- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 6 сезон
- s06e05 - Everybody Ought to Have a Maid
s06e05 — Everybody Ought to Have a Maid

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.10.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 95 25365.44% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.10.2009 04:00 |
| Всего просмотров: | 95 25365.44% |
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
104Так и сказать надо было. Джули услышала кого-то, позвала маму. Им было страшно после недавних событий. Они звали, прежде чем стрелять, предупредили о полиции. Да и Кэтрин оказалась у окна, а не у двери.
Это помимо того, что закон был бы на стороне Сьюзан, тк территория её.
6 пока оооооочень нравится
А ещё, всё жду, когда выпилят Кэтрин. Ну очень уж раздражает в последнее время своим помешательством и слащавой улыбочкой.
она прямо излучает безумие
Миссис МакКласки перестала выглядеть как Укупник с новой причёской.
И че стало с Карлом? Чёт внезапно так постарел в начале серии.
Эээээ, такое ощущение, что эту серию писал недавно нанятый сценарист, который предыдущие полтора сезона даже не смотрел. С какого перепуга Бри должно быть стыдно? Развлекается с человеком, который ей нравится устав от долбаёба дома или чё, она должна терпеть его перепады настроения? То ебнутый шантажист, то внезапно тихоня. Пытаются внушить ей какое-то чувство вины и этот закадровый голос говорит нам, будто мы идиотки тут сидим. Нахуй пошли.
ваш комментарий также звучит
женщина влюбилась в СВОБОДНОГО мужчину, который ей пел о любви, сделал предложение, а бывшая жена - только ради ребенка общаются. но нет она такая тупая ОМГ, поверила человеку котрогого любит потому что он ей буквально так и говорил
не верила бы ему - тупая истеричка, поверила - тупая помешанная
тут долбаеб майк ебучий, гад и крысеныш, обманщик. идеальная пара для дуры сью (сужу ее не по поступку по отношению к ПОДРУГЕ кэтрин)
И вот начиная с этого момента у Кэтрин был выбор. Она могла уйти, хоть и с разбитым сердцем. Или побороться за своё счастье.
И она попыталась.
Но в борьбе всегда есть проигравший, значит, есть вероятность не выиграть.
Так и случилось.
Представляю, каково фанатам Сьюзен 😂 (а такие есть вообще?)
Перестали звать на посиделки, называют чокнутой. Да даже ни одна не зашла сказать ей и слова поддержки после сорвавшейся свадьбы. Что-то попытались обсудить, озвучили проблему в своём кругу и на этом все. Сьюзен решила, что Кэтрин «не заслуживает» и все благополучно согласились.
И вот Майк со Сьюзен красиво женятся, как ни в чем ни бывало. И НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НА ЭТОЙ УЛИЦЕ НЕ ОСУЖДАЕТ ДОЛБАННОГО МУЖИКА!!! Который поступил как последняя скотина! Типа так и должно быть - Майк вернулся к Сьюзен. А то что это не по-человечески? Что это паскудство. Что это предательство. И вообще ужасный поступок - никого не волнует. Сьюзен даже не поговорила с Кэтрин ни разу нормально, как и Майк, судя по всему.
Естественно у Кэтрин начался психоз. Ее никто вообще не поддержал и не встал на ее сторону. Как будто она помеха, которая мешала быть двум сердцам вместе. Тьфу на них всех!
Я вообще слабо понимаю почему Кэтрин не послала их всех в этом городишке в ЖОПУ и не съехала хотя бы в другой район, чтобы не видеть эти лицемерные двуличные рожи ежедневно. Ее же ничего не держит, кроме партнерства с Бри.
"И НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НА ЭТОЙ УЛИЦЕ НЕ ОСУЖДАЕТ ДОЛБАННОГО МУЖИКА!!! Который поступил как последняя скотина! Типа так и должно быть - Майк вернулся к Сьюзен. "
"Ее никто вообще не поддержал и не встал на ее сторону. Как будто она помеха, которая мешала быть двум сердцам вместе. "
Так происходит, потому что их подруга - Сьюзан. Кэтрин может становилась ею, но не была таким же значимым человеком.
И поэтому, да, для всех это было воссоединение возлюбленных. Роман с Майком зародился на глазах женского круга. Столько вместе прошли...
Появилась новая женщина, соседка. С личной историей Кэтрин поддержали все. Но когда она стала участницей чужой истории, никто не лез её учить жизни. Но и осуждать воссоединение было бы крайне нелогично со стороны друзей.
Согласна с предыдущим комментарием. Удивляет пофигизм соседок в связи с состоянием Кэтрин, типа пусть по-тихому сходит себе с ума, Сюзи ее еще и провоцирует постоянно. Так может повториться история Мэри-Элис, потом опять себя будут винить, что ничем не помогли? Или может статься, что Кэтрин случайно станет виновницей какой-то трагической случайности...
Понравилась сюжетная линия Габи плохая-хорошая мать, получилось забавно. Без неё серия выглядела бы скучновато.
Прикол, если в итоге, это сделал Орсон, чтобы как-то отомстить Карлу🤔😁
Этот мерзотный Доминик вряд ли причастен, она ведь ему всё-таки нравится.
Ну, или правда, Кэтрин замешана. Короче, либо Орсон, либо Кэтрин
Вряд ли за этим последовало бы какое-то наказание, единственная ошибка - оружие не их.
Иногда мне нравится пара Бри и Карла, но честно если бы Орсон оставался таким каким его ввели в сериал, я бы болела больше за их пару с Бри.
И у меня всегда такая четкая ассоциация Бри с кошечкой :D Не знаю почему)
Сьюзан как обычно бесит, но в этой серии чуть меньше, чем в предыдущий.
Габи умница, кто бы что ни говорил)
Кэтрин жалко, её так все бросили.
Том ❤️
100%
бри нравилась на протяжении всех 5 сезонов. были взлеты и падения, но она всегда нравилась. всегда, но не теперь. это не бри, и дело не в личностном росте или изменении вектора развития
в прошлых сезонах она спать с мужиком не могла из-за рекса, даже после его смерти хранила верность ему непонятно зачем. она пуританка, верующая, высоких моральных принципов, держит всегда лицо. некоторые из этих характеристик могли исказиться за минувшие годы, но не поменяться кардинально
сейчас она спит в каком то вонючем отеле с бывшим мужем-козлом своей подруги, который бросил ее и оставил с голой жопой, который плохо относится к женщинам, с которым уже вся вистерия лейн переебалась, она изменяет своему, пусть и плохому, но законному мужу и никаких угрызений не испытывает
бри никогда бы так не сделала..... после того как она успокаивала сью от предательства этого козла в одну койку с ним ложится, скрывая ото всех? я думаю они даже друзьями бы ни были, слишком разные взгляды и фундаментальные представления о жизни
(мне нравится карл как персонаж, но не эта ветка с бри)
А майк пробил дно. Просто использовал Кэтрин пока Сьюзан была не доступна и тупо выкинул.
До чего противная ситуация с этим Роем) слышать что Том - глава семейства просто абсурд😂😂😂😂 его беременна жена пашет по 15 часов на работе , обеспечивая детей и хотелки того самого «главы» 😂😂😂 неужели она недостойна того, чтобы принимать её просьбы в серьез?)) ох посмотрела бы я на выражение этого Роя, если бы ему сказали что подработку ему буквально обеспечила его подружка заботливая. Вообще Линетт и Карен в этом похожи, скачут вокруг хрупкого мурского эго 🥺🥺🥺🥺🥺 боятся как бы они бедные веру в себя не потеряли ((( не понимаю я таких женщин, зачем им это, почему они позволяют так к себе относиться?..
Все вопросы к нему
Теперь на очереди Кэтрин.
А какой сильной духом она была как только появилась, и про нее и дочь был сезон!
Габи повела себя жутко эгоистично, терпеть не могу людей, которые считаю что животные это их игрушки и нужны только для их развлечения
Жаль что Кэтрин в этой серии осталась жива
Мораль сего сериала такова —нужно всегда извиняться перед теми, кто во всем и виноват
Браво 👏🏻
Даже короткая сцена с ружьем была крутой.
Но персонажи уже не те. Подчеркну, оба не те, Бри тоже.
Кстати, было бы прикольно, если бы их свели с Кетрин, по мне так два психопата сталкера подошли бы друг другу 🤣
Отношение самой Бри нелогично. У неё есть чёткие основания изменять мужу, ей ни к чему испытывать чувства вины, так как мысленно она уже должна считать себя без мужа.
И все таки её отношения с Карлом вообще не смотрятся.
Сюжет с Томом и особенно его слова Рою в конце очень понравились. Из мужчин вопреки его периодическим заскокам он самый стабильный и приятный персонаж, которого я прекрасно понимаю.
Джули вообще не могу представить с этимим Домиником. Единственный, кто с ней более менее гармонично смотрелся за все сезоны на мой взгляд - Закари
а Джули со Сьюзен удивила. одна начала мямлить, но она это делает всегда, неудивительно. а вторая просто стоит и молчит, даже не пытается защитить мать... было предупреждение, что "у меня оружие, копов я вызвала", так какого черта Джули и Сьюзен молчали об этом? да и новая персонажка, вроде Энджи, подливает масла в огонь...
Линэтт за 20 с лишним лет брака ни разу ни одним ребёнком осознано и запланировано не забеременела, как так можно поступать в 21 веке с разнообразием контрацепции?
И после Кайлы от Норы?
Раньше было жаль Линэтт, а теперь отношусь просто как с биомусору портящему жизнь уже имеющимся детям.
Что такое дом – комфорт и спокойствие. Старшим детям не хватает каждому отдельной комнаты, куда ещё плодиться? Тем более двойня.
Как старшие будут учиться, высыпаться? если снова рёв, писки-визги новорожденных про к-х сама Линэтт гврт что когда закончат школу уже будет бабушкой. А если она загнётся, рак вернётся или авария кто поднимет? Явно Том не потянет, старшие Скаво не обязаны содержать мелких которых не просили, у них свои планы и жизнь.
Я бы никогда не стала стала заводить отношения с человеком с такой толпой братьев и сестёр, мне хватает свекрови благо свёкр тихий молчун.