Хороший сериал. Рекомендую. Печально, что его закрыли, но без Майкла Кларка Дункана это было бы уже не то. _________________________________ #безспойлеров
Майкл Кларк Дункан* – адвокат и философ, а Дэнни Трехо – епископ (: Ломай правила, меняй амплуа! (: _________________________________ * – Джон Коффи из «Зелёной мили», и озвучивает его здесь тот же Валентин Голубенко. Печально, что Майкл Кларк Дункан ушёл рано.
Я бы на этой штукенции из самого начала эпизода прокатился бы!
Количество знакомых лиц превышает все мыслимые и немыслимые пределы! Карло Рота, Дэнни Трэхо, и, конечно же, невероятно приятно было видеть лучшего Кингпина всех времён и народов, самого Майкла Кларка Дункана! Чертовски жаль, что мы не увидим новых ролей этого талантливого актёра. Обычно когда из смерти какого-нибудь актёра раздувают медиа-сенсацию (Хит Леджер, Пол Уокер) я отношусь к этому отрицательно. По-моему это жалкая попытка жадных до денег студий и продюсеров привлечь внимание к фильмам, которые этого внимания не заслуживают (Тёмный Рыцарь, Форсаж 7) Но в некоторых случаях, таких как Робин Уильямс или Майкл Кларк Дункан, должны быть эти разговоры в медиа и должно быть повышенное внимание со всех сторон, чтобы все люди знали и помнили по-настоящему хороший и достойных, несвоевременно ушедших из жизни деятелей высокого искусства кино.
Вообще забавно - ввести в сериал, основанный на книгах Кэти Райкс персонажей книг Ричарда Гринера. В смысле если бы это были персонажи одного автора или существовал литературный кроссовер этих двух серий книг, подтверждающий их существование в одной вселенной - это было бы не так странно. А то помимо чувства того что я смотрю не эпизод "Костей", а что-то другое, меня ещё не покидает ощущение, будто бы я увидел Гарри Поттера в "Голодных Играх".
Публика в тату-салоне колоритная, конечно. Сам я татуировок не имею, а мои мама с отчимом чтобы сделать татуировки приходили к мастеру на дом, так что я ни разу не видел подобного заведения.
P.S. Это, видимо, самое короткое название эпизода за всю историю существования "Костей"
@saven95: можно в принципе не смотреть "Искателя", если концепция не заинтересовала, больше пересечений с "Костями" у того сериала нет, да и его закрыли после 1 сезона. Но если горите желанием - то смотреть "Искателя" надо после этого эпизода "Костей" :-) Тут что-то типа нулевого эпизода перед первым
@id264460076: абсолютно согласна - в сериале "Кости" костей как раз и не хватило. Удивительно мало времени для персонажей основного сериала.
Прочие кроссоверные серии, которые не доводилось видеть были куда более гармоничны в сочетании персонажей основного и второго сериала. Даже в "Кости" - с "Сонной лощиной".
Какая крайне неприятная компашка. Нафига она нужна была? Что, до этого Кости с Бутом справлялись, а тут внезапно не осилили? Задержание произвели незаконно, с нарушением всех правил, нанесли телесные повреждения задержанному... Даже с учетом двойного убийства лысый вполне может выкатить встречный иск и с большой вероятностью даже выиграет его. Далее про клад. Воспользовался тем, что его допустили до документов, присвоил исторические ценности себе. Мог, в конце концов, разменять вещи на деньги, оставив сокровища музеям. Вы представляете, какой значимости эти находки? Короче, сценаристы показали нам эгоистичного параноика, который готов обмануть заказчика и нажиться на полученных сведениях.
@fb884632: так он же отдал сокровищ римской церкви. меня больше смутила его типа неземная любовь к убитой потом девушке глупо как-то. но порадовало, как он в квартире мертвецы тусил
после появления команды искателей, компашка бреннан и бута показалась прямо какой-то супер-скучной и унылой! хотя вполне возможно, что на 6 сезоне "кости" просто успели поднадоесть
Терпеть не могу когда другие сериалы вклиниваются в то что я смотрю. Я тут ради Кости, а не ради пилота сериала который мне не интересен и который скорее всего очень быстро сдох
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
34_________________________________
#безспойлеров
Ломай правила, меняй амплуа! (:
_________________________________
* – Джон Коффи из «Зелёной мили», и озвучивает его здесь тот же Валентин Голубенко. Печально, что Майкл Кларк Дункан ушёл рано.
Количество знакомых лиц превышает все мыслимые и немыслимые пределы! Карло Рота, Дэнни Трэхо, и, конечно же, невероятно приятно было видеть лучшего Кингпина всех времён и народов, самого Майкла Кларка Дункана! Чертовски жаль, что мы не увидим новых ролей этого талантливого актёра. Обычно когда из смерти какого-нибудь актёра раздувают медиа-сенсацию (Хит Леджер, Пол Уокер) я отношусь к этому отрицательно. По-моему это жалкая попытка жадных до денег студий и продюсеров привлечь внимание к фильмам, которые этого внимания не заслуживают (Тёмный Рыцарь, Форсаж 7) Но в некоторых случаях, таких как Робин Уильямс или Майкл Кларк Дункан, должны быть эти разговоры в медиа и должно быть повышенное внимание со всех сторон, чтобы все люди знали и помнили по-настоящему хороший и достойных, несвоевременно ушедших из жизни деятелей высокого искусства кино.
Вообще забавно - ввести в сериал, основанный на книгах Кэти Райкс персонажей книг Ричарда Гринера. В смысле если бы это были персонажи одного автора или существовал литературный кроссовер этих двух серий книг, подтверждающий их существование в одной вселенной - это было бы не так странно. А то помимо чувства того что я смотрю не эпизод "Костей", а что-то другое, меня ещё не покидает ощущение, будто бы я увидел Гарри Поттера в "Голодных Играх".
Публика в тату-салоне колоритная, конечно. Сам я татуировок не имею, а мои мама с отчимом чтобы сделать татуировки приходили к мастеру на дом, так что я ни разу не видел подобного заведения.
P.S. Это, видимо, самое короткое название эпизода за всю историю существования "Костей"
У самой первой серии ещё короче - "Pilot", даже без артикля. Это её официальное название, так что считается =3
Удивительно мало времени для персонажей основного сериала.
Прочие кроссоверные серии, которые не доводилось видеть были куда более гармоничны в сочетании персонажей основного и второго сериала. Даже в "Кости" - с "Сонной лощиной".
"искатель" выходил 10 лет назад 🚬