Ну блин! Только я обрадовалась, что у Бри наладились отношения с Эндрю, как появляется какой-то невнятный тип с явной манией занять место в их семье. Надеюсь, они вовремя его раскусят, если он и вправду со странностями.
Майк от жены заразился, видимо, комплексом неполноценности : D желание самому погасить кредит -- это похвально. но явно наигранный 'по-настоящему мужской' секс на столе выглядит смешно : D
У Эндрю потрясающий нюх на подлецов, на протяжении всего сериала когда около Бри появляется кто-то сомнительный, он сразу начинает вести себя агрессивно.
@Dazhur: мягкая, добрая, но глупая и очень инфантильная. Вся ее отзывчивость проявляется только тогда, когда ЕЙ что-то необходимо, не более. "Не тряпка" там кто угодно, но только не Сьюзен. Сьюзен - женщина "принцесса в беде", которая не в состоянии существовать отдельно от мужчины вообще. Мужчинам нравятся разные женщины, мягкие и добрые и отзывчивые в том числе. Но Сьюзен - это лютая комбинация нелепости, глупости и инфантилизма, которые перекрывают все положительные качества ее характера. Она невыносима для жизни. Причем для всех.
сьюзан вовсе не глупая, а раз уж на то пошло, то майк и сам не самый умный)))) они же видно как любят друг друга и счастливы вместе. термин «терпят друг друга» тут вообще неуместен
@Tummanharmaa: начитаются в интернетах про сОзАвИсИмЫе отношения и везде приплетают этот термин. Тогда любой брак - это союз созависимых. Если живешь с другим человеком, в чем-то надо уступать, где-то помочь, иногда в ущерб себе что-то сделать (в разумных пределах). Ну или искать свою полную копию, тогда уступки не понадобятся (и то, не факт).
А их отношения даже слишком независимыми можно обозначить. В семейных отношениях ок, когда сегодня у одного успех, завтра у другого. Ничто не стабильно и всегда может поменяться. Очень тупо из-за принципов отказываться от помощи. Ошибка Сьюзан, что она оплатила кредит втихаря (хотела сюрприз сделать). А так, работал бы уже не на кредит, всё бы шло в семейный бюджет.
Усы Портера отвратительные, так не идут ему. Надеюсь Линетт от этой Ирины избавится, а то куда им в такой большой семье эта халявщица. Как-то не к месту сын Рэкса,хотя Сэм и объяснил в серии почему он появился только сейчас, но на мой взгляд было бы уместнее после смерти Рэкса например, а так уже понятно что помыслы какие-то не чистые у него, хотя актёр красивый такой и хочется чтобы он был добрый, но как я поняла это повторение сюжета Кайлы, только уже с взрослым. Теперь интрига что дальше будет с Энжи и Дэни, хотелось бы чтобы обошлось без жертв.
Ох уж эти глупые подростки и их влюбленности(( Переживаю за Энджи, надеюсь она не пострадает и будет в следующем сезоне. Бри как-то некрасиво с Эндрю поступает. Майк странный с этим «я должен сам выплатить», какая разница вы вместе живёте, неужели приятно быть в долгах.
Бесит что подростки в этом сериале перманентно влюбляются в дебилов. Только Ана/Дэни и когда-то давно Эндрю/Джастин были нормальными парами (насколько это возможно)
Очень популярный шаблон на Западе изображать восточноевропейских женщин вот так вот - красивыми, но алчными и материалистками. Это все, конечно, очень неприятно, но, к сожаление, не бывает дыма без огня. Но, например, та же Габи абсолютно точно такая же была на заре сериала. И ничего.
@rio_suerte: Ну по сути может так и есть?... Обычно в сериалах эти девушки не карьеру строят, а едут из своей страны в поисках лучшей жизни. А на войне все средства хороши Поэтому этот стереотип выглядит вполне оправданым
Тем более, выплатив кредит с конскими процентами он бы мог больше денег для семьи иметь. Хочет же обеспечивать. Ну или перезанял бы у Сьюзан под 3% вместо 9)
такое, что бывший муж оставил ей эти деньги (с клуба) в наследство. Она может распоряжаться ими как хочет. Джули тоже что-то получила по наследству, насколько я помню
@Altaviel: Джули взрослая девушка, которая уже несёт ответственность за себя сама, также Джули уже успела бросить учебу, и также Джули получила СВОЮ долю в наследстве С чего Сьюзен должна ей что-то отдавать, если у неё есть более важные приоритеты?
Шла 17 серия, наконец-то показали Эндрю (не считая эпизода где он пришёл домой в больницу к Джули) Я так надеялась, что его будет здесь очень много! Но нет ;( пришлось ждать
Такое унижение бэкграунда Габи, очень обидно. Вообще в этом сезоне сделали что-то ужасное с их семьей. Они оба как будто забыли, что Карлос был слеп, а они пять лет были нищими.. куда делась мягкость и человечность Карлоса.. а из Габи делают прям неудачницу по всем фронтам с какой-то странной ситуацией что она «никто», реализовалась только как «мать», если этого не будет - ничего не будет. Даже у Линетт кроме материнства есть много чего за спиной..
Не доверяю этому сыночку. Я смотрела серию «Обмани меня», где он играл в одном эпизоде - меня не обмаааанешь:)) он что-то гадкое готовит 😏
@Dana_ptr: да, бедная Габи. Даже супер-удачную карьеру (с камео Хайди Клум и Паулиной Поризковой красиво показали уровень до) свели к тому, что все было потеряно и Карлос являлся последним шансом устроить свою жизнь :(
@Vidda: у нее действительно была удачная карьера и успех, но это не отменяет того, что ее эгоцентричность и высокомерие могли всё разрушить. Я не считаю, что сценаристы сделали ее прям неудачницей, нет успешной то она была успешной, но характер стоит признать был невыносим в первые сезоны, что уж говорить об ее периоде на пике карьеры. Но как приятно видеть ее внутреннее преображение и переосознание своих ошибок в прошлом!
@Dana_ptr: Ну удержать карьеру модели удаётся единицам, а внешность не вечна, что подтвердилось, когда Карлоса упекли в тюрьму. Также логично, что её поведение провоцировало отказ с ней работать. А ничего кроме этого она и не умеет в профессиональном плане Да и неудачницей её сложно назвать, она действительно хорошо реализовалась как хранительница очага, и это сделало её счастливой, в отличие от той Габи в самых первых сезонах В общем мне кажется, что у Габи все сложилось хорошо, посмотрела мир, была востребована, а потом просто окружила себя любимыми людьми
@a1087268: я влезла смотреть в оригинале некоторые моменты, потому что очень повеселил украинский говор Ирины в переводе, интересно было, как это в оригинале звучит. Но нет, она русская и в оригинале говорит на русском с чудовищным акцентом, но украинских словечек в оригинале нет.
@a1087268: сказали же в оригинале фром Раша, с чего вы взяли, что украинка? Из разряда вот все хорошее- это мы, русские, а все плохое, это ж не мы, это не наше..
@leahscharf: вот она толерантность подъехала😌 Ирине в дубляже дали украинский акцент, потому что мы и так русский слышим (а не английский), но надо было подчеркнуть, что она говорит с акцентом для главных героев. И логично было сохранить, что она славянка.
Портер встречался с замужней женщиной и чуть не вляпался в историю из-за нее, Престон поехал на пару месяцев в Европу и вернулся страстно желающим жениться. Похоже удел близнецов Скаво впадать в крайности в этой сфере жизни. Линия с внебрачным сыном Рекса показалась вторичной и надуманной, ведь было уже что-то подобное у Тома. И ребенок тоже родился до брака. Не удивлюсь, если линия окажется своеобразным повторением истории с Кайлой, со скидкой на возраст персонажа, разумеется. Думаю, Сэм в своём стремлении избавиться от комплекса отвергнутого сына или попытается занять место Эндрю, или просто разом отомстить всей семье.
Почему для Майка быть нежным = быть женщиной, а бывшая бисексуалка - это унизительно. Не нравится мне эта линия с токсичной маскулинностью🥴
Сюжетка с бэкграундом Габи тоже не нравится. Ее карьера не шла под откос 🤷🏼♀️ она даже планировала вернуться и винила какое-то время Карлоса в том, что выбрала его и уехала с ним, а он с ней «так». А теперь вдруг лол
Мерзкая бабка-соседка матери Энджи как-то очень продешевила. Такую тайну всего за штуку баксов продавать, очень нелепо.
И Майк тупица. Мужская гордость задета из-за кредита. По нынешним временам, да и вообще по любым - это максимально тупо! Взаимовыручка в семье должна быть без условий, без махания яйцами или сиськами. Разве не прекрасно, если ты не должен банкам, и можно тратить заработанные деньги на жизнь сейчас? На радости жизни, на потребности сына, на любимую женину, на себя? Можно откладывать на колледж, можно чинить машину, можно поехать в отпуск, можно дохрена всего! Как же это тупоооо. Нет, лучше продолжать быть должником банков.
Линэтт ювелиру: Я часто рожаю детей чтоб была замена тем, кто меня ненавидит. А лучше бы предохранялись, рожали осознанно и заниались воспитанием.
Когда Сьюзан Майку: Ты – настоящий мужчина я охерела в который раз. Живут в доме который ей Карл подарил чтоб Джули было где жить, кредит Майка закрыла деньгами от наследства ½ стриптиз-бара Двойной размер.
Думала, очередной маньяк вокруг Бри, а Сэм оказался сыном Рэкса. Реально жалко всех в этой ситуации. Бри с Рэксом не особо были счастливы в браке. Дети Эндрю и Даниэль "не удались", маленький Сэм ездил на велике смотрел на их идеальный дом, если это, конечно, правда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
90А девушка Портера конечно не промах. Но я думаю Линетт с ней справится)
Мужчинам нравятся разные женщины, мягкие и добрые и отзывчивые в том числе. Но Сьюзен - это лютая комбинация нелепости, глупости и инфантилизма, которые перекрывают все положительные качества ее характера. Она невыносима для жизни. Причем для всех.
Тогда любой брак - это союз созависимых. Если живешь с другим человеком, в чем-то надо уступать, где-то помочь, иногда в ущерб себе что-то сделать (в разумных пределах).
Ну или искать свою полную копию, тогда уступки не понадобятся (и то, не факт).
А их отношения даже слишком независимыми можно обозначить. В семейных отношениях ок, когда сегодня у одного успех, завтра у другого. Ничто не стабильно и всегда может поменяться.
Очень тупо из-за принципов отказываться от помощи. Ошибка Сьюзан, что она оплатила кредит втихаря (хотела сюрприз сделать).
А так, работал бы уже не на кредит, всё бы шло в семейный бюджет.
Только Ана/Дэни и когда-то давно Эндрю/Джастин были нормальными парами (насколько это возможно)
Но, например, та же Габи абсолютно точно такая же была на заре сериала. И ничего.
Обычно в сериалах эти девушки не карьеру строят, а едут из своей страны в поисках лучшей жизни. А на войне все средства хороши
Поэтому этот стереотип выглядит вполне оправданым
С чего Сьюзен должна ей что-то отдавать, если у неё есть более важные приоритеты?
🤣🤣🤣🤣🤣
*как будто бисексуалок не существуют*
Я так надеялась, что его будет здесь очень много! Но нет ;( пришлось ждать
Такое унижение бэкграунда Габи, очень обидно. Вообще в этом сезоне сделали что-то ужасное с их семьей. Они оба как будто забыли, что Карлос был слеп, а они пять лет были нищими.. куда делась мягкость и человечность Карлоса.. а из Габи делают прям неудачницу по всем фронтам с какой-то странной ситуацией что она «никто», реализовалась только как «мать», если этого не будет - ничего не будет. Даже у Линетт кроме материнства есть много чего за спиной..
Не доверяю этому сыночку. Я смотрела серию «Обмани меня», где он играл в одном эпизоде - меня не обмаааанешь:)) он что-то гадкое готовит 😏
Кажется там было самоубийство девочки в расследовании, но это не точно
Да и неудачницей её сложно назвать, она действительно хорошо реализовалась как хранительница очага, и это сделало её счастливой, в отличие от той Габи в самых первых сезонах
В общем мне кажется, что у Габи все сложилось хорошо, посмотрела мир, была востребована, а потом просто окружила себя любимыми людьми
Но нет, она русская и в оригинале говорит на русском с чудовищным акцентом, но украинских словечек в оригинале нет.
Из разряда вот все хорошее- это мы, русские, а все плохое, это ж не мы, это не наше..
Ирине в дубляже дали украинский акцент, потому что мы и так русский слышим (а не английский), но надо было подчеркнуть, что она говорит с акцентом для главных героев. И логично было сохранить, что она славянка.
Аххаааа. Как вам ипотека 15%. Несчастные янки
Линия с внебрачным сыном Рекса показалась вторичной и надуманной, ведь было уже что-то подобное у Тома. И ребенок тоже родился до брака. Не удивлюсь, если линия окажется своеобразным повторением истории с Кайлой, со скидкой на возраст персонажа, разумеется. Думаю, Сэм в своём стремлении избавиться от комплекса отвергнутого сына или попытается занять место Эндрю, или просто разом отомстить всей семье.
Сюжетка с бэкграундом Габи тоже не нравится. Ее карьера не шла под откос 🤷🏼♀️ она даже планировала вернуться и винила какое-то время Карлоса в том, что выбрала его и уехала с ним, а он с ней «так». А теперь вдруг лол
- Святые трансвеститы!»)) орнула😂
И Майк тупица. Мужская гордость задета из-за кредита. По нынешним временам, да и вообще по любым - это максимально тупо! Взаимовыручка в семье должна быть без условий, без махания яйцами или сиськами. Разве не прекрасно, если ты не должен банкам, и можно тратить заработанные деньги на жизнь сейчас? На радости жизни, на потребности сына, на любимую женину, на себя? Можно откладывать на колледж, можно чинить машину, можно поехать в отпуск, можно дохрена всего!
Как же это тупоооо. Нет, лучше продолжать быть должником банков.
Чесслово, порой так орешь моментами, но и не смешного много. Хорошо, когда драму и комедию удачно сочетают
Ну теперь хоть Портера от Престона можно отличить 😂😂
И теперь понятно в кого Мджей такой милый пошёл))
Когда Сьюзан Майку: Ты – настоящий мужчина я охерела в который раз. Живут в доме который ей Карл подарил чтоб Джули было где жить, кредит Майка закрыла деньгами от наследства ½ стриптиз-бара Двойной размер.