- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 6 сезон
- s06e13 - How About a Friendly Shrink?
s06e13 — How About a Friendly Shrink?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.01.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 94 76365.11% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.01.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 94 76365.11% |
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
59нужна теперь особенная история для развития с ней, чтобы не было скучно
- Ты также прекрасна как в юности. время обходит тебя стороной
😂
-- лучше бы ты, как и раньше, читал газету и притворялся, что слушаешь !
-- да-да, возьми, сколько тебе нужно..
Карлос на фоне:
-нет нет
Сьюзен ставит своего сына умнее их дочери
Карлос с пивом:
-давай
🤣
Кажется с их достатком есть возможность приблизить его жизнь к обычной, думала он даже сможет зарабатывать. :/
В этой серии меня больше всего задела пара Орсона и Бри - что же дальше выйдет из их брака...
Tummanharmaa, так он без помощи из постели подняться не может. как же он утром самостоятельно приедет на кухню и приготовит чай?
на счет судебного срока. если вы в белом пальто считаете, что каждый должен отбывать наказание по закону, то всех персонажей нужно по хорошему посадить. сын бри сбил человека, она его покрывала, но наказание не понесла. справедливо? вообще нет
он сбил человека, полиция плохо поработала значит или воля случая, что его не поймали. бри вынудила его сдаться, манипулируя прощением (что кстати тоже не по христиански совсем на минуточку)
если вы закрываете глаза на одинаковые поступки одного персонажа, и бугуртите в комментариях на те же самые поступки от лица другого персонажа, то вы лицемер в белом пальто
Орсона уж очень жалко было. Да, он тоже не подарок, очевидно Бри его уже не любит и он это понимает, а вся ее эта забота чисто из жалости, что не очень-то придает ему уверенности. В общем, жалко, что такого классного персонажа слили (
И он не шлюх от этого он отмылся 😂😂😂
А Бри так же поступила, так все ппц
Он говорил Моник, что не хочет с ней быть
И нет, ситуация с Бри не такая же, все началось с её обмана. Скорее похоже на развод с Рексом
А Анна ничего такая девчонка оказывается) Хоть и кажется что она не надежная, но не судите книгу по обложке.
Кэтрин конечно дала маху. Не ожидала что к ней придут и вообще что её снова покажут. Ну надеемся что она будет счастлива и найдёт своего человека 🫂
Считаешь своего ребёнка самым умным? Считай дальше и молчи в тряпочку, других детей приплетать не обязательно
А учитывая, что она препод, так это вообще супер не профессионально было об этом говорить
Как с з/пл сто тысяч $ до повышения можно самой брить ноги?