- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 7 сезон
- s07e04 - The Thing That Counts is What's Inside
s07e04 — The Thing That Counts is What's Inside

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 92 30563.41% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.10.2010 05:00 |
| Всего просмотров: | 92 30563.41% |
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
68"я не видела, но зато слышала"
Бри очаровательна)
Это история про меня и деньги :D
И характер, и психика..
Да, калории дают лишний вес, но факторов действительно больше.
Даже пищевые предпочтения внутри одной семьи у всех разные. Вне зависимости от привычек родителей.
И, кстати, обмен веществ не может быть у всех одинаковым…
2) Хуанита тоже тянется к красоте, один момент с её макияжем в школу чего стоит
В общем максимально все притянуто за уши
Новая Пенни миленькая, но мне так нравилась предыдущая девчонка ( новая ни капли сходства не имеет с семьёй Скаво.
Может, Селия тоже приёмная?)) она ж вместо декораций там, ничем не отличается...лучше б её подменили что ли 😅
-срочно ?!
Габи зря так себя ведёт. Понятно, что у нее огромное чувство вины и стресс, но так она добьется лишь того, что им вообще не разрешат видеться.
А когда женщины ведут себя как кошки в течку, иным словом как "убого" не назвать
Мб с хорошим адвокатом и это можно было бы оспорить
Мне вот только непонятно как женщина с восемью детьми умудрилась достичь таких карьерных высот, стать директором?
Габи тоже не разочаровала, именно такого поведения я от неё и ожидала. Момент когда она мило болтает с Грейс, а потом орет на Хуаниту, просто - фу. Да и все эти подарки тайком ни к чему хорошему привести не могут.
А куда подевался бойфренд Карен Макласки? Вроде ж не умирал и не съезжал от неё.
Габи что-то совсем берега попутала, чужому ребенку дорогие подарки делит, да ещё и не адекватные возрасту. Своих так не баловали.
Кит похож на бабника, слишком много свиданок у него. Фобия Рене позабавила)
А Сьюзен идет по скользкой дорожке. И судя по ботинкам и штанам это Пол увидел плакат с ней. И возможно пустит слушок..
Момент где Хуанита просит деньги на мороженое у Габи просто до слез как рассмешил 😂😂
"А волшебное слово? "
- "Не знаю, срочно" 😂😂
Всё таки Хуанита как то больше похожа на Габи. Как по мне она некрасиво поступает по отношению к Хуаните. Деньги на мороженое не может дать, а своей дочери которую воспитали уже другие люди как свою она смело отдаёт свои украшения и покупает дорогую сумочку..
Ведь в реальности дети редко так сильно похожи на родителей и характером и внешностью одновременно.