Папашка Энджелы aka Билли Гиббонс отжигает не по-детски. «Стаккато Мамба» доставило (((: Радует каждое его появление, и эпизоды с его участием получают от меня дополнительную звезду |+1| к общей оценке.
Kostyurik, проекты и отдельные эпизоды, получающие от меня высшую оценку, можно пересчитать по пальцам одной руки. В данном случае было бы ★★★★ стало ★★★★★ Вот и вся математика.
И он даже деньги не собрал, елки зелёные! Если бы я не знал, что эти доллары ничем не подкреплены - меня бы жаба задавила. А так на груди сидит лишь небольшая лягушенция, которая указывает на то, что две таких бумажки это моя месячная зарплата... правда мне платят настоящими деньгами, а не фальшивками.
За что сценаристы так с мистером Найджелом Марреем? Постоянные факты не к месту это его фишка, без них он бледнеет и скуднеет как персонаж.
И очередной эпизод без поцелуя Б&Б, хотя он был бы к месту. Сейчас-то зачем откладывать неизбежное? Плотина чувств скоро не выдержит переполняющего напряжения.
Как же раздражает Бут с его ура-патриотизмом и узколобостью. Как бы не акцентировали внимание на малой социальности Кости, но Сили с его убежденностью "я прав, и не епет" вымораживает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
19Радует каждое его появление, и эпизоды с его участием получают от меня дополнительную звезду |+1| к общей оценке.
Вот и вся математика.
И он даже деньги не собрал, елки зелёные! Если бы я не знал, что эти доллары ничем не подкреплены - меня бы жаба задавила. А так на груди сидит лишь небольшая лягушенция, которая указывает на то, что две таких бумажки это моя месячная зарплата... правда мне платят настоящими деньгами, а не фальшивками.
За что сценаристы так с мистером Найджелом Марреем? Постоянные факты не к месту это его фишка, без них он бледнеет и скуднеет как персонаж.
И очередной эпизод без поцелуя Б&Б, хотя он был бы к месту. Сейчас-то зачем откладывать неизбежное? Плотина чувств скоро не выдержит переполняющего напряжения.
Наконец-то Винсент прекратил свои "апрельские тезисы".
Арнольд Вослоу ну прям шикарный злодей)
- я пытался тебя остановить, но ты...
ору просто