет турне по всем церквям города.
"— Но если мы разойдемся, обещаю сменить религию."😂
конечно, думаю, не все так просто, но, имхо, эта история высосана из пальца, дабы понемногу выдавать какую-то разгадку
Лучше бы себе оставила тот дешманский браслет, заслужила👌
Но всё больше и больше разочаровывает (
Я не вижу у неё развития. Одна песня: мой муж не уделяет мне время, поэтому я буду ему изменять. При этом хочет себе богатого! А богатство с неба падает?
Да, Виктор назвал её вещью, но вместо того, чтобы сразу падать в объятия другого (а опыт уже был и тоже все закончилось плачевно) можно было пойти и сказать ему через рот, что именно она услышала и либо потребовать объяснения, либо уйти. Почему она не учиться на своих ошибках?
Её измены несут смерть, а Габи и дела нет. Даже больше, ей это нравится. Она сама сказала, как это заводит её - находиться на
волоске от смерти.
Я надеюсь, что слепота Карлоса - это шанс на исправление (можно сказать и наказание). И она наконец то вырастет как личность, откроется с другой стороны и ПОВЗРОСЛЕЕТ 🙏
Даже не то, что случилось именно, а то, как так вышло, что она не помнит