Ох уж эти эпизоды, где присутствует упоминание о России. Чеченские сепаратисты расстреливают снарядами, начиненными рублями О_о Беслан - это Северная Осетия, ну ребята, ведь целая команда работает над фильмом, ну можно же проверять где какой город расположен.
@id264460076: Понимаю, что ответ через три года попахивает некропостерством, но уточню - говорилось в серии именно про единичный теракт, что имеют место быть (хоть и редко) до сих пор на Кавказе. то, что по центральным каналам об этом не говорят - не значит, что этого нет и не было. Про Россию кстати ничего плохого не сказали.
Вендел просто заинька, мой любимый стажер, хоть бы его взяли на постоянную работу. Здорово, что они с Ходженсом даже не смотря на их историю с Анжелой, отлично ладят и дружат. Милая лампочка в конце. Электричество от картошки и рентген без электричества - просто супер)
Очень милая серия, но у них что, рядом с выставкой монет еще выставка свечей была?? Иначе откуда столько. Еще и канделябры есть… Дело на самом деле очень простое, больше упор на команду)
Было очень жаль Бута. Тащить кресла, чтобы сохранить в памяти один из хороших дней. Несмотря на тяжелые воспоминания об отце, он все же скучает по нему очень сильно. Ну кто бы стал тащить кресла в дом, только потому, что они со стадиона, где он был однажды вместе с отцом. Еще вспомнилось, как в 3 сесоне, когда Брен не хотела идти к Максу в тюрьму, Бут сказал: "я много лет не видел своего отца и если бы я мог просто поговорить с ним....". Тогда безумно жаль Бута стало, у него не было нормальной семьи.
Вэндэлл такой милый, только где ж он столько картошки достал в блэкаут😆 Бедный Свитс, всегда рядом, помочь пытается, ещё и отхватывает за это постоянно, Буту не на ком сорваться что ли больше?🤨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
27Беслан - это Северная Осетия, ну ребята, ведь целая команда работает над фильмом, ну можно же проверять где какой город расположен.
В остальном классная серия))
очень классная серия
Хотдженс топ
Бреннан удивила в конце О.о
походу мой любимый стажер :3
Момент с зарядкой телефона кортофилинами и бегатней Ходженса и Вендела просто улет.
Милая лампочка в конце.
Электричество от картошки и рентген без электричества - просто супер)
Дело на самом деле очень простое, больше упор на команду)
Бедный Свитс, всегда рядом, помочь пытается, ещё и отхватывает за это постоянно, Буту не на ком сорваться что ли больше?🤨