Отчаянные домохозяйки — s06e17 — Chromolume #7

Моя оценка

4.673
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2010 04:00
Всего просмотров: 94 36264.83%

Обсуждение 17 серии 6 сезона
Обсуждение серии

90
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
28 авг. 2016, 00:22 #
Ну блин! Только я обрадовалась, что у Бри наладились отношения с Эндрю, как появляется какой-то невнятный тип с явной манией занять место в их семье. Надеюсь, они вовремя его раскусят, если он и вправду со странностями.
velle
velle
13 авг. 2023, 10:39 #
@AnnaKolpakova: с Бри по сценарию вообще парад маньяков: от одного избавятся - следующий уже на подходе.
VeronikaRi
VeronikaRi
23 янв. 2025, 13:55 #
@AnnaKolpakova: он просто копия фармецевта, который отравил Рекса)) челюсть прям один в один)))
Rut0Rut
Rut0Rut
22 окт. 2016, 02:10 #
Кэтрин-лесная-банка :DDD
salvus_angel
salvus_angel
09 янв. 2024, 12:16 #
Интересно, к предыдущей серии кто-то написал точно такой же коммент и его заминусили сильно, а тут куча плюсов. Загадка
Sweet_Memory
Sweet_Memory
24 февр. 2024, 20:29 #
Тоже об этом подумала ;с
Bloch
Bloch
12 мая 2024, 22:35 #
@salvus_angel: не загадка, всего лишь прикол был непонятен, потому что его еще не видели)
mavice
mavice
13 окт. 2024, 19:08 #
@salvus_angel: потому что там он не в тему и не понятен, а здесь смешно 😄
vk594813
vk594813
22 февр. 2017, 23:21 #
Габии, нееет! Ну кто ее просил...

А девушка Портера конечно не промах. Но я думаю Линетт с ней справится)
proustfiend
proustfiend
26 сент. 2017, 00:53 #
Эти ужасные усы
lyusya86
lyusya86
23 апр. 2018, 10:02 #
@proustfiend: они просто отвратительны ))
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
23 нояб. 2017, 23:29 #
Майк от жены заразился, видимо, комплексом неполноценности : D желание самому погасить кредит -- это похвально. но явно наигранный 'по-настоящему мужской' секс на столе выглядит смешно : D
TenBillions
TenBillions
02 авг. 2025, 10:15 #
@Mrs_Bennington: записываем, лучше продолжать обогащать банки, чем утратить свою "мужественность".
veer
veer
08 февр. 2019, 08:22 #
У Эндрю потрясающий нюх на подлецов, на протяжении всего сериала когда около Бри появляется кто-то сомнительный, он сразу начинает вести себя агрессивно.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
15 мая 2022, 18:36 #
А вот Бри жизнь ничему не учит. После стольких лет неудачного опыта она должна была уже догадаться, что совершенно не разбирается в людях
leahscharf
leahscharf
09 февр. 2024, 23:30 #
@veer: тоже подумала, что даже то,что кто-то в семье ко всему относится подозрительно- уже хорошо
morana
morana
07 июля 2019, 21:34 #
Блин, ну зачем портить, налаженные сложным и долгим путём, отношения Бри с Эндрю
Sehnsucht
Sehnsucht
07 окт. 2019, 16:05 #
Показать комментарий
Dazhur
Dazhur
04 мар. 2020, 06:01 #
@Sehnsucht: она мягкая, добрая, отзывчивая и не тряпка. как раз такие женщины мужчинам и нравятся :)
rio_suerte
rio_suerte
13 окт. 2020, 04:12 #
@Dazhur: мягкая, добрая, но глупая и очень инфантильная. Вся ее отзывчивость проявляется только тогда, когда ЕЙ что-то необходимо, не более. "Не тряпка" там кто угодно, но только не Сьюзен. Сьюзен - женщина "принцесса в беде", которая не в состоянии существовать отдельно от мужчины вообще.
Мужчинам нравятся разные женщины, мягкие и добрые и отзывчивые в том числе. Но Сьюзен - это лютая комбинация нелепости, глупости и инфантилизма, которые перекрывают все положительные качества ее характера. Она невыносима для жизни. Причем для всех.
fb998554
fb998554
10 дек. 2022, 11:17 #
В смысле «не тряпка»? 😂😂😂
lasforry
lasforry
26 февр. 2023, 22:00 #
сьюзан вовсе не глупая, а раз уж на то пошло, то майк и сам не самый умный)))) они же видно как любят друг друга и счастливы вместе. термин «терпят друг друга» тут вообще неуместен
gicigxx
gicigxx
12 апр. 14:36 #
@Dazhur: А ещё она не зависит от гендерных стереотипов и ей не стыдно помочь своему мужчине финансово
Tummanharmaa
Tummanharmaa
13 авг. 2021, 15:26 #
@Sehnsucht: у них просто созависимые отношения. Ему нравится ее спасать, ей нравится, чтобы ее спасали.
Feelatic_com
Feelatic_com
18 июня 2025, 14:37 #
@Tummanharmaa: начитаются в интернетах про сОзАвИсИмЫе отношения и везде приплетают этот термин.
Тогда любой брак - это союз созависимых. Если живешь с другим человеком, в чем-то надо уступать, где-то помочь, иногда в ущерб себе что-то сделать (в разумных пределах).
Ну или искать свою полную копию, тогда уступки не понадобятся (и то, не факт).

А их отношения даже слишком независимыми можно обозначить. В семейных отношениях ок, когда сегодня у одного успех, завтра у другого. Ничто не стабильно и всегда может поменяться.
Очень тупо из-за принципов отказываться от помощи. Ошибка Сьюзан, что она оплатила кредит втихаря (хотела сюрприз сделать).
А так, работал бы уже не на кредит, всё бы шло в семейный бюджет.
leahscharf
leahscharf
09 февр. 2024, 23:32 #
@Sehnsucht: а разве любовь обычно не вопреки?
koaala
koaala
19 окт. 2019, 12:49 #
Линнет очень смешно изобразила эту хищницу 😅😅
holly_sun
holly_sun
14 дек. 2022, 17:51 #
@koaala: вы имели ввиду хышницу
RinaAri
RinaAri
PRO
02 дек. 2019, 01:48 #
-ты сказала Кетрин лесная банка, -нет, лесбиянка 😃
vi_vo
vi_vo
PRO
15 апр. 2020, 19:39 #
Усы Портера отвратительные, так не идут ему. Надеюсь Линетт от этой Ирины избавится, а то куда им в такой большой семье эта халявщица. Как-то не к месту сын Рэкса,хотя Сэм и объяснил в серии почему он появился только сейчас, но на мой взгляд было бы уместнее после смерти Рэкса например, а так уже понятно что помыслы какие-то не чистые у него, хотя актёр красивый такой и хочется чтобы он был добрый, но как я поняла это повторение сюжета Кайлы, только уже с взрослым. Теперь интрига что дальше будет с Энжи и Дэни, хотелось бы чтобы обошлось без жертв.
vk909469
vk909469
17 апр. 2020, 12:13 #
Я часто рожаю детей, чтобы была замена тем, кто меня ненавидит 😹😹😹
Hecuba89
Hecuba89
22 февр. 2023, 22:37 #
@vk909469: гениальная фраза!😸
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2020, 23:54 #
Ох уж эти глупые подростки и их влюбленности(( Переживаю за Энджи, надеюсь она не пострадает и будет в следующем сезоне. Бри как-то некрасиво с Эндрю поступает. Майк странный с этим «я должен сам выплатить», какая разница вы вместе живёте, неужели приятно быть в долгах.
Dana_ptr
Dana_ptr
06 сент. 2021, 01:35 #
Бесит что подростки в этом сериале перманентно влюбляются в дебилов.
Только Ана/Дэни и когда-то давно Эндрю/Джастин были нормальными парами (насколько это возможно)
rio_suerte
rio_suerte
13 окт. 2020, 04:15 #
Очень популярный шаблон на Западе изображать восточноевропейских женщин вот так вот - красивыми, но алчными и материалистками. Это все, конечно, очень неприятно, но, к сожаление, не бывает дыма без огня.
Но, например, та же Габи абсолютно точно такая же была на заре сериала. И ничего.
leahscharf
leahscharf
09 февр. 2024, 23:33 #
@rio_suerte: ну она тоже иммигрантка , но да, поближе, поближе можно 😅
gicigxx
gicigxx
12 апр. 14:39 #
@rio_suerte: Ну по сути может так и есть?...
Обычно в сериалах эти девушки не карьеру строят, а едут из своей страны в поисках лучшей жизни. А на войне все средства хороши
Поэтому этот стереотип выглядит вполне оправданым
stumpsy
stumpsy
02 нояб. 2020, 03:02 #
Всем Иринам привет) не будьте как эта Ирина
aanastasiasshev
aanastasiasshev
11 нояб. 2020, 16:14 #
Странный поступок Майка... Сьюзен эти деньги упали с неба, можно сказать, почему бы не принять ее помощь, они же семья
Jammm
Jammm
06 апр. 2023, 23:52 #
Тем более, выплатив кредит с конскими процентами он бы мог больше денег для семьи иметь. Хочет же обеспечивать. Ну или перезанял бы у Сьюзан под 3% вместо 9)
Altaviel
Altaviel
30 авг. 2024, 10:52 #
Показать комментарий
mediatanya
mediatanya
PRO
06 сент. 2024, 23:44 #
такое, что бывший муж оставил ей эти деньги (с клуба) в наследство. Она может распоряжаться ими как хочет. Джули тоже что-то получила по наследству, насколько я помню
Jammm
Jammm
13 июня 2025, 12:41 #
@Altaviel: Джули получила от отца деньги и ценные бумаги.
gicigxx
gicigxx
12 апр. 14:41 #
@Altaviel: Джули взрослая девушка, которая уже несёт ответственность за себя сама, также Джули уже успела бросить учебу, и также Джули получила СВОЮ долю в наследстве
С чего Сьюзен должна ей что-то отдавать, если у неё есть более важные приоритеты?
Jemm
Jemm
15 февр. 2021, 15:17 #
У меня кровь из ушей от акцента этой Irina from Russia🙉😧😣😆поскорее бы её выперли
Remusantus
Remusantus
18 июня 2021, 18:11 #
Похожая папа превратил женщину в лесную банку

🤣🤣🤣🤣🤣
katya_loki
katya_loki
13 июля 2021, 14:25 #
как бесит этот троп в сериалах – женщина переспала с женщиной – она или лесбиянка, или это была «ошибка» =/

*как будто бисексуалок не существуют*
Tummanharmaa
Tummanharmaa
13 авг. 2021, 15:27 #
@katya_loki: сериал слегка "мудроженственный") При чем геи есть, и к ним нормальное отношение, а тут сразу...
Linke_S
Linke_S
05 сент. 2021, 08:33 #
А Портеру и Ирине обязательно было сосаться на глазах у родителей?) да еще и при первом знакомстве с родителями))
Dana_ptr
Dana_ptr
06 сент. 2021, 01:33 #
Шла 17 серия, наконец-то показали Эндрю (не считая эпизода где он пришёл домой в больницу к Джули)
Я так надеялась, что его будет здесь очень много! Но нет ;( пришлось ждать

Такое унижение бэкграунда Габи, очень обидно. Вообще в этом сезоне сделали что-то ужасное с их семьей. Они оба как будто забыли, что Карлос был слеп, а они пять лет были нищими.. куда делась мягкость и человечность Карлоса.. а из Габи делают прям неудачницу по всем фронтам с какой-то странной ситуацией что она «никто», реализовалась только как «мать», если этого не будет - ничего не будет. Даже у Линетт кроме материнства есть много чего за спиной..

Не доверяю этому сыночку. Я смотрела серию «Обмани меня», где он играл в одном эпизоде - меня не обмаааанешь:)) он что-то гадкое готовит 😏
Vidda
Vidda
08 авг. 2022, 23:34 #
@Dana_ptr: да, бедная Габи. Даже супер-удачную карьеру (с камео Хайди Клум и Паулиной Поризковой красиво показали уровень до) свели к тому, что все было потеряно и Карлос являлся последним шансом устроить свою жизнь :(
ЖибекШотанова
ЖибекШотанова
08 окт. 2023, 09:17 #
@Vidda: у нее действительно была удачная карьера и успех, но это не отменяет того, что ее эгоцентричность и высокомерие могли всё разрушить. Я не считаю, что сценаристы сделали ее прям неудачницей, нет успешной то она была успешной, но характер стоит признать был невыносим в первые сезоны, что уж говорить об ее периоде на пике карьеры. Но как приятно видеть ее внутреннее преображение и переосознание своих ошибок в прошлом!
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
04 дек. 2025, 23:28 #
@Dana_ptr: кого он играл в "обмани меня"?
Dana_ptr
Dana_ptr
21 янв. 02:28 #
@vvziro_ann: в каком то из эпизодов вторичного персонажа из расследования; не центральный персонаж

Кажется там было самоубийство девочки в расследовании, но это не точно
gicigxx
gicigxx
12 апр. 14:49 #
@Dana_ptr: Ну удержать карьеру модели удаётся единицам, а внешность не вечна, что подтвердилось, когда Карлоса упекли в тюрьму. Также логично, что её поведение провоцировало отказ с ней работать. А ничего кроме этого она и не умеет в профессиональном плане
Да и неудачницей её сложно назвать, она действительно хорошо реализовалась как хранительница очага, и это сделало её счастливой, в отличие от той Габи в самых первых сезонах
В общем мне кажется, что у Габи все сложилось хорошо, посмотрела мир, была востребована, а потом просто окружила себя любимыми людьми
a1087268
a1087268
03 окт. 2021, 00:23 #
Ирина я так понимаю украинка. Забавно посмотреть, как американцы будут снимать славянских девушек в поиске наживы 😂
sallamandra
sallamandra
09 апр. 2023, 21:51 #
@a1087268: я влезла смотреть в оригинале некоторые моменты, потому что очень повеселил украинский говор Ирины в переводе, интересно было, как это в оригинале звучит.
Но нет, она русская и в оригинале говорит на русском с чудовищным акцентом, но украинских словечек в оригинале нет.
leahscharf
leahscharf
09 февр. 2024, 23:35 #
@a1087268: сказали же в оригинале фром Раша, с чего вы взяли, что украинка?
Из разряда вот все хорошее- это мы, русские, а все плохое, это ж не мы, это не наше..
milkamilka
milkamilka
06 июля 2024, 13:50 #
С того, что в дубляже у нее украинский акцент. Мало кто смотрит в оригинале.
leahscharf
leahscharf
21 дек. 2024, 04:40 #
Показать комментарий
AnnaPool
AnnaPool
03 июня 2025, 08:18 #
@leahscharf: вот она толерантность подъехала😌
Ирине в дубляже дали украинский акцент, потому что мы и так русский слышим (а не английский), но надо было подчеркнуть, что она говорит с акцентом для главных героев. И логично было сохранить, что она славянка.
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
08 янв. 2022, 04:17 #
«Ты взял кредит под 9%. Ты бы никогда его не выплатил»
Аххаааа. Как вам ипотека 15%. Несчастные янки
yajupiter
yajupiter
17 июня 2022, 22:21 #
@ЖанЛюкВеган: наконец-то факты от Люка
Valkira
Valkira
08 нояб. 2022, 19:40 #
@ЖанЛюкВеган: если честно тоже вынесло с этого, как в России кредиты под 22 %, а кредитные карты дак вообще страшно подумать, есть и 40 😅
ttikhonova99
ttikhonova99
18 июля 2023, 23:46 #
@ЖанЛюкВеган: где-то плачет моя ипотека с 21% и кредит с 36%...
FoxMirra156
FoxMirra156
27 сент. 2024, 23:50 #
Пишу из 2024 по поводу процента по ипотеке 😂😂
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
18 окт. 2025, 20:29 #
@ЖанЛюкВеган: не забывайте какой это год + то, что у нас разные минимальные зп и в принципе, не совсем корректно сравнивать две разные страны)
kriscool
kriscool
14 янв. 21:18 #
@ЖанЛюкВеган: привет из 2026 😅😅😅
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
06 мая 2022, 00:02 #
Портер встречался с замужней женщиной и чуть не вляпался в историю из-за нее, Престон поехал на пару месяцев в Европу и вернулся страстно желающим жениться. Похоже удел близнецов Скаво впадать в крайности в этой сфере жизни.
Линия с внебрачным сыном Рекса показалась вторичной и надуманной, ведь было уже что-то подобное у Тома. И ребенок тоже родился до брака. Не удивлюсь, если линия окажется своеобразным повторением истории с Кайлой, со скидкой на возраст персонажа, разумеется. Думаю, Сэм в своём стремлении избавиться от комплекса отвергнутого сына или попытается занять место Эндрю, или просто разом отомстить всей семье.
yajupiter
yajupiter
17 июня 2022, 22:20 #
Как же я рада за Кэтрин. надеюсь хоть в этой истории у неё будет счастье. хотя они вообще не смотрятся... слишком разные
13freiheit
13freiheit
25 июня 2022, 17:01 #
Почему для Майка быть нежным = быть женщиной, а бывшая бисексуалка - это унизительно. Не нравится мне эта линия с токсичной маскулинностью🥴

Сюжетка с бэкграундом Габи тоже не нравится. Ее карьера не шла под откос 🤷🏼‍♀️ она даже планировала вернуться и винила какое-то время Карлоса в том, что выбрала его и уехала с ним, а он с ней «так». А теперь вдруг лол
Lndnath
Lndnath
03 нояб. 2022, 20:35 #
«- Ты спала с стриптезёршей Робин?
- Святые трансвеститы!»)) орнула😂
IFumaI
IFumaI
18 янв. 2023, 19:47 #
Лесная банка 😂😂😂 ржу
irka_zal
irka_zal
25 мар. 2023, 14:16 #
Мне вообще сразу показалось что Эндрю и Сэм похожи, думала точно родственники окажутся
madinanana
madinanana
08 авг. 2023, 20:32 #
Кетрин не обязательно должна была стать лесбиянкой после связи с Майком... бисексуальность существует
alksndra19
alksndra19
19 сент. 2023, 09:36 #
Я все пропустила, откуда у Сьюзен бал стриптизклуб?
Eliz1611
Eliz1611
21 сент. 2023, 02:05 #
@alksndra19: ей Карл в наследство оставил, у него была доля в стрипклубе
salvus_angel
salvus_angel
09 янв. 2024, 16:08 #
Так глупо смотрится, что Габи по сравнению со всеми моделями головы на три ниже
li8rium
li8rium
23 февр. 2024, 17:47 #
А после признания Энджи в самолете у Габи не возникли флэшбеки, что она растрезвонила секрет про местожительство Энджи? Нет? Серьезно? 🤦🏼‍♀️
Oliverell22
Oliverell22
05 мар. 2024, 15:28 #
Мерзкая бабка-соседка матери Энджи как-то очень продешевила. Такую тайну всего за штуку баксов продавать, очень нелепо.

И Майк тупица. Мужская гордость задета из-за кредита. По нынешним временам, да и вообще по любым - это максимально тупо! Взаимовыручка в семье должна быть без условий, без махания яйцами или сиськами. Разве не прекрасно, если ты не должен банкам, и можно тратить заработанные деньги на жизнь сейчас? На радости жизни, на потребности сына, на любимую женину, на себя? Можно откладывать на колледж, можно чинить машину, можно поехать в отпуск, можно дохрена всего!
Как же это тупоооо. Нет, лучше продолжать быть должником банков.
happy_unicorn
happy_unicorn
03 сент. 2024, 09:25 #
Невыносимо скучная и нудная линия с Робин и Кэтрин, очень жаль, что Кэтрин не вывели из сериала, просто из пальца высасывают сюжет по ней
Frank_Iero
Frank_Iero
05 сент. 2024, 10:38 #
Сэм похож на своего отца реально )
Frank_Iero
Frank_Iero
05 сент. 2024, 14:38 #
Мне кажется, или Сьюзан что- то сделала с лицом ? Как будто нос уменьшила
Uliya_1909
Uliya_1909
13 окт. 2024, 22:07 #
С лицом Сью и правда будто что то не так, но больше похоже в зоне скул, будто филлеры
lest_forget
lest_forget
PRO
25 мар. 2025, 18:01 #
Святые трансвеститы хДД
Чесслово, порой так орешь моментами, но и не смешного много. Хорошо, когда драму и комедию удачно сочетают
ДарьяКентинова
ДарьяКентинова
26 апр. 2025, 12:52 #
Как же бесит эта Айрина и стереотип про русских женщин
lolipop_ik
lolipop_ik
01 июня 2025, 18:31 #
Я так и думала что это возможно сын Рекса.
Ну теперь хоть Портера от Престона можно отличить 😂😂
И теперь понятно в кого Мджей такой милый пошёл))
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
27 мая 20:39 #
Бри: доверять своему сыну, с которым вы многое прошли - ну нет. Доверять левому парню, которого вчера узнала - легко. Аж бесит она в этом.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июня 21:59 #
Линэтт ювелиру: Я часто рожаю детей чтоб была замена тем, кто меня ненавидит. А лучше бы предохранялись, рожали осознанно и заниались воспитанием.

Когда Сьюзан Майку: Ты – настоящий мужчина я охерела в который раз. Живут в доме который ей Карл подарил чтоб Джули было где жить, кредит Майка закрыла деньгами от наследства ½ стриптиз-бара Двойной размер.
НадеждаТ
НадеждаТ
20 июня 22:43 #
Думала, очередной маньяк вокруг Бри, а Сэм оказался сыном Рэкса. Реально жалко всех в этой ситуации. Бри с Рэксом не особо были счастливы в браке. Дети Эндрю и Даниэль "не удались", маленький Сэм ездил на велике смотрел на их идеальный дом, если это, конечно, правда.
Написать комментарий: