- Главная
- Сериалы
- Отчаянные домохозяйки
- 7 сезон
- s07e18 - Moments in the Woods
s07e18 — Moments in the Woods

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.04.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 90 98962.51% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.04.2011 05:00 |
| Всего просмотров: | 90 98962.51% |
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
79Карлос жёстко с Бри.
Заставила своего мужа сдаться в полицию - вот и сама получай.
Все тайное всегда становится явным. Рано или поздно.
Поставил бы себя на её место
Я бы посмотрела на него если бы его дочь кого-то сбила
Вряд ли он бы пошёл и сдал её в полицию
Карлос зачем маму вызвал? А он прям вызвал ее, не погостить позвал. Следить за женой. Нафига мамочку втягивать в такое? Детективы частные, конечно, мб были бы не такими дотошными как Хуанита старшая, но рано или поздно все равно бы нашли доказательства.
Ну и Габи с Джоном. Могла бы не спать с любовником хотя бы пока свекровь гостила. Но у нее там, наверное, свербило, не могла ждать.
И Джон погнался за Хуанитой, пытался вырвать фотик.
Габи сейчас это так аккуратно умалчивает, но по факту, узнай Карлос, что мать умерла из-за измены, думаю, поступок Бри ушел бы на десятый план.
Бри и Габи такие тупенькие! Как вообще Габи пришло в голову, что Карлос может быть настолько извращенным, чтобы улыбаться и спокойно себя вести после убийства Эндрю? :D
Меня подрывает это маньячество в сериале всем говорить правду, не могу понять ни цель этих постоянных признаний, ни то, что после этой правды поголовно все только еще больше проникаются друг к другу и отношения крепнут. сначала, конечно, скандал, но потоооом всё еще лучше, чем было. Ну не бывает же так....там такие мерзкие вещи вскрываются и очень странно, если после такого человек не меняет отношение к другому.
Если бы Бри тогда рассказала, не факт же, что Карлос сразу бы умчался в полицию
Насчёт Тома и Линетт, почему-то кажется, что это не будет длиться долго. В итоге вернётся их прежняя жизнь и все будут счастливы. Ну как-то не вижу их иначе, не знаю почему
«Извиниться? Я тебе не верю по двум причинам ✌️»
Бри и Габи такие……..💀💀💀 просто сами все рассказали
И Карлос как-то…. Ну с алкоголем перебор был. Злость понятна, отчаяние даже, но давить с алкоголем было ужасно.
Мне нравится, что Том в восторге от работы. Линнет всегда этого хотела, и ей стоит привыкать 🤷🏼♀️
С другой стороны конечно можно сказать всё тайное становится явным, хоть год пройдёт, хоть 10 лет)
С другой стороны, эмоции, чувства - дело нелогичное, к сожалению
В любом случае, рада, что закрыли эту историю, она меня все сезоны мучала
На 100% уверена, что он бы еще хуже отреагировал, узнав об инциденте сразу. Тяжело смотреть на его неконтролируемую агрессию и деспотичность
Карлоса понимаю в желании не общаться с Бри, но он никакого права не имеет что-либо приказывать жене или кому угодно вообще
Энджрю: - что? нет.. нет! кто об этом сказал?
Бри: - мы решили что ты признался!
Эндрю: - в лесу?! без людей?! я что-псих?!
но, в целом, за сценаристами уже не один косяк тянется из таких сюжетных дыр \ дыр в характерах персонажей, что я просто уже не обращаю внимание на такое)
Будем надеяться что в будущем он все таки простит Бри.
Кажется Линетт толкнула мужа в новую жизнь