s07e04 — The Thing That Counts is What's Inside

Отчаянные домохозяйки — s07e04 — The Thing That Counts is What's Inside

Моя оценка

4.667
MyShows
1.8K
Длительность:
Даты выхода: 18.10.2010 05:00
Всего просмотров: 92 30563.41%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

68
Оксанос
Оксанос
13 авг. 2016, 01:15 #
момент с карликом - ахаха
"я не видела, но зато слышала"
Бри очаровательна)
Barrowman_Rory
Barrowman_Rory
15 авг. 2016, 21:36 #
мне почему-то очень не нравится дочь Габи..видимо потому что она ее точная копия. предоставь ей деньги,она , как мне кажется, стала бы такой же эгоистичной и возможно даже жестокой ..
Ashura
Ashura
21 авг. 2017, 01:30 #
Пенни такая зайка
ponyunicorn
ponyunicorn
22 мар. 2018, 23:53 #
@Ashura: не дыши на мою сестренку!)
julia_tachynska
julia_tachynska
07 февр. 2018, 21:21 #
Удивительно, как подобрали родителей Хуаниты и дочь Габи и Карлоса...
salvus_angel
salvus_angel
27 янв. 2024, 14:04 #
Только теперь не вяжется схожесть младшей и старшей дочек Солиз
АлинаУниконова
АлинаУниконова
26 июня 2024, 19:22 #
@salvus_angel: это шутка, но в семье не без урода🗿
Iradakzlv
Iradakzlv
22 окт. 2018, 00:37 #
Мне жаль Пола. И я его понимаю. Он ненавидит этот район, этих людей. Они хоть и косвенно, но виноваты в том, что его семья разрешена. Все эти сплетни, интриги, секреты.
Amado
Amado
04 авг. 2019, 10:07 #
Ну виновата Марта в разрушенной семье, если бы не она, никто бы и не узнал ничего про семью Янгов
Mirra_
Mirra_
28 февр. 2021, 03:28 #
Ну вообще-то виноват он сам, ведь никто его не заставлял убивать соседку)
a1147226
a1147226
01 дек. 2021, 10:14 #
Ну, вообще-то виновата Мэри-Элис, которая зарезала ту наркошу
InvisibleV
InvisibleV
22 дек. 2018, 04:09 #
опять повторяются ситуации, подлая охота на мужчину прямо как в первом сезоне за майка
eva4ka2000
eva4ka2000
04 авг. 2019, 20:24 #
А ситуация - разведенная женщина затеивает ремонт и начинает встречаться с ремонтником, вам ничего не напоминает?😏
vk198776
vk198776
16 янв. 2019, 00:09 #
пол янг чёртов абьюзер, жаль его жену
aanastasiasshev
aanastasiasshev
04 дек. 2020, 05:09 #
Жена его тоже, очевидно, что-то мутит
Stoni
Stoni
PRO
23 апр. 2019, 22:38 #
Два месяца назад мы были по уши в долгах, а теперь только по пояс.

Это история про меня и деньги :D
Araneus
Araneus
11 июня 2019, 19:02 #
Не логично, что биологическая дочь Габи и Карлоса - худенькая, хитренькая и т.д., в то время как их младшая дочь такая же миленькая пышечка, как их старшая, но не родная дочь. Разве гены не должны были показать своё?
eva4ka2000
eva4ka2000
04 авг. 2019, 20:26 #
Возможно это можно обьяснить тем что старшая дочь пошла генами в мать, а младшая в родственников Карлоса (они же именно так в первых сериях 5 сезона объяснили почему у них такие дочки)
Araneus
Araneus
04 авг. 2019, 21:26 #
@eva4ka2000: как по мне, то слишком уж кардинальное отличие было бы. Хуанита и Селия уж очень похожи, при разных родителях. И если их биологическая старшая дочь была полностью в мать, то вряд ли Селия так от неё отличалась бы
eva4ka2000
eva4ka2000
05 авг. 2019, 20:26 #
Ну тоже верно! Меня и самой этот момент не понравился не в первый раз когда смотрела, не сейчас, тоже кажется слегка притянутым
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
27 февр. 2023, 14:33 #
@Araneus: ой,да ладно,генетика странная штука. У меня две дочери, старшая худышка, хотя ест за троих, а младшая толстушка, пузо впереди нее идёт 😅 старшая прям европейской наружности (в мужа пошла) - светлая, волосы светлые, глазки светлые. А младшая именно метиска получилась, темные волосы, темнокарие глаза, кожа чуть смуглее, брови и ресницы тоже черные и густые
KrotTavi
KrotTavi
30 апр. 2020, 17:10 #
Они избалованные, плохо (не правильно) питаются, ничем не занимаются. Проблема детского ожирения
Araneus
Araneus
08 мая 2020, 16:53 #
@KrotTavi: в этом случае наследственность играет огромную роль, а не только питание
KrotTavi
KrotTavi
17 мая 2020, 11:08 #
Огромную, но не единственную 🤷🏼‍♀️
klaria
klaria
19 мар. 2023, 17:12 #
@Araneus: наследственность играет роль только в особенностях строения тела, но лишний жир - это исключительно образ жизни, как бы не хотелось всё свалить на толстых родственников, увы. Калории из воздуха не берутся и обмен веществ у всех одинаковый.
Feelatic_com
Feelatic_com
25 июня 2025, 02:42 #
@klaria: да все равно очень много заложено. Дети при равных условиях сами по себе разные. Кто-то очень активный и сжигает все эти калории, кто-то, наоборот, предпочитает лишних телодвижений не совершать.
И характер, и психика..

Да, калории дают лишний вес, но факторов действительно больше.

Даже пищевые предпочтения внутри одной семьи у всех разные. Вне зависимости от привычек родителей.

И, кстати, обмен веществ не может быть у всех одинаковым…
gicigxx
gicigxx
15 апр. 21:45 #
@Araneus: Да и факт того, что родную выставляют копией, ведь она тянется к моде и тд, хотя: 1) она из не самой богатой семьи, тяга к чему-то дорогому в таком случае нормально
2) Хуанита тоже тянется к красоте, один момент с её макияжем в школу чего стоит
В общем максимально все притянуто за уши
RinaAri
RinaAri
PRO
24 дек. 2019, 00:10 #
Девочка которая живет в другой семье кажется очень капризной. Хуанита и то лучше себя ведёт
elyo
elyo
02 мая 2020, 21:08 #
Габи не понимает что она испортит психику обеим девочкам
gicigxx
gicigxx
15 апр. 21:43 #
@elyo: Габи думает о себе, ей не до чужих чувств
NastyaAtlanova
NastyaAtlanova
26 мая 2020, 22:00 #
У Сьюзен такие же платье и кофта, как и у Линнет, когда та встречала Рене😄
Ulyana20
Ulyana20
30 авг. 2020, 16:22 #
Почему младшую дочь Линетт зовут Пейдж? Хотели же вроде Полли назвать🧐
YellowHeart
YellowHeart
15 мар. 2022, 06:35 #
@Ulyana20: там же вроде Том был против этого имени, вот и выбрали другое.
Jemm
Jemm
21 февр. 2021, 00:03 #
По детям :
Новая Пенни миленькая, но мне так нравилась предыдущая девчонка ( новая ни капли сходства не имеет с семьёй Скаво.
Может, Селия тоже приёмная?)) она ж вместо декораций там, ничем не отличается...лучше б её подменили что ли 😅
radmilo4ka
radmilo4ka
15 мар. 2021, 21:18 #
-Волшебное слово?!
-срочно ?!
vk187682
vk187682
30 мая 2021, 00:33 #
Не понимаю, почему Съюзен просто не запретит фирме использовать своё фото. Так-то у неё никто не спрашивал разрешения на использование её фотографий. И это они должны ей платить в таком случае.
qwertysy00
qwertysy00
05 дек. 2024, 17:03 #
@vk187682: мне кажется, эта соседка-сутенерка играет на ее страхе, что все всё узнают и обманывает ее, не зря она подтолкнула ее в приватные видео и так радостно убрала деньги в блузку
a1087268
a1087268
08 нояб. 2021, 23:36 #
Теперь у Бри будет новая подруга в лице Рене) Грейс прям сделали копией Габи 😅. Ещё немного, и Сьюзан померла бы от падения с куском плаката. По любому Пол нашёл в помойке ее фото. Будет шантажировать что ли. Или станет ее клиентом).
ilo_o
ilo_o
16 мар. 2022, 14:45 #
Фу, так гадко наблюдать, как две возрастные дамочки чуть ли не дерутся за внимание секси ремонтника. Рене эта вообще неинтересна.
Габи зря так себя ведёт. Понятно, что у нее огромное чувство вины и стресс, но так она добьется лишь того, что им вообще не разрешат видеться.
Feelatic_com
Feelatic_com
25 июня 2025, 02:45 #
@ilo_o: а что не так? С какого возраста женщинам запрещено желать внимания сексуального мужчины?
gicigxx
gicigxx
15 апр. 21:48 #
@Feelatic_com: Ну примерно с того, когда формируется лобная доля и, как ее там.. Мудрость)
А когда женщины ведут себя как кошки в течку, иным словом как "убого" не назвать
ilo_o
ilo_o
16 мар. 2022, 14:47 #
А Пол чего это поехал мстить. За что? Так то он похититель ребенка, соучастник убийства и собственно убийца. Так что ещё мало отсидел. Кончились идеи, нужно раскопать труп самой первой истории?
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
22 мая 2022, 17:33 #
Бри красотка)) нравится их противостояние с Рене
ZotovaNa
ZotovaNa
09 янв. 2023, 18:22 #
Я не поняла куда делся Рой. Когда Пол шантажировал Карен он сказал что она одна,но как же Рой
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
27 февр. 2023, 14:34 #
@ZotovaNa: может, куда-нибудь уехал, к детям там, внукам. Дальше то он будет ещё в сериале
klaria
klaria
19 мар. 2023, 17:14 #
Сьюзен была бы поумнее - отсудила бы у компании кучу денег за использование своих фото в коммерческих целях 😅
Olgan81
Olgan81
03 мая 2024, 07:55 #
@klaria: так это означает огласку, а она ее как раз не хочет
Feelatic_com
Feelatic_com
25 июня 2025, 02:48 #
@klaria: условно, при регистрации было соглашение, что изображения принадлежат компании. И когда компнию купили, все перешло в собственность к новому владельцу.
Мб с хорошим адвокатом и это можно было бы оспорить
lasforry
lasforry
21 мар. 2023, 12:09 #
очень не нравится вся эта тема с подменой детей и этой тяги габи к биологической дочери… как будто прям очень-очень плачевно это закончится для всех, кого касается
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
02 апр. 2023, 21:42 #
Линнет опять за старое - сбрасывает детей на всех кто под руку попадется.
Мне вот только непонятно как женщина с восемью детьми умудрилась достичь таких карьерных высот, стать директором?
Габи тоже не разочаровала, именно такого поведения я от неё и ожидала. Момент когда она мило болтает с Грейс, а потом орет на Хуаниту, просто - фу. Да и все эти подарки тайком ни к чему хорошему привести не могут.

А куда подевался бойфренд Карен Макласки? Вроде ж не умирал и не съезжал от неё.
salvus_angel
salvus_angel
27 янв. 2024, 14:10 #
Дети видимо взрослые уже все
Altaviel
Altaviel
06 сент. 2024, 21:39 #
@KaterinaVoyler: директриса могла быть замужем за богатым мужчиной, у неё были няньки и помощники по хозяйству, вот и возвращалась быстро к карьере:))
Jammm
Jammm
10 апр. 2023, 02:21 #
Не пойму, как в Америке можно использовать удое фото без разрешения. Где они вообще его взяли? Чтобы распечатать плакаты такого размера, нужна студийная слегка на хорошую камеру. Не припомню, чтобы Сьюзан затевала фотосессию. Да и с американскими законами вряд ли можно было бы просто взять и без разрешения повесить.
Габи что-то совсем берега попутала, чужому ребенку дорогие подарки делит, да ещё и не адекватные возрасту. Своих так не баловали.
zula22
zula22
29 июня 2023, 16:21 #
@Jammm: вот вот. те же мысли про плакат
id266661899
id266661899
27 нояб. 2024, 11:43 #
@Jammm: как дизайнер рекламы говорю - да! Вы правы, там же прям фотосессия, а не вырезка с вебки... небольшой косяк
Штатив
Штатив
17 мая 2023, 15:45 #
Чо-т я не понял. Когда у Сьюзан были деньги погасить долги Майка и ещё осталось бы, он выказюливался, а теперь, когда Сьюзан впахивает, чтобы заработать денег, он их берёт) Ах, двойные стандарты, как я их люблю)
salvus_angel
salvus_angel
27 янв. 2024, 14:08 #
Я вообще не поняла, куда в итоге делись деньги от продажи клуба
sky__wonder
sky__wonder
16 июня 2024, 05:32 #
@salvus_angel: видимо, вернули 50к Солисам
katemariposita
katemariposita
PRO
27 янв. 2024, 19:11 #
@Штатив: тогда думал, что справится. В итоге сдался, понял, что иначе вообще не вернутся в старый дом. Теперь как семья, вместе зарабатывают и гасят долги)
zula22
zula22
29 июня 2023, 16:43 #
Это было очень смешно с Рене
Olgan81
Olgan81
18 авг. 2023, 06:42 #
А что такое то нормальная работенка то у Сьюзен)))
Olgan81
Olgan81
18 авг. 2023, 07:42 #
А что эти жабы так осуждающе смотрят, ну оставила и? Что такого?
Amber_xx
Amber_xx
05 мая 2024, 11:50 #
почему не показывают младшую дочь габби? все сезоны проблемы только с хуанитой, сцены где только она говорит. за все серии мне кажется мадшая даже слова не сказала. никого не смущает это..
gicigxx
gicigxx
15 апр. 21:51 #
@Amber_xx: Смущает. Проблема в том, что они экономили на актрисе. По этой же причине она во многих сценах буквально немая
lest_forget
lest_forget
PRO
28 мар. 2025, 23:03 #
Пэнни такая прелесть. Слишком ответственная для своего возраста.
Кит похож на бабника, слишком много свиданок у него. Фобия Рене позабавила)
lolipop_ik
lolipop_ik
06 июня 2025, 16:18 #
Бри не перестает удивлять, сколько же у неё друзей просто не пересчитать)
А Сьюзен идет по скользкой дорожке. И судя по ботинкам и штанам это Пол увидел плакат с ней. И возможно пустит слушок..
Момент где Хуанита просит деньги на мороженое у Габи просто до слез как рассмешил 😂😂
"А волшебное слово? "
- "Не знаю, срочно" 😂😂
Всё таки Хуанита как то больше похожа на Габи. Как по мне она некрасиво поступает по отношению к Хуаните. Деньги на мороженое не может дать, а своей дочери которую воспитали уже другие люди как свою она смело отдаёт свои украшения и покупает дорогую сумочку..
Feelatic_com
Feelatic_com
25 июня 2025, 02:51 #
В моменте подумала, что может оказаться, что детей в итоге не подменяли. А они выросли такими, какими выросли.
Ведь в реальности дети редко так сильно похожи на родителей и характером и внешностью одновременно.
Капитан_Сосулька
Капитан_Сосулька
15 нояб. 2025, 08:27 #
@Feelatic_com: тоже была такая мысль) да и генетическая любовь к шмоткам - это какая-то альтернативная биология уже.
Написать комментарий: