- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 6 сезон
- s06e22 - The Ballad of Booth
s06e22 — The Ballad of Booth

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.05.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 94 06064.63% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.05.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 94 06064.63% |
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
89лишь бы ребенок не пострадал.((
Очень жаль
Ничего, отучится на айтишника или пойдет работать к Карлосу — РАЗБЕРЁТСЯ, если захочет
Почему то у меня такое ощущение, что Линетт потеряет ребенка от этих стрессов
Вот Сэм мерзавец! Но улыбка у него милая, эх. И у Логана красивая. И у Эдди такой взгляд щеночка..
Эээххх😅
Переживаю за Линнет((( надеюсь все разрешится хорошо и Эдди получит своё
Сказал бы раньше ей обо всем, она бы успела
И как же повезло, что дети Габи не ели то, что было в холодильнике или сладости какие-либо
*синхронное движение рук к сумкам*
Бри – восторг!
🤣🤌🏻
Сьюзен и Майк в очередной раз показали себя лопухами в финансовых делах. Даже наследство от Карла не помогло.
Страшно за Линнет, вернее за ее ребенка (почему-то уверена, что ее так просто не "выпилят" из сериала). Вот так и знала, что роды приберегут для последней серии, только теперь неизвестно будет ли все ОК с ним. Чисто по обстоятельствам - такие стрессовые ситуации могут сказаться на нем самым печальным образом, но если брать во внимание сюжетную линию сезона, то быть беременной близнецами и потерять обоих в разных ситуациях это ту мач. Не знаю решатся ли на подобное сценаристы.
Ну ведь совсем бесстыдно, что нам показывают что Сьюзен живет в сгоревшем доме🤦🏽♀️ это даже не ляп
Что же у Майка за бизнес, который их так обанкротил? Гаечных ключей слишком много напокупал?))
Вангую, Эдди придётся роды принимать 😁
Всю серию гадаю, ну откуда, просто откуда можно было взять столько долгов……. Хотя, если конечно работать бесплатно…)) ну перемудрили тут, все равно…
Сцена с чаепитием офигительна))) Сэм гаденыш.. интересно, если бы Бри дала ему и дальше работать, то он бы не стал бизнес вымогать? Типа хотел быть частью этой семьи и всё.. Или все равно был план отжать бизнес с самого начала?
Думаю, с Линнет ничего не будет и с ребенком тоже. Как-то тупо будет потерять второго ребенка ближе к концу срока уже, тем более уже потеряла одного, вряд ли сценаристы бы так сделали. А мне вообще интересно, с близнецами вообще возможно такое, что один умер, а второй продолжает в животе расти? Или ей второго удалили каким-то образом? Чет вызывает сомнения этот момент в принципе.
ох и страшно за линетт конечно 🥺
Господи какая же концовка эпичная намечается.. Сэм, Эдди, Патрик... Дай бог все живы останутся, особенно страшно и тревожно за Линетт и её малыша.. 🙏
Даниэль появилась на 2 минуты в сезоне и уже успела наворотить дел. Язык без костей у нее. Поймала себя на мысли, что вообще её видеть в сериале больше не хочу. Никакой персонаж.
Эта сделка принесёт мне 40тысяч.
Я утру их слёзы долларами
Ты ел мою лазанью 11лет
Потому что твоя коварная мать не дала мне рецепт прежде чем умера
Я люблю твой соус
Я его покупаю.
И это твоя удача.
Сьюзен разбиралась со счетами Майка.
Габи «брату Энджи»: Никогда не сравнивайте жену с матерью если хотите получить секс.
Ты умеешь делать бомбу и не взорвала её?
Сэм: Я хочу чтоб Вы переписали на меня компанию
Так это компания не Рекса, а Бри.