@alenaguseva: Имхо, большинство из нас бы всё просрали, если бы получили большие деньги — мы не умеем ими распоряжаться
Но Зак — да, это гарантийный талон на просратые возможности: вспомните, как он испортил отношения с дочкой Сьюзан или держал саму Сьюзан под прицелом. Жесть, а тут ещё и возможности подкатили
- Дам тебе 100 баксов, если ты помассируешь мне плечи. - (шлепает по заднице) - Аааа! - Это бесплатно! Пошли. Обожаю эти перепалки между Карлосом и Габи))
Может в том, что он позволил его матери себя убить? Ну, что не был внимательным, не уберёг её. Хотя, я очень плохо уже помню всю эту линию и их ссоры, могу ошибаться 🤗🤷🏻♀️
@IradaKazilova: Пол как минимум пичкал его таблетками и упёк в психушку ещё в 1 сезоне. Плюс россказни Фелиции могли роль сыграть, вся эта ситуация с усыновлением, Майком, родной матерью и самоубийством Мэри Элис. Да и это же Зак, он и так поехавший был, а тут ещё и наркотики.
Ууух бля, вернулся Зак, вернулся и его мерзкий пискливый голос в дубляже. Зак, конечно, и так всегда был дебилом, но как же надоело как изображают людей, которым внезапно достались большие деньги. Карточные игры, особняки, шлюхи, наркота. Будто все поголовно с одной клеткой мозга и не купили бы себе просто хороший дом, машину, а остальные деньги распределили на вменяемые расходы. Надеюсь она реально получила миллионы, а не кредитку взяла с надеждой на то, что щас то ей их перечислят, тогда и выплачу долг. Надеюсь не просрут эти деньги.
@Amado: завещание, вполне возможно, и есть, но история стопроцентно ещё не закончена. Как минимум стоило дождаться официального оглашения, плюс там такая орава родственников, что его точно опротестуют, начнут расследование, и вместо миллионов мамаша Линетт сама может под судом оказаться.
@Nog: я вообще думала, что Линетт решит, что не в деньгах счастье (вон маман какая противная стала) и скажет, что дедуля умер на день раньше приезда полиции.
@Nog: По закону, первая линия наследования — супруги, дети, родители. Так что у жены есть законные права даже без завещания, а уж если оно в ее пользу, то оспорить можно, но не факт, что выиграют
все первые сезоны меня бесила Сьюзан, но последние пару сезонов она огребает по полной. Мне её безумно жалко. Сначала бывший муж погиб, потом не стало денег, хотя был клуб, который их приносил, потом уволили из школы, потом почка. Ну зачем же так?:( а Линнет безумно вымораживает, причем по ней видно как она из женщины с кучей маленький детей превратилась в бабищу, которая мозг ложечкой выедает, если что-то в чьей-то жизни идет не по "её". Не удивлюсь, если Том от неё уйдет, но спасибо ей за то, что дала возможность увидеть в неё себя и остановиться
"Мы можем считать, что оставили прошлое в прошлом, но нередко оно настигает нас. И хотя мы из-за всех сил стремимся его избежать, часто нам приходится встретится с ним вновь, и вытащить на свет секреты, которые считали давно в нём похоронеными. И если мы оказываемся достаточно сильными, то обретаем возможность двигаться дальше. Да, нам всем необходимо оставить прошлое за спиной и двигаться вперёд, и если повезёт, находится кто-то, кто способен нам в этом помочь".
Этот одноклассник Сьюзен просто дебил какой-то. Что это значит я тебе почку дам, а ты будешь моей навсегда. Глупо с его стороны на что-то расчитывать. Бри зря умалчивала о сыне. Сцена с трупом на диване меня шокировала. Ужас просто..
Одноклассник Сьюзан просто конченый. Я согласился тебе дать почку, а взамен ты должна отдать себя. Очень умно))) и самое мерзкое, что он не озвучил эти требования и просто дал надежду Сьюзан. Натуральная свинья, не иначе
"Бу!"😂😂😂 эти вскрикивания Тома😆😆убили просто В целом, забавная серия вышла) Габи и Карлос❤️ Бри жаль, но что поделать..было очевидно, что они вместе ненадолго.
Хорошо, что Карлос снова бородатый, а этот противный дед откинулся быстро 😂. Линет не пришлось с ним особо мучаться. Габи жаль, а Бри наконец созрела, чтоб рассказать правду Киту.
Сцена с дедом просто огонь 😂 Странно, правда, что они не заподозрили, что дедушка умер раньше, он же явно приехал вечером (положим, часов в 7-8 вечера), неужели незаметно, что был мертв дольше? И ещё и в костюме парадном ночью. Но Линнет, пугающая Тома - это нечто 😂
Ситуация с Сью и одноклассником показалась до боли знакомой. Конечно, очень гиперболизировано это все было оформлено, и закончилось достаточно мирно, но всё же. «Я сделаю тебе доброе дело, а ты взамен будь моей» Брррр. Надежду дал, нифига не сделал, похотливым взглядом тошноту вызвал. Эта серия во много была про власть. Одноклассник Сью думает, что может просить взамен что угодно за своё добродушие. Дед богатый думает, что может просить что угодно за своё богатство, а за ним и мама Линетт. В руках Бри судьба маленького мальчика и Кита, и ей было решать как распорядиться знанием. Каждая серия раскрывает какую-то остросоциальную тему.
@Olgan81: > в 4 года увидел расчлененку > мать суициднулась > узнал, что отец не родной, который к тому же затем обманывал и упек в психушку До кучи проблемы с девушками, с соседями Но вы правы, виновата, конечно, наследственность
Все кринжуют с одноклассника Сьюзан, но с другой стороны - почему кто-то должен отдавать жизненно важный орган просто так? Почему Сьюзен сразу не напряглась по этому поводу.
Хм, Зак просрал все бабки и стал наркоманом... Совершенно не удивлена. Единственное, не могу понять за что он так сильно ненавидит Пола. Его родную мать он не убивал. Только одно приходит в голову, когда Пол отправлял его в психиатрическую больницу. Если бы предки сплавили меня туда - я бы тоже не была благодарна. Вообще я достаточно знаю о таких местах, чтобы с уверенностью сказать, что людям там реально не помогают, а вот сделать хуже - раз плюнуть. Но Зак там был недолго, и конкретно та психушка, которую показывали здесь вроде была не так ужасна. Не припомню, чтобы Пол делал еще что-то настолько плохое, в остальном пытался заботиться о сыне. Если учитывать этот момент, то понимаю ненависть Зака, и все же мне кажется, что в данном случае его злость на Пола слишком сильно выражена.
Считаю что Бри правильно поступила что рассказала ему о сыне. Было бы очень тяжело ей жить с такой ношей. Обожаю отношения Габи и Карлоса, просто лучшие) 🔥🔥
Сьюзан конечно самая глупая, но мне её очень жаль, на них столько свалилось 🥲 надеюсь в итоге у героини всё будет хорошо, Майк и МДжей замечательные и любят её 🥰❤️
Какой же мудак этот одноклассник. Но на его примере отлично показано отличие зависимости от любви. Ему плевать на счастье Сьюзен, как бы он не был от нее зависим, ему все равно, что она может умереть, ему самое главное удовлетворить свою хотелку
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
58Но Зак — да, это гарантийный талон на просратые возможности: вспомните, как он испортил отношения с дочкой Сьюзан или держал саму Сьюзан под прицелом. Жесть, а тут ещё и возможности подкатили
- (шлепает по заднице)
- Аааа!
- Это бесплатно! Пошли.
Обожаю эти перепалки между Карлосом и Габи))
Да и это же Зак, он и так поехавший был, а тут ещё и наркотики.
Зак, конечно, и так всегда был дебилом, но как же надоело как изображают людей, которым внезапно достались большие деньги. Карточные игры, особняки, шлюхи, наркота. Будто все поголовно с одной клеткой мозга и не купили бы себе просто хороший дом, машину, а остальные деньги распределили на вменяемые расходы.
Надеюсь она реально получила миллионы, а не кредитку взяла с надеждой на то, что щас то ей их перечислят, тогда и выплачу долг. Надеюсь не просрут эти деньги.
а Линнет безумно вымораживает, причем по ней видно как она из женщины с кучей маленький детей превратилась в бабищу, которая мозг ложечкой выедает, если что-то в чьей-то жизни идет не по "её". Не удивлюсь, если Том от неё уйдет, но спасибо ей за то, что дала возможность увидеть в неё себя и остановиться
Хотя может это озвучили неправильно
В целом, забавная серия вышла)
Габи и Карлос❤️
Бри жаль, но что поделать..было очевидно, что они вместе ненадолго.
-Нет, что ты! .. Ведь нет же???
Я ооочееень не хочу, чтобы ситуация с деньгами дедушки этого оказалась подставой
Бри очень жаль 🥴 когда она уже будет счастлива и спокойна?
> в 4 года увидел расчлененку
> мать суициднулась
> узнал, что отец не родной, который к тому же затем обманывал и упек в психушку
До кучи проблемы с девушками, с соседями
Но вы правы, виновата, конечно, наследственность
Ну такие хорошие, их отношения нравятся мне последние сезоны больше всех)
Увидела и не могу развидеть :/
Обожаю отношения Габи и Карлоса, просто лучшие) 🔥🔥