s06e12 — You Gotta Get a Gimmick

Отчаянные домохозяйки — s06e12 — You Gotta Get a Gimmick

Моя оценка

4.674
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2010 05:00
Всего просмотров: 94 85165.17%

Обсуждение 12 серии 6 сезона
Обсуждение серии

104
Fadelena
Fadelena
01 июля 2015, 03:29 #
А Сьюзан нормально так выдаёт))))
krackore
krackore
24 июля 2023, 06:35 #
@Fadelena: у меня один вопрос, как она так быстро научилась? 😂
seika03
seika03
20 нояб. 2024, 03:25 #
она же была чирлидершей
Weraaleksand21
Weraaleksand21
22 авг. 2015, 00:56 #
Хуанита повеселила))
Помидор
Помидор
24 сент. 2015, 01:46 #
Показать комментарий
HannaHolubeva
HannaHolubeva
10 февр. 2022, 09:51 #
@Помидор:Анна - племянница Карла, а Дилан - дочка Кэтрин. Они и правда похожи
HannaHolubeva
HannaHolubeva
10 февр. 2022, 10:51 #
@HannaLapitskaya:
Помидор
Помидор
24 сент. 2015, 21:48 #
Аааа, блин, дошло!
nevereats
nevereats
13 апр. 2016, 19:23 #
Сьюзен шикарно станцевала!
VeraNick
VeraNick
12 июля 2016, 00:24 #
@nevereats: Интересно, где научилась? :) И почему Майк этим не поинтересовался?
julia_tachynska
julia_tachynska
24 янв. 2018, 01:42 #
А я все ждала, когда она упадет 😂
Stoni
Stoni
PRO
14 апр. 2019, 20:20 #
Это было бы в духе Сьюзен :D
Altaviel
Altaviel
26 авг. 2024, 14:25 #
@nevereats: вообще огонь, а это ведь очень сложно :) молодец, Сьюззи.
Adgina
Adgina
09 авг. 2016, 12:59 #
"Стой, стой! Мой чаевые!":D
DashaTomlinson
DashaTomlinson
31 окт. 2016, 02:27 #
- Майк, зови полицию. Моя жена взяла меня в плен.
- Мы все в таком положение.

О, а эти разговори на крыльце о Томе и его шортиках с::
___
Больно смотреть на Скаво((
IzaGorg
IzaGorg
07 июля 2017, 17:45 #
Хорошая серия, много забавных моментов было)
TheDuchess
TheDuchess
19 окт. 2017, 00:14 #
Обожаю сцены с Хуанитой))
TheDuchess
TheDuchess
19 окт. 2017, 00:46 #
Мне не понравилась выходка Сьюзан. Бесит своим поведением, сама себе в жизненных принципах противоречит, а осуждать других - мастер)
ohwooww
ohwooww
07 нояб. 2017, 20:35 #
Не могу со Сьюзан с самого начала :
- похоже, что ваш бывший покойный муж владел частью бизнеса
- у него были романы, адвокатская фирма и еще секретный бизнес? наконец-то ты отдохнешь :D
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
16 нояб. 2017, 23:34 #
а Карл -- красавчик, хорошо бывшую жену подстебнул ! : D
Дэнни с Аной хорошо вместе смотрятся, пускай вместе будут с:
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
20 февр. 2018, 23:27 #
Ору с Тома и его шортиков
swiftie13
swiftie13
18 апр. 2018, 08:36 #
то, как Орсон решил изводить жену, напомнило мне о том, когда Бри обещала сделать какое-то блюдо, но поздно приходила домой, однако он все равно заставил ее готовить, хотя она устала. аж не по себе от его такой холодной жестокости, даже если она хоть немного оправдана :\
aanastasiasshev
aanastasiasshev
06 нояб. 2020, 01:32 #
А чем она оправдана? Я вообще не понимаю, почему Бри считает себя в чем-то виноватой
Она прямым тестом говорила Орсону, что не любит его, и требовала развода
Он отказывался и путём шантажа не давал ей подать на развод
Бри не обманывала Орсона, их отношения были только на бумаге
swiftie13
swiftie13
10 нояб. 2020, 14:34 #
@aanastasiasshev: к сожалению, уже забыла о чем речь)
gicigxx
gicigxx
10 апр. 00:45 #
@aanastasiasshev: Шантаж начался после того, как она обманом захотела забрать себе большую часть имущества, а он об этом узнал
Так им ничего не мешало спокойно развестись
ya_awolia_na
ya_awolia_na
06 мая 2018, 05:27 #
Показать комментарий
ya_awolia_na
ya_awolia_na
06 мая 2018, 05:31 #
И ещё обидно немного было, что Бри там не было. Я понимаю, они встречались не на столько долго, и возможно она была бы не к месту, но черт!!1!1
aanastasiasshev
aanastasiasshev
06 нояб. 2020, 01:34 #
А мне ещё обидно за сына Карла, про которого вообще все забыли 😂
now_or__never
now_or__never
29 июля 2018, 23:54 #
В каком месте она ловит мух? Она же учитель в школе
a1147226
a1147226
26 нояб. 2021, 10:38 #
Впервые за 6 сезонов ))
13freiheit
13freiheit
24 июня 2022, 21:20 #
Она работала художницей-иллюстратором для детских книг.
Valeria_Str
Valeria_Str
11 мар. 2019, 02:32 #
Ну, вообще-то, она просто вздрогнула от удивления, когда услышала своё имя и начала что-то говорить, потому что не ожидала этого. И никто там особо не скорбил, они были уже не на похоронах, а слушали завещание через некоторое время. Думаю, некоторые ( не Джули, а дальние родственники) пришли только за наследством, а не лишний раз скорбить)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2020, 19:14 #
......
ЖибекШотанова
ЖибекШотанова
03 окт. 2023, 18:19 #
@ya_awolia_na: у всех разные границы в отношениях нормы и не нормы. То что для вас считается нормой ходить мужчине в стрип-клубы, не факт что считается нормой в других отношениях. Просто в сериале пары никогда не говорят словами через рот о своих потребностях, границах, желаниях 🥲. Разве что, кроме Тома и Линетт временами)
lapeur
lapeur
08 дек. 2024, 18:59 #
Желаю Вам мужа, который после работы поедет сгонять стресс не в Ваши объятия, а в стрип клуб разглядывать сиси девочек 🤭
Stoni
Stoni
PRO
14 апр. 2019, 20:33 #
- Как ты могла не знать, что мы мексиканцы? Мы же едим мексиканскую еду!
Crystal_Witch
Crystal_Witch
16 апр. 2019, 06:52 #
На моменте с Солисами и "корнями" прослезилась.
ange_extravagant
ange_extravagant
01 июля 2019, 14:26 #
Не ожидала такого от Сьюзен, такая пластика, вау просто 😍
Sehnsucht
Sehnsucht
07 окт. 2019, 16:00 #
Прямо радует, что в возрасте примерно 47-48 лет женщины легко без тренировки могут станцевать стриптиз и срывают аплодисменты, хотя в стрипбарах, наверное, красотки 20 лет намного привлекательнее должны быть.... завидую домохозяйкам США!
KrotTavi
KrotTavi
30 апр. 2020, 12:44 #
Это сарказм?)
Tummanharmaa
Tummanharmaa
12 авг. 2021, 15:06 #
@Sehnsucht: ну может она готовилась)
Juli18
Juli18
13 авг. 2021, 14:10 #
@Sehnsucht:справедливости ради, Сьюзен прекрасно выглядит
klaria
klaria
15 мар. 2023, 21:59 #
@Sehnsucht: наверное танцевала по дискам Кармен Электры 😂
RinaAri
RinaAri
PRO
01 дек. 2019, 15:06 #
Ну Сьюзан даёт😅
fb527775
fb527775
17 мар. 2020, 20:09 #
Ахринительные ноги у Сьюзен😍😍😍
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2020, 19:14 #
Тери Хэтчер прям обалденная в этой серии, выглядит конечно шикарно. Я вот чего не понимаю, уже писала ранее, но Джули должно быть года 23-24, чего она с подростками 16 летними общается?
strelkovskaya
strelkovskaya
04 авг. 2021, 13:11 #
@SantaJul: ей 22, в какой-то из предыдущих серий говорили. ну Дэнни 19, например, тоже в предыдущих сериях говорилось. не такая большая разницы, учитывая, что у них на районе не так много молодежи
rio_suerte
rio_suerte
09 окт. 2020, 15:40 #
Чувствую ничего хорошего Тому и Линетт эта беременность не принесет. Я понимаю почему в сериале решили не поднимать вопрос аборта. Скорее всего у него семейный рейтинг и за тему аборта они могли бы получить от всяких антиаборточных активистов.
По идее можно было бы вообще не делать эту беременность в сериале, но, я так понимаю, без этого было никак не развить дальнейшую арку семьи Скаво. Я прямо чувствую, что нас ждет что-то не очень хорошее.
Я могу одновременно понять и Линетт. Она не планировала ребенка, она уже воспитала четверых, ей не хочется терять работу, которая дает ей энергию и профессиональный смысл в жизни. В ее возрасте не так просто будет вернуться к карьере, если сейчас бросить. К тому же там хорошее место. Она просто не хочет сидеть дома и она имеет право не сидеть дома.
Я могу понять и Тома. У него было море планов. Да, как всегда, можно его осудить за некое инфантильство, что ему вечно хочется чего-то несерьезного и вечно мотает. Но он тоже имеет право на то, чтобы искать себя, даже в таком почетном возрасте. А сейчас у него все планы рухнули - он одновременно не может не не разрешить жене вернуться на свою работу. И одновременно хочет тоже приносить проф пользу и работать с Карлосом. Короче, это все очень сложный психологический момент, момент выбора, приоритетов и компромиссов.
И я чувствую что ничем хорошим это не закончится, так как оба уже на грани.
Olgan81
Olgan81
11 авг. 2023, 11:21 #
@rio_suerte: озабоченный эгоист том мог бы сделать вакэктомию, простейшая операция, в Америке кстати очень популярно и 100% гарантия.
MarthaZolanski
MarthaZolanski
30 нояб. 2020, 08:52 #
Том вечно во всем обвиняет Линетт. Меня от этого прямо трясёт. С какой стати она, а не ты должна оставаться с новорождённым. Если вы потеряли ребёнка, так потеряли его вдвоём, но сидеть дома должна почему-то Линетт.
@MarthaZolanski: Не должна, он ей этого и не говорил, он думал, ей самой захочется.
13freiheit
13freiheit
24 июня 2022, 21:26 #
Вы не так его поняли. Он не хотел нагружать ее, он заботится о ней. Линетт молчала, Том не знал, как она переживает и чего хочет
Jammm
Jammm
12 июня 2025, 19:37 #
@13freiheit: а словами через рот спросить? Дорогая, ты планируешь выходить на работу или нет?
Artеm
Artеm
20 дек. 2020, 21:39 #
Интересно, в последнее время близнецов вообще вместе не видно, только по одному
Artеm
Artеm
25 дек. 2020, 21:01 #
@Arteeemo4ka: ааа, там вроде второй близнец куда-то уехал, но я напрочь забыл куда...
ManDSI
ManDSI
03 янв. 2021, 23:09 #
он уехал в колледж
j_muza
j_muza
26 янв. 2021, 00:34 #
В Европу вроде, а не в колледж?
strelkovskaya
strelkovskaya
04 авг. 2021, 13:13 #
@Arteeemo4ka: второй в Европу свалил
DianaDS
DianaDS
18 мар. 2025, 20:19 #
@Artеm: а я в последнее время понимаю, что не видно Эндрю
Jemm
Jemm
14 февр. 2021, 11:24 #
Что-то у Бри с голосочком в начале серии. Простыла, моя хорошая?))
Меня так удивляют американцы, может, это только в сериалах так. Они так спокойно реагируют на смерть и живут дальше, веселятся...я не говорю даже, что это неправильно, а нужно по-другому. Нет.. Просто для меня это удивительно
Nikylele
Nikylele
15 мар. 2023, 23:20 #
Да меня тоже очень удивило, как Джули спокойно тусуется с друзьями после смерти отца. Ни намёка на пережитое тяжелое событие.
Немного обидно за Карла, что Бри так отзывается о романе с ним. И что это была ошибка. Она ведь влюбилась, а теперь, когда его не стала, вот, решила считать его всего лишь ошибкой. А он погиб, пытаясь сделать для нее романтический жест, пытаясь измениться. Эхх(((
gicigxx
gicigxx
10 апр. 00:48 #
@Annie10792: Ничего нового, Бри как всегда только о себе, да о себе
vausemraz
vausemraz
01 сент. 2021, 19:27 #
Показать комментарий
EvgeniaGordienko
EvgeniaGordienko
12 сент. 2021, 19:49 #
Джули по сюжету вроде 23-24 года. Ей по приколу со школьниками постоянно тусоваться?
klaria
klaria
15 мар. 2023, 21:38 #
@EvgeniaGordienko: видимо нет ровесников на Вистерии лейн - вот и остаются либо дядьки за 40, либо тинейджеры 😂
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
13 сент. 2021, 23:14 #
Ну все, стараниями Орсона Бри просто обречена попасть в рай.
И где\когда только Сьюзан научилась выделывать подобные штучки на шесте?

Меня тоже удивляет то, что Джули постоянно тусит с малолетками - ей же было 12-14 лет, когда близнецы Скаво еще в начальную школу ходили.
a1087268
a1087268
28 сент. 2021, 22:17 #
Сьюзан нормально так выглядит для своих лет) не думал увидеть ее в образе стрипухи 😂
Altaviel
Altaviel
26 авг. 2024, 14:31 #
@a1087268: кстати, она же была чирлидершей в школе, мб навыки остались:)))
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
07 янв. 2022, 19:08 #
Сколько можно мусолить соперничество Тома и Линет….
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
14 мая 2022, 20:35 #
Сьюзан отожгла))
alion_x96
alion_x96
15 окт. 2022, 12:54 #
Хуанита отмочила :D

Линетт сидела дома с предыдущими 4 детьми, а эгоизму Тома предела нет, раз он сам себе решил, что ей захочется вернуться в эти памперсы снова
vk261016
vk261016
06 дек. 2022, 11:24 #
В Линнет слишком много отрядов т требован. Даже Бри щипковых сезонов не такой сноб
Novlekeen77
Novlekeen77
07 янв. 2023, 22:50 #
Том Скаво никогда не перестанет быть моим самым ненавистным персонажем, всегда находит способ укрепить свой статус. Я честно говоря в ахуе как многие люди из моего окружения, которые смотрели ОД говорят, что Том идеален для Линетт и вообще у них не брак, а мечта…если у вас такие мечты то я советую вам сходить к психологу и повысить свои стандарты.
Сьюзен просто шикарна в этой серии, и вообще я полностью согласен как минимум с её недоумением от подработки Майка.
IFumaI
IFumaI
18 янв. 2023, 02:21 #
Габи: как ты могла не знать, что мы мексиканцы? Мы едим мексиканскую еду.
Хуанита: мы и китайскую едим, это значит, что мы китайцы?
Карл: это значит, что твоя мама не любит готовить

Ржу 😂😂😂
Kassia
Kassia
09 янв. 2024, 23:11 #
@IFumaI: шел шестой сезон, люди продолжают называть Карлоса Карлом)))
innovatora
innovatora
13 февр. 2023, 14:41 #
Ну ок, ок, поверим сценаристам, что неуклюжая Сьюзен смогла с первого раза станцевать на шесте 😁😁😁

Орсон конечно строит из себя невинного, кажется Бри уже забыла, что он был ужасным клептоманом и лгуном 😒
klaria
klaria
15 мар. 2023, 21:44 #
Ой, ой, самолюбие Линетт задели, прячьтесь все.
Поражаюсь, сколько выливают помоев на Тома под каждой серией, и как дружно все не замечают грехи Линетт.
Lan
Lan
PRO
17 апр. 01:58 #
@klaria: ну да, Линет далеко не святая, постоянно подгибает под себя Тома, но он тоже дурачок, сделал бы вазектомию проблем бы не было, которые создало семейство Скаво. Друг друга стоят.
Jammm
Jammm
06 апр. 2023, 02:07 #
Вообще не верится в сцену Сьюзен в стрип-баре. Во-первых, такой поступок скорее могла бы совершить Линнет, но Сьюзан обычно творит какую-то дичь, скандалит. Было бы похоже, если бы она выследила Майка и устроила скандал. Также неуклюжая неудачница Сьюзан за пару дней выучилась, как танцевать у пилона на каблуках, да ещё и попу но разговаривать с Майком? Это просто нереально, поверьте человеку, кто занимался))) сценаристы что-то стали неаккуратны с характерами героев.
Орсон снова за старое - терроризировать Бри. С первого его появления выглядел маньяком, несмотря на какой-то хороший сезон где они с Бри ладили - все же он неприятный персонаж.
Ещё интересный момент, нам показывают работу почти всех героев, но Сьюзан как будто не работает вообще и ребёнка у неё нет. В первых сезонах показывали, как она рисовала что-то и ещё агента, но в повседневной жизни ни намёка на работу. В последних сериях куда-то пропал их с Майком сын - только показывают, как они кувыркаются в постели, а ребёнок где?
vkusnyasheknedam
vkusnyasheknedam
06 авг. 2023, 08:27 #
@Jammm: Если показывать всех, то экранного времени просто не хватит. В 5 сезоне было много ЭмДжея, но было мало Паркера и Пенни. Дочерей Солисов тоже зачастую показывают отдельно.
АнжеликаКолфер
АнжеликаКолфер
01 июля 2023, 01:21 #
а где все это время Элай (сын Карла)? Он же его один воспитывал, мать бросила и т.д. Как всегда полностью забили на эту линию, даже на похоронах не показали, не говоря о том, как его судьба сложилась
leahscharf
leahscharf
06 февр. 2024, 22:15 #
@АнжеликаКолфер: абсолютно растворился малыш, и правда мать оставила, может вспомнят через пол сезона и вытащат ту мать
ЖибекШотанова
ЖибекШотанова
03 окт. 2023, 18:14 #
Как Бри вообще ожидает, что Орсон может ее простить и отказаться от развода? Я понимаю, что его жалко одного оставлять, но лучше искренне ему посочувствовать и помогать как-то, чем то как теперь она не даёт ему развода и заставляет простить ее измену, потому что она сможет не попасть в рай из-за своего греха. Злость Орсона тут понятна, но он такой противный, когда такой, поэтому будет неприятная сюжетная линия с Бри и Орсоном. Они уже не те милашки, что раньше 😢❤️
leahscharf
leahscharf
06 февр. 2024, 22:14 #
При все амбитности Линетт и тому, что у них одинаковые профессии с мужем, меня невероятно удивляет, как они вообще ещё и столько лет вместе и так и не перегрызли друг другу глотки😅
инкогнида
инкогнида
11 мар. 2024, 23:38 #
Люди, перестаньте обсирать Тома под каждой серией! Я не успеваю лайкать!!! :D
_chanandler_bong
_chanandler_bong
26 апр. 2024, 14:12 #
Сцена со Сьюзен на шесте оч классная, но очень неправдоподобная) Во-первых, таким трюкам нужно учиться ой как долго, что для супер неуклюжей Сьюзан мне кажется никогда бы и не получилось. А во-вторых в какой-то из серий вроде показывали, что она наоборот плохая танцовщица
Olgan81
Olgan81
29 апр. 2024, 04:33 #
Майку надо было развернуться и уйти и пуст ь дальше сверкает ..... Это её самое место.
hellyafckinright
hellyafckinright
20 июля 2024, 14:02 #
эх орсон , том… уже устала злиться на них)) зато сьюзи и майк повеселили ;) я бы тоже не хотела, чтобы мой муж задерживался в стриптиз барах, так что ее показательное шоу довольно таки справедливо и поучительно. люди уже по инерции ее хейтят пхахаха
Смит123
Смит123
13 авг. 2024, 15:24 #
@hellyafckinright: согласен
Я бы тоже не хотел, чтобы моя жена ходила в стриптиз клуб, предназначенный для женщин(смотреть на раздевающихся мужчин)
Altaviel
Altaviel
26 авг. 2024, 14:35 #
в этой серии я горжусь Сьюзан, нормально так она всё разрулила:))) и выглядит супер, всем бы так в её возрасте и после двух детей:)
RainyRainbow
RainyRainbow
15 сент. 2024, 20:47 #
можно просто еще раз сказать, что Сьюзен отбитая?
Annaneta
Annaneta
09 окт. 2024, 09:19 #
Сьюзан тут просто шикарна! Как она отожгла!! И проучила Майка! Умничка
Uliya_1909
Uliya_1909
12 окт. 2024, 23:30 #
Кажется пора избавляться от Орсона… жаль что не успели развестись, уже не та пара что была раньше. Но держать их вместе тупо и неинтересно, лучше бы ввели для Бри нового мужика, или оставили Карла, у них хоть химия была и смотрелись куда лучше
mashul1k
mashul1k
04 февр. 2025, 11:59 #
Карл - это самый большой прикол этого сериала
lolipop_ik
lolipop_ik
30 мая 2025, 19:29 #
Раньше мне нравился Орсон и я считала их с Бри шикарной парой. Но он стал такой гнидой.. Просто абсолютно другой человек.. Пользуется добротой Бри, а она видимо собирается это терпеть. Не знаю на счет Бри, но Орсону точно не видать рая.
gicigxx
gicigxx
10 апр. 00:55 #
@lolipop_ik: Добротой? Она буквально хочет обелить себя в глазах бога, после того как сделала кучу говна Орсону и совершила миллион грехов
Как ещё ему нужно себя вести?
id18379359
id18379359
21 июня 2025, 09:17 #
Повеселил диалог в начале, что Карен представляет в постеле с Роем, Тома Скаво😀Я как раз все хотела написать, что Рой вылитый Том в старости😀
Natalie_isakova
Natalie_isakova
22 июня 2025, 19:10 #
В первые мне стало жалко Тома. Линетт постоянно перетягивает на себя одеяло: она лучше знает как воспитывать детей, лучше выполняет работу, лучше заводит связи и многое другое, а муж так, прицепом, пятый (позже шестой) ребенок. Жаль, что они потеряли одного из нерожденных детей, но Боже! Научитесь уже пользоваться контрацепцией, что бы не рожать и не плакаться о своей жизни! Обоих жаль, но и оба бесят сильно!
wendy_add
wendy_add
09 июля 2025, 11:36 #
Хуанита которая не знала что они мексиканцы это лучшее
jshXg
jshXg
26 февр. 22:51 #
поступок сьюзен гениальный и вполне доходчиво объясняющий всё))))
gicigxx
gicigxx
10 апр. 00:52 #
Бедный Орсон
Сто раз об него вытерли ноги, а теперь: "потерпи немного, я хочу в рай"
Лучше бы Карла оставили в живых, поженили их с Бри и отцепились от персонажа, над которым как только не изгалялись
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
17 июня 23:22 #
Почему Карл ничего не только Бри не оставил, но не озвучили Элаю-сыну от второй жены? Или старое завещание?

Хуанита, ты знаешь что ты девочка?
Габи!
Что? У половины женщин из твоей семьи усы, это сбивает с толку.

Вообще не верится Дэни Болену меньше нравится Анна чем Джули, которая выглядит хуже своей матери Сьюзан.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 июня 18:36 #
Как же раздражают эти склоки Линнет и Тома из-за работы!
Вроде два специалиста, а не могут одновременно в разных местах трудоустроиться чтоб не конкурировать.
Написать комментарий: