- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 6 сезон
- s06e12 - You Gotta Get a Gimmick
s06e12 — You Gotta Get a Gimmick

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.01.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 94 85165.17% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.01.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 94 85165.17% |
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
104- Мы все в таком положение.
О, а эти разговори на крыльце о Томе и его шортиках с::
___
Больно смотреть на Скаво((
- похоже, что ваш бывший покойный муж владел частью бизнеса
- у него были романы, адвокатская фирма и еще секретный бизнес? наконец-то ты отдохнешь :D
Дэнни с Аной хорошо вместе смотрятся, пускай вместе будут с:
Она прямым тестом говорила Орсону, что не любит его, и требовала развода
Он отказывался и путём шантажа не давал ей подать на развод
Бри не обманывала Орсона, их отношения были только на бумаге
Так им ничего не мешало спокойно развестись
По идее можно было бы вообще не делать эту беременность в сериале, но, я так понимаю, без этого было никак не развить дальнейшую арку семьи Скаво. Я прямо чувствую, что нас ждет что-то не очень хорошее.
Я могу одновременно понять и Линетт. Она не планировала ребенка, она уже воспитала четверых, ей не хочется терять работу, которая дает ей энергию и профессиональный смысл в жизни. В ее возрасте не так просто будет вернуться к карьере, если сейчас бросить. К тому же там хорошее место. Она просто не хочет сидеть дома и она имеет право не сидеть дома.
Я могу понять и Тома. У него было море планов. Да, как всегда, можно его осудить за некое инфантильство, что ему вечно хочется чего-то несерьезного и вечно мотает. Но он тоже имеет право на то, чтобы искать себя, даже в таком почетном возрасте. А сейчас у него все планы рухнули - он одновременно не может не не разрешить жене вернуться на свою работу. И одновременно хочет тоже приносить проф пользу и работать с Карлосом. Короче, это все очень сложный психологический момент, момент выбора, приоритетов и компромиссов.
И я чувствую что ничем хорошим это не закончится, так как оба уже на грани.
Меня так удивляют американцы, может, это только в сериалах так. Они так спокойно реагируют на смерть и живут дальше, веселятся...я не говорю даже, что это неправильно, а нужно по-другому. Нет.. Просто для меня это удивительно
И где\когда только Сьюзан научилась выделывать подобные штучки на шесте?
Меня тоже удивляет то, что Джули постоянно тусит с малолетками - ей же было 12-14 лет, когда близнецы Скаво еще в начальную школу ходили.
Линетт сидела дома с предыдущими 4 детьми, а эгоизму Тома предела нет, раз он сам себе решил, что ей захочется вернуться в эти памперсы снова
Сьюзен просто шикарна в этой серии, и вообще я полностью согласен как минимум с её недоумением от подработки Майка.
Хуанита: мы и китайскую едим, это значит, что мы китайцы?
Карл: это значит, что твоя мама не любит готовить
Ржу 😂😂😂
Орсон конечно строит из себя невинного, кажется Бри уже забыла, что он был ужасным клептоманом и лгуном 😒
Поражаюсь, сколько выливают помоев на Тома под каждой серией, и как дружно все не замечают грехи Линетт.
Орсон снова за старое - терроризировать Бри. С первого его появления выглядел маньяком, несмотря на какой-то хороший сезон где они с Бри ладили - все же он неприятный персонаж.
Ещё интересный момент, нам показывают работу почти всех героев, но Сьюзан как будто не работает вообще и ребёнка у неё нет. В первых сезонах показывали, как она рисовала что-то и ещё агента, но в повседневной жизни ни намёка на работу. В последних сериях куда-то пропал их с Майком сын - только показывают, как они кувыркаются в постели, а ребёнок где?
Я бы тоже не хотел, чтобы моя жена ходила в стриптиз клуб, предназначенный для женщин(смотреть на раздевающихся мужчин)
Как ещё ему нужно себя вести?
Сто раз об него вытерли ноги, а теперь: "потерпи немного, я хочу в рай"
Лучше бы Карла оставили в живых, поженили их с Бри и отцепились от персонажа, над которым как только не изгалялись
Хуанита, ты знаешь что ты девочка?
Габи!
Что? У половины женщин из твоей семьи усы, это сбивает с толку.
Вообще не верится Дэни Болену меньше нравится Анна чем Джули, которая выглядит хуже своей матери Сьюзан.
Вроде два специалиста, а не могут одновременно в разных местах трудоустроиться чтоб не конкурировать.